Жители Якутска как голосуют?
мадамесвеером56  -    4115
Тайна покрытая мраком
Лучший ответ
Оценили: 42
Против
1 июля

Против вечного сидения пу , т.е против поправок

Ответов 218 Написать ответ
  • указопослушный гражданина
    1 июля

Дома сидят. Ил Дархан указал всем дома сидеть из-за пандемии. И правильно, на голосовании вдруг толпа, можно заразу подхватить.

1
    • Goodwinn
      Goodwinn
      Ветеран
      1 июля

Сейчас боты будут писать что якутяне как я в вас разочарован и так далее, стараются создать ощущение что действительно якутяне затупили и проголосовали за.
      Не надо гнать пургу, с этим голосованием всё было ясно как только о нём объявили.
      Цирк.
      Хрен вы нас убедите что вас большинство.
      Вас 2 процента, предателей родины. Выйдите на улицу, покажите себя, сравним сколько вас и сколько нас.

38
      • Вурдалак
        1 июля

Goodwinn, Не писти, как Троцкий! С тобой согласны только 10 придурков, таких же, как ты сам.

6
        • Goodwinn
          Goodwinn
          Ветеран
          1 июля

Серый ник = бот, на площадь Ленина выходи завтра, после объявления результатов. И посмотрим соотношение

14
          • на работу бы лучше устроились
            1 июля

это вы живущие на западные гранты всюду митингуете

я проголосовал ЗА. Я против ельцинской конституции написанной под диктовку американских консультантов, и принятой даже без ее прочтения. Забыл как принимали в 1993ем конституцию? Я напомню - приехали из США делегаты, под их диктовку ее написали, потом даже не дав ее прочитать тупо приняли. Я не скот в загоне, и не собираюсь жить в стране которая обязана исполнять решения судов чужих стран

7
            • Goodwinn
              Goodwinn
              Ветеран
              1 июля

Зарегистрируйся на сайте прежде чем мне отвечать. Или топай на площадь Ленина, там поговорим.

9
              • не тратил
                1 июля

Еще бы я на хомячков свое время

Смешные вы. Мелкие, злые, всегда чем то недовольные, пищите постоянно =)

-2
              • Вурдалак
                1 июля

Goodwinn, Ты сначала доживи до моих годов, мерзкий тип с инностранным погонялом, а потом будешь говорить. что мне без тебя делать и как мне жить. У меня, в отличие от тебя, мозги в голове есть собственные, а не напичканные дерьмом из-за бугра. Долбоящер ли берастический!

0
          • токио
            1 июля

Goodwinn, ты сам выдешь

-2
  • Против
    1 июля

Против вечного сидения пу , т.е против поправок

42
    • Вурдалак
      1 июля

Против, Зато за педерков с лесбиянками и прочей пакостью. face with tears of joy

-2
    • женженич
      1 июля

Против, выходит вы за чтоб семейные ценности стёрли на хрен или чтоб у власти сидели те у кого всё за границей и все сбережения в иностранной валюте или за то чтоб можно было Россию распрадовать по кусочкам иностранным государствам.

2
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    1 июля

Половина Якутска проголосовала. Причем 25 тысяч вызывали избирком на дом, многие еще боятся коронавируса, кстати парочку таких самоизоляторов лично знаю, никуда не выходят, никого не пускают)))))))))

-2
  • Кощей
    1 июля

Баба Яга против, а я за бесмертие.

6
  • Митэрэй
    1 июля

Сидим на даче, никуда не пойдём.
    Во первых - вирус.
    Во вторых - жара.
    В третьих - до автобуса минут 20 шлепать.
    В четвёртых - лень.
    В пятых - не верю властям, все равно на ю или е бут
    В шестых ПЖиВ рулит!!!

11
  • Обиженный пенсией
    1 июля

Фарс; Голосуй не голосуй итог известен .
    1. Независимых наблюдателей и наблюдателей от опозиции нет за итогами голосований .
    Так что проголосовавших будет нужное число .
    А проголосовавших ЗА , будет 69, 4%.))))))))))))))))))))))))
    Это еще ничего . В настоящих тоталитарных странах - странах дураков и советов голосуют и одобряют любое решение руководства госсударства на 99% или больше 90%.
    Все беды экономики и низкий уровень жизни , сваливают на ВНЕШНИХ ВРАГОВ и ПРОПЛАЧЕННЫХ НАЙМИТОВ ВНУТРИ. ЭТО КЛАССИКА ТАКИХ ГОССУДАРСТВ.
    Да , власть передается по НАЗНАЧАЕМОМУ наследству в крайнем случае самим Верховным руководителем.
    По сути такие страны " рабовладейческие " , а рабский труд НЕЭФФЕКТИВЕН
    КЛАССИКА.
    Еще могут придумать И РАЗВИВАТЬ ИДЕЮ , ну могут наобороть расскалывать народ по принципу РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ.
    В нашем доме или знакомых , кого не спрошу , НЕ ХОДИЛИ.
    Их голоса видимо " подсчитают " в нужную сторону

19
  • Жители Якутска
    1 июля

ЗА поправки

11
  • за
    1 июля

Муж нашелся?

-2
  • Синхрофазотрон
    1 июля

Надо было на якт проводить голосование, жмешь на кнопочку да или нет и снизу результат выходит.

14
    • 2
      1 июля

основного электората нет пенсионеров, ну а молодежь томского что с них возьмешь

это они сейчас молодые состарятся им каюк по другому думать будут

0
  • А
    1 июля

Сказочное обнуление....

21
  • Якутия
    1 июля

Якутия за поправки

6
    • 5Алексеевна
      5Алексеевна
      Мааппа
      Ветеран
      1 июля

Якутия, вас давно вычислили, что вы с казенного номера строчите меняя серые ники. Этого не понимает только дурак

8
  • либерошиза
    1 июля

Поведение либерастов очень похоже на поведение людей больных шизофренией. Им говоришь простые очевидные вещи вроде "дважды два четыре" а они с аномальным упрямством это отрицают и городят в ответ что угодно о чем угодно съезжают с темы и думают (или делают вид) что они правы. Больные шизофренией тоже считают что они абсолютно нормальные и им никогда не докажешь что они не правы

6
    • 007
      2 июля

либерошиза, ты тролль и тебя арестует фбр сша
      уже выданы ордера на арест 4500 русских троллей

ну кто теперь шизик?

0
  • Георгий
    1 июля

Как и раньше было для подтасовки итогов выборов избирательные участки обеспечили специальными ручками, Если этими ручками подпишешь против они нагревают галочку и она исчезает, затем ставят галочку за. Почему этот беспредел прокуратура не остановит?

4
  • Якутия
    1 июля

Я же говорил Якутия голосует за поправки

1
  • Кря- Кря
    1 июля

Явка достигнет 60%, хэ-хэ

За поправки 80% проголосуют и дело с концом, хэ-хэ

2
  • эх
    1 июля

навальнята СТРАДАЙТЕ

9
  • Хрисделемах
    1 июля

https://news.ykt.ru/article/103190?block.all

70% ЗА.

НО!
    55 дизлайков.
    Боты на укт в открытую работают.
    :о)))

5
  • мадамесвеером56
    1 июля

До 20.00часов еще время есть

0
  • Уу
    1 июля

Я сходила проголосовала. На входе измеряют температуру. Обрабатывают руки антисептиком. Выдают маску и перчатки. Спрашивают адрес и говорят куда проходить. От членов УИК стоят ограничения. Сходите до соседнего дома, проголосуйте. Если вы останетесь дома, то ваш голос нигде не будет учитан.

6
  • за
    1 июля

ЗА victory handsmirking face

8
  • Якутск
    1 июля

За поправки

9
  • Пока
    1 июля

83% - за

3
  • ххх
    1 июля

Платоху видел, тот проголосовал, а за что не спрашивал. Хоть не окуетельный семьянин, зато гражданин!

1
  • Пром
    1 июля

Голосуй - не голосуй все равно получишь ...

3
  • rab
    rab
    Эксперт
    1 июля

Коронавирус не дремлет.
    Кто идет голосовать, тот рискует остаться без семьи.
    А вам это надо?

-2
  • mihail11
    1 июля

Якутия опять отличиться, большая половина наверно Против

6
    • 5Алексеевна
      5Алексеевна
      Мааппа
      Ветеран
      1 июля

mihail11, конечно судя по настроениям народа, большинство "против".
      Предвидя такое, будут очень нечестные игры с числами. К гадалке не ходи, мухлевать с числами им невпервой.
      Так что истинная картина примерно такова:
      Официальные данные голосов "за" уверенно уменьшаем на три.
      Например, если официально обьявят, что:
      60% - за,
      Значит, в реале 20% - за.

8
      • КГН
        КГН
        КГН
        Профи
        1 июля

5Алексеевна, тот кто пишет на форуме еще не народ, а в большинстве своем специальные засланцы,так что не надо....

2
      • mihail11
        1 июля

5Алексеевна, я сам бывал и работал и участковой комиссии по выборам, там такое творится. Сейчас ни шагу туда

6
        • simpleguy
          simpleguy
          vasya
          Ветеран
          1 июля

mihail11, расскажи, пожалуйста, поподробнее, что там творится.
          Даже можешь создать отдельную тему.

0
    • КГН
      КГН
      КГН
      Профи
      1 июля

mihail11, вряд ли,я уже писала ,что голосовала на второй день голосования и видела на выходе в списке, с разрешения девушки, что ЗА на тот момент было полстроки , а против 3-4 человека

0
    • filepark
      1 июля

mihail11, Это не так, большая половина не тусуется на якт, поэтому и статистика на якт не показатель.

-1
  • Ю
    1 июля

Бюджетников напугали уже люди идут голосовать чтобы без работы не лишится .

3
    • filepark
      1 июля

Ю, У меня жена бюджетница, у них такого не было, не нужно лгать

1
      • simpleguy
        simpleguy
        vasya
        Ветеран
        1 июля

filepark, это ты не гони.
        У меня два близких родственника пошли на это голосование из-за давления на работе !
        Одному из этих родственников за 60 !

Так что НЕ ЛГИ ты !

Твои чинуши моих родственников в период пандемии подвергают опасности !

6
        • ...
          2 июля

а они не сказали как им сказали проголосовать? за или против?

то что им "приказали" "надавили" придти проголосовать означает только то что им настойчиво сказали чтоб они сходили и проголосовали, то есть тем самым обеспечили ЯВКУ на это голосование... так что лучше бы думали прежде всего, а потом говорили...

1
          • simpleguy
            simpleguy
            vasya
            Ветеран
            2 июля

..., ты сам думай, прежде чем говорить.
            Мозгов у тебя нет и не будет.
            А мои слова подтвердят миллионы людей по всей России и десятки или сотни тысяч в Якутии.

И не вякай мне больше тут, подстилка чиновничья.

0
            • filepark
              2 июля

simpleguy, судя потому что ты зовёшь подстилками совершенно незнакомых людей, ты просто обычная тупая школота, не привыкшая, отвечать за слова. А взывание к миллионам, это говорит о том что ты не в состоянии подтвердить свои заявления. Васька, иди погоняй на велике, мозги проветри.

0
            • filepark
              2 июля

simpleguy, если ты делаешь утверждения о людях которых не знаешь, т.е. говоришь о чем не знаешь, то и все твои прочие утверждения ничего не стоят - ты трепло

0
        • filepark
          2 июля

simpleguy, если заставляли, как же они их контролировали?
          Я знаю что было с моими родственниками,а трепло на потребу стаду.

0
    • ворчунья67
      1 июля

Ю, бред нас не пугали

2
  • Ardis
    Ardis
    Профи
    1 июля

Я так поняла что старики снова нас предали. Их опять запугали урезанием бюджета, промыли мозг по ватсапу.

5
  • Микроскоп
    1 июля

Нормально голосуют. Пошёл температуру смерил. 34 градуса.!. Я сказал,я зомби для меня это нормально,на улице столько,разогрелся .Перчатки,маску,ручку дали ,показали,поставил птицу,проверили,вышел ..А там мутный типок начал приставать..за кого проголосовал.Гей что ли-подумал?. ..А тебе какого фига ??.Я воло тёр ,общественник. Соц опрос. Рослал я его в общественное место...

4
  • 007
    1 июля

90% голосовали НЕТ
    на екзит полле тоже отвечайте правдиво что голосовали НЕТ

9
  • БагираБагирова
    1 июля

Я никуда не пошла, обламывает, но думаю все понятно чем закончится, абсолютно все бюджетники, гос работники за ПУ, сто пудов, ну сами знаете почему, мамочки тоже за конституцию, бабки же упали)

2
  • bytyk1944
    bytyk1944
    Ветеран
    1 июля

якутия - продвинутая республика. и голосует не как феодальные кавказские. . процент проголосовавших за и против будет на уровне москвы и питера. вот увидите.

9
    • Микроскоп
      1 июля

bytyk1944, в чём она продвинута, огласите весь список пожлста?.

2
  • честная работа
    1 июля

навальнята начинайте подыскивать себе нормальную работу. На стройках, в ЖКХ, дворником еще можете попробовать ))

9
  • echeremkin
    echeremkin
    егор
    Ветеран
    1 июля

Мы голосуем ПРОТИВ. А все равно сделают 73% - ЗА, и 27% - ПРОТИВ.

7
  • Мама
    1 июля

Я За! У НАС ВСЯ СЕМЬЯ ЗА@

5
  • Х
    1 июля

А я не пойду на обнуление. Сейчас ещё можно заразиться короной. Олигархи уже зашевелились заставляют народ голосовать даже в туалете. Им надо набрать 50 процентов и все Пу... вечный. Они боятся бойкота, знают что без народа выборы не состоятся. Им нужен только вечный Царь, а не ваше здоровье.

1
  • Амыдай
    1 июля

После голосований проявятся те, которые агитируют "против". и многим станет стыдно от того, в какой компании они оказались

2
  • Курильщик
    1 июля

А какая разница? Все и так уже решено

-2
  • NataliaSuley
    1 июля

ЗА!!! ЗА!!! ЗА!!! ЗА!!! ЗА!!! ЗА!!! ЗА!!! Так проголосовала наша семья, все наши друзья и знакомые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4
  • gegrby14
    1 июля

я не голосовал, и мне прислали смс с благодарностью о голосе :belay:
    вот вам и честное голосование

2
  • ЗА поправки
    1 июля

Одна из главных проблем российской экономики это коррупция. Коррупция это следствие абсолютной вольницы для чиновников всех уровней которая изначально была заложена в ельцинскую конституцию 93 года.

Можно пробраться на должность связанную с управлением каким-нибудь бюджетом и под прикрытием зачастую незамысловатых схем годами переводить деньги на свои счета за границей. А в случае заведения уголовного дела моментально улизнуть туда же имея соответствующее гражданство.

Естественно такие чиновники становятся очень интересны различным западным структурам и полностью им подконтрольными. От таких чиновников невозможно ждать заботы об интересах экономики своей страны и ее граждан

С принятием поправок эта лавочка ЗАКРЫВАЕТСЯ. Руководящие должности уже не станут столь привлекательными для желающих поживиться за счет налогоплательщиков. А значит на них будет идти больше профессионалов заинтересованных в развитии экономики.

Именно поэтому поправки в Конституцию это самое важное изменение в политической системе России за все последние десятилетия

3
  • Calhoun
    Calhoun
    Ветеран
    1 июля

Я сегодня съездил и проголосовал ЗА. И всем советую. Работают до 20:00. Сегодня последний день. Решайте сами за кого и с кем вы. Гражданин должен голосовать ЗА.

5
  • Mr_Gordons
    Mr_Gordons
    Jack_Reacher
    1 июля

Не понимаю как в национальной республике, которой и является Якутия могли проголосовать ЗА поправки в Конституцию Эрефии, в которой якуты, эвены и прочие чукчи станут гражданами даже не второго сорта, а практически бесправными унтерменшами, то есть недочеловеками перед высшей расой - государствообразующими русскими?

1
    • Calhoun
      Calhoun
      Ветеран
      1 июля

Mr_Gordons, вы разносите пустые слухи. Вы ничего не знаете и даже не читали список поправок в Конституцию.
      И за клевету на русский народ можете ответить. Ничего подобного в Конституции НЕТ.

6
      • Mr_Gordons
        Mr_Gordons
        Jack_Reacher
        1 июля

Calhoun, почитай поправки где черным по белому написано что единственным государствообразющим народом являются русские, а все остальные идут лесом.

2
        • Calhoun
          Calhoun
          Ветеран
          1 июля

Mr_Gordons, там про ЯЗЫК, а не про НАРОД. Ничего ты не читал. Ты разноситель грязных слухов и провокатор. За тебя органы возьмутся, ты не беспокойся.

1
          • Mr_Gordons
            Mr_Gordons
            Jack_Reacher
            1 июля

Calhoun, Советник Володина Анастасия Кашеварова в своем телеграм-канале выложила фото ст. 68 и процитировала первый пункт: «Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации». Впрочем, дополнение смягчает, но не отменяет суть формулировки — есть народ государствообразующий, а есть все остальные.
            Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/459939

3
            • ...
              2 июля

сказочныйДолбоёб

дожил до стольких лет (сколько лет то тебе? кстати, если мал еще то можно простить... по )/(опе ремнём отхлестать и отпустить) а ума не нажил...

0
          • Mr_Gordons
            Mr_Gordons
            Jack_Reacher
            1 июля

Calhoun, таким образом этими поправками Россия официально становится национал-фашистской страной, как Германия при Гитлере со всеми отсюда вытекающими выводами... ха ха ха

3
            • Calhoun
              Calhoun
              Ветеран
              1 июля

Mr_Gordons, смейся-смейся. Ты сам знаешь, что у нас ничего подобного нет, и не будет. Ты провокатор. У тебя наверное айпи - иностранное.

0
        • Ложь
          1 июля

Позор лживой либерасне!!!

0
      • colibri
        1 июля

Calhoun, так он про конституцию некой Эрефии же пишет, что за страна - непонятно

-1
    • Микроскоп
      1 июля

Mr_Gordons, тебе это кто сказал?. Кто тебе надул в уши эту ересь?. Ты кто,титульный,верно?.А остальные граждане второго сорта . Не веришь?.Почитай конституцию. Ты до изворотливости хохла Гордона(журналист) не дотягиваешь.

1
      • Mr_Gordons
        Mr_Gordons
        Jack_Reacher
        1 июля

Микроскоп, если смотреть с точки зрения титульности нации то самой титульной нацией Земли считаются китайцы. И что? разве все земляне обязаны жить как хотят китайцы? Нет. Вот поэтому даже если кремлин написал что русня - государствообразющая нация на России - русня от этого ничего не выиграет. Наоборот. теперь все народы России, - те кто не русня - будут считать их обычными национал-фашистами. И все.

0
        • хехе
          1 июля

страдай нацик сопливый!

1
        • attenzione
          attenzione
          Айтон
          1 июля

Mr_Gordons, вот когда создашь свое государство тогда и будешь базарить. Не якутня же Россию к себе присоединила. У вас мания величия .

0
          • Mr_Gordons
            Mr_Gordons
            Jack_Reacher
            1 июля

attenzione, вот именно что Россия анексировала территорию Якутии без согласия жителей Якутии. Что-то я не помню такого референдума.

1
            • attenzione
              attenzione
              Айтон
              1 июля

Mr_Gordons, да ты не помнишь что вчера было а 400 лет назад и подавно. Если хочешь добиться чего-то в этой жизни иди и завоюй это а нет так сиди ровно и квакай .

0
              • Mr_Gordons
                Mr_Gordons
                Jack_Reacher
                2 июля

attenzione, зачем мне это гавно завоевывать? Я ее уничтожу. Я уже ее уничтожаю. Следи за новостями по Коронавирусу... ха ха ха

0
                • attenzione
                  attenzione
                  Айтон
                  2 июля

Mr_Gordons, Сашко шаманчик так это ты? Не узнал ,богатым будешь.а что в дурдоме телефоны не запрещены?

0
                  • Mr_Gordons
                    Mr_Gordons
                    Jack_Reacher
                    2 июля

attenzione, ваш так называемый Шаман Габышев совершенно не имеет одаренности как маг. Я же реальный потомок как белых, так и черных шаманов Севера. Так что именно я сейчас решаю - кому жить а кому умереть. И я решил - русские должны умереть все и поголовно. И даже не так как при Чингисхане - уничтожали все русских кто был выше тележного колеса. Я уничтожу всех русских на этой планете. Но не только русских. Я уничтожу также и бурятов - за их боевых бурятов напавших на Украину. Я уничтожу всех чеченцев - за действия Кадырова по убийству Немцова. Уничтожу и всех тувинцев за действия Шойгу. И уничтожу всех россиянских евреев за действия Ротенбергов. И я уже это делаю. Вот так то дорогуша!

0
                    • attenzione
                      attenzione
                      Айтон
                      2 июля

Mr_Gordons, так меня пронесло походу,я как бы в этот список не попадаю. Ты прекращай зелье всякое употреблять,для здоровья вредно и уголовно-наказуемо.а за призыв к геноциду так без бошки остаются можешь. Или думаешь в сети неуязвим.

0
                      • Mr_Gordons
                        Mr_Gordons
                        Jack_Reacher
                        2 июля

attenzione, я и вне сети неуязвим и очень хорошо умею резать бошки таким как ты... ха ха ха. И это не геноцид. Это приговор и исполнение приговора по решению Высшего Суда Бога этой части галактики.

0
                      • attenzione
                        attenzione
                        Айтон
                        2 июля

attenzione, у меня ты можешь только понюхать.

0
    • ворчунья67
      1 июля

Mr_Gordons, а вы английский хотели?

0
    • ...
      2 июля

)(уйню сморозил...

голова есть или ты читать только научился? (вопрос риторический, отвечать не нужно... объясняю потому что вижу долго доходит) сиди у себя в укропии на кастрюльке, а другой накрылся... и не лезь в Россию матушку... свою страну просрали, не лезьте к нам...

0
  • да
    1 июля

Одни бюджетники в Якутске.

0
  • Carambolaz
    1 июля

Против поправок! Вы вникаете в суть вопроса голосования? Там ключевое слово «Одобряете ли вы...». То есть уже эти поправки внесены, мы типа ставим только лайки и дизлайки. У народа только спрашивают нравится ли вам..

1
  • толстой
    1 июля

[01.07, 10:47] 918103: Данные экзитполов в Якутске на 16 часов
    [01.07, 10:47] 918103: По предварительным данным экзитполов на 16:00 1 июля, проведенных в городе центром стратегических исследований, «за» проголосовали 65% избирателей Якутска, «против» — 35%.

-3
  • Дина
    1 июля

Думаете, еще есть время и рассчитываете что люди пойдут голосовать?
    Не агитируйте. бесполезно
    Все равно не пойдем голосовать!

-1
  • Лучо
    Лучо
    Варвара Варфоломеевна
    Ветеран
    1 июля

Кто нибудь из вас читал эти поправки? Или опять как быдло идете голосовать как телевизор сказал?face with tears of joyя, например, читала и проголосовал против. Только из за того, что всех председателей , руководителей управляющих, исполнительных, силовых, правовых и.т.структур выдвигает Он, а эти же назначенные голосуют.grinning faceи он неприкосновенный пока эти
    же им назначенные не будут противface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
    • Микроскоп
      1 июля

Лучо, У меня так бабушку звали. Варвара.В отличии от тебя она закончила церковно приходскую школу. Те знания это не ЕГЭ.Настоящие. Что ты лепишь из того, против которых новая конституция?. Ты вообще читала её?. Ну хохлуша что ли ,тогда на мови..Я там жил, когда отец служил в армии.
      Що ти ліпиш з того, проти яких нова Конституція?. Ти взагалі читав її?. Ну хохол чи що, тоді на мові..

0
    • ...
      2 июля

читала она...

если б читала то проголосовала бы "ЗА" ...
      ну а если читала и не )(уя не поняла то это уже к психиатру, а не на форум... говорят это лечится...

1
  • Ххх
    1 июля

Мы разве плохо живем? Поправки вносят против олихархов с двойными гражданствами, против зарубежных счетов. Социальные выплаты не ниже прожиточного минимума. И так далее. Мы, живем хорошо пока Путин у власти, и я хочу чтоб он президентом сидел вечно. Без Путина запад сожрет Россию, выкатимся в бездну как Украина. Не верите до сих пор? Черт с ним с русским языком))

1
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    1 июля

Сегодня проголосовал:за пусть Путин пожизненно сидит в президентах.

2
  • Пк
    1 июля

Здравый смысл побеждает. За поправки большинство.

1
  • NNN-KKK
    1 июля

Жители Якутска как голосуют?

А мы что, дурнее всей России? Конечно, ЗА! На улице жара, так что у самых отмороженных мозги уже должны были оттаять (надеюсь). Мнение ботов, навальнят и просто врагов нашей страны и ее народа не интересны.

1
  • ext_fb_128507724363623zVyZf
    1 июля

Я спокойно проголосовал.

0
  • Все уже решено заранее
    1 июля

Другой, более важный, вопрос - как посчитают...

1
  • РПД4520
    1 июля

Самое главное в Якутии никогда не было крепостных. Да были богатые люди и на них работали хамначиты, бедняки, но заработав деньги, он спокойно уходил на алас и работал уже на себя. А свободных земель полно. А свобода освобождает не только тело, но и дух. КПСС 73 года гнобила, не смогла сломить Саха. Тут какая то едросня, но она всех обманет и станет пу навечно. Только Лиза уже купила подсолнечное масло.

0
    • Толбонага
      1 июля

РПД4520, в романе Булгакова - Чума-Аннушка пролила масло

1
      • РПД4520
        1 июля

Толбонага, Да согласен это Аннушка. Просто перепутал с вагоновожатой, которая отрезала голову Берлиоза. Просто я хотел сказать, что масло разлилось и никто из нас не знает, чем все дело кончится.

0
  • хехе
    1 июля

"Была ваша. Станет наша": Посольство США стало площадкой для рекламы русской Конституции

https://youtu.be/qsEec9frgRg

1
  • хапытан
    хапытан
    Ветеран
    1 июля

пакай....Якутск против?

По предварительным данным Якутской городской территориальной избирательной комиссии, на 15 часов дня проголосовало 75 307 человек. Общая явка составила около 38% избирателей.

С 25 по 30 июня досрочно проголосовали 56 819 жителей Якутска (более 27%). Из них 7817 жителей отдали свой голос вне помещения — на дому, сообщает департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

Источник: News.Ykt.Ru

-1
  • белый совсем горячий
    1 июля

истерика у либерастов принимает прогрессирующий характер. К окончанию голосования у них начнется массовый психоз. Они будут разрисовывать себе лица, лезть на стены и выпив вместо сока "Крота" выпрыгивать из окон с криками "все пропало путин будет вечно" ))))))

0
    • ext_fb_128507724363623zVyZf
      1 июля

белый совсем горячий, Анна?.У ней срабатывает национальный психоз..Господи она бы посмотрела якутию советских времён..Много литературы. Не хочет. Я вот знаю якутских писателей,поэтов. Много их тут цитировал. Она не разу. Ну как тут быть?. Она погремушка, в руках врагов Якутии и России. Не, не понимает, что в единстве правда.

3
  • snejer
    1 июля

Судя по комментариям, зарегистрированные люди голосуют "против", а не зарегистрированные "за", даже немножко смешно :D

3
  • TypucT_14
    1 июля

Неужели настолько тупые и ВАС можно разделить по такой тупой теме??

1
  • chronical
    chronical
    Ветеран
    1 июля

Жители Якутска правильно голосуют. В российском тренде. Примерно 70 на 30.

-2
  • Virgo1
    1 июля

Конечно , ЗА поправки , если вас это успокоит smiling face with open mouth and cold sweat, и многие "за" просто многие не сидят в якт и им незачем доказывать и писать тут форумах, вы ещё голоса по голосам в форуме посчитайте , ппц .

-1
  • A_vas
    A_vas
    Лаврентий Павлович
    Ветеран
    1 июля

Вся семья за, а против как обычно mamбеты из деревни, у которых нет жилья и работы, зато в городе свободно продают алкоголь. Они думают-изменится власть в стране и им будет хорошо как неграм в пиндосии, можно грабить, убивать, получать велферы не работая.

1
    • даа
      1 июля

Так и есть. Закомплексованные существа

2
    • РПД4520
      1 июля

A_vas, Вы были в Якутской деревне?? Там все бурлит и строится. Столько коров и лошадей не было в ЯАССР. Столько тракторов из Китая, сена готовят не как в ручную. Хотоны спасли скот, можно держать до 20 коров в хотоне без отопления. Наши коровы летом утром сами уходят и вечером приходят. Никаких пастухов. Про лошадей говорить нечего, они круглый год в тайге. Возьми русские деревни, вот где разруха и нищета. Ладно молодёжь убежала в города, а там все заводы закрылись и полная ж... а. За годы правления пу закрылось более 40 тысяч заводов и фабрик. Якуты живут на своей земле, даже случиться ядерная война, мы вы живём.

2
      • A_vas
        A_vas
        Лаврентий Павлович
        Ветеран
        1 июля

РПД4520, я не про деревню говорю, а про изгоев - хоть из деревни, хоть из города ( но 90 % из улусов ), которые считают, что заменить власть и тогда все будет хорошо (для них), но не понимают, что власть - это диктатура государства и закона и какая либо ни пришла новая власть, от этих люмпенов потребуют подчиняться или закону или диктату. Без разницы якутская (национализм) деревня или за уралом, все равно российская.

0
        • РПД4520
          1 июля

A_vas, А 20 лет мало при пу. Ладно я был бы согласен, если мы стали жить лучше. Но нет мы стали жить хуже, чем при позднем СССР. Кто нибудь даст тебе бесплатную квартиру. Это же основа жизни молодых семей тогда. Значит нужно менять не правильного президента. Эта вертикаль власти действует не только сверху вниз, а и снизу верх. Когда Народу плохо, кто виноват, а вот он гарант, который спрятался как крыса в бункере. Много было правителей России за многолетнию историю, были гении и злодеи, были так сяк, но не было ни одного Труса, который спрятался в бункере.

1
          • A_vas
            A_vas
            Лаврентий Павлович
            Ветеран
            1 июля

РПД4520, "Кто нибудь даст тебе бесплатную квартиру." Вот именно-бесплатную. Где ( в далеком прошлом и сейчас) дают бесплатную квартиру, это было извращение советской власти т.е. государство не платило тебе заработанного а давала вроде поощрения (квартиры не продавали, платили заработок примерно 30-40 % от настоящего) и при этом постоянного угрожали: выпил-убрали с очереди, норму не выполнишь-в конец очереди и т.д., короче раб производства и системы. Но были и приближенные к руководству сов. и парт. органов, которые через полгода получали квартиры в новых домах. А через несколько лет, оставляя это детям, получали новые квартиры. Не считай что я критикую сов. власть , мне 71 год и я знаю эту систему хорошо т.к. горожанин в 4 поколении и крутился в свое время в высоких сферах. Так что ни надо говорить, что при сов. власти все получали квартиры.

3
            • РПД4520
              1 июля

A_vas, Извините не уважаемый комми. В 1990 году отдали власть пьяному Ельцину, который приватизировал всю Россию. Где ваша клятва защищать до последнего вздоха социализм. Вас было около 20 миллионов, ни одна сволочь не вышла на защиту социализма. Милиция и Армия не стала стрелять в Народ. Наверно вы думаете, что едросня выйдет на улицы или Полиция и Армия будет стрелять в Народ ради пу. Облом.

0
              • A_vas
                A_vas
                Лаврентий Павлович
                Ветеран
                1 июля

РПД4520, Я не понял, каких 20 млн. и т.д. , прекращай пить когда комментируешь, это приведет к шизофрении, т.е. раздвоению личности, если не знаешь.

3
                • РПД4520
                  1 июля

A_vas, Старый ну ошибся, вас было много миллионов. Почему вы не вышли на площадь защитить социализм.

0
          • РПД4520
            1 июля

РПД4520,

0
      • Почитай
        2 июля

РПД4520, на врят ли судя по мин сельхозу вы там трактора на субсидии покупайте. Молочку в городе основном фермерское подворье берут

0
  • Против2020
    1 июля

Наша семья - все 9 человек - Против поправок, из них я - безработный, 1 - ИП, 3 - госслужащих, 1 - недавно уволенный бюджетник, 2 - выпускника вуза, 1 - бывший студент а ныне безработный.
    Зачем менять то, что даже никто никогда не читал и не пользовался? Да и сам Путин в видеоролике по вотсап, говорит, что никогда не позволит поменять Конституцию! А тут видать бедолагу в бункере закрыли и творят что хотят!

6
    • Кря- Кря
      1 июля

Против2020,

И все геи и лесби че ли, ы? хэ-хэ

Вот до чего деградация людей доводит, хэ-хэ

Они против постулата - Брак - это союз мужчины и женщины, хэ-хэ

Им нравится: Брак - это союз однополых существ, хэ-хэ

Это называется - Дожили, хэ-хэ

0
      • Против2020
        1 июля

Кря- Кря, дебильная утка)))))) про брак между мужчиной и женщиной черным по белому написано в действующем семейном кодексе России!!! для тебя гомоsex-а неуча неизвестно что такое СК РФ? возьми и прочти желательно вслух! чтобы всем твоим друзьям и близким и особенно твоей матери родившей тебя стоя раком на асфальте и уронившей головой вниз - было слышно и понятно!))))))

1
        • Кря- Кря
          1 июля

Против2020,

Засунь швабру в попу и успокойся гейропеец, хэ-хэ

Твоему однополому браку прохода в Конституции - Нет!!! хэ-хэ

1
          • Против2020
            1 июля

Кря- Кря, Оо а ты швабраносец уже вытащил из своей попы и предлагаешь другими???)))

0
        • ...
          2 июля

кодекс и законы...

это не конституция... их можно хоть 200 раз поменять и сиюминутно...
          конституция пишется один раз... (поправки вносятся НО это другой разговор)
          закон можно трактовать по-разному, конституция читается как написано...
          так что семейство ЛГБТ и предателей родины, вам этого не понять, мозг с горошину, и это к сожалению не лечится...

0
    • Кря- Кря
      1 июля

visteria2015,

Только За!!!

Скоро услышим разгром предателей либерастов, хэ-хэ

1
  • регион14
    1 июля

За. При чем почти всей семьёй. Только батя против. Но он у нас старый "оопозиционер".

0
  • Ххх
    1 июля

Детские деньги упали на счет. Пошли с женой проголосовали ЗА. Таких как мы думаю много. Нас не перевесите.

3
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    1 июля

Х.х.х Вас перевесили студенты которым детские не упали на 706 участке 191 против 71

0
  • Virgo1
    1 июля

Раз вы против , тогда как вы себе представляете новое правительство ? Что вы можете предложить ? Кого бы вы поставили на место президента ? вот ответьте , только против пишите , чего вы в итоге хотите для РФ в целом ?

3
    • как
      1 июля

Virgo1,

Как кого? Дело ясное. Наврального, Ходора обратно позовут. Ну а те уже дальше разберутся. Они этого и не скрывают

3
    • РПД4520
      1 июля

Virgo1, Любого гражданина РФ, не Еврея, не Грузина, а лучше немца или немку, самый золотой век был при немке Екатерине Великой.

0
  • Екатерина Максимова
    1 июля

15 сентября 2016
    Михаил Задорнов: «Я на выборы не хожу. Это для лохов»
    Никакие выборы нас не спасут. На выборы я не хожу, это для лохов — верить, что можно выбрать дядю, который накормит. Я родился при Сталине, я помню его похороны. Я пережил такое количество руководителей и при всех жил нормально. Бедно, но хорошо, не зависел, не верил. Лохи стройной толпой идут и несут — что? —бюллетень — справку о недомогании — в урну. Приходите, бросьте в мусорку бумажку, что вы больной. Нет, спасибо.

0
    • угу
      1 июля

СССР вы пропетросянили? Россию мы вам пропетросянить не дадим!

0
  • нннннннннннн
    1 июля

Читая сообщения которые якобы за, волосы встают дыбом,одно неприкрытое отвращение к людям,все кто против у них нелюди- чистые фашисты

0
  • Very_Angry
    Very_Angry
    ivan ivan ivan
    1 июля

я ЗА

0
  • Лемар
    1 июля

Я подписан на инстаграме в новостные ленты от Владивостока до Калининграда и везде одно - комментаторы все против поправок в Конституцию РФ.

0
    • ...
      2 июля

да потому что...

в основной массе адекватные люди не сидят по инстаграма, не верят ватсапу и интернету... а верят себе и своему окружению... а отребье (как вы выразились) смотрит тупых и никчёмных "опозиционеров", предателей и воров...

0
  • Тудымсюдым
    1 июля

Ждем семь друзей Путина с их поправкой о федеральных землях (недрах)

0
  • Роооо
    1 июля

Моя семья проголосовали все против

0
  • 007
    1 июля

все против но результаты какие? подделали значит

1
  • Хахахихаааа
    2 июля

Бедняжки,10 т получили и все...эрэйдээхтэр.как легко вас купить.смешные такие.ей богу.как стало много жалких и убогих людей.как люди обнищали.просто кошмар

0
    • ...
      2 июля

да да...

посмотри в зеркало и пожалейте то бесполое существо что в нем отражается...

0
  • Jose_C
    2 июля

Прикольно. Помню момент принятия Конституции 1993 года.

Был тогда вполне взрослым парнишкой, 30+. То есть, вполне вдумчиво собственную позицию был способен выработать. Смешно, но был "против". Со всеми пунктами был согласен, но активно тогда был несогласен с тем, что Президент РФ приобретает слишком до хрена полномочий. А ведь на самом-то деле так и есть, и так это было все эти 27 лет. Возможностям Президента РФ искренне завидовал Клинтон, Буш-джуниор, даже Обама, не говоря уже о Трампе. :) Завистливо курили в сторонке и рыдали Блэр со Шредером и с прочими Саркози с Бердускони. Как сейчас также лопаются от зависти Макрон с Меркель и Трамп с Джонсоном. :) Полномочий реально выше крыши. Ни у одного западного лидера таких полномочий, которая дала Конституция 1993 года лидеру РФ, нет, от слова совсем. Данные полномочия нынешний Президент РФ реализовывал на 100% все прошедшие 21 год. И в полный рост будет применять эти полномочия еще до 2024 года. Впереди еще целых 4 года. Власть абсолютная. Полномочия реально безграничные.
    Вопрос, к чему такая спешка? Отдельный вопрос, под кого эта спешка? Под какую кандидатуру эти поправки с еще более беспредельными полномочиями? Башни Кремля решились на свержение действующего Гаранта?
    Самое смешное. Проголосовал ЗА Конституцию 1993 года, против которой 23 года назад голосовал "против". :)

1
  • Mr_Gordons
    Mr_Gordons
    Jack_Reacher
    2 июля

Интересно было бы посмотреть фотографии бюллетеней голосования со всех избирательных участков.Якутска. А то в инете есть пока только один. И там совсем не так как говорят в ЦИК РФ по Якутии
    image

6
  • NataliaSuley
    2 июля

УРАААААААААААААА!!!!! ЗА проголосовало большинство!!!!!! Что и требовалось доказать!!!!!!! Здравомыслящих в России большинство!!!!!!!!!!!!!!!

0
  • SeriyNick
    2 июля

Простая математика, примерно 3600 просмотров на текущий момент и около 200 комментариев. Даже если допустить что все комментировавшие проголосовали против. Получаем всего лишь 5% (200 от 3600)... Ну вы поняли о чем я.

0
    • simpleguy
      simpleguy
      vasya
      Ветеран
      2 июля

SeriyNick, о боже, да ты просто гений математики!

Наглядный пример мышления путиноидов.

0
  • Могул
    Могул
    Профи
    2 июля

Я то не против, что русский язые всех наш! Но будут бмть себя в грудь всякие скинхеды! А над ними не будет управы!
    Конституция не приписывает!

0
  • .
    2 июля

Гордые ордынцы Беорхты, Блефегоры, Арисы, Мр_Гордонсы и прочие Недоколлайдеры! Зачем вы говорите на "запутинском", "господствообразующем" языке? Бойкотируйте его! Говорите на своем! Прямо сегодня! Сейчас! И всегда! Везде! Постройте СВОЙ мост! Гордо откажитесь от соцвыплат тсаря! Уважайте себя!!!

0
  • .
    2 июля

Чтобы все кто праведно недоумевает: "а чо это тут "серониковые" это... распоясались говорят что хотят иш... Ну ка забанить их фсех навечно"

Ребятки детятки дело в том что либерастики с YKT очень любят денежки. А они как известно не пахнут )))

А если забанить всех "серониковых" то и трафика и денежек не будет. YKT давай попробуй в качестве экскремена ))

Например когда для поста включают ограничение рейтинга хотя бы 10 пост уходит в туман. Так то детишки!

Правда жизни

0
  • /
    2 июля

Гордые ордынцы Беорхты, Блефегоры, Арисы, Мр_Гордонсы, Могулы и прочие Недоколлайдеры!

Обращаюсь искючительно к вам как к воплощениям Истины, Совести и Тайного Знания...

Зачем вы говорите на "запутинском", "господствообразующем" языке? Бойкотируйте его! Говорите на своем! Прямо сегодня! Сейчас! И всегда! Везде! Постройте СВОЙ мост! Гордо откажитесь от соцвыплат тсаря! Уважайте себя!!!

0
Ответ на тему: Жители Якутска как голосуют?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания