Наконец дождался. Позвонила бывшая. Через 3.5 года.
Разведенный  -    1391
Позвонила пьяной. Говорила что она меня так любила, так любила все 25 лет, а я неблагодарный не любил ее никогда. А я все не мог бросить телефон первым. Наговорили потом друг другу гадостей, хоть душу отвёл, потому как раньше не было возможности. А потом когда она бросила трубку, заблокировал ее.
Ответов 33 Написать ответ
  • Усталый_Айтишник
    Усталый_Айтишник
    Миньон
    Профи
    31.07.20

Держи в курсе дальнейшего развития событий. Очень интересно =)

3
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    31.07.20

Высокие! Высокие отношения (с)
    надо же, ждал...

-3
  • Испанка
    Испанка
    Эксперт
    31.07.20

Легче стало? 25 лет не маленький срок.

0
  • Разведенный
    31.07.20

Не моя инициатива развода. Я конечно бабораб конченный. Даже просил ее остаться, хотя знал, что уже живёт с другим. Но. Я тебя больше не люблю. В ответ. Ушла к другому. Ну хоть дочки со мной остались. Легче ли мне стало. Да хер поймешь. Просто излить душу хочу.

0
    • Испанка
      Испанка
      Эксперт
      31.07.20

Разведенный, понятно. Надеюсь, что все у Вас сложится. А то слишком хорошо живет она, раз такое дело. Непонятно только если любила 25 лет, а почему ушла. Тут любила, тут не любила. Непонятно. Без бутылки не разберешься)

-1
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Эксперт
    31.07.20

Что то мне подсказывает что за три с половиной года ты давно уже не единственный бывший

3
  • Разведенный
    31.07.20

Сейчас в голову пришло, что надо было предложить встретится. А там бы и сексануться. Так как секса не было вообще. Только теперь она изменяла бы своему новому, а я бы был любовником.

0
  • Alien
    31.07.20

Вы хотите получить реванш. Поэтому не можете отпустить ее. Сама через это проходила. Ждала звонка. Думала любофф. Но когда он вернулся сразу завяли помидоры и я бросила его сама. Проанализировав я подумала что любовью мне казалась моя разбитая самооценка. Самооценку мог вернуть только он. Но это не точно. По крайней мере мне так казалось. Секс бывшей плохая идея. Вы на фоне воздержания и бушующих гормонов можете заново войти в это болото. Вы уже не раз через это проходили. Так что будьте осмотрительнее.

0
  • ПУЭРТОРИКАНЕЦЪ
    ПУЭРТОРИКАНЕЦЪ
    Дон Димка
    Ветеран
    31.07.20

бышие звонят мне с такой завидной постоянностью, что иногда мне хочется их просто пристрелить - просто чтоб не мучались (Понимаю иногда ггринпис). Но это не повод. чтобы что-то менять в своей жизни. Секретная тайна: человек не может стать бывшим, если он близок тебе. А если далек - валяй... дальнейший диалог зависит только от качества твоей воли.

0
  • Разведенный
    31.07.20

Таки да. Самооценка ниже плинтуса. Вроде и женских знаков внимания хватает, но отношений боюсь как огня. Прямо как девочка.

0
  • Буч
    01.08.20

Пингует. Как там, счастливые бывшим не пишут

0
  • ПУЭРТОРИКАНЕЦЪ
    ПУЭРТОРИКАНЕЦЪ
    Дон Димка
    Ветеран
    01.08.20

Долбо... этсамое. Тебе жизнь последний шанс дала понять что ты мужчина. А ты его проигнорировал( остался избалованным ребенком

0
  • Птичка17
    01.08.20

И вместо того, чтобы жить полноценной жизнью, радоваться, развивать свою личность, открывать мир каждый день....он ждал 3,5 года пьяного звонка от бывшей.... ппц🤣 народ, ты бессмертен)

4
    • Разведенный. Долго думал.
      02.08.20

Птичка17, не умею ничего из выше перечисленного. Ни радоваться жизни, ни развиваться. Умею тяжело и долго тупо работать. Но вот звонка не ждал. Может где то в глубине души таилась Надежда. Но ждать не ждал. Заблокировал давно ее номера, даже не узнал сначала, кто звонит. Сейчас нахожусь как бы на вахте, с одной стороны спокойно за тыл. Никто не забухает и не уйдет к другому.

1
    • Птичка17
      02.08.20

Разведенный. Долго думал., тогда удивляться нечему. Конечно, женщина умирает в таких отношениях, когда её мужчина ни развивается, ни радуется жизни... тяжело жить в такой атмосфере болота(

2
    • Ваше имя попрыгунья-стрекоза?
      02.08.20

Птичка17, ну да. Когда то так скучно и тяжело жило 90% населения Земли. А 10% жило не скучно, закусывая с хрустом французской булкой. Сейчас может соотношение и не такое, но все равно кому то надо горбатиться тяжело и трудно. Вот как китайские сборщики на конвейере.

-1
    • Птичка17
      03.08.20

Ваше имя попрыгунья-стрекоза?, какая связь с развитием? То есть все трудоголики «тупо работают» и всё? Если Вы автор, то я удивлена, что бывшая Вам вообще позвонила! Это же трясина безнадеги и крайней глупости! Имхо

7
    • тьфу
      03.08.20

Птичка17, вместо того, чтобы жить полноценной жизнью, радоваться, развивать свою личность, открывать мир каждый день... ты 20 лет заседаешь на этом форуме

-2
    • Птичка17
      03.08.20

тьфу, ты такой смешной) мне неинтересно общаться с тобой с серого «ничто».

6
    • 1
      04.08.20

тьфу, +10000005000000×100000000000smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      04.08.20

тьфу, этому форуму нет 20 лет

-3
  • КапитанКрант
    01.08.20

Хм, мы ещё заявление в суд не отнесли, а я стал уже девок приводить, ну она тоже отставать не стала и првела Васю.
    Так и живем уже второй год, как на подводной лодке. И чё она хотела этим доказать, что у Васи теперь есть крыша что ли.

3
  • П
    04.08.20

У моего родственника тоже похожая ситуация, жена бросила с маленьким сыном он его сам вырастил а теперь жена старая стала никому не нужная, обратно просится на старости лет а он уже привык один всю жизнь.

0
  • Азальета
    Азальета
    Ветеран
    04.08.20

3,5 года !!! ждать звонка.... вместо того, чтобы быть счастливым, жить своей жизнью и радоваться.....боже, какой ужас!🤦‍♀️

5
    • Читать внимательнее надо
      04.08.20

Азальета, цитата
      Но вот звонка не ждал. Может где то в глубине души таилась Надежда. Но ждать не ждал. Заблокировал давно ее номера, даже не узнал сначала, кто звонит.

-1
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      04.08.20

Читать внимательнее надо, ну да, именно поэтому в топе написано НАКОНЕЦ ДОЖДАЛСЯ, просто надо внимательно читать же чтоб не прослыть дураком

3
    • Разведенный
      04.08.20

Mr_Lex, Может я написал по переполнявшим меня эмоциям. Конечно, где то в глубине души таилась Надежда, но если честно, то давно уже не жду от жизни хорошего. Понимал умом, что все уже. Потому и стёр все номера, что и не узнал кто звонит. Жизнь моя по своему устоялась. Даже нашел приятные моменты в том, что не надо больше думать и беспокоиться, как там она, не забухала ли, где она. Ушла так ушла. Думаю, что позвонила потому что 25 лет, что ни говори большой кусок жизни. И это то общее что у нас есть. Да, может это была темница и болото, но как в фильме "Побег из Шоушенка", некоторым и тюрьма дом. Или как жившие в СССР, с теплотой вспоминают то время, забывая все неприятное. Я же не такой романтичный, умерла так умерла.

0
  • Инигавари
    Инигавари
    Ветеран
    04.08.20

Ну... Хорошо же

0
  • Зомбива
    04.08.20

Ну все - позвонила, поговорили хорошо ли, плохо, ты чтото понял. Этот звонок как черта, как рубикон - пора оставить прошлое в прошлом, перевернуть страницу, начать новую жизнь. Видишь, даже судьба так тебе намекает, пытается достучаться, показывает, что дальше так как ты сейчас живешь и мыслишь нельзя. По моему, хорошо, что она дала о себе знать и тебя на трансцендентные раздумья натолкнула. Она живет хорошо, не потерялась без тебя, не спилась. Останься с тобой, возможно, и спилась бы. Все, прости ее, пожелай счастья и строй свою жизнь

0
  • ViaLeta
    05.08.20

Мужчинам тяжелее дается развод почему то

-1
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран

Ну тебе и повезло не каждому бэушки звонят через 3,5 года, экий ты Фартовый face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • О душе подумать надо

Половина жизни прожита
    После 25 лет брака
    Жалеть поздно
    О душе подумать надо

0
Ответ на тему: Наконец дождался. Позвонила бывшая. Через 3.5 года.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания