Блюда по отдельности? Хавайте все целиком!
Доналд Дак  -    206
Ответов 19 Написать ответ
  • Доналд Дак
    30 июня

Приятного аппетита! face with tears of joy

0
    • О поправках
      30 июня

Одна из главных проблем российской экономики это коррупция. Коррупция это следствие абсолютной вольницы для чиновников всех уровней которая изначально была заложена в ельцинскую конституцию 93 года.

Можно пробраться на должность связанную с управлением каким-нибудь бюджетом и под прикрытием зачастую незамысловатых схем годами переводить деньги на свои счета за границей. А в случае заведения уголовного дела моментально улизнуть туда же имея соответствующее гражданство.

Естественно такие чиновники становятся очень интересны различным западным структурам и полностью им подконтрольными. От таких чиновников невозможно ждать заботы об интересах экономики своей страны и ее граждан

С принятием поправок эта лавочка ЗАКРЫВАЕТСЯ. Руководящие должности уже не станут столь привлекательными для желающих поживиться за счет налогоплательщиков. А значит на них будет идти больше профессионалов заинтересованных в развитии экономики.

Именно поэтому поправки в Конституцию это самое важное изменение в политической системе России за все последние десятилетия

0
  • Человек
    30 июня

дали вкусный пирог и наверху положили ложку гамна.
    Но я отказался.

0
    • хехе
      30 июня

Навальнятам прислали поправки в методичку: "Блюда по отдельности"

А то уже не знали что галдеть хе хе

0
  • Дануннаа.
    30 июня

Если не ошибаюсь один Закон или поправки о домашнем (семейном) насилии, не могут утвердить или же принять больше года, один закон.
    А тут больше двухсот поправок оптом на главном законе государства т.е Конституции за несколько дней приняли.
    Это как называется это называется что народ для них даже плевка не стоит, это стадо баранов с которым можно не считатся и куда угодно можно вести хоть на пропасть и этот народ пойдет в большинстве туда куда скажут.

0
    • Доналд Дак
      30 июня

Дануннаа.,

Цитата:
      Владимир Владимирович! Прежде всего спасибо за включение меня в рабочую группу! Прочитала Конституцию нашей страны. Это важно, потому что до этого как-то не было повода и необходимости. Теперь я понимаю, что это очень важная книга, и читать ее нужно всем. Узнала очень много интересного.

Эту важную книгу надо было всем читать.

0
    • 2
      30 июня

а что хочешь по каждой поправке рефендум устраивать каждый год? такс 200 поправок

200 лет возьмите и распишитесь, или на откуп госдуме отдашь без референдумов? сам взвоешь ведь

0
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    30 июня

Михаил Ширвиндт: "Я вот тут подумал и понял, что я ничего не понимаю. Наверное, по скудоумию. Представьте: вы пришли в кафе, долго выбирали себе еду, а потом подошёл официант и говорит: «Нет, у нас можно заказать только все меню целиком». Вы возражаете: «Но я не ем рыбу и не хочу мешать водку с пивом...». А вам в ответ: «Мы, лакеи, за вас все выбрали, а шеф-повар все утвердил. Ешьте или валите отсюда». У меня не укладывается в голове — почему мы должны бездумно доверять официантам и шеф-повару?!
    Наш президент многократно заявлял, что конституцию ни в коем случае менять нельзя, поскольку это крайне дестабилизирующий фактор. А потом вдруг бац и на тебе — меняем. Причём срочно. За рекордные сроки группа из депутатов, артистов и спортсменов поправки обсудили и мгновенно за них проголосовали. А теперь и нам зачем-то нужно за них проголосовать. Причём за все сразу, а их (правок и поправок) около двухсот. А если, допустим, 196 из них мне нравятся, а 3 категорически не устраивают? Могу ли я выказать сомнение? Нет — жри давай селедку с бараниной.
    Скажите мне, что изменится после принятия поправок? Улучшится медицина? Так нам же ее недавно оптимизировали... то есть наполовину уничтожили и сократили огромное число врачей. А теперь мы этих врачей благодарим. Сейчас на каждом столбе висит баннер «Спасибо, доктор». А что если на миллиарды этих баннерных денег купить врачам средства защиты от Ковида или провести горячую воду в районные больницы?!? Вот вы например знаете, что почти в половине российских больниц нет горячей воды, а в одной трети вообще отсутствует водопровод? А ведь это не «очередная брехня» Госдепа и дерьмократов, а доклад счетной палаты Российской Федерации.

Но вернёмся к Конституции.
    Вот мне интересно: когда лакеи, то есть депутаты-спортсмены-артисты, работали над поправками, они уже знали, что вот- вот Женщина-космонавт выйдет на трибуну и предложит обнулить сроки президенту? И что президент совершенно случайно будет проезжать мимо, заскочит на минутку и одобрит эту идею — правда, добавив, что необходимо узнать мнение народа. Они, официанты, это знали?
    А потом все поправки, включая ту, ради которой все затевалось, утвердили и депутаты и конституционный суд...
    А потом Женщина-избирком сказала, что мы должны благодарить президента за возможность проголосовать, ведь закон-то уже и так принят!
    Скажите мне, зачем тогда весь этот фарс? Не лучше ли огромные деньги, выделенные на референдум и бессмысленный парад в середине лета потратить на ту же медицину? Чтобы не собирать деньги на операции детям при помощи смсок, а дать государству возможность проявить свою Мощь не в танках и самолетах на Красной площади, а в Милосердии.
    Так что думайте сами. Именно думайте и именно — сами. Стряхните «соловьиный» помет с ушей и думайте... даже не о себе, а о своих детях, внуках и правнуках. Их жизнь зависит от вас, а не от Путина или Госдепа!
    Я вот, например, обязательно пойду. Даже несмотря на то, что новую конституцию уже вовсю продают в магазинах.
    Я пойду и скажу «Нет» этому бесчестию. А что скажете вы — решайте сами. Только сначала подумайте!'

P.S. И напоследок очень печальный анекдот, касающийся очень многих из нас.
    «— Папа, а в какой концлагерь нас везут?
    — Не знаю, сынок, я не интересуюсь политикой».

5
  • Толбонага
    30 июня

Состав комиссии впечатляет - ни одного спеца по Конституциям, одни профаны! Зачем? Только для видимости всенародности?
    Потом - почему оптом поправки принимают?
    Почему такая мешанина?
    Это наперстничество в Конституцию

-2
  • либерасты хотят запретить гражданам России голосовать
    30 июня

В поправках к статьям 77, 78, 81, 95, 97, 103, 110, 119, 129 Конституции Российской Федерации соответственно для:

губернатора
    руководителя федерального государственного органа
    президента
    сенатора
    депутата ГД
    уполномоченного по правам человека
    председателя правительства
    судьи
    прокурора

устанавливаются следующие ограничения:

-------------------------------------------------------------------------------------------
    ...достигший 30 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства...

...запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации

-------------------------------------------------------------------------------------------

ЭТОГО ПАНИЧЕСКИ БОЯТСЯ госдеповские агенты влияния в лице многочисленных навальняцких крикунов находящихся на финансировании беглых олигархов наворовавших денег в России в "лихие" 90-е. Точнее этого боятся именно "хозяева" этих крикунов рассчитывающие вернуть себе власть над Россией.

Это их категорически не устраивает потому что они как раз хотят чтобы все перечисленные должности могли занимать люди с иностранным гражданством. Они сами хотят пролезть на эти должности имея иностранное гражданство и имея счета в иностранных банках чтобы иметь возможность быстро выводить деньги из российских бюджетов разного уровня на банковские счета находящиеся вне юрисдикции России

Они хотят чтобы в России была возможность как на Украине назначать министрами и губернаторами людей с американским и британским гражданством как гражданка США Яресько - министр финансов или гражданка США Супрун известная как "доктор Смерть"

Голосуя ЗА поправки мы существенно укрепляем суверенность политической системы и ставим ощутимые барьеры для распространения коррупции и "майданизации" ситуации в России

http://duma.gov.ru/news/48045/

-1
  • хехе
    30 июня

Навальнятам прислали поправки в методичку: "Блюда по отдельности"

А то уже не знали что галдеть хе хе

-1
    • Доналд Дак
      30 июня

хехе, мде-е, отделить мух от котлет не получится. Хавайте вместе, приятного аппетита!

0
      • хехе
        30 июня

а мне "хавать" не надо

меня все поправки устраивают

я проголосовал за

а ты хочешь хавай не хочешь не хавай всем фиолетово

-1
        • Доналд Дак
          30 июня

хехе, хорошо, если фиолетово. А то кем только не выставляют рьяные сторонники поправок: и предателем Родины и защитником олигархов, коррупционеров и воров, представителей секс-меньшинств и пр и пр грехов.

0
Ответ на тему: Блюда по отдельности? Хавайте все целиком!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания