1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Если по правде у меня маленький член
  576
Но бабы любят мой характер и харизму...Говорят ты по душе лидер, это чувствуется, а маленький член пофиг =)
Ответов 15 Написать ответ
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    31.07.20

Даже жена сказала дочка очень умная растет будущая хотунша, если по русски перевести будущая начальница....Орет жестко когда молока мало бьет по груди матери, плачет, до последней капли пьет молоко =) будущая начальница растет =)

-1
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    31.07.20

Даже жена сказала дочка очень умная растет будущая хотунша, если по русски перевести будущая начальница....Орет жестко когда, молока мало бьет по груди матери, плачет, до последней капли пьет молоко =) будущая начальница растет =)...Меня бьет глаза жеские делает, плачет,потом меня бьет и говорит папи, пап, я сразу хорошо смесь будет сейчас, когда приношу сразу успокаивается и кулак мне показывает типо батя нарвешься хуже будет face with tears of joy

-2
  • Самаявредная_1
    31.07.20

А чоо внимания не хватает,решил похвалить себя

5
  • Испанка
    Испанка
    Эксперт
    31.07.20

Ну, не все же в этой жизни к письке сводится. Я не понимаю, что за волнение.

0
  • 007
    31.07.20

а женщин правда много? тут с одной котострофа а у тебя несколько это просто ядерный взрыв наверно

3
  • И
    31.07.20

Кто бы сомневался

0
  • 3 см
    31.07.20

Маленький это сколько сантиметров?

0
  • arion
    01.08.20

Своей 8 сантиметровой дубиной может удовлетворить любую.
    Хотя всем известно что все что меньше 20 см- это гипертрофированный клитор

0
    • Сексология
      01.08.20

arion, по вашему мнению получается почти все Россияне имеют не мужские достоинства, а гипертрофированный клитор.

0
    • Никсон
      01.08.20

arion, понятно, это у вас малюсенький член, тогда почему вы так написали? Потому что захотели, чтобы противоречили вас.

-1
    • Красава
      01.08.20

arion, ты недавно с операции по увеличению, теперь будешь смеяться над теми, кто раньше для тебя был своим?)))

0
  • Буратино
    01.08.20

У тебя проблема с мозгами.

0
  • ext_phone_DdCVmspIEu
    01.08.20

Главное управляй им и ей правильно,и не заморачивайся ,,,

0
  • но вы тупые
    01.08.20

Два придурка наконец сошлись.

2
Ответ на тему: Если по правде у меня маленький член
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания