1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
На сайте ЯкутсЭнерго с 1-го числа отобразилась нормальная цифра по оплате. Но не в Сбер онлайн
  376
В Сбер онлайн старая цифра.
Туда значит позже инфа приходит.
Интересно, насколько позже?
Лучший ответ
Оценили: 12
пан-Вотруба-счетовод
пан-Вотруба-счетовод
пан Мамонт
Эксперт
2 августа

Заптра будем посмотреть

Ответов 19 Написать ответ
  • пан-Вотруба-счетовод
    пан-Вотруба-счетовод
    пан Мамонт
    Эксперт
    2 августа

Заптра будем посмотреть

12
  • Толбонага
    2 августа

Волшебное слово - ПРОКУРАТУРА

4
  • бармалей
    2 августа

энергосбыт? у них же сайт был на столько корявый что оплачивать по сайту было не возможно и рискованно. что сделали его? довели до нормально работающего состояния?

0
    • пан-Вотруба-счетовод
      пан-Вотруба-счетовод
      пан Мамонт
      Эксперт
      2 августа

бармалей, дело в том, что у меня родственники давно приноровились как-то платить через Сбер онлайн.
      Но, замечено - сумма в Сбере высвечивается старая и давно оплаченная, несмотря на первое число нового месяца.
      А на самом сайте сумма обновилась до адекватной.
      Сайтик ещё корявенький. С глючками..
      Не как у РТК или ТТК, не в реальном времени.. Но попытка-то была через Сбер платить. Вывод - на Сбер инфа идёт с задержкой.

11
      • Истопник
        2 августа

пан-Вотруба-счетовод, Но, замечено - сумма в Сбере высвечивается старая и давно оплаченная, несмотря на первое число нового месяца. Как освоил онлайн оплату ,тк потребление электроэнергии практически одинаковое то оплачиваю одну и ту же сумму ,нынче только сумму изменится в связи с повышением тарифа

0
      • бармалей
        3 августа

пан-Вотруба-счетовод,
        а я просто решил подождать с оплатой когда откроются кассы эн. быта. всё равно в долгах будем, по любому. зачем тогда оплачивать наперёд? да и зарплата ниxyя не растёт как тарифы

0
      • Толбонага
        3 августа

пан-Вотруба-счетовод, аха, оплатите больше потом не выцарапаете - один из видов мошенничества

0
  • Заайхальский
    2 августа

Шалом товагищ и бгат то. Не беги в голову,, утго вечега мудгенее товагищ то.

6
  • Повелитель червей
    3 августа

Паш мат ! Уроды не могут организовать даже нормальный сбор денег ! Или это спецом мутят воду , чтобы наловить побольше рыбы ?

0
  • Разберусь
    3 августа

Якутскэнерго мошенничают. Ежемесячно отправлял показания счетчиков, а с апреля стало дороже на 300 рублей, почему то меня это не напрягло. При июльском введении данных счетчика обращаю внимание, что последнее введение данных в апреле. Ничего не понял. Потом оказалось, что с апреля плачу по тарифу! Мои показания эл. счетчика каким-то образом у них на сайте обнулялись и я платил по тарифу, который дороже, чем по счетчику.
    На днях пойду к ним в контору разбираться. Еемесячно аккуратно до 28-го числа ввожу данные счетчика, а плачу по тарифу. Вот как это? Мошенничество.
    Предполагаю, что будут отмазываться, мол, технический сбой, то сё. Очень выгодный для них тех. сбой. Мошенники.

1
  • t111
    t111
    Ветеран
    3 августа

Плати через сайт Якутскэнерго, какой сбербанк?

0
  • 007
    3 августа

наведи свой сбер на куар код якутскэнерго
    какой же ты счетовод
    а так правильно пишешь
    в сбере наврено просто последняя оплата видна а Не счет
    совсем устал от работы тупой чтоли
    алмазэргеин банк мне перевел банковский перевод на счет банка получателя а это уголовное преступлние
    первое правило банкира так неделать
    на счет клиента банка надо
    здесь тоже самое счет якутскэнерго выставляет или банк? первый класс логики

0
    • пан-Вотруба-счетовод
      пан-Вотруба-счетовод
      пан Мамонт
      Эксперт
      3 августа

007, QR-код ничего кроме лицевого номера счёта не содержит. Его можно водить как вручную , так и через QR-код. Есть простейший генератор QR-кодов, куда любую фразу закодировать можно.
      А в Сбере именно долг старый висит, который оплатили давно.
      Там не написано "последяя оплата", там написано "итого к оплате".

6
      • 007
        4 августа

пан-Вотруба-счетовод, незнаю где вы берете свои коды
        у меня с суммой счета на оплату приходит через сайт жкх
        dom.e-yakutia.ru

0
        • пан-Вотруба-счетовод
          пан-Вотруба-счетовод
          пан Мамонт
          Эксперт
          4 августа

007, знаю этот глючный сайтик. Не менее глючный,чем ЯкутсЭнерго.
          Но ничего против не имею - пользуйтесь.
          Там наше УК вообще отсутствует в списке обслуживания.
          Потому и адрес невозможно корректно ввести (на ввод отвечает - "совпадений нет" и не вводится).
          К тому же я рассказывал про Сбер онлайн. А не про сайты.
          К сайтам всегда обращусь если что.
          Мои родные как-то через Сбер онлайн платят, не парятся.
          Годами при чем.
          Но тут и вопросы возникли по Сберу.
          Топ внимательно читайте
          Тут не про сайты.

ЗЫ. И где же там на вашем сайте Энергосбыт, если там вроде как квартплата только?
          И про какие коды вопрос? Никакими кодами не пользуюсь. Про QR -код я ответил другому человеку.

3
  • Повелитель червей
    3 августа

Че творится то !

3
  • Пенсионерка
    3 августа

У меня тоже такой же бардак, что в Сберонлайн, что сайт Энергосбыт

0
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    3 августа

Ачо. Законов то нету.

Теперь всяко мошенничать можно ))

0
Ответ на тему: На сайте ЯкутсЭнерго с 1-го числа отобразилась нормальная цифра по оплате. Но не в Сбер онлайн
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания