ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ
1234  -    2431
у кого еще не поступили? у меня перерегистрация была 18,06,2020 и до сих пор тишина
Ответов 54 Написать ответ
  • У меня

Перерегистрация была 11 июня

0
  • Ай

Тоже тишина, не знаю когда перегистрация, была или нет(?) С мая стою на учете, последнее поступление было 10 июня 1034руб. Получала минималку с рай.коэф 2400. С июня должна была получать по 7200+6000(за двоих детей). Районный цзн не берут трубку, все время занято(

0
  • Светлана11122

А 3000 руб на ребенка всем безработным выплачивают? Или уволившимся в период пандемии?

0
  • Безработный

Тоже не поступает, хотя уверяют что отправили все

0
  • ksinetron

У меня 30 июня заканчивается

0
  • Кисуля24

Путин же сказал продлить выплаты июль август, у меня срок 21 июля выходит , надеюсь на продление

0
  • Я

У меня 23июня была отметка, в связи с пандемией сказали автоматом сами отмечают. Деньги не поступили. Повышенное пособие получаю так как уволилась в апреле с работы. 11 июня зачисляли, а вот остаток нет после второй отметки. Месяц уже закончился 🤷

0
  • Безработный

Никому сегодня еще не перечислили?

0
  • Almazy85
    Almazy85
    Анабарец

После отметки через 3-4 рабочих дня поступали , но вот последняя отметка была 19 июня, и до сих пор нету поступления, куда звонить незнаю, в цзн по прописке звоню, в ответ сейча мы только списки делаем, всем перечислением сейчас и далее будет цзн Якутска. Из-за этого долго чето , цзн Якутск мутит че то.

0
  • GangStersha

Мне тоже поступали через 3-4 дня после звонка из ЦНЗ. А последний раз в течении 10 дней после перерегистрации.
    Кстати, кто-нибудь знает выплаты на детей так же частями приходят или одной суммой должны быть?

0
  • Сарданчик

У меня перерегистрация была 23.06. По повышенной и плюс 9000 на детей. Сказали что продлили ещё на 3 мес и пособие и на детей. Поступили вчера. Весь остаток за июнь

0
  • Лана

Я вот буквально недавно отправила доки через интернет.скоко месяц получу?

0
  • Слава

Я в июне вообще не получал :( последнее поступление было в мае, звонил в районный мфц сказали 19 отправили и должны были поступить в течении 5 рабочих дней, сегодня последний срок

0
  • Яна

Повышенное это сколько?

0
  • Яна

А детям по 3000 цзн оплачивает или соц?

0
  • я

31 мая регистрировался получил на прошлой неделе, они говорят 11 дней но вранье, опаздывают

0
  • Prorok24

В общем звонил в центр занятости, там мне сообщили, что из-за роста безработицы и постоянных вопросов «почему так мало начислили», «за какой период начислили» решили сделать выплату раз в месяц. Так что ожидайте поступление в июле)

0
  • Ммм

Мне вчера поступило 5739 , хотя назначали 2100

0
  • Almazy85
    Almazy85
    Анабарец

Те кто 19 отметились говорят со вчерашнего дня начали поступать, ну у тех у кого Сбербанк.
    А остальные банки сегодня вроде сказали.

0
  • Непонятно

Каждый месяц по новому надо заявку отправлять через госуслуги???

0
  • kinom

Да никто ничего не мутит... ЦЗН сам в раздумиях, вроде открывают, или продлевают карантин, если что в июле наверное и перерегистрация и потом выплаты будут

0
  • _Mustang_

Мне 12 с чем то начислили в июне, а по идее у меня максимальная должна быть, в мае норм было, 16983 поступило двумя переводами. П.с. если кто вдруг не в курсе с июля только на карту мир будут перечислять.

0
    • Окс

_Mustang_, до октября продлили а на мир с июля это тем кто с работы

0
    • _Mustang_

Окс, не знаю, прочитал объявление,было сказано на карту мир только. Уточнил в цзн, там подтвердили что на карту мир. По быстрому заказал карту мир, вчера отправил реквизиты, мало ли.

0
    • _Mustang_

_Mustang_, Всем, кто получает пенсии или планирует получать такие виды пособий, как: по безработице; беременности и родам; единовременное, выплачиваемое женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности; единовременное, выплачиваемое при рождении ребенка; ежемесячное, по уходу за ребенком необходимо заблаговременно оформить карту «Мир».

0
  • Настя

Кому нибудь сегодня поступало по безработницы?

1
  • brokencods

Мне сегодня поступил весь остаток за июнь, перерегистрация была 27го июня

0
  • brokencods

А выплаты продлеваются?

0
  • Безработный

Поступили кому-нибудь ещё сегодня?

0
  • На вопросы не отвечают

Сижу в ожидании

0
  • Безработный

Мда уж

0
  • Безработный

Нус, отпишитесь счастливчики кому поступит сегодня

0
  • Анна

После постановки на учёт по безработице , через сколько дней поступают деньги ?

0
  • Мария19860

Мне поступило сегодня наконец, 8800 в 12:50, получаю минималку 7200(рай.коэф), также должна была получить на детей по 3т.(их двое). Последний раз вот 10 июня получила 1034.

0
  • Юнноша

5790 поступило на днях Сбербанк

0
  • Настя

Поступило 5100т.р в 3 часа дня

0
  • Лана

В месяц минималка 2100 плюс еще по 3000 на каждого? Кто знает?

0
    • ext_phone_XQ3RDNjKpa
      Olga_C 1988
      Ольга
      Ветеран

Лана, сейчас минимальное 6300 +3000 на каждого ребенка , я получила вчера и сегодня три выплаты в общем около 22000 , раньше получала по минималке .

0
  • Начальник!

а сколько пособие по б/р реально на человека без всяких детских, если он на учете состоит, выживет ли?

0
  • Автор

Если прописка временная можно встать на учет?

0
  • .

Звонят ли сейчас на перерегистрацию? Или автоматом продлевают?И вопрос, доплаты к детям кто на ватсап не отправлял, а в трудвсем указали детей сразу пришли ли ?

0
  • Что то я до них достучаться не могу

За июнь все получили?

0
  • nasty07121985

У нас перерегистрация была 28.06. ждем поступление за июнь

0
Ответ на тему: ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания