Поздравьте меня, я купил прадик))
Семен  -    4222
Купил 120 прадо 4литровый 2007 года на ГБО. Езжу и смахиваю слезы счастья)). Просто окуетительная тачка и почему я раньше недодумался его купить.
Лучший ответ
Оценили: 58
Nislav
Nislav
Ветеран
2 августа

мои поздравления. лучшая машина это та, которая нравится)

Ответов 76 Написать ответ
  • rere
    2 августа

пипец, радуется, что купил драндулет тринадцатилетней давности.

20
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    2 августа

Ну значит проставляйсяgrinning face with smiling eyes

17
  • Ваше имя
    2 августа

Тьфу, думал с салона, новый. А тут оказывается.... Ещё слезы счастья вытирает face with tears of joy

9
  • Bastas
    2 августа

Как на западе говорят на крузак не хватило . Или дамский ленд крузер

5
  • Nislav
    Nislav
    Ветеран
    2 августа

мои поздравления. лучшая машина это та, которая нравится)

58
  • Л200
    2 августа

За сколько продаёшь

0
  • Юра
    2 августа

Поздравляю! Главное сам доволен. А те что негатив высерают сами на 30 летних драндулетах за 50-100к ездят...

32
  • варчун
    2 августа

Автору удачи на дорогах , пешеходам с желчью найти работу и начать хотя бы с новых туфлей .

30
  • Hang
    2 августа

Прадик

поздравляю, главное быть довлдьным, радуйся на здоровье!!!

11
  • trew
    2 августа

молодца! thumbs up sign

8
  • avtuh08
    2 августа

На вкус и цвет...товарищей нет....главное чтобы самому нравилось...мнение окружающих по барабану

13
  • 12345
    2 августа

Поздравляю! Тачка огонь. Простой и надежный Джипаря !

14
  • Боодьо
    2 августа

Интересно а что купил продаван продав Прадик

1
  • Udei
    2 августа

А за сколько? если не секрет

1
  • Молодец
    2 августа

Главное что бы нравилось самому ! А гнилое мнение остальных это только их мнение не больше, поздравляю !

9
    • Баня
      2 августа

Молодец, только гнилой человек, называет мнения людей гнилыми.

0
  • Странник
    2 августа

Поздравляю!!! Молодца! А на вопрос почему раньше не додумался - ответ, всему своё время...

7
  • trn
    2 августа

Поздравления!

8
  • Ки4и
    2 августа

Молодец, парень! Удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла! А те которые пишут всякие гадости, пусть подавятся своей желчью!

6
  • 789
    2 августа

Молодец, а гадостникам-завидуйте молчаsmiling face with open mouth

7
  • Славные парни
    2 августа

Молодец что купил! Отличная машина для нашего региона. Запчасти не дороже чем на всякие премки и т.п. Владел таким, воспоминания только отличные. Высокая посадка, салон кожа, подогревы сидений, двухсторонний климат, печка жара, ходовка просто жесть какая выносливая, а моторе вообще отдельная песня, надежен, прост, недорог в ремонте, 4л просто пушка что вверхах, что на низах, габариты кузова средние, хоть где пролезешь и припаркуешься. В общем, кто владел таким прадосом, никогда не скажет о нем плохого и это факт. Единственное, это возраст берет свое, но если ты взял в ОТС не отжатый и руки растут с правильного места, то это авто можно сказать, вечная будет у такого хозяина

13
  • АвтоПро
    2 августа

а я в птс один хозяин:) на прадо 150, до этого была старая тоде норм

1
    • Славные парни
      2 августа

АвтоПро, тоже после 120 прадо, думал купить 150, но 4л на нем уже налог 17 косарей, как 200й крузер. Подумав, купил 200й крузер, смысл платить такой же налог за 150 прадо. Ну а 200й крузак уже абсолютно другая машина, но 120 прадо как то в душе до сих пор, владел 7 лет им

4
  • Полис
    2 августа

Не знаю, что я куплю через 13 лет? Посмотрю, что в салонах продаётся. Наверно, огромный джип гибрид. Только пусть до меня батарею поменяют.

0
  • 4:20
    2 августа

Поздравляю с приобретением! Пусть твоя машина только радует тебя!

4
  • Кот
    2 августа

Поздравляю! Машина очень хорошая, у меня 2014 года, нарадоваться не могу, ездить одно удовольствие..:)

3
  • EdwardprinceofWalls
    2 августа

1

Поздравляю!

2
  • Lol14
    Lol14
    Ждун
    2 августа

Ждём историй как ты попадешь к А Тоскину на Диагностику )) чтотон скажет ,,,

0
  • Inlex
    2 августа

4 литра это по-взрослому ибо 2,7 не тянет от слова вообще

2
  • Петр
    2 августа

Бедный кукутск купив старье ещё радуются,весь отработанный шлак со всей раши едет к нам, жаль наш народ,одни амбиции на пустом месте.

0
  • ЗаСорок
    2 августа

У меня уже второй прадо 120, 4 л. А между ними был прадо 150 4 л , он вообще не понравился, жёсткий как табурет из за кдсс, двиг придушен хоть и 288 лс, кожа и пластик в салоне просто поганые, руль быстро стерся, лкп тончайшее-мелкий камешек сразу скол до металла, когда едешь капот на кочках играет из-за тонкого металла. В общем такое ощущение, тойота на последние деньги собирала эти прадики из дешевых материало. В общем, экономия на всём. Да, согласен 120 морально устарел, но мне пофиг на мнение хейтеров, машина отличная, не ломучая, крепкая, внутри салон в отличном состоянии. Да, недавно была возможность купить прадо 150 в последнем рестайле, но купил тёплый гараж в 100 м от дома, а во дворе стоят и ночуют до поздней осени новые 200ки и новые прадо 150, машины новые, а на гараж денег нет)), я выбрал гараж, а не понты

5
  • ВЛАДИМИР777
    ВЛАДИМИР777
    Владимир777 141978
    2 августа

Поздравляю, ни гвоздя ни жезла!

6
  • фыв
    2 августа

сколько стоит такой экземпляр?

0
  • YAN
    2 августа

Отличный выбор! Поздравляю

2
  • малининкалинин
    2 августа

сынки тойончиков откуда вы столько бабла берете? у меня семья, за квартиру ипотеку, коммуналку плачу. вторую квартиру кое как купили опять ипотека, работаю, параллельно дело есть, но езжу на обычной семейной тойоте. вы видимо на тендерах наживаетесь? или папочки вас пристроили сынков? расскажите те ка откуда столько бабла?

2
  • Евген
    2 августа

Так они в деревяшке или малосемейке живут, и берут джипаки

1
  • vdknl
    2 августа

Это последний настоящий джип из Тойот

120й 100й 105й . И эти дрова переживут вас еще нытиков которые говорят что корыта это старые.
    По поводу 150го прадика. Так он токо в 2016 году стал нормальным. Всё что между 2009-2015 годом ваще ппц , а не машина.

6
    • Xdr
      Xdr
      Нах Нах
      4 августа

vdknl,

Цитата:
      По поводу 150го прадика. Так он токо в 2016 году стал нормальным. Всё что между 2009-2015 годом ваще ппц , а не машина.

А почему?? поясни плз вкратце хотя бы..

0
  • Rik
    2 августа

молодец

3
  • Николай-А
    3 августа

Ребят, почему так сильно зад кидает при 120-140 км ч? Прадо 120. Особенно в гравийке до 100 а дальше уже страшно. Тогда как на пузотерке аллионе 240 спокойно могу ехать 140 по гравийке? Прадо приобрел недавно, до этого были только УАЗы да паркетники

0
    • aleks.resh
      3 августа

Николай-А, у меня пружина одна сломана была из-за этого сильно кидало, а так не видно было. И прадики сами по себе козлят как уазики 4 л поменьше так как потяжелее.

0
    • FiLoSoF
      3 августа

Николай-А, такая же ситуация. Я вот подозреваю на продольные тяги моста, у меня они уставшие были

0
    • Молчаливый
      3 августа

Николай-А, после легковушки с независимой подвеской Прадо заметно переставляет зад на гребенке. Потому что сзади у него неразрезной мост, то есть зависимая подвеска. Плюс высокий центр тяжести. Плюс подуставшие амортизаторы и пружины. Все это вместе создаёт этот эффект. Относительно легковушки конечно.
      Сейчас скажут - Филдер перпривод тоже сзади балка, а чё его не кидает. На филдере, да и на всех подобных автомобилях сзади упругая балка, так называемая полузависимая подвеска.

1
    • ПалПалыч
      5 августа

Николай-А, болезнь

0
  • fonariwe
    3 августа

тачка огонь! молодец что поделился, машина танк, удачи и благословений, храни тебя Бог...

4
  • Hattab-2
    3 августа

Поздравляю

2
  • Про бакс
    3 августа

Следующее счастье подвалит, когда автор продаст свой прадик. Уже наверное подумывает. От этого никуда не деться, это классика - «каждый у кого нет машины, мечтает ее купить, каждый у кого есть машина, мечтает ее продать»!

0
  • hanguk
    hanguk
    Лиговский
    3 августа

А я двух Наташ имею, думал я счастлив?
    Кочеток и Артамониха

0
  • Rumbl2
    3 августа

Я возьму следующей весной...дой Бог...

3
  • jem777
    3 августа

Мои поздравления! Катал такой же, 4л огонь тачка.))

2
  • OINES
    3 августа

GX470 надо было брать

0
  • Порки
    Порки
    Эндрю
    3 августа

Поздравляю ,соблюдай пдд ))

1
  • фиви
    3 августа

видела у нас в городе кабриолет, мужик там счастливыыый, ручку еще поднимает и машет, чэээн. пыли наверно наглотался. еще и пузотерка

1
  • therakishwanderer
    3 августа

поздравляю! машина отличная!

3
  • Jake
    Jake
    здесь могла быть ваша реклама
    3 августа

хорошая машина видимо. один знакомый на таком уже лет 12 ездит.

3
  • Б
    3 августа

Мечта якута я тоже хочу это мечта

0
  • thekopat
    3 августа

Мои искренние поздравления!

1
  • Vityaka
    3 августа

Мог бы патриота нового взять

0
  • Алиса_Оз
    Алиса_Оз
    Алиса Кэрол
    3 августа

поздравляю. у меня старенькая машина 2005 года, по цене где то за 450 уйдет. тоже думаю добавить и что нить такое взять, пусть и не свежее, но все же)) я тоже буду плакать от счастья, если даже это будет крузак 2007 года)) потому как крузак же))) или вон лексус старый взять можно. Это как старт к дорогим хорошим новым машинам, главное начать. А там уже само пойдет. Так что поздравляю! Начало есть!

0
  • Студент свфу.
    3 августа

Поздравляю с покупкой пусть служить долго...у меня саксид и радости полные штаны))))

2
  • goose
    3 августа

Поздравляю!

1
  • Жаба давит
    3 августа

Я тоже хочу но пока опасаюсь
    1 часть дела сделать
    купить прадик такой
    вопросов нет
    Но
    Пугает 2 часть дела
    Прокормить прадика такого
    Гаража тёплого своего для такого пока нет
    Расходы значит будут
    на аренду тёплого гаража с октября по апрель + на работе днем под наташей колматить в морозы будет
    Вот эту 2 часть дела просто неприятно даже прикинуть сколько расходов будет
    Купить прадика такого реально а вот прокормить потом из трусов выпрыгивать не охота.

1
  • Аха
    3 августа

Что-то борубокс молчит!:)

1
  • Ну и
    3 августа

Ты лучше расскажи расход газа на км сколько ?

0
  • Andr0ID
    Andr0ID
    Капитан Диванных Войск
    4 августа

поздравляю, это мечта успешного якута, а не суицид :)

1
Ответ на тему: Поздравьте меня, я купил прадик))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания