6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Суррогатные матери.. способ срубить деньжат? ваше отношения к таким "матерям"?
  464
Есть которые не один раз рожают..
За ними присмотр ,уход, режим, питание, анализы, оплата...все законно..
Но как объяснить.. это их дети? Какой нужно быть женщиной чтоб выносить ребенка, потом родить в муках, забрать бабло и забыть? Это такой вид заработка?
Психологический портрет суррогатных матерей представить не могу..
image
Ответов 53 Написать ответ
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран

да они так зарабатывают, чтоб биологически своих детей прокормить, ну ещё и помощь бездетным, которые хотят чтоб у них были свои дети.

6
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Профи

Трейси, так.. они теперь в ореоле матери Терезы ? или все таки бизнесмены? личное отношение
      получается родить на продажу, чтоб вырастить других..а зачем заводить первых в таком случае.. замкнутый круг какой то..один поступок влечет за собой следующий ..но вопрос не в этом, какой психологический портрет женщины зарабатывающей суррогатным материнством? по мне так у такой в душе или камень или пустыня прожженая..smirking face

-2
    • .

Трейси, а ты не задумывалась,что раз кому то природа детей не дань то это не просто так? Значит нельзя им иметь детей. Нет так возьми с детского дома! Может это и было изначально их предназначение а они идут на самое гнусное преступление против природы!

-2
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Профи

., вы через чур категоричны.. не стоит судить так однозначно..
      у некоторых биологических родителей дети горе мыкают.. а у бездетных в ласке и любви растут..

-1
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран

Зарегался, кто-то по контракту убивает, а кто-то по контракту рожает...не моё в чужую душу лезть:)

6
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран

., какой-то вы агрессивный природозащитник.

3
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт

., А если кому то природа послала болезнь так может ее не лечить хоть медицина и позволяет, пусть дохнет?

3
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Профи

Трейси, и рожать и убивать по контракту за бабки не есть гут..smirking face

-1
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран

Зарегался, рожать не убивать.

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Профи

Нормальное отношение.

3
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Профи

Dmitrii777, дите не зверушка..такой вид заработка на грани этики ..

-2
    • .

Зарегался, сам себе снова сидишь и противоречишь,определись уже
      , вы через чур категоричны.. не стоит судить так однозначно..
      у некоторых биологических родителей дети горе мыкают.. а у бездетных в ласке и любви растут..

6
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Профи

Зарегался, Это законно так что каждый сам решает. Если у пары не может быть детей и они воспользуються такой услугой они будут растить своего ребёнка не вижу тут ничего плохого. Что касается сурогатной матери не думаю что она будет хорошей матерью.

0
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Профи

., шире призываю смотреть и не рубить с плеча , выслушайте чужое мнение..хотя бы из банальной вежливости..smirking face

-1
  • ЩепоткаКорицы

Не их дети, просто инкубатор((
    Не от хорошей жизни идут на такое, думаю. И психологически тяжело расстаться с малышом, даже зная что не твой, поэтому одно из требований к такой женщине - уже должен быть свой ребенок

7
  • Зомбива

Они дают возможность другим испытать счастье материнства. Сомневаюсь, что мужло одолжит свое единственное авто на 9 месяцев покататься и бесплатно. А они одалживают свой орган, свое здоровье. Я - за, любая услуга должна оплачиваться.

4
  • little_monster

Не вижу в этом ничего плохого.

8
  • Нет и нет

Ни за какие деньги бы на такое не пошла,как бы хреново не было.Есть другие способы заработать на пропитание, шила бы на дому,готовила сутками бы, но не так. Категорически против суррогатного материнства. Даже слово материнство здесь звучит очень цинично.Какое это материнство?

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Эксперт

А что плохого в том что суррогатная мать помогает семье которая другим способом не может родить ребенка? Берет деньги? Ну не думаю что это такая простая задача 9 месяцев вынашивать ребенка а потом еще и родить его. Нормально отношусь. С чего ты решил что к такому ребенку относятся как к щверушке? Это наверное твое личное отношение к таким детям, уверен что в семье к нему отнесутся как к маленькому долгожданному чуду.

7
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт

Отрицательно отношусь. Но я и к тебе так же отношусь

-1
  • Дура ты

Почему бы и нет? При суррогатном материнстве от тебя в этом ребенке ничего нет. Нет ни одной клеточки от тебя. Ты его просто вынашиваешь 9 мес. Этот ребенок даже не твой родственник, он тебе никто. Какой смысл суррматери не отдавать и растить чужое дитя?) И услуга эта оплачивается довольно таки хорошо, не многие могут позволить себе суррогатную мать.
    И не всякую выберут в суррматери. Там запросы ого-го) Многим даже при большом желании не светит быть суррматерями)

1
  • Айрэ

Женщина это просто сосуд.
    Оплодотворенную яйцеклетку вынашивает всего лишь
    За деньги

Почему мужчины так не могут? Увы , сочувствую тебе .

0
  • Жительница)

Отношусь положительно. Сама бы не смогла ей стать, трусиха, рожать боюсь лишний раз, это очень больно))) думаю это смелые женщины. Почему бы не родить тем, кто не может? Услуга стоит порядка 2 млн. , суррогатные матери проходят жёсткое мед обследование, у нее обязательно должен быть свой ребенок, с ними постоянно работают психологи на протяжении всей беременности, чтобы не было привязанности. Это тяжёлый труд родить другой семье дитя. И физически, и психологически. И в смысле берут деньги, навариваются? А что она должна всем бесплатно рожать? Совсем что ли.

5
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран

Во многих странах этот вид бизнеса запрещен.
    Вопрос к мужчинам.
    А для вас была бы более привлекательна женщина,которая в прошлом занималась бы подобным бизнесом?
    Хотели бы чтоб этим промышляла дочь?
    Только честно.

3
    • Зарегался
      Зарегался
      житель
      Профи

астрея1, нет однозначно.. это все отговорки ..а купля продажа состоялась и уход ни при чем.. это сделка с совестью а это чревато в будущем с психикой.. тем более если неоднократно..
      женщина должна рожать своему мужчине а не чужому white up pointing indexsmirking face имхо..

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран

Это не ИМХО.Это истина.Работать биорезервуаром не помощь бедным.Это позор.
      В большинстве развитых стран коммерческое сур.материнство запрещено законом.Потому и едут в страны третьего мира за биоматками.Даже вБелоруси запрещено!
      Но в россиянок и украинок сперму сливают.Эти за бабки не то что ребенка-мать родную продадут!

3
    • Айрэ

астрея1, ты россиянка 🤣тоже

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран

И я считаю позором продавать свою матку.

0
    • Айрэ

астрея1,
      Ну органы тоже продают .я бы сама никогда на это не пошла .Матка остаётся у тебя ,в ней просто живёт плод .

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран

Айрэ, понимаете,в большинстве стран сурматеринство является не только противозаконным,но и аморальным.
      Только в России и в Украине встает не только тема "как вы относитесь?",но и многие отвечают "положительно"
      Положительно стоять с пузом перед собственными детьми и говорить им "а этот ребеночек идет на продажу"
      Положительно ждать ребенка не как данность,а как товар.Я лично наблюдала в 1996 как сурмать родила девочку с рахитом,те не выполнила договор и не питалась правильно и биородители от девочки отказались.Ребенок стал сиротой из за легко излечимой болезни!
      Вы зайдите на форум сурродителей! Как они называют своих будущих детей? ПОДСАДКА!
      Там речь только о деньгах!
      Этим маткам совершенно неважно кому они продают детей.Ладно у старухи Пугачевой с пид ором Галкиным деньги воспитают! Но они готовы продать любому!

0
  • Жанна

Если бы я была бесплодна, я на 100 процентов бы взяла услуги сурмамы. Я хочу своего биологического ребёнка. А не какой то там алкашки. Гены сильная штука. И не надо Ляля, про Стива Джобса итд. Он изначально был рождён нормальной здоровой матерью. Я бы ноги целовала родившей мне женщине.

0
  • Чародейка_

А выходить замуж по расчету, ипаться и сосать не любимому за хату это типа нормуль, а суррогатное материнство аморально? Они не продают детей, они помогают выносить детей другим людям, которые не имеют возможности сделать это самим и соответственно получают вознаграждение, так то у них тоже дети есть, которым квартира нужна, как и дочери той, кого ты чуть ли не в ранг святых выдвинул. Лицемерище

6
Ответ на тему: Суррогатные матери.. способ срубить деньжат? ваше отношения к таким "матерям"?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания