Люди с опытом, посоветуйте. Есть девушка моложе меня на 15 лет и есть другая
Прогноз 2020  -    3044
девушка моложе меня на 7 лет. Молодая соответственно не имеет опыта работы и можно сказать вообще пока никак не зарабатывает. Постарше - работает, зарплата средняя. У молодой мама одинокая, все заработанные деньги почти уходят на кредит (нужный); у другой родители тоже не богачи, но она имеет заначку и можно сказать внешне обеспечена, то есть не надо уже покупать зимнюю одежду, шубу, унты и т.д. Молодая же очень. Ей надо прикупить все это.
Мне 37 лет, работаю, жилье есть, нет машины, есть кредит, нет ипотеки (закрыл), зарплата выше средней. Деньги постоянно коплю. Мало на что трачу.
Кого мне взять в жены?
Лучший ответ
Оценили: 40
12345m
12345m
Варвара Эверстова
Ветеран
30 июня

Очередной Альфонс, который хочет жить за счёт девки и свой кредитный хомут повесить на избранницу. Вам гражданин, никакая не подойдёт и советую до брака вообще не смотреть чужой кошелёк.

Ответов 77 Написать ответ
  • 12345m
    12345m
    Варвара Эверстова
    Ветеран

Очередной Альфонс, который хочет жить за счёт девки и свой кредитный хомут повесить на избранницу. Вам гражданин, никакая не подойдёт и советую до брака вообще не смотреть чужой кошелёк.

40
  • valechka_makarova
    valechka_makarova
    Ветеран

Счастье не в деньгах.

5
  • 12345m
    12345m
    Варвара Эверстова
    Ветеран

И плюс жмот как я вижу .

26
    • Прогноз

12345m, я не жмот

0
    • 12345m
      12345m
      Варвара Эверстова
      Ветеран

Прогноз, то есть не надо уже покупать зимнюю одежду, шубу, унты и т.д. Молодая же очень. Ей надо прикупить все это.
      Не Ваши слова? Звучит как будто, что будете жалеть денег и даже если у старшей есть всё, то и в семейной жизни будете не покупать ей вещей и говорить , что у тебя всё есть , зачем тебе шуба? Даже элементарно цветы не одной из них не подарите!

17
    • Прогноз

12345m, а вас не волнует разница в возрасте? мне это волнует

-2
    • 12345m
      12345m
      Варвара Эверстова
      Ветеран

Прогноз, в любви все возрасты покорны! А у вас не любовь, а холодный расчёт.

16
    • Маша

Прогноз, 37 лет для мужчины не возраст. И в наше время возраст ВОЗ считает по другому. 37 лет-это молодой возраст, биологический

2
  • 12345m
    12345m
    Варвара Эверстова
    Ветеран

Будете каждой из них копейкой упрекать будете, молодуху вообще изживёте,а как только дети появятся, то и там чувствую начнёте свое жлобство включать, мол зачем дорогая одежда ребёнку, лучше пусть поношенное наденет. А дети извините меня огромные расходы: считая от витаминов по беременности вплоть до участка. Так что живите один.

17
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран

Никого не бери лучше один живи копи деньги. Копейка рубль бережёт с женой все растратишь. Если не любишь зачем тебе жена? Что бы денег больше было?

22
    • 12345m
      12345m
      Варвара Эверстова
      Ветеран

Dmitrii777, Согласна с Вами! Человек слишком зациклен на материальных ценностях. Ни одной из них не принесёт счастья, тем более о любви речи нет.

9
    • Dmitrii777
      Dmitrii777
      Dmitrii
      Ветеран

12345m, Скучно так жить, одни цифры расчёты, у таких людей детей не бывает наверное это же расходы такие. Я думаю такие люди прожив в жизнь в старости сожалеют что так прожили жизнь.

6
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран

Скряга Скруджsmiling face with open mouth and cold sweat

8
  • Самаявредная_1

Никого не бери,копи!

6
  • valechka_makarova
    valechka_makarova
    Ветеран

Чем старше мы становимся, тем меркантильнее что ли?

4
  • _Parabellum_

Ищи третью))

3
  • 27июля
    27июля
    Ветеран

Тебе скорей всего нужно искать старше себя на 15-20 лет, полностью упакованную и не способную рожать.

15
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран

1я из неполной семьи, не умеет жить в семье где есть мужчина, а вторая из какой семьи?
    1я не работает, но наверно учится, перспективная?
    Из того что вы написали лучше 2я если она из полной семьи.
    Какие цели в жизни у обеих, планы, какие перспективы?

0
  • _Parabellum_

Вообще-то молодых в жены берут чтобы обеспечить. А тут ТС тот ещё куркуль

0
  • К.

Правильно все думает. Бери ту, которая с приданым. Все равно забеременеет и дома будет сидеть. Так пусть хоть приданое будет. А молодую потом без опыта на работу не пристроишь, еще и одевать надо. Нафик ее. И не оценит. А той, что постарше уже замуж пора, она созрела для семейной жизни, будет стараться.
    И лучше брать девушку из полной семьи, у такой более правильные установки на семью.

1
  • Лежу на диване, телек смотрю

Такое впечатление что автор не жену выбирает, а партнера по бизнесу.

5
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран

Жена партнер для жизни, это серьёзнее бизнеса.
      И он выбирает по тем критериям которые важны именно ему.

2
    • 12345m
      12345m
      Варвара Эверстова
      Ветеран

Лучик-, как партнёр по жизни и как муж, он же тоже должен что-то дать взамен семье, а не только брать и требовать. Иначе это не семейная жизнь, а потреблядство

0
  • ЩепоткаКорицы

Скажи им, что их у тебя двое и озвучь критерий по которому выбираешь, кто из них лучше. Кто с тобой останется, ту и бери)))

4
  • aln_1
    aln_1
    Иванов Уолан

Фикзнаит: я никогда серьёзно не связывался с такими молодыми - НЕзнаю потому.

Да и вообще я раньше НЕ хотел жениться(хотел холостяком прожить).

Проще надо: гуляйте с женщинами разными - найдётся какая-нибудь, которая сама захочет Вас - с той и женитесь.

Я, правда женится не стал из-за:

Цитата:

Да и вообще я раньше НЕ хотел жениться(хотел холостяком прожить).

Но допустил присутствие женщины, и вот уже более 30 лет сожительствуем.

и она старше меня на 5 лет.

0
  • Зомбива

Женись на помоложе - скоро выйдешь в тираж, инсульт, импотенция, а перед смертью пару лет проведешь в иллюзии счастья 🤪🤪

Интересно, которая из них знакома с симптомами инсульта?

4
  • в

ну ничего себе дилемма, красавчик. Бери 7 лет которая, а молодая найдет себе. А вот 30-летняя не найдет, всю жизнь будет тебе благодарна как судьбе. Будь рыцарем в конце концов. Молодой объясни, можешь с кем-нибудь познакомить.

1
  • 1

Советую вам ни ту не другую smiling face with open mouth and cold sweat у вас к ним нет чувств, после ещё докапываться будете , а потом будете сожалеть , кажется все таки не то выбрал smiling face with open mouth and cold sweat и т.д.

6
  • Котэ

Безотцовщину точно не бери, намучаешься, проверено.

2
  • Буч

Одни цифры. Воистину царство количества.

Если вы выбираете между мной и другим человеком -- не выбирайте меня.

1
  • Egorova.Valentina

Молодая была уже не молодой. 30 годков так то уже ей выходит, и опыта работы не имеет, и без одежды и без приданого. Лучше выбрать старшую.

2
  • Sedoy5

Ну блин есть же анекдот! Там мужик из трёх девушек выбрал ту у которой грудь больше face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • Трутуту

Бери замуж 3-ю, найди

1
  • Momosan

Мужика ровесника. Будете вместе копить в свои копилки, каждый в свою.

7
  • ritzy

Есть формула: свой возраст делишь пополам, потом плюсуешь 7. У тебя получается 25-26. Значит, молодая не подходит.

1
  • Ппц

Ппц. Вот скажи мне нафига ты им нужен, если ничего не хочешь давать взамен? Я тоже жадная, но для мужа ничего не жалко было, либо вы никого из них не любите

0
  • Ольга.

Упаси господь от такого идиота этих девушекperson with folded handsperson with folded handsperson with folded handsperson with folded handsperson with folded handsperson with folded hands. Буду молиться за них.

4
  • Прохожий

Никого не бери, как следует попользуй обеих во все дыхательно-питательное, потом ищи свежее мясцо друг.

-2
  • Янетаа

Бери ту, кто помоложе понятно же

0
  • Катя

Мне 40, в разводе, своего ничего нет. Работаю. Есть дети. Не вариант ведь.
    Так что женись на той кто скажет на твое предложение - "да, я выйду за тебя замуж!".
    А то приду я, и женю тебя на себе!
    Вот такая бабайка))

1
  • Мини

Я вышла замуж за мужчину старше на 15 лет, потом пожалела, я оказалась его умнее , потом вы будете в проигрышной позиции даже в физическом плане

3
  • GarFilD
    GarFilD
    GarFilD GarFilDofF

Когда я встретил ЕЕ, у меня тупо вопросов не было, все кинул для нее, живем больше 15 лет

0
  • GarFilD
    GarFilD
    GarFilD GarFilDofF

Если есть вопросы то точно не твое

0
  • mariyamirabella

Чуть не блеванула, пока читала пост автора, вот такой нынче мужик пошёл... Мало того, что женщины на себе всю лямку хозяйства тащат, на службе зарабатывают, так ещё и её родителей карман мужиков стал интересовать...Да, уж, к чему катимся....

4
    • Катя

Всегда интересовал этот вопрос. Ничего тут предосудительного нет. У невесты всегда смотрели приданое, а у парня калым.
      Хорошая традиция была. Готовились с рождения к свадьбе. А сейчас жизнь подешевела и отношения тоже.

-1
    • Outdriver

mariyamirabella, В последние годы поведение автора становится нормой. Социальное расслоение общества практически завершено, социальные лифты не предусмотрены. Женщины по таким правилам живут очень давно и ничего, мужики не блюют, принимают это как должное.

0
  • Муж

У меня жена тоже на пятнадцать лет меня младше. В первое время намучался с ней, жили плохо, часто скандалили. Она в 28 лет учится на вышку пошла, сын маленький на руках. Не понимал её, денег не давал. За ребенком не смотрел, думал одумается. Она ребенка родителям скинула, у них рос до 17 лет. На каникулах работала, чтобы у меня денег на свои нужды не просить. Закончила, нашла работу. Живём 23 года. Ей 46, мне 61, я пенсионер, меня содержит, сыну помогает. Как то так.

1
  • Мила

Такое ощущение, покупатель на базаре, лучше живи один. Пока никаких чувств ни к одной нет, как ты собираешься создавать семью?

1
  • independent14
    independent14
    independent

Слушай свое сердце!

0
  • Женщеньщик

По ходу они обе пустые, нет смысла заморачиваться. Особенно это касается дочки РСПэшки, через пару лет она точно с тобой разведется, при этом родит ребенка и отожмет у тебя часть квартиры, классика жанра.
    То, что у старшей есть шуба и заначка, не играет особой роли, это копейки, если бы у неё была квартира, авто, вклад в какой-нибудь бизнес не хилый, то можно думать.

0
  • vikalura

Если бы хоть какие то чувства были к одной из них, думаю у вас вопросов не было бы. А так как общаясь с одной, вы познакомились с другой, и тут у вас тоже возник вопрос. Вывод: обе не такие уж уау, женится не на ком )

2
  • V

Бери 30 летнюю. Молодую держи как любовницу

-2
  • Валентин

Я б один жил. Е...л обеих да и всё. Зачем лишние проблемы себе создавать. Потом развод, алименты, делёжка..

-1
  • OINES

обеим детей сделай и плати алименты. Ты уже закоренелый холостяк, жениться не надо.

-1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран

Если разница между секспартнерами более 10 лет, то жизнь превращается в народную игру - ПРЯТКИ. Кто старше тот и вечно ищет младшего партнера face with tears of joy

6
  • Та

Бабы дуры, дают жмоту старику 37 лет, наверное сами все из себя, ровесникам не дают

3
  • алива

Ну вряд ли они вас вообще выберут - 37 лет, кредит, судя по всему ни одну из них не любите, а значит и не будете носить на руках, исполнять капризы и все такое. Берите ту, которая вообще согласится за вас выйти, иначе вообще без жены останетесь.

4
  • Надоели

Заколебали каждый год спросить один и тот же вопрос.

0
  • 12345m
    12345m
    Варвара Эверстова
    Ветеран

Мне 28, работаю,ЗП средняя по Республике, но стабильная в бюджетной организации, есть участок и недвижимость и нет кредитов и ипотек! Как женщине, мне нафиг сдался 37-летний жмот, да ещё с кредитами.

3
    • MyFuture

12345m, в бюджете? скажи прямо недвижимость родительская.

0
    • 12345m
      12345m
      Варвара Эверстова
      Ветеран

MyFuture, Своя. Просто умею грамотно распоряжаться деньгами в отличие от автора, нахожу и покупаю у нужных людей что надо и плюс нахожу общий язык с нужными людьми и помогаю им взамен, а они взамен мне! Вот и вся философия успеха!

0
  • ывмфмвама

Блин ту которая больше нравится, деньги не считай, на то ты и мужик чтоб прокормить одевать итп. Если ты не хочешь кого то кормить, ухаживать итп. то вопрос зачем тебе жена?

1
  • норд_сэр

красава. бери обеих. молча завидую

0
  • trn

Имея выше зп нет возможности обеспечить среднюю жизнь жене? А что тогда будет, когда появятся дети? Они то точно появятся. В 37 я так то думал что таких дилемм не должно возникать

1
Ответ на тему: Люди с опытом, посоветуйте. Есть девушка моложе меня на 15 лет и есть другая
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания