3 года на форуме Бестселлер х5 Автор 5 уровня Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Бестселлер х5
Бестселлер х5
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
О вкусах не спорят. Хрюня, хавай то, что подано целиком, а не по отдельности.
  1991
Михаил Ширвиндт: "Я вот тут подумал и понял, что я ничего не понимаю. Наверное, по скудоумию. Представьте: вы пришли в кафе, долго выбирали себе еду, а потом подошёл официант и говорит: «Нет, у нас можно заказать только все меню целиком». Вы возражаете: «Но я не ем рыбу и не хочу мешать водку с пивом...». А вам в ответ: «Мы, лакеи, за вас все выбрали, а шеф-повар все утвердил. Ешьте или валите отсюда». У меня не укладывается в голове — почему мы должны бездумно доверять официантам и шеф-повару?!
Наш президент многократно заявлял, что конституцию ни в коем случае менять нельзя, поскольку это крайне дестабилизирующий фактор. А потом вдруг бац и на тебе — меняем. Причём срочно. За рекордные сроки группа из депутатов, артистов и спортсменов поправки обсудили и мгновенно за них проголосовали. А теперь и нам зачем-то нужно за них проголосовать. Причём за все сразу, а их (правок и поправок) около двухсот. А если, допустим, 196 из них мне нравятся, а 3 категорически не устраивают? Могу ли я выказать сомнение? Нет — жри давай селедку с бараниной.
Скажите мне, что изменится после принятия поправок? Улучшится медицина? Так нам же ее недавно оптимизировали... то есть наполовину уничтожили и сократили огромное число врачей. А теперь мы этих врачей благодарим. Сейчас на каждом столбе висит баннер «Спасибо, доктор». А что если на миллиарды этих баннерных денег купить врачам средства защиты от Ковида или провести горячую воду в районные больницы?!? Вот вы например знаете, что почти в половине российских больниц нет горячей воды, а в одной трети вообще отсутствует водопровод? А ведь это не «очередная брехня» Госдепа и дерьмократов, а доклад счетной палаты Российской Федерации.

Но вернёмся к Конституции.
Вот мне интересно: когда лакеи, то есть депутаты-спортсмены-артисты, работали над поправками, они уже знали, что вот- вот Женщина-космонавт выйдет на трибуну и предложит обнулить сроки президенту? И что президент совершенно случайно будет проезжать мимо, заскочит на минутку и одобрит эту идею — правда, добавив, что необходимо узнать мнение народа. Они, официанты, это знали?
А потом все поправки, включая ту, ради которой все затевалось, утвердили и депутаты и конституционный суд...
А потом Женщина-избирком сказала, что мы должны благодарить президента за возможность проголосовать, ведь закон-то уже и так принят!
Скажите мне, зачем тогда весь этот фарс? Не лучше ли огромные деньги, выделенные на референдум и бессмысленный парад в середине лета потратить на ту же медицину? Чтобы не собирать деньги на операции детям при помощи смсок, а дать государству возможность проявить свою Мощь не в танках и самолетах на Красной площади, а в Милосердии.
Так что думайте сами. Именно думайте и именно — сами. Стряхните «соловьиный» помет с ушей и думайте... даже не о себе, а о своих детях, внуках и правнуках. Их жизнь зависит от вас, а не от Путина или Госдепа!
Я вот, например, обязательно пойду. Даже несмотря на то, что новую конституцию уже вовсю продают в магазинах.
Я пойду и скажу «Нет» этому бесчестию. А что скажете вы — решайте сами. Только сначала подумайте!'

P.S. И напоследок очень печальный анекдот, касающийся очень многих из нас.
«— Папа, а в какой концлагерь нас везут?
— Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой».
Лучший ответ
Оценили: 22
Кузя.
Кузя.
Эксперт
30 июня

Не в бровь,а в глаз.

Ответов 123 Написать ответ
  • Что бы знали больше о "протестующем"
    30 июня

8 ноября 1977 года в Москве студент Щукинского театрального училища Михаил Ширвиндт и трое его друзей, выпив, сорвали флаг СССР с одного из домов, бегали с ним по дворам, после чего разорвали. Хулиганов арестовали по горячим следам. По словам господина Ширвиндта, возбуждения уголовного дела по ст. 190-2 УК РСФСР ("Надругательство над государственными символами СССР") удалось избежать благодаря усилиям его отца — актёра Александра Ширвиндта. Он убедил милиционеров изменить формулировку "советский флаг" на "праздничное полотнище". Виновных оштрафовали в административном порядке. Михаил Ширвиндт был исключён из комсомола и из училища, куда смог вернуться через два года.

Все какие-то одни и те же лица нации - то Смехов, то Ширвиндт, то Акунин.

-4
    • ага
      30 июня

История мира давно определила, что за спиной либераста всегда стоит фашист

-3
    • Goodwinn
      Goodwinn
      Ветеран
      1 июля

Что бы знали больше о "протестующем", и тогда и сейчас он прав. Совок был лагерем, путинстан плутократия.

image

0
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    30 июня

Не в бровь,а в глаз.

22
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      30 июня

Кузя., хрюне нравится кушать одновременно завтрак, обед и ужин

20
    • Хрюни - это вы, псевдокоммунисты, поддерживая Ширвиндта.
      30 июня

Вот что пишет коммунист, которая была как депутат Верховного Совета РСФСР в растрелянном по приказу Ельцина Белом Доме. Настоящий коммунист, в отличии от псевдокоммунистов, легших под либерастов.
      ----- Ко мне обратились и продолжают обращаться многие избиратели по вопросу голосования о поправках в Конституцию Российской Федерации:
      — Прошу у Вас совета как голосовать. Что будет лучше для народа?
      ....На развал Советского Союза и на поддержку политики Ельцина США расходовала огромные деньги.
      Например, через 27 лет узнали из рассекреченного телефонного разговора Б. Ельцина с президентом США КЛИНТОНОМ от 21 сентября 1993 года, за две недели до расстрела Верховного Совета народных депутатов РСФСР, о факте предательства парламента России за 2,5 млрд. долларов.
      Состоялся разговор:
      ЕБН: Билл я решил разогнать ВС, там стало много коммунистов.
      К.: Армия и спецслужбы на твоей стороне?
      ЕБН: Да.
      К.: Это хорошо. США даст вам 2,5 млрд. долларов на продолжение реформы.
      В настоящее время идет «Гибридная война»: биологическая, медицинская, цифровая, идеологическая, психологическая, без разрывов бомб и стрельбы. Только пандемия может разрушить всю экономику целого государства, увеличить число безработных, снизить уровень жизни большинства населения, вызовет недовольство и социальные возмущения.
      В таких условиях мы выживем только консолидацией всех граждан и всех народов, как было в 1941–1945 гг. Укрепить суверенитет Российской Федерации и тем самым спасти Российское государство, не отвлекаясь на больные точечные вопросы разного направления, необходимо разным слоям общества в данный момент.
      Надо всем участвовать в голосовании и поддержать поправки к Конституции РФ.
      Сахалайф.

-2
      • Кузя.
        Кузя.
        Эксперт
        30 июня

Код страны:     US
        Cтрана:    США
        Регион:    Нью-Йорк
        Широта:    40.719938
        Долгота:    -74.005012
        ZIP-код:    10013
        Местное время:    23:11 (-04:00)

О,фашисты американские подключилисьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

14
        • Правду не скроешь, псевдокоммунист.
          30 июня

Совсем старый или пытаешься уйти от ответа?

Поддержать Ширвиндта, разорвавшего флаг СССР, о котором так много вы, псевдокоммунисты, болтаете?

Еще одно доказательство предательства псевдокоммунистов.

-3
          • Кузя.
            Кузя.
            Эксперт
            30 июня

Фашист,пошёл в...Нью -Йорк.

9
            • V
              30 июня

ЗА victory handsmirking face

3
            • Не пытайся уйти от ответа, псевдокоммунист
              30 июня

Нечего ответить по сути, псевдокоммунист?
              Срываешься на оскорбления вместо ответа? Вот оно - настоящее лицо псевдокоммуниста.
              Корнилова одна стоит всей вашей прогнившей компании.

-2
            • Псевдокоммунист сбежал?
              30 июня

Зоя Корнилова - настоящий коммунист

Суверенитет Российской Федерации можно вернуть только последующим изменением первой главы Конституции РФ и всей Конституции по воле народа. А общероссийское голосование 1 июля с ответом «Да» означает, что народ дает согласие менять ельцинскую Конституцию и позволит утвердить суверенитет Российского государства, т.е. допустить процесс изменения колониального государства в независимую свободную Россию.
              Сахалайф

-1
              • Кузя.
                Кузя.
                Эксперт
                30 июня

Псевдокоммунист сбежал?, обиделся что ли?
                Кому ты нужен ,серый бот,чтоб с тобой ещё разговаривать ?
                smiling face with open mouth and smiling eyes

5
                • Нет ответа?
                  30 июня

Всем уже все ясно после вашей объединенной с либерами поддержки Михаила Ширвиндта. Разорванный им флаг СССР замалчивается, а слова против поправок - поддерживаются.

Хоть кто-нибудь может назвать этих якобы коммунистов честными?
                  Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

-2
                  • Доналд Дак
                    30 июня

Нет ответа?, ха-ха, разорванный флаг, ярый антисоветчик, предвестник перестройки face with tears of joy

Цитата:
                    М. Ширвиндт:

- Компания подвыпивших дураков (это было 7 ноября 1977 года) шли вечером в гости и сняли со здания архитектурного института красный флаг. Тогда вообще это было среди молодежи популярно – прийти в гости с флагом. Революционный праздник – надо прийти с флагом. Но тут произошла незадача, за нами побежали милиционеры, флаг порвали, это еще оказалось дополнительным довеском всего того, что потом началось. В общем, долгая история.

Д. Шнейдеров:

- Почему не посадили?

М. Ширвиндт:

- На самом деле не действовало ничего, никакие связи, включая даже заступничество Михаила Михайловича Державина, чей тесть был Семен Михайлович Буденный.

И все равно, так как это было единственное антисоветское событие, которое было зафиксировано на территории Советского Союза в этот день, решили его раскрутить по полной программе.

На самом деле спас следователь, который понимал, что это четыре идиота. А статья грозила за порчу флага Советского Союза – до 7 лет.

Сколько это стоило здоровья и нервов родителям – ни в сказке сказать. Это сейчас можно с юмором относиться, что я был предвестником перестройки. Нет, это было страшно. Но следователь все это увидел, выписал нам штраф, мы заплатили штраф за мелкое хулиганство.

Его, по-моему, потом все-таки уволили, потому что это была такая волна, нас повыгоняли из комсомола, из институтов.

Пострадал из-за патриотизму!

2
                    • Кто поверит?
                      30 июня

Хватит врать и изворачиваться как Михаил Ширвиндт

После их задержания «Голос Америки» сообщил, что «группа молодых правозащитников устроила около здания КГБ акцию протеста». Инцидент подпадал под статью 190-2 УК РСФСР («Надругательство над государственными символами СССР»), но благодаря усилиям отца одного из фигурантов — Александра Ширвиндта — дело было закрыто.

0
                      • Доналд Дак
                        30 июня

Кто поверит?, Голос Америки? О, главный рупор антисоветчины! Оне из мухи раздует слона, пернешь во время первомайского парада, а там - чуть ли не покушение на лидеров, стоящих на трибунах face with tears of joy

0
                        • Хватит врать
                          30 июня

Уголовное дело, заведенное советским следователем - это тоже блеф?
                          Ну да, мы почему-то должны верить фигуранту уголовного дела Михаилу Ширвиндту.
                          И многие из вас в 1977 году с флагами СССР в гости ходили?
                          Сам-то веришь в это фуфло?

0
                • Доналд Дак
                  30 июня

Хватит врать, да что только пьяному на ум взбредёт? А какой резон Ширвиндту врать? Когда быть антисоветчиком в наше время не возбраняется и даже приветствуется?

0
                • Первый
                  30 июня

Кузя., фу, навальняша смеет ещё тявкать? Ты как был навальненком так и остался, все ссышь обвинить навального в оскорблении ветерана. Позорник.

-1
        • Первый
          30 июня

Кузя., ты просто тупой. Навальнятки все такие

-2
  • Кактус
    30 июня

путошизоидов-либерзду искусство и такие актеры и артисты как Ширвиндт не интересуют

они все больше находятся у попы властьпридержащих и там лижут с подмахом.

2
    • Хрюни - это вы
      30 июня

Что, очередного великого актера вместо Ефремова нашли?

-2
    • Червонец
      30 июня

Кактус, а ты считаешь что ширвиндт глубокий философ по мне так это обычный клоун удел которого заниматься актерской игрой и не лезть в политику

-3
  • вот так
    30 июня

любому понятно что поправки давно назрели и направлены на усиление суверенитета России и вычищение из среды чиновников всяких западно-аэродромных коррупционеров

И только хомячки Наврального против потому что им так сказали

-3
  • Хрисделемах
    30 июня

Логика логичная.

Пример с рестораном показывает всю глубину пустоты в голове.
    :о)))

Дело в том, что надо в любом случае все меню попробовать.
    1. Или все скопом. 1 галочка.
    2. Или все по отдельности. 100 галочек (условно).

И тут вопрос - КАКАЯ РАЗНИЦА КАК?
    Итог очевиден. По предварительным данным 60-70% ЗА.

===
    Либирасты до того туповатые, что очевидного не понимают.

https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4597949

-5
    • Любительница-
      30 июня

Хрисделемах, вы в своей «логичной логике» только с Миледи можете посоперничать... 🤦🏼‍♀️ Вам надо развиваться интеллектуально, чтобы причинно-следственные связи, бесконечно от вас не ускользали... Ну, хотя бы уж Акунина идите почитайте, всё какое-то развитие...

12
      • Хрисделемах
        30 июня

У меня новая моська!

-3
        • )
          30 июня

Она же макак с красным задом э предшественница человека разумного. Лезет ко всем, к чему бы это?
          Что там Фрейд говорил о назойливых?

0
      • Галина
        30 июня

Любительница-, Ширвиндт,если ,действительно, это его статья ,считай ,потерял уважение народа и оказался на уровне маразматички Ахеджаковой....

2
        • Любительница-
          30 июня

Галина, Михаила Ширвиндта, как актёра не знаю, но его человеческая позиция мне близка... Что касается Ахеджаковой, то для меня это гениальная актриса и порядочный человек, с чего вы вдруг решили, что она маразматичка?

3
          • КГН
            КГН
            КГН
            Профи
            30 июня

Любительница-, я не все что пишут в интернете верю , нокогда персонаж собственной персонойговорит на видео , приходится верить Ахеджакова извинялась за Россию перед Украиной

0
            • КГН
              КГН
              КГН
              Профи
              30 июня

КГН, Любительница-, я не всегда верю во все что пишут в интернете верю , но когда персонаж собственной персоной говорит на видео , приходится верить, Ахеджакова извинялась за Россию перед Украиной за Донбасс и Крым, извинялась молодое государство (это ее слова) перед ИГИЛ, за то что Россия бомбит их помогая Сирии и много чего еще она наговорила ,последнее недавно в истерике билась за вора-режиссера Серебрянникова ,что ему дали условно....

0
              • CZ Hájek
                30 июня

КГН,
                У ней одни эмоции и всплескивания руками ...содержания ноль, и часто несёт несмыслы...

-1
          • Ты гонишь
            1 июля

Любительница-, 🤣🤣🤣🤣

-1
      • Миледи
        Миледи
        Ветеран
        30 июня

Вы наверное хамство в свое время сдали на "отлично")

как и "болтологию") Свои то мысли есть?

-1
        • Любительница-
          30 июня

Миледи, в отличие, по-видимому, от вас, я в высшем учебном заведении изучала другие предметы...

0
          • Миледи
            Миледи
            Ветеран
            30 июня

Я не спорю.

Но математики и логики среди них явно нет.

0
            • CZ Hájek
              30 июня

Миледи,
              Нет, мысль скачет и смысл неясен ...если только это не специально...
              У нас сегодня светит солнышко, после недели дождей, завтра поеду в Брно, на консульство ...семье велела не приставать ко мне с разными дурацкими вещами, мне нужно сосредоточиться перед голосованием)))
              Муж что то бубнил, но тихо, чтоб я не слышала)))

-1
  • хехе
    30 июня

Навальнятам прислали поправки в методичку: "Блюда по отдельности"

А то уже не знали что галдеть хе хе

-3
  • белый совсем горячий
    30 июня

истерика у либерастов принимает прогрессирующий характер. К окончанию голосования у них начнется массовый психоз. Они будут разрисовывать себе лица, лезть на стены и выпив вместо сока "Крота" выпрыгивать из окон с криками "все пропало путин будет вечно" ))))))

-1
  • Кактус
    30 июня

Вот он правильно сказал

и россияне его поймут. Все задаются вопросом: а чо все гуртом принимаем? Мы не читали, но нам поют что надо всё сразу принять.
    Я не против статей многих. Я даже ЗА. НО! Мы не отменяем эту Конст. мы ее меняем, тогда почему действующий порядок выбора Президента ломают?
    Президент имеет право избраться еще раз вопреки ДЕЙСТВУЮЩЕЙ СТАТЬЕ КОНСТ.! Это как? Одобрямсы скажут: НО МЫ ЖЕ МЕНЯЕМ КОНСТ.! Да. Меняем, не отменяем ее. И изменения касаются не выборов Президента, так почему ЕГО СРОКИ НЕ УЧИТЫВАЕМ? ПОТОМУ ЧТО ОН-ПУТИН. Вот и всё. Был бы Медведев, или кто другой ничего бы не трогали.
    Но и самое главное. Такое ШЕЛЬМОВАНИЕ УЖЕ ВТОРОЙ ФАКТ при правлении Путина. Тогда тоже играли со словами подряд и пр. А если это второй раз, то это уже клиника. Это болезнь власти-авторитаризм, а значит диктатор ХОЧЕТ ПРАВИТЬ ВЕЧНО. И ЖИТЬ ВЕЧНО. Да да. Недаром идут опыты по пересадке головы и пр. генные версии продления жизни.
    Я бы еще стерпел режим Путина если бы это было социальное государство. Но уже как 20 лет мы скатились в либерастическую модель где есть ювеналка, сокращение соцгарантий, платные соцсистемы, почти сословие в госслужбе.
    И, не хотел об этой статье писать, Но. Государствообразующий народ. По поправке это как бы все мы. Если владеешь руским, то ты госуд.народ. НО! почему он ВХОДИТ в многонациональный союз народов? Это же опять мы-многонациональный союз народов!? Мы что, входим в себя?))) Тут как будто какой то казус))) НО на самом деле, намек на руский народ, хоть он и не упоминается. Почему? Потому что опять ОН входит в многонац.союз. И! для него руский родной язык. Ведь у республик есть другой родной. Поучается что составители поправок ПРОСТО ПОСТЕСНЯЛИСЬ поставить слово руский(а может надеются что в будущем,позаботится об этом), потому что будет выглядеть что руский народ выше других. Но ведь мы живем во времени и в сменяющемся поколении. Где гарантия что через 10 лет новые депутаты не поставят там слово руский? И тогда, я вам скажу, начнутся ИНЫЕ дела. Фантазия просто рисует почти фашистские контуры страны. Так что статья спорная, но мне на нее плевать. Пусть разбираются в будущем.

6
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    30 июня

Конституцию всегда принимают целиком. Почему пакет поправок к ней должен приниматься по-отдельности?

-4
  • Дануннаа.
    30 июня

Я же гаварю, псевдоураапатритрашашвайне не додумкаются у них в мозку только думкающий сибя какая у них особая стать))), думайте на кого они похоже.
    Ну ничего скоро их Филипп Филиппович обратно в свой стать превратит)))

2
  • хи-ха-хи
    30 июня

Безмолвствует народ
    Пока подачками наполнен рот.

2
  • Настоящий коммунист Зоя Корнилова
    30 июня

...Споры по разным поправкам проводятся для отвлечения народа от главной цели – укрепления суверенитета Российской Федерации.
    ...Ответ «Да» для меня означает, что народ Российской Федерации разрешает менять ельцинскую Конституцию, принятую в 1993 г. после расстрела Верховного Совета РСФСР.

-1
  • нужен порядок
    30 июня

завтра пойду голосовать за поправки. пора наводить порядок в стране

0
  • Первый
    30 июня

Господи, либерасты уже приписывают себе ширвиндта. Он вообще то на х.. вертел всю вашу братию геев, с навальным во главе. Прикол.

Либераст не гнушается подбирать обьедки за каждым. Своего мнения не имеет. Живёт чисто по методичкам

-2
    • )
      30 июня

это его сын Михаил.

Просто всю жизнь жил за счет заслуг отца.

-2
      • Первый
        30 июня

), а это тот, который вёл дог шоу что ли. Тьфу, тогда вообще не стоит упоминания

-1
  • Первый
    30 июня

А так интересно, это говорит актёр, которого режиссёр ставит раком за любое отступление от постановки спектакля. Его бы сразу выкинули из училища, если бы он начал пантовать в Пиковой даме - это хочу играть, это не хочу.

-1
  • Миледи
    Миледи
    Ветеран
    30 июня

Либерасты в своих умозаключениях уже совсем перестали складывать хотя бы 2+2

Цитата:
    За рекордные сроки группа из депутатов, артистов и спортсменов поправки обсудили и мгновенно за них проголосовали.
    Читай так: артисты и спортсмены в Конституции не разбираются. Спорно, но допустим. А Ширвиндт кто? Правильно, артист. То есть, надо полагать, тоже не разбирается. Так что пусть лучше роль учит новую, если есть, а не лезет в политику)

0
    • )
      30 июня

Какой артист? Он ни в одном фильме не снялся, какие спектакли?
      Отцы своих балбесов пристроили в артисты - что Ефремова, что Ширвиндта.

1
    • Доналд Дак
      30 июня

Миледи, правильно!

"Беда, коль пироги начнёт печь сапожник,
      А сапоги тачать пирожник,
      И дело не пойдёт на лад.
      Да и примечено стократ,
      Что кто за ремесло чужое браться любит,
      Тот завсегда других упрямей и вздорней:
      Он лучше дело всё погубит,
      И рад скорей Посмешищем стать света,
      Чем у честных и знающих людей
      Спросить иль выслушать разумного совета."

0
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    30 июня

И никто не возмущается,что отцы "своих балбесов" пристроили на суперхлебные места-как-то Патрушев и Иванов и пр.комарилья.

4
    • Ха-ха-ха
      30 июня

А почему молчишь про Буша-старшего и Буша младшего?

0
      • Кузя.
        Кузя.
        Эксперт
        30 июня

Ха-ха-ха, а ты в пендосии живёшь ?
        Код страны:     US
        Cтрана:    США
        Регион:    Нью-Йорк
        Широта:    40.719938
        Долгота:    -74.005012
        ZIP-код:    10013
        Местное время:    02:16 (-04:00)

Ну так про Бушей - это твои проблемы.

0
        • Ха-ха-ха
          30 июня

А что сразу в кусты сиганули?
          Справедливость - она или есть, или нет

Так что о Бушах? Ваше мнение?

0
          • Кузя.
            Кузя.
            Эксперт
            30 июня

Ха-ха-ха, дебил ,я в отличии от тебя ,в России живу.
            Мне плевать,что там.
            А если это тебя так корёжит- с пикетом к Белому дому.
            Фото вышли.

0
            • Ха-ха-ха
              30 июня

Как Кузя быстро слез с темы Бушей.
              А не подпиндосник ли он?

IP он пробивает, совсем дряхлый?
              С такими знаниями учит чему-то?

И для чего это? Чтобы не отвечать на неудобные вопросы?

-1
              • угу
                30 июня

Ха-ха-ха,

а их специально натаскивают исполнять как муха на стекле и как уж на сковородке

-1
    • Первый
      30 июня

Кузя., ути, навальняшка протявкала. Почему дочка навального учится в сша?

-1
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    30 июня

О ,ещё один голландский укуренный канабиоид нарисовался!

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Код страны:     NL
    Cтрана:    Нидерланды
    Регион:    Дренте
    Широта:    52.69583
    Долгота:    6.19444
    ZIP-код:    7944
    Местное время:    08:18 (+02:00
    )

0
  • Первый
    30 июня

Бедную кузьку все опустили. Осталось только про АйПи визжать, на остальное она не способна.

-1
  • Кузька оказался не коммунистом, а обычным хохлобендеровцем.
    30 июня

Опустился совсем.

-1
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    30 июня

Укуренный энуретик,променявший Россию,на разрешённый канабис ,под газом выходит на форум свои прокуренные остатки мозга демонстрировать.
    Скукота с этими наркошами.

3
    • Эпик фейл Кузи
      30 июня

Интересно). Как про Бушей началось, Кузя начал оскорблять.

Это - эпик фейл Кузи.
      Все уже поняли, что вы- псевдокоммунист, спевшийся с либерами.
      Что теперь думать? Кузя - подпиндосник?
      Настоящий коммунист Зоя Корнилова обвиняет США в развале СССР, а Кузя сразу уходит от ответа про Бушей.

0
  • Первый
    30 июня

Кузька усиленно прячется от вопроса о ветеране и навальном. Это показывает, что кузька просто остался навальненком, хехе. Он запросто поносит нашего ветерана, защищает всегда навального, а потом постит картиночки про комуняк, что якобы он за Сталина, хаха

-2
  • SLon
    SLon
    Профи
    30 июня

соглашусь с каждым словом. О том же давно говорю. Но идейных (или проплаченных) врусланок не переубедить. Они очень любят "баранину с селедкой".

7
    • Кузя.
      Кузя.
      Эксперт
      30 июня

SLon, ты встречал среди единороссов идейных ?

3
      • SLon
        SLon
        Профи
        30 июня

Кузя., пока не приходилось. Но не исключаю, что есть такие. Должны быть. Возможно из молодых, в регионах, но их не может не быть. Другое дело, что в верхушку партии им никогда не дадут выбраться.

0
    • Хрисделемах
      30 июня

С вами здорово.

Но идейных (или проплаченных) слонов не переубедить. Они очень любят "баранину с селедкой".

===
      1. Итоги голосования не изменятся. Только в плюс.
      2. Нет разницы скопом или списком. Те кто поставил голос за скопом, тот точно так же и отдельно поставит.
      3. Ждите новых методичек.

Это не проплачено, не идея.
      Это МАТЕМАТИКА И ЛОГИКА.
      cat face with tears of joycat face with tears of joycat face with tears of joy

-2
      • SLon
        SLon
        Профи
        30 июня

Хрисделемах,

Цитата:
        1. Итоги голосования не изменятся. Только в плюс.
        2. Нет разницы скопом или списком. Те кто поставил голос за скопом, тот точно так же и отдельно поставит.

Какие есть этому доказательства?
        Вы задолбали уже ваши личные домыслы (ложь) выдавать за какую-то непреложную истину.
        С чего вы решили что так было бы? Уверены в том, что нарисовали нужные цифры в любом случае? Я другого обоснования не вижу. Неужели прокололись?!!!

Лично я, никаких методичек в глаза не видел.. как и оплату мне за что-то, что я здесь пишу (а так в принципе неплохо было бы, но увы.. что-то никто не платит).
        Пишу собственные мысли, ах, да, вам это не знакомо...
        Попробую объяснить... это когда человек читает много и думает много..

Математика и Логика - это вообще не ваше... ни одно, ни тем более второе.. уж извините.. давно убедился..

Так что по проплаченности и методичкам - это скорее в вам .. из-за вашей упертости, нежелании видеть недостатки, проблемы, ошибки... этакий ура-патриот... а уж никак не ко мне.. я вижу и принимаю и успехи, но вижу и проблемные места, ошибки и недостатки. А проплаченных, ИМХО, отличает именно то, что они видят топят только за успехи или только против.

6
  • Первый
    30 июня

Фу, педерасты модера усиленно защищают кузьку от поражения, стирают неугодное. Но кузеныш знает, что его считают за дерьмо на форуме, хехе. Так что кузька не расслабляйся, это никогда не кончится.

-1
  • Первый
    30 июня

Ещё раз повторю: кузька не идейный комуняка - он пытается перекраситься от навальняток, хехе. Коммунисты не общаются с либерастами, а кузеныш со всеми либерастами на форуме поёт в одну дудку и целуется взасос. Прикол. Как был кузька навальненком, так и будет.

-1
  • Хрисделемах
    30 июня

Избирательная комиссия Вологодской области зафиксировала нарушение при голосовании по поправкам в Конституцию РФ — женщина (кпрф) дважды отдала свой голос, сначала в помещении участка, а затем на придомовой территории. О ней уже сообщили в ЦИК и МВД.

Коммунисты жгут. Вроде бы еще и наблюдателем на голосовании.

-2
    • Хрисделемах
      30 июня

женщина является членом территориальной избирательной комиссии Вологодского района от Коммунистической партии, она не могла не знать, что нарушает закон.

Лжекомуняги жгут.

-1
  • толстой
    30 июня

Что вы все переживаете за обнуление,ну обнулять он выдвинет свою кандидатуру но не факт что победит,это будет зависеть от народа как он проголосует.Так что расслабьтесь.

-1
    • Хрисделемах
      30 июня

Про обнуление ошибаетесь.
      Это особо тупых так загоняют.

Внимательно почитайте.
      Им не нравятся другие поправки еще больше.
      - Законы России в приоритете над международными.
      - территориальная целостность.
      - СЕМЬЯ. Тут даже посольства некоторых стран подключились.

Им мой топик про педерастов не понравился.

Так что внимательнее. Задавайте вопросы.
      Они против многих поправок. Обнуление отмазка.
      Поэтому ноют - все блюда дайте попробовать.

-2
    • угу
      30 июня

толстой,

"это будет зависеть от народа"

этого то как раз и боятся )))

1
  • Нодзоми
    30 июня

Ширвиндт молодец - уважуха, а не то, что другие продажные артисты, куколки, как Бузова, Боня и т.п, агитирующие за поправки, будто в чём-то разбираются.))) А кто ещё рьяно агитирует за эти поправки? Безмозглые физкультурники, насытившиеся депутатишки, да мелкие чиновники. Вот и вся свора, присосавшаяся к бюджету и откатывающая бюджетные деньги. Я и мои близкие не будем участвовать в этой клоунаде.))) Без нас всё уже решено. Пусть творят, что хотят, мне от этого не прибудет и не убудет.

0
  • Начальник!
    30 июня

А что если действительно кушать баранину и селедку, что заворот кишок будет, никогда так вместе не попадалось?

0
    • CZ Hájek
      30 июня

Начальник!,
      Ничего не будет)))
      Только баранину надо горячим зелёным чаем запивать, иначе жир вам ещё два дня будет в желудке лежать, а селёдка только с водкой, холодной)))

0
  • Мы
    30 июня

Мы против власовцев и вороватых западенцев во власти. Когда приходит "эффективный менеджер" продвигать "эффективные" западные принципы управления, а у самого и иностранное гражданство припасено и счета наготове и начинает из бюджета тащить по тихой. А потом чуть что чирик и он уже "в домике" как бывший минфин МО Кузнецов. И выколупывай его оттуда потом годами. А деньги вообще хрен вернешь

0
  • Ardis
    Ardis
    Профи
    30 июня

А если я завтра приду на голосование и окажется что мой голос украли то куда я должна обратится с жалобой?

0
  • Смотрите как либерасты дурят народ!!!!
    30 июня

-2
  • хы
    30 июня

Еще один артист расчехлился, несите другого!
    Мне всегда забавляет эта фишка от артистов, начиная от Панина, заканчивая Макаревичем с Ефремовым и тем же Домогаровым. Теперь вот и Ширвиндт, который, как и Макаревич, был обласкан властями всегда и при совке, перестройке, разрухе 90-х, что и сейчас...
    Живет человек, жрет вкусно, пьет сладко, хорошо зарабатывает, но вдруг у него что-то щелкает и он начинает подначивать народ, который в разы живет хуже его - "Надо менять власть". Он и слова найдет, и аналогии, но спрашивается ЗАЧЕМ?
    Чтобы тебя какахами закидали? Макаревич вообще был сытый буржуа, теперь его большинство россияне на дух не переносит, а он строит из себя "быдло меня не понимает".

1
  • HaraZaZa
    30 июня

Интересно, а сколько членов КПРФ имеют иностранные счета и ВМЖ, ПМЖ и т.д?

Для справедливости, не только КПРФ, но остальные чиновники и депутатами?

Вроде даже наши местные якутские засветились своими вложениями в иностранную экономику:)))

-1
    • CZ Hájek
      30 июня

HaraZaZa,
      Года два назад в Италии какой-то коммунист засветился...
      Не помню уж кто, и какая функция, не знаю, писали ли в России, но в Италии какое-то время мусолили...он там с наличными заявился)))

-1
  • Simplelife
    Simplelife
    Lucky side
    30 июня

Не надо просвещать лакеев,холопов,разную тупую рвань и жополизов-неблагодарное дело. Эта чернь первой сожрет вас при подвернувшемся случае-в знак особой благодарности)). Быку кнут,свинье корыто. Каждому своё.

0
  • либерасты хотят запретить гражданам России голосовать
    30 июня

В поправках к статьям 77, 78, 81, 95, 97, 103, 110, 119, 129 Конституции Российской Федерации соответственно для:

губернатора
    руководителя федерального государственного органа
    президента
    сенатора
    депутата ГД
    уполномоченного по правам человека
    председателя правительства
    судьи
    прокурора

устанавливаются следующие ограничения:

-------------------------------------------------------------------------------------------
    ...достигший 30 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства...

...запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации

-------------------------------------------------------------------------------------------

ЭТОГО ПАНИЧЕСКИ БОЯТСЯ госдеповские агенты влияния в лице многочисленных навальняцких крикунов находящихся на финансировании беглых олигархов наворовавших денег в России в "лихие" 90-е. Точнее этого боятся именно "хозяева" этих крикунов рассчитывающие вернуть себе власть над Россией.

Это их категорически не устраивает потому что они как раз хотят чтобы все перечисленные должности могли занимать люди с иностранным гражданством. Они сами хотят пролезть на эти должности имея иностранное гражданство и имея счета в иностранных банках чтобы иметь возможность быстро выводить деньги из российских бюджетов разного уровня на банковские счета находящиеся вне юрисдикции России

Они хотят чтобы в России была возможность как на Украине назначать министрами и губернаторами людей с американским и британским гражданством как гражданка США Яресько - министр финансов или гражданка США Супрун известная как "доктор Смерть"

Голосуя ЗА поправки мы существенно укрепляем суверенность политической системы и ставим ощутимые барьеры для распространения коррупции и "майданизации" ситуации в России

http://duma.gov.ru/news/48045/

-1
  • HaraZaZa
    30 июня

Есть хорошие актеры, которых я уважаю за их талант.
    Янковского все помнят?
    Так вот он ответил про его отношение к политике (не дословно): каждый должен заниматься своим делом.

В случае с Михаилом Ш. ясно, что он не «читал, но осуждает»: он добрый, веселый, может и талантливый - только наивный и ведомый.

Ему простительно, он же не юрист - он просто лицедей;)

-2
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      30 июня

HaraZaZa, вам ли судить и рядить? Отучившаяся на госсредства, но так и не проработавшая ни дня по специальности ? Какой смысл было занимать чужое место? Зря государство на вас потратило целых 5 лет, а ведь вы занимали чье то место, кто то мог отучится на финансиста и проработать по специальности и принести пользу государству. А ведь это тенденция. Многие впустую учатся в ВУЗах, так и не реализовав себя. Потому экономика государства и страдает от таких вот горе специалистов.

5
      • HaraZaZa
        30 июня

Anna-_-, юрист:))))
        На финансиста учатся в ВУЗах?
        И кто Вам сказал, что я ни дня не проработала по специальности?
        :))))

Это только Вы можете из одного незначительного факта, выдернутого из контекста, сделать далеко идущие выводы:)))

-3
        • Anna-_-
          Anna-_-
          Эксперт
          30 июня

HaraZaZa, сама писала, что не работала по специальности. А теперь щемиться. Кем работаешь то? Библиотекарем поди.

Юлишь?юли юлиwinking face

5
          • HaraZaZa
            30 июня

Anna-_-, у Вас ещё и по филологии проблемы:)))
            Я писала про настоящее время:))))
            Про прошлое я не упоминала:)))

-3
            • Anna-_-
              Anna-_-
              Эксперт
              30 июня

HaraZaZa, у всех свои проблемы. Ты вся без проблем? Все в ажуре. Ну ну
              Рада за тебя

5
              • HaraZaZa
                30 июня

Anna-_-, странно, кто то стёр мой ответ Вам.
                Но мне не трудно ответить снова:
                - проблем бытовых хватает, и с ЖКХ в том числе, только я решаю эти траблы своими силами - достаточно взрослая, чтобы не перекладывать все на Путина и «систему».
                - так что Ваше злорадное «ну ну» не делает Вам чести, как человеку.

-3
  • Амыдай
    30 июня

все течет, все меняется. Я в стоячей воде купаться не могу, пусть Ширвинт купается. Может водорослями он там питается?

-2
  • Амыдай
    30 июня

если кто не знает, Михаил - это сын Александра Ширвиндт. В школе был двоечником и поведение у него было не очень хорошее. Аттестат получил благодаря отцу

-2
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    30 июня

Прекрасное интервью.

И хороший анекдот )))

«— Папа, а в какой концлагерь нас везут?
    — Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой».

2
  • HaraZaZa
    30 июня

Интересно, а что наши либерасты пишут про Мировых Звёзд, которые проголосовали ЗА?

-1
  • СергейКо
    СергейКо
    Сергей
    Ветеран
    1 июля

Очень разумный текст. Нравится когда у людей хоть несколько извилин уцелело. По водоканалу опять червей-мозгоедов начали разливать. Какое голосование когда из населения дебилов делают высокотехнологичным способом. Легитимно ли голосование, когда нас всех опаивают психотропами.

3
  • Порки
    Порки
    Эндрю
    1 июля

Это кто такой то и что он пытается этим сказать

0
  • Партия Дела
    1 июля

САНА БААРТЫЙА

БОЛ5ОЙУН ❗Убаастабыллаах Сахабыт Сирин олохтоохторо!
    "ДЬЫАЛА БААРТЫЙА" - сана баартыйа Саха сиригэр улэтин са5алыыр. Эн нэhилиэгин, улууhун сайдыытыгар сайдыы ны уhансыаххын ба5арар буоллаххына толлон турума, быйылгы ыытыллар куhунну быыбардарга биhигинниин тэннэ кытын. Биhиги ейуехпут, бэйэн быhаарыыныын бэйэн илиигэр🙌🏻.
    " Дьыала баартыйа" - Былаас уонна оппозиция баартыйата буолбатах. Туспа идеологиялаах, куустээх экономическай программалаах баартыйа!
    Биhиги белехпутугэр киир.Дойду сайдыытын тустуургэ кыттыс✊🏻
    89644268545

0
  • либерасты хотят запретить гражданам России голосовать
    1 июля

В поправках к статьям 77, 78, 81, 95, 97, 103, 110, 119, 129 Конституции Российской Федерации соответственно для:

губернатора
    руководителя федерального государственного органа
    президента
    сенатора
    депутата ГД
    уполномоченного по правам человека
    председателя правительства
    судьи
    прокурора

устанавливаются следующие ограничения:

...достигший 30 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства...

...запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации

ЭТОГО ПАНИЧЕСКИ БОЯТСЯ госдеповские агенты влияния в лице многочисленных навальняцких крикунов находящихся на финансировании беглых олигархов наворовавших денег в России в "лихие" 90-е. Точнее этого боятся именно "хозяева" этих крикунов рассчитывающие вернуть себе власть над Россией.

Это их категорически не устраивает потому что они как раз хотят чтобы все перечисленные должности могли занимать люди с иностранным гражданством. Они сами хотят пролезть на эти должности имея иностранное гражданство и имея счета в иностранных банках чтобы иметь возможность быстро выводить деньги из российских бюджетов разного уровня на банковские счета находящиеся вне юрисдикции России

Они хотят чтобы в России была возможность как на Украине назначать министрами и губернаторами людей с американским и британским гражданством как гражданка США Яресько - министр финансов или гражданка США Супрун известная как "доктор Смерть"

Голосуя ЗА поправки мы существенно укрепляем суверенность политической системы и ставим ощутимые барьеры для распространения коррупции и "майданизации" ситуации в России

http://duma.gov.ru/news/48045/

0
  • 1 июля

Поздравляю власовцев с уверенной победой!

0
Ответ на тему: О вкусах не спорят. Хрюня, хавай то, что подано целиком, а не по отдельности.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания