3 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Как найти форумы на Ykt.Ru
  24965
Forum.Ykt.Ru – одна из популярных и посещаемых площадок нашего портала. В мае этого года мы обновили «Форумы», а на днях обновился сам Ykt.Ru. Теперь навигация по сайту стала еще удобнее и быстрее.

В этом посте мы расскажем, как быстро найти «Форумы» и его разделы.

image

1. На главной странице Ykt

Пять самых популярных обсуждений на «Форумах» отображаются на главной странице нашего сайта. На автоматически обновляемом разделе вы можете увидеть интересующие вас проблемы или присоединиться к душевным диалогам о жизни.

image

2. В боковом меню

В мобильной версии сайта навигация по порталу перенесена в боковое меню. Просто кликните на «Форумы» и перед вами откроется ветка всех разделов.

image

3. Быстрый доступ в шапке сайта

Наведите указателем по шапке сайта и вы увидите список всех форумов. Кликните по интересующему вас разделу и создавайте свои обсуждения!

image

4. Прямые URL-адреса

Для самых популярных и самых посещаемых форумов мы сделали прямые ссылки. Сохраняйте к себе и добавляйте в закладки любимые разделы!

«Кому за…» — https://komuza.ykt.ru

«Мужчины и женщины» — https://mj.ykt.ru

«Родительский» — https://rf.ykt.ru

«Авто» — https://af.ykt.ru

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
Оценили: 21
Босоножка

Все испоганили! Где все форумы квартирный, вело итд итп? Даже заходить уже не хочется на этот дурацкий интерфейс! Верните прошлогоднюю версию! Бесите

Ответов 79 Написать ответ
  • Офисный крыс
    19 июля

Админы, верните пожалуйста Галереи! Буду всю жизнь вам признателен за это!

11
  • фактор
    19 июля

драйвера от сидирома находятся на компакт диске.
    Установщик архиватора находится в архиве.
    ключ от сейфа лежит в сейфе.

Это как найти форум, написав об этом на форуме.

вы окончательно добейте сайт и ресурсы якт, чтоб мы не мучались и ушли от сюда.

З.Ы. на самом деле я не припомню, чтоб где-то ещё был такой ресурс у региона/города, чтоб вот так в одном флаконе все и всё находилось. Но я думаю пора уже валить с этого убожества на национальные ресурсы и там найти место под солнцем.

15
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      19 июля

фактор, я вообще удивлен как якт моментально не загнулся с приходом оптики. Повезло что тут люди очень инертные

7
      • Reprezent
        Reprezent
        Семён Семенович
        20 июля

Одно время на руку играло то, что с улусов на внешку было вроде дороже, чем на внутренние ресурсы.
        Сейчас можно объяснить низкой интернет-грамотностью в тех-же улусах.
        И согласен, раньше спокойно можно было общаться с местными, знакомыми на профильные темы, сейчас же народ разбегается.
        Хотели как лучше. Но сделали через анус.
        Я1 замодерировали, вырезали диванчик - народ разбежался. Половина сюда, половина на запад. А отсюда убегут в ватсапп, инсту, вк, профильные западные форумы и т.п.
        Нет, чтобы сначала провести длительный опрос про отношение форумчан к закрытию, по результатам и действовать.
        Не хватало модераторов - можно было зафрахтовать людей с ограниченными возможностями, им любая работа была бы в радость, или выйти на биржу труда, там бы студентов отсеять.

3
    • Абракадабр
      Абракадабр
      Абсурдович Бредов
      29 июля

фактор, а "как зайти в галерею" небось в картинках на галерее висит. :-))))

1
  • BorNEo
    19 июля

Админ!
    Когда избавите нас честных пользователей от сероников? Это позор и убожествоthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down sign

6
    • Человек
      19 июля

BorNEo, возможность высказаться незарегистрированным пользователям - это не позор и убожество, а демократия и плюрализм.

6
    • Маргарита
      19 июля

BorNEo, только серые могут донести истинную правду, и только серые могут написать правду-матку и собственно за это их и не любят. Только серые могут вытаскивать проблемы, которые черным абсолютно не по силам.

0
    • Честнейший ответ
      28 июля

BorNEo, наоборот серые честные. Кстати серых портят именно зарегистрированные.

0
  • Nislav
    19 июля

удалили галереи, большую половину форумов и изуродовали новости. Продолжайте в том же духе и ЯКТ умрет

16
  • Eviflo
    19 июля

Верните, пожалуйста, форум «Беременность от А до Я», не надо его совмещать с родительским форумом

3
  • Omo5oi_Baai
    19 июля

почему нет World of Tanks ?или киберспорт

0
  • ай ти
    19 июля

я скопировал все топы всех форумов за все года в свое хранилище

продаю топ - 100р

0
  • Босоножка
    19 июля

Все испоганили! Где все форумы квартирный, вело итд итп? Даже заходить уже не хочется на этот дурацкий интерфейс! Верните прошлогоднюю версию! Бесите

21
  • LEONID
    19 июля

Редакция, почему на ЯКТ.РУ запрещено слово caxaфоб?

Цитата:
    Сообщение не опубликовано, т. к. в нем содержится запрещенное слово caxaфоб Если Вы считаете, что произошла ошибка, можете сообщить об этом на Moderator.Ykt.ru или в WhatsApp +79141017942

3
      • LEONID
        19 июля

Владимир Веретильный, и я о том же caxaфоб запрещено, а русофоб сколько угодно. Явная дискриминация по национальному признаку. Или явные признаки

Цитата:
        В соответствии со статьей 282 Уголовного кодекса РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 № 162-ФЗ) возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства квалифицируются как действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации.

4
        • ext_fb_128507724363623zVyZf
          19 июля

LEONID, есть такое,я вчера напомнил админу эту статью...28.. статьи, на любой вкус и цвет есть. Надо привыкать жить как в америке.
          Хотя есть искра юмора. «Free On Board» («Свободно на борту».Таможний термин...

1
  • наташкая
    19 июля

Все ykt испортили своими обновлениями, ужас просто

14
  • ext_phone_eauz4wpjFT
    19 июля

Где Туризм, Эмигрантский, Строительство и ремонт, Квартирный, Домашние животные?
    ВЫ ВСЕ ИСПОРТИЛИ !!!!!!!!!!!!

18
  • япокемон
    япокемон
    Эдик Тихонов
    19 июля

Правильно .не обновили а убили.сократили больше половины форумов.счас совсем мало осталос.на якутском их десяток было

5
    • Вов-
      Вов-
      Влад
      19 июля

япокемон, ну есть же на якутском. Да же здесь пишут и ничего,админ не убирает. Так что покемон не хулигань.

1
      • япокемон
        япокемон
        Эдик Тихонов
        19 июля

Вов-, кто хулиганы то.со все х собрали один в кучу раньше раздельно отдельно лучше было намного.такжп и русские.люди ж вон пишут недовольны не видиш чтоли

0
        • Вов-
          Вов-
          Влад
          19 июля

япокемон, я русский:). Ты хоть всю жизнь пиши на якутском..Раздельно думаю не стоит. Кому надо переведут. Ну так сложилось,здесь русскоязычный сайт. Хотя многие тут якутский вставляют. И я грешен..вставляю якутский,корейский итд..И отвечаю. Я не понимаю что тут можно сообщить мне нечто такое на якутском языге,что на русском и не выговоришь. И наоборот.

3
  • Jim20156
    19 июля

Очень плохо оформлено

2
  • C51
    19 июля

в командной строке браузера вводим индекс форума
    например: forum.ykt.ru/viewforum.jsp?id=11

11 Авто
    348 Бизнес и право
    190 Дом и дача
    31 Здоровье
    15 Исторический
    25 Кому за
    23 Мужчины и женщины
    16 Охота и рыбалка
    29 Потребительский
    32 Психологический
    30 Родительский
    367 Республика
    149 Сахалыы
    35 Спорт
    44 Hi-tech

0
  • Искандер
    19 июля

А самое главное, дневники похоронили face with tears of joyих вообще нет на главном.
    Впервые за 10 лет, перестал заходить на сайт укт))

5
  • САБ
    19 июля

галерея где?

3
  • Лоботряс
    Лоботряс
    Василий Слушает-да-Ест
    19 июля

Верните квартирный форум. И галереи

5
  • Platon09
    19 июля

В первом сообщении написано:

Цитата:
    Теперь навигация по сайту стала еще удобнее [...]
    У меня есть сомнения.

3
    • andre
      19 июля

Прочь сомненья!!!!

Галереи убрали, 90 процентов форумов убрали. Теперь уж точно не запутаться.
      Скоро останется только передовица и курс доллара, тогда уж вообще навигация
      упростится до самого, самого. С закрытыми глазами можно будет сайтом пользоваться.

0
  • DALMAT
    19 июля

Возможно повторюсь, но почему это юридический форум совместили с бизнесом? Верните в отдельный форум

1
    • andre
      20 июля

Это же элементарно.

Раньше нужно было ломать голову, где спросить на юридическом, или на бизнесе.
      Сейчас навигацию упростили заходить приходится только на один.
      Это еще что. Программирование, Сисадминовский, Компьютерный, Мобильную связь
      и все виды форумов по компьютерным играм упростили в один Hi-Tech. Вообще, простота.
      Зря ребята на этом остановились. В идеале, нужно оставить один форум, назвать его
      "Говнасрачь" и тогда навигация упростится донельзя.

3
  • Егор
    20 июля

Верните все как было!!!
    Для чего все изменили, был очень удобный сайт, а стало как-то, мягко говоря, не удобно.
    У меня много знакомых, которые работали в Якутске и потом уехали и до сих пор заходят на ykt, потому как был удобный, информативный, интересный сайт, думаю это показатель!
    Не понятно, зачем менять то, что и так хорошо работало.

2
  • Doongion
    20 июля

>Теперь навигация по сайту стала еще удобнее и быстрее.
    Один из главных залогов скорости и удобства - это интуитивность. А о какой интуитивности может идти речь если для своего детища вы тут инструкцию пишите?

4
  • npi1983
    20 июля

Туризм верните

3
  • Maximal
    20 июля

мда....разработчики уже совсем..

для 5 пунктов меню целую инструкцию замутили...

0
  • Утро_кофе
    Утро_кофе
    Наталья Соколова
    20 июля

Жаль галерею на дачном.. Как будто всё умерло.

0
  • Чучхэ
    20 июля

Тоже протестую...но увы может смотрящим и контролирующим так удобнее...

0
  • МамаССь
    21 июля

Где форум беременность от А до Я?

0
  • Анатолий
    21 июля

дорооболорун, кыра 1.5 кыыс ого ытаа да ытаа болар, олох марылыы2, того оннук ытыырый. обычно туох эрэ куьаган буолаары гыннагына ытаачылар бытта . ким эмит билэр дуо того оннук ытыырын.

0
  • Кейт
    21 июля

Раньше был удобный, идеальный сайт. Форумы тоже супер были. Зачем менять то, что хорошо?! Вы один из лучших и любимых сайтов, не разочаровывайте постоянных читателей.

1
  • Kunnuk
    22 июля

Туризм в Якутии где обсуждают? Где инфо?

1
  • Туйаара82
    22 июля

Где на сайте найти Совместные закупки и их форум?

0
  • Туйаара82
    22 июля

Чо за дурдом вообще с сайтом происходит?? раздел Новостей испоганили, такой простой и удобный же был (

0
  • Лана
    22 июля

Учеба форум как найти

0
  • бармалей
    22 июля

поменяли интерфейс. стало не прилично, местами убого, все цело может и привыкнем. но! если что, то в следующий раз когда захотите поменять снова, внести новшество итд итп, постарайтесь добавить функцию скрыть на форумах темы. почему? есть темы вкоторые не посещаю, есть те в которых меня постоянно банят. была бы функция скрыть, вот нажал на неё и забыл про её существование до конца существования самого сайта

0
  • ext_fb_128507724363623zVyZf
    23 июля

А этого выгнали VoodooGal? Вот русофоб то русофоб

0
  • хапытан
    23 июля

Жондоров директор Якт.рукожоп

0
  • Злой школьник
    24 июля

А форум строительство и ремонт куда дели то?уже неделю ищу.

0
  • хапытан
    24 июля

на форуме Дом и Дача вроде там тусуются....

0
  • Sata_Taas
    25 июля

Верните пожалуйста квартирный форум! Очень много было нужной информации про застройщиков, про то, как действовать в той или иной ситуации при купле-продаже недвижимости. Реально был очень и очень нужный форум. Люди ведь не только в группах обсуждают застройщиков, но и в сети, в открытом доступе.

1
  • *-*
    28 июля

Где Намский форум?????

0
  • Анжелочка_с_печки
    29 июля

Чье-то глупое решение убрать то к чему привыкли и было удобно.

0
  • Arbios
    30 июля

Где форумы по улусам? Прежний намного интуитивно понятней было.

0
  • Ягодка_
    1 августа

А архив как найти? Куда запрятали?

0
  • Люкк
    4 августа

Блин, как неудобно то. Где фотогалерея форума авто? Что случилось? Все испоганили, ничего нельзя найти. Раньше все было удобно и понятно. Теперь убого, ниче не понятно, ниче не найти. "Спасибо большое". В пьяном угаре все изменили? ну теперь то наверно в себя пришли? Верните все обратно.

0
Ответ на тему: Как найти форумы на Ykt.Ru
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания