2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Почему ВЛАДИМИР ПУТИН СТАЛ ВЕЛИКИМ при жизни ?
  365
Лучший президент в истории человечества ?!
Ответов 30 Написать ответ
  • Серый пояс
    26 июня

Потому что, пригрозил очередным улучшением)))

4
  • Первый
    26 июня

Неправильно говоришь. Путину доверяют и верят большинство россиян и примерно половины населения планеты. Великим он ещё станет, хотя итак сделал громадье.

-2
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    26 июня

Путин не великий.
    Просто Президент России.

0
    • Ahem
      Ahem
      Ветеран
      28 июня

ВИШНЯ., Нормальный мужик он.
      Великим его уже можно принять, при жизни, но по настоящему великим его начнут называть лет эдак через 30-50 и далее. В истории мира он надолго останется.

-1
  • Серый поясх
    26 июня

Если от страха прячется душа
    Когда от боли сердце бьется.
    Если от света закрываться глаза
    Когда от горя страна рвется.
    ТЫ посиди тихонько в тишине
    Закрой глаза, и помолись богу
    Начинаешь с чистого листа
    И пойдешь дальше в путь дорогу.

3
  • Потому что Путин - ВОП
    26 июня

Путин - Великий Отбиратель Пенсий !

9
  • истину говорю
    27 июня

Путин-человек вытащивший эту страну из пропасти!!

1
    • заговор против России
      1 июля

Не свисти, "закулиса" специально дурочка-алкоголика Ельцина президентом держала, чтобы скрытно довести страну до края пропасти. Потом хитроумные заговорщики поставили президентом силовика Путина, чтоб "сильной рукой" навел порядок при поддержке "закулисы". Это им надо было, чтобы авторитет Путина в народе взлетел до небес. Ну, а потом Путина устранили и поставили двойника, чтобы используя авторитет и рейтинг настоящего Путина, хитроумно грабить Россию и её народы.

0
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    27 июня

Клятвопреступник и узурпатор.

7
  • Пу Великий
    27 июня

Потому что он повысил зарплаты всем работающим в 93 раза, а пенсии в 59 раз, всем семьям дал квартиры по 200 кв. метров, создал 50 миллионов новых высокотехнологичных рабочих мест, потому что он победил в Сирии, нагнул Турцию и США, обнулил доллар и сделал рубль Всемирной валютой

4
    • Belfegor4
      Belfegor4
      Эксперт
      27 июня

Пу Великий, дадада!
      А ищо он печенёгов с немцами победил и в космосе первый !!!

☝️🤪

5
    • Phantom_
      Phantom_
      Философ
      Ветеран
      28 июня

Пу Великий, Ахахахаха ну ты и юморист. Если з/п увеличились в 93 раза то цены с тех пор увеличились в 100 раз. Что то я не помню чтобы он всем семьям дал бесплатно хотя бы 1 кв. м жилья. Ты это скажи людям которые живут в ипотеке по 30-20 лет. А наш деревянный рубль по курсу к доллару хуже всех.

-1
  • СТАЛ ВЕЛИКИМ при жизни ?
    27 июня

Именно при Путине было создано российское чудо техники - Робот Федя , который умеет поднимать и отпускать руку.

6
  • Биллибонс
    Биллибонс
    Эксперт
    27 июня

Пошел Вон Вавилон

-2
  • бухарик
    27 июня

Блин, 20 лет мозги компенсировал, а перед голосованием задумался...

0
  • Homurduos
    Homurduos
    Иван Иванов
    Ветеран
    27 июня

Обещалкин не может быть великим, что при жизни, что после

0
  • Православный человек
    27 июня

Голосовать небуду. Поправки Путина не поддержу . Путин не верит в Бога , а показывая своим появлением в церквях, будто он является по своим религиозным убеждениям православным христьянином . На самом деле его личной религией и религией всей нынешней власти является религия денег. Всеобщая коррупция пронизывающая все органы нынешнего государственного устройства включая церковь, вооруженные силы, полицию, и всю правоохранительную систему, есть неизбежное следствие тоталитарной идеологии денег.

0
  • Митэрэй
    27 июня

Не стал, он великим, а есть у карла Великое Желание, встать в один ряд с Лениным и Сталиным.
    Отсюда уничижительные комментарии о деятельности Ленина, Сталина, Брежнева...

-1
  • ЛеоН
    27 июня

Возврат Крыма в родную гавань обеспечил ему любовь многих россиян

0
  • 1
    27 июня

Крым он для себя и своих друганов отжал, а не для простого народа.

-1
  • Мда
    27 июня

Гитлер тоже так же обеспечил любовь всех немцев. Вернул в родную гавань, все земли заселенные немцами. Ну не милашка ли.

0
  • Добрый888
    Добрый888
    Ветеран
    28 июня

красава

-2
  • да
    28 июня

Он наш Президент.
    Про величие пока речи не было))

4
  • Серый пояс
    28 июня

Почему так получилось, что страна сошла ума
    Злобный вирус подцепила и заразить всех смогла.
    А может он не виновен, а просто не знает что творит
    Конституция ему мешала делать добрые дела
    Может обнулить его надо, чтобы душу исцелить.
    И проснется добрым человеком и будут наши беды позади.

-1
  • Дмитрий
    28 июня

Он работает в режиме 24/7/31/12 уже сколько лет. Он мужик и молорик и в целом как президент молодец. Но так же он войдёт и вошёл в новейшую историю России, как человек вернувший Крым. Немного жаль, что в то время когда занимался защитой от внешних угроз России, его ставленник ДМ делал все чтобы набить свой карман. Может и не делал, а просто как неведующий человек позволил сделать это другим из своего окружения. Был у меня один друг. А я верю в дружбу. И он пользуясь «мной» делал все для себя. Я не верил, хотя другие знакомые говорили, что он делает «не то» и не так. Потом я понял что он мне не друг. Мне кажется у ВВП то же самое во внутренней политикой случилось с ДМ.

4
  • Phantom_
    Phantom_
    Философ
    Ветеран
    28 июня

Ну если ты его возвел к величию, я бы хотел у тебя спросить. А по мне так он не плохой президент, но не как не великий.

-1
  • Алексей010101
    1 июля

Я за Путина

0
  • Митэрэй
    1 июля

Если бы Путин ушёл в 2008 то сегодня был бы одним из самых Великих правителей.
    Ему бы памятники ставили сами оппозиционеры.
    Но человек повелся на Власть и начал хитрить, придумывать всякие схемы и потерял всякое уважение.

0
Ответ на тему: Почему ВЛАДИМИР ПУТИН СТАЛ ВЕЛИКИМ при жизни ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания