9 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
9 лет на форуме
9 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Сегодня 25.06.2020 Пошёл и проголосовал ЗА поправки в Конституцию!
  2626
ЗА – Главенство Российских законов над решениями карманных судов иностранных государств, и их ахинеей при принятии решений. Те кто против поправок предлагаю, добровольно начать скидываться и выплачивать иски беглых воров, на компенсацию им ущерба, нанесенного при бегстве из России с наворованным.
ЗА – То, чтобы чиновников имеющих второе гражданство, недвижимость, счета, за пределами России, пнули из всех органов власти. Ведь мы же все против воров, которые готовят тихую гавань чтобы свалить с наворованными народным достоянием за кордон. И именно их всецело держит запад на коротком поводке и поддерживает, чтобы продвигать свои интересы в России
ЗА – То, что семейный брак – это союз между мужчиной и женщиной а не узаконенная развлекуха между педотой разных мастей!
ЗА – Закрепление социальных гарантий в конституции и их главенство над другими, законами, решениями, постановлениями!
ЗА - Незыблемость границ России, Россия должна только прирастать границами.
Крым НАШ! , вся либерда идет лесом!
ЗА – Путин НАШ президент!
ЗА - Наказание псевдо патриотов, привлекающих несовершеннолетних детей к митингам и протестам. Используя их низкую образованность, и бунтарский период переходного возраста!

80% всех скулящих на нашем форуме о бойкоте и голосовать против, не могут пойти проголосовать, та как являются гражданами других государств. И преследуют здесь только свои интересы, а по простому - выполняют заказ.

Пора бы уже присмотреться к этим людям которые Я/МЫ против!
Лучший ответ
Оценили: 29
Будем против и на дом вызывать
25 июня

Да иди ты нафиг со своей агитацией. Я против проголосую, ещё вызову домой, нас власть обманывает, пусть получает то , что заслужила. Буду требовать авторучку, намордник и перчатки, в хозяйстве пригодится))).

Ответов 449 Написать ответ
  • Молодец!!!
    25 июня

Я тоже проголосую ЗА поправки.

6
    • во-во
      27 июня

Молодец!!!, и я -ЗА!!!!!!!!!!

1
      • Главное чтоб!
        29 июня

Значит вы ЗА ГРАБЕЖ ЯКУТОВ ОЛИГАРХАМИ ЕВРОПЕОИДАМИ И ПРЕДАТЕЛЯМИ ВСЯКОГО РОДА. Надо внести поправки в Конституцию Якутии о том, что все недра на территории Якутии принадлежат исключительно этнических якутам. И никому более. Что конституция эрэфии подчиняется конституции якутов.

0
    • так то
      29 июня

Одно из основных занятий либерастов это разжигание межнациональной розни

В поправке к статье 68 о государственном языке сказано:

1. Государственным языком Российской Федерации на всей
      ее территории является русский язык как язык государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз равноправных народов Российской Федерации

Либерасты пытаются внушить людям что под термином "государствообразующий народ" ужасные русские подразумевают себя. Поэтому они всегда подменяют термины например "выделение одной нации в многонациональном государстве"

Они пытаются обмануть уводя внимание от того что "народ" это не "национальность". Народ это общность людей обладающая определёнными историческими и культурными связями в данном случае русским языком.

Например "американский народ" это какая национальность? - спрашиваю я у либерастов

Таким образом представитель любой национальности считающий русский язык своим языком является представителем государство-образующего народа. Это вопрос его самоидентификации

0
  • Будем против и на дом вызывать
    25 июня

Да иди ты нафиг со своей агитацией. Я против проголосую, ещё вызову домой, нас власть обманывает, пусть получает то , что заслужила. Буду требовать авторучку, намордник и перчатки, в хозяйстве пригодится))).

29
    • ......
      25 июня

А какая власть не обманывала?
      Коммунисты обманывали с коммунизмом.
      Ельцин и либеры в 90-е? Обещал много, довел страну до дефолта. За 7 лет своего правления довести страну до невозможности платить по долгам, население до полной нищеты и безнадеги.
      Сегодняшние критики Путина - это вообще детский сад. Теоретики, тяжелее мышки на работе не поднимающие.
      Да пусть хоть мумией сидит(не мое), кому нужны потрясения по большому счету?
      Или что? Цветная революция - гражданская война - военная хунта (По Пелевину) - И снова Здорово?

0
    • Тоже против
      25 июня

Будем против и на дом вызывать, ух какой ты ловкий. Я тоже на дом вызову и против проголосую, жарко куда то ходить.

23
    • Любительница-
      25 июня

Будем против и на дом вызывать, ваше ПРОТИВ на дому, пока несут до участка, превратится в ЗА... Надо голосовать лично, на участке, 1 июля... Хоть работёнки им задать...

19
      • Московские свинхэды.... 2016 год.
        30 июня

. 2016 год.. Скинхэды в вагоне метро в Москве.

0
    • ext_fb_128507724363623zVyZf
      25 июня

Будем против и на дом вызывать, Туалетную бумагу забыл.Попроси,не забудь!.

2
    • Поправки давно назрели
      25 июня

либерда везде кричит что они якобы против заворовавшихся чиновников у которых "всё за границей" а сами против того чтобы лишить чиновников возможности иметь иностранное гражданство и иностранные счета

Парадокс? Только на первый взгляд. На самом деле лживая либерда за то чтобы самим стать этими чиновниками имея иностранное гражданство и счета в банках. И тащить деньги из страны миллиардами. Вот их цель

Всю либерду кормят беглые олигархи 90-х которые хотят вернуться к власти в России

6
  • Ггыыы
    25 июня

Естественно ЗА.
    У либерды сейчас случится разрыв пуканов. Ггггыыы

3
  • Я
    25 июня

За!!!

5
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Профи
    25 июня

Народу много?

-2
    • papos
      papos
      Ветеран
      25 июня

platoff, Нет, но люди постоянно идут Там сейчас выездные урны опечатанные стоят (для тех кто не может 1 числа прийти или решил раньше проголосовать ) - Уже полная была, Комиссия на месте , защиту и ручку выдают.

-2
  • хи-ха-хи
    25 июня

Кончел мимо - гуляй смело.

1
  • Саллар
    Саллар
    Ветеран
    25 июня

Я сходил и проголосовал против.

25
    • За поправки
      25 июня

Проголосовал ЗА поправки

Ни один президент не вечен а поправки на многие многие десятилетия. Поправки правильные особенно о иностранном гражданстве и счетах чиновников

2
  • 1 июля же голосование
    25 июня

Или я опять отстал от реалий?

5
    • ....
      25 июня

с сегодняшнего дня.

с 25 июня по 1 июля может принять участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ на своем участке по месту регистрации.

1
      • papos
        papos
        Ветеран
        25 июня

...., Не забудь поправки прочитать, а то тут многие новости о России познают по пересказам упоротых блогеров, которые телевизор за тебя смотрят а потом пересказывают что там сказали

-5
    • Выполнил гражданский долг против проголосовал.
      25 июня

1 июля же голосование, это для фальсификаций жулики и воры придумали, можешь даже без паспорта по кругу ходить и против голосовать.

16
    • papos
      papos
      Ветеран
      25 июня

1 июля же голосование, Не забудь поправки прочитать, а то тут многие новости о России познают по пересказам упоротых блогеров, которые телевизор за тебя смотрят а потом пересказывают что там сказали

5
  • Мой голос ЗА
    25 июня

Поддерживаю. Тоже проголосовал ЗА

1
  • Первый
    25 июня

Я проголосую за. Я против лживой погани типа кузьки и их продажных прозападных душонок.

3
  • Серый пояс
    25 июня

Народ все же верит этой власти
    Думают, что наступят лучше времена.
    Все станут жить нормально
    У нас очень странная страна.

12
    • !
      27 июня

Серый пояс, а ты что плохо живёшь? С голоду пухнешь? Машину и квартиру не имеешь? Ты за молоком и мясом стоишь часами и то по талонам? Зажраиые морды голосуют против,дураки,которые черпают инфу из фейковых вбросов и питары

-1
  • Моя страна
    25 июня

Я голосовал за поправки. Ли веры страдайте

2
  • Олег
    25 июня

Проголосовал против.

18
    • За поправки
      25 июня

Проголосовал ЗА поправки

Ни один президент не вечен а поправки на многие многие десятилетия. Поправки правильные особенно о иностранном гражданстве и счетах чиновников

2
      • Phantom_
        Phantom_
        Философ
        Ветеран
        26 июня

За поправки, Да правильно говоришь хорошие поправки, но вместе с хорошими ты проголосовал и за, обнуление, за пожизненных сенаторов.

3
      • Главное чтоб!
        29 июня

голосуя за поправки, ты проголосовал за грабёж якутов олигархами. Потом сам тоже сдохнешь, вслед за якутами. Может быть якуты выживут где то в тайге. Но ты сам сдохнешь. От нищеты и голодухи в Якутске. Все недра забирут китайцы у московских жадных евреев.

0
  • Патрик2
    Патрик2
    Соловей Разработчик
    25 июня

Проголосовал ЗА поправки. Конкретно за "обнуление" президента и за верховенство Российского права над международным.

2
  • Россиянин
    25 июня

За!
    Нам здесь жить, а не в Америке.

2
  • Фрукта
    25 июня

Проголосую за независимость от Запада и за ограничения чинарей.

3
  • Доналд Дак
    25 июня

А я пойду 1 июля и проголосую ПРОТИВ поправок в Конституцию! Я проголосую за ту Конституцию, на которую действующий президент присягал четырежды. За Конституцию, под которой 20 лет поднимаемся с колен, за Конституцию, при которой Крым приплыл в родную гавань, за Конституцию, под которой успешно провели сочинскую зимнюю Олимпиаду, чемпионат мира по футболу, за Конституцию, под которой уже который год громим ИГИЛ в Сирии, за Конституцию, при которой ежегодно индексируются пенсии и зарплаты, за Конституцию, под которой успешно боремся с коррупционерами! НЕТ - поправкам в полноценную и отвечающую требованиям времени и чаяниям народа Конституцию РФ!

13
    • КГН
      КГН
      КГН
      Профи
      25 июня

Доналд Дак, а ты что думаешь , что после принятия поправок, все события , тобой описанные,потеряют смысл или все на этом остановится....face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy... ?Эх Табаки , Табаки только теперь, ты вьешься не около сильного Шархана , а вторишь продажным торгующими своей Родиной людишкам

2
    • За поправки
      25 июня

Проголосовал ЗА поправки

4
  • Серый пояс
    25 июня

Царем того зверушки выбирают
    Кто регулярно их употребляет)))

5
    • Һө
      25 июня

Серый пояс, это наш выбор, а на ваше нас рать..
      Нас в разы и разы больше, чем вас.
      Не ходите на выборы, ясен пень вы уже пролетели.

2
      • Серый пояс
        25 июня

Һө, только не пугай меня угрозой
        Подумай о своих муках от стыда
        Навек останься глупой грезой
        И не воплощайся никогда)))))

5
        • Һө
          25 июня

Серый пояс, отмазываешься чужими стихами? Зачем? Своих мыслей нет? Зачем либералу воровать чужие стихи и втюхивать мне?

-2
    • Поправки давно назрели
      25 июня

либерда везде кричит что они якобы против заворовавшихся чиновников у которых "всё за границей" а сами против того чтобы лишить чиновников возможности иметь иностранное гражданство и иностранные счета

Парадокс? Только на первый взгляд. На самом деле лживая либерда за то чтобы самим стать этими чиновниками имея иностранное гражданство и счета в банках. И тащить деньги из страны миллиардами. Вот их цель

Всю либерду кормят беглые олигархи 90-х которые хотят вернуться к власти в России

8
  • КГН
    КГН
    КГН
    Профи
    25 июня

Так голосовать надо идти туда где всегда голосуем, в моем случае 33-тья школ? Как-то ни разу не слышала про это

2
    • .....
      25 июня

Объявление должно висеть на двери подъезда. Кто-то хочет низкой явки, если его нет - упущение избирательной комиссии. Погуглите избирком Якутска.

1
    • papos
      papos
      Ветеран
      25 июня

КГН, Сейчас все участки (там где обычно) работают, расписание с 10:00 до 18:00
      Само объявление увидел на двери своего подъезда, Чтобы избежать очереди 1 числа, в связи с пандемией предолжили по желанию , подойти на избирательный участок и в письменном или устном порядке объявить о своем желании (согласно действующей конституции).
      Члены комиссии на месте, опечатанный ящик тоже,
      Средства защиты и ручку в подарок выдают

-1
      • Масковские свинхэды.... 2016 год.
        30 июня

0
  • Mr_Gordons
    Mr_Gordons
    Jack_Reacher
    25 июня

Самое смешное они почему то не подумали, что если после голосования это теперь будет - Новая Конституция РФ, и все предыдущие сроки Путина обнуляются - так как это уже Новое Государство РФ по Новой Конституции - то соответственно обнуляется вообще всё - все сроки заключенных в тюрьмах обязаны обнулить и всех выпустить, все договора арендных платежей обазяны обнулить и долги списать, все недоимки по налогам и сборам и страховым платежам предпринимателей - обязаны обнулить и списать. Все старые штрафы обязаны обнулить - и списать.... ха ха ха... ржу ой не могу! И даже Президент РФ - Путин - после голосования - уже не президент РФ - он уже вообще никто, ведь это новое Государство по Новой Конституции... ха ха ха.
    Так как оправки писали не юристы, а какие-то артисты. писатели-фантасты и прочие бандиты, то они не могли все как следует заполишить. И скорее всего там нет слов, что РФ по новой Конституции является преемницей РФ по старой Конатитуции. Следовательно все что было при старой Конституции становится недействительной - даже российские рубли и паспорта граждан РФ, выпущенные до 1 июля - становятся недействительными.
    все федеральные законы и подзаконные акты принятые по старой Конституции - становятся недействительными. Все эти Уголовные, Гражданские, Административные и даже Налоговые кодексы - с 1 июля 2020 года становятся недействительными, пока новая Госдума, выбранная по уже Новой Конституции и новый Президент, выбранный уже по Новой Конституции - не подпишут соответствующие законы. ха ха ха
    С 1 июля 2020 года РФ становится страной 404.... ха ха ха

4
    • КГН
      КГН
      КГН
      Профи
      25 июня

Mr_Gordons, уууу......это же надо до такого додуматься, видно последние мозги от жары потекли...

-1
      • CZHajek
        25 июня

КГН,
        У вас тепло ? У нас дожди...
        А я пойду 1 июля голосовать, нас там теплая компания собирается, а потом пойдем на пиво, если будет хорошая погода, а если плохая - на вино, напротив)))

-3
    • Либерасня панически боятся поправок
      25 июня

Галдеж про "обнуление" это либероидный бред

Поправки не оставляют Путина на посту президента. И не отменяют выборы президента. Либерасты могут как и все голосовать за своего кандидата

Но они понимают что пока в числе кандидатов будет такой сильный конкурент как Путин либерастическим кандидатам ничего не светит. Потому что Путина поддерживает абсолютное большинство избирателей

Вот поэтому они и бесятся насчет так называемого "обнуления". Они не хотят чтобы решал народ. Они хотят чтобы решали только они

А главный смысл поправок очистить властные структуры от коррупционеров и компрадорщины ворующих деньги в России и качающие их на зарубежные счета

Что тоже либерастам не нравится. Потому что либерасты хотят чтобы сохранялась возможность обворовывать Россию

6
    25 июня

В п.Геологов нет участка для голосования. Гуглил не нашёл. Ближайший Сайсары. Учитывая что здесь много пожилых.то явно никто не будет тащится в Сайсары или тратится на автобус. Власти целый квартал исключили от голосования?

-4
    • ....
      25 июня

Сегодня началось общероссийское голосование по поправкам в Конституцию, которое будет продолжаться до 1 июля. Найти расположение своих избирательных участков якутяне смогут на главной странице интернет-сайта Центральной избирательной комиссии Республики Саха (Якутия) в разделе «Найди свой участок».

Определить, к какому участку имеется закрепление, граждане смогут пройдя по ссылке http ://www.yakut.izbirkom.ru/ или по телефону горячей линии 40-88-85. В Центральной избирательной комиссии Якутии тоже заработала «Горячая линия» связи с участниками голосования. Теперь можно получить ответы на свои вопросы, обратившись по телефону 8-924-879-2020.
      В ссылке пробел уберите

0
      25 июня

О! нашёл таки..:)

-2
  • ник
    25 июня

Седня пойду и проголосовую - против!

13
      25 июня

ник, вперёд баба Яга!..Метлу не забудь. Так кто против, заставляют улицу мести..

-1
    • За поправки
      25 июня

Проголосовал ЗА поправки

5
  • Биллибонс
    Биллибонс
    Эксперт
    25 июня

Против обнуления сказочника

12
  • sais2015
    25 июня

Чтобы голосовать в РФ надо быть гражданином РФ. Дату приобретения гражданства РФ назовите. Если не сможете, то вы не голосовали, а имитировали голосование.

0
      25 июня

либерасты хотят запретить гражданам России голосовать потому что знают что у них самих нет шансов

Они говорят "уберите сильного кандидата" потому что они сами все слабы и они это знают

5
  • Серый пояс
    25 июня

20 лет власти.
    20 млн. нищих.
    В год по миллиону.
    Рывок без раскачки.

11
  • papos
    papos
    Ветеран
    25 июня

Пример работы ботофермы
    Один и тот же клоун с одного IP имитирует массовое голосование против
    --------------------------
    Будем против и на дом вызывать 13:42

Тоже против 14:17
    Будем против и на дом вызывать, ух какой ты ловкий. Я тоже на дом вызову и против проголосую, жарко куда то ходить.

Выполнил гражданский долг против проголосовал. 14:31
    1 июля же голосование, это для фальсификаций жулики и воры придумали, можешь даже без паспорта по кругу ходить и против голосовать.

Олег 15:01
    Проголосовал против.
    -----------------------------

Причем зашли с сразу заплюсованными ответами
    Еще здесь пару фалоимитаторов с того же региона создают видимость патриотов, а внимательнее приглядеться - либерда и ответы у них такие же умом не одаренные

Как ранее написал и подтверждаю
    80% всех скулящих на нашем форуме о бойкоте и голосовать против, не могут пойти проголосовать, та как являются гражданами других государств. И преследуют здесь только свои интересы, а по простому - выполняют заказ.

3
    • ,,,,
      25 июня

Модер тоже в этой схеме фальсификации со своим лучшим ответом.

1
      • Главное чтоб!
        29 июня

,,,,, надо тех, кто против богатых якутов, чтоб якуты стали побогаче, чем есть на самом деле, выгнать из Якутии.

0
  • алекс
    25 июня

проголосую против, мне нравится эпизод из фильма "место встречи изменить нельзя", когда шарапов находясь в логове бандитов говорит левченко, мол, завтра меня могут убить, но я не жалею и не боюсь, я делаю большое дело, а ты из-за чего? за этого горбатого упыря?

9
    • Поправки давно назрели
      25 июня

4
  • war
    25 июня

Проголосовать можно дважды
    https://youtu.be/RDl-c_6Q_NI

0
      25 июня

war,

ага давай попробуй ))))

-2
    • papos
      papos
      Ветеран
      25 июня

war, Вроде мужит там взрослый, а умом так его и не одарили. Он наверное даже и не подумал что на каждом месте и виде голосования он отсавляет свои паспортные данные и подпись
      Тут вопрос как к этому отнесется избирательная комиссия, оставить 1 голос или аннулировать все за мошенничество
      Вот вам и пример: как мужик потратил пол дня и сам себя обманул.
      Может кто то хочет сказать что в его действиях нет мошенничества?

1
      • Любительница-
        25 июня

papos, мужик проверил процесс на легитимность и процесс проверку не прошёл... Одного этого факта достаточно, чтобы усомниться в результатах...

0
  • Я сходил и проголосовал ЗА поправки
    25 июня

в конституцию России.

7
  • Билээччи
    Билээччи
    Икар
    Ветеран
    25 июня

Под одного человека подгонять конституцию целой стпаны то уровень африканских стран) хотя даже африка обходит по уровню зп)

10
  • Zavmir
    Zavmir
    Ветеран
    25 июня

Ой дураак.. (с)

0
    • Московские свинхэды.... 2016 год.
      30 июня

0
  • ЗА поправки
    25 июня

Проголосовал ЗА поправки

6
    • Мдя...
      25 июня

А либералы живут ближайшими 4 года. Единственное, что их волнует - Пойдёт Путин еще на срок или нет.

Недалекие живут сегодняшним днем. Прям как дети. Или шизоиды типа Сани.

6
  • Бедняк
    25 июня

Все люди свободны и у всех должны быть одинаковые права.
    Никто не может навязывать свою
    волю другому. Против рабства!!!

7
    • Мдя...
      25 июня

Бедняк, вот именно.
      А то замотали либералы круглосуточно страдать по поправкам - Против, только против! Пугают-стращают, ноют, увещевают, всякие картинки скидывают. Нельзя же так. На то и выбор. И это мое личное дело.

11
      • Бедняк
        25 июня

Мдя..., у тебя одна проблема, голова есть мозгов нет!

2
        • Мдя...
          25 июня

Узнаю либерду по ответу на камент - если ему неча ответить, то обсирает оппонента.
          Эх, вы. Аж стыдно за вас. Как хабалки с рынка. Уж лучше промолчать, чем устраивать бабский срач.

0
      • American liberast
        25 июня

Мдя..., весь форум забит либерастическими топами против поправок. И потом они же пишут "Нельзя навязывать нам свое мнение".
        Двойные стандарты во всей либеральной красе.

2
    25 июня

image
    и запомните. Либераст порождение сатаны и греха.

-6
    • Phantom_
      Phantom_
      Философ
      Ветеран
      26 июня

Владимир Веретильный, уахахахаха) до чего же вам мозги промыли, или вы такой с рождения? Вы еще охоту на ведьм начните. Или сжигайте еретиков на костре инквизиции. Там тоже ученых сжигали за то что они говорили что Земля круглая. До скольки вы еще будете так слепы?

0
  • Удивительно
    25 июня

Это просто удивительно! Поправки запрещают иностранное гражданство и иностранные счета для министров депутатов губернаторов и т д. А "либералы" из кожи вон лезут в своем протесте против поправок. И кто спрашивается тут против коррупции?

Поправки запрещают отчуждение российских территорий а "либералы" и тут категорически против. И кто тут выступает за интересы своей страны а кто "засланный казачок"?

-1
    • Мдя...
      25 июня

Их волнует только Путин и его срок, остальное побоку.
      Ограниченность их просто поражает. Принимаем основу основ - Конституцию, но они талдычат только об одном.
      Но не все так просто. При принятии поправок им придется забыть вопросы Крыма, Курил, Гааги и всяких ЕПСЧ, а это для них что серпом по яйцам. Не будут же они орать об этом, народ не поймет, потому истерят только по одному пункту.

-2
    • Не удивительно
      25 июня

Удивительно, ничего удивительного, пока в этой стране столько тупого лошья, ничего тут не изменится, лошьё как разводили, так и будут разводить пастухи, никакого прогресса и роста не будет, пока из поколения в поколение передаётся главная национальная идея (укради как можно больше), как жили в России лучше всех воры-чиновники, так они и будут жить и обогащаться, всё остальное от лукавого, для лошья. Богатеют и хорошо тут живут не те, кто чтото создаёт, изобретает и продвигает, а те кто просто ВОРУЕТ. ВОРОВСКИЕ боты почему везде громко кричат о своём мощном хозяине, который всемогущь и многоходовочник, везде у них одни победы, НО почему то помалкивают том, как же так получилось, что у такого мощного царя случилась САМАЯ МОЩНАЯ коррупция за всю историю России, казалось бы уж кому кому, а ФСБшнику сам бог велел победить коррупцию, ан нет же, цветёт пышным цветом и не боится ничго и никого.
      Вывод: Таки может король то на самом деле голый? и раздутый окружением, которое на самом деле и правит бал, используя царя как болванчика в своих целях. Либо как говорится, если коррупцию нельзя победить, то её нужно возглавить.

Может у воровских ботов есть ещё варианты объяснения невиданного разграбления страны при таком мощном чекисте?ну кроме гавканья на отвлечённые темы.

9
      • HaraZaZa
        26 июня

Не удивительно, сразу видно, что информацию получаете купированную.
        Для начала поинтересуетесь про коррупцию при Ельцине:)))
        Например, про Ельцинский широкий жест дарить Западу наши ПИ, который был отменён Путиным.
        Вы для начала начните изучать историю России, а потом ретранслировать чужие мысли вместо своих

-1
        • Не удивительно
          26 июня

HaraZaZa, шизу разбанили? Ты для начала сопли вытри и молоко на губах, прежде чем о глобальном рассуждать по сказкам от киселя, у тебя самой мозги ужедавно в кисель превратились. После Ельцина твой пахан уже 20 лет эти ПИ сливает на лево и на право не?

0
          • HaraZaZa
            26 июня

Не удивительно, Вы кто?
            Я не удивлена, что электоратом для либерастов в первую очередь становятся определенные представители общества, не обижайтесь.
            Пытаясь вести себя грубо и неадекватно в диспуте, Вы демонстрируете свою несостоятельность вести конструктивный диалог.

-2
  • Бедняк
    25 июня

У нас оказалось с легкостью можно изменить: Коституцию, образования, медицину, пенсионный возраст, налоги. Нельзя трогать только одно, итоги приватизации.

12
    • Хихишеньки
      25 июня

Бедняк, ты в своей древней госдеповской методичке забыл упомянуть Ротенбергов. Косяк.
      Что же ты так?
      Хихи

-2
      • Бедняк
        25 июня

Хихишеньки, за 20 лет он хотел сделать рывок, просто ему Коституция не позволяла.

10
    • Биллибонс
      Биллибонс
      Эксперт
      25 июня

Бедняк, вот именно, ведь власть действует как раз по указке Госдепа. А автор топа и есть самый настоящий папуасsmiling face with open mouth and cold sweat.

8
  • war
    25 июня

Лично никогда не был либерастом, не держите всех за лохов, ПРОТИВ не только либерасты , а все нормальные люди страны ПРОТИВ этого фальша, беззаконности и беспредела.

10
    • Удивительно
      25 июня

Это просто удивительно! Поправки запрещают иностранное гражданство и иностранные счета для министров депутатов губернаторов и т д. А "либералы" из кожи вон лезут в своем протесте против поправок. И кто спрашивается тут против коррупции?

Поправки запрещают отчуждение российских территорий а "либералы" и тут категорически против. И кто тут выступает за интересы своей страны а кто "засланный казачок"?

-1
    • ҤҔӨҺҮ
      25 июня

Оспадяяя...
      Почему либерда так любит вещать от имени всего народа? Посмотришь на ваших вождей, на всяких Навальных, Кацев, Сапчак, Ройзманов, Гозманов и Макаревичей и задумаешься - Вот ЭТО народ? Это они, которые считают россиян быдлом, ведут нас к светлому будущему? И мы должны к этой ЫЛИТЕ прислушиваться?
      Голосуйте против, вам никто не запрещает, но забивать форум только либеральными топами "против" не есть правильно.

-2
  • Избиратель
    25 июня

Сегодня проголосовал за поправки. Я за сильную независимую Россию

0
  • Бедняк
    25 июня

Упала нефть, подорожала жизнь
    Стал недоступен магазин.
    Но, в утешение нашим людям
    Хочет править вечный Путин.

7
  • Пескарь догадливый
    25 июня

Автор зря тащился на участок. Все равно ведь вся неявка будет засчитана как голос ЗА.

1
    • хы
      25 июня

И хорошо.
      Еще устроим карусель, о которой вещала даже Кондолиза Райс (помните такую негритянку?).
      Пустим все левые технологии (водка, печенюжки и пряники тульские), чтобы либералы просто визжали и потом подали в суд ЕПСЧ. А Гаага и ЕПСЧ принятыми поправками будут уже опущены вне юрисдикции в России.

Шах и мат либералам!

1
  • Проголосовал ты ЗА..
    25 июня

За Царя и неизменность владениями недрами РФ олигархами и сохранение ЦБ РФ как филиала МВФ и ФРС США . raised hand

6
    • papos
      papos
      Ветеран
      25 июня

Проголосовал ты ЗА.., Очередной мантрочитатель. Вам что одни темники выдали?

-2
      • Видео о живущих в центре рассии, которые превращают магазины в туалеты...
        26 июня

papos,
        Полюбуйтесь на своих соплеменников, какающих в магазинах.

Питерский магазин.
        Питерский мужичок вывалил кучу дeppьма в магазине, проще говоря обоцрался в магазине :
        https://youtu.be/v2yaVraidbE

Вот в этом следующем видео важная дама тоже оставила после себя коричневую жижу. При этом толком даже не вытерла попу, встала и пошла по своим делам.

https://youtu.be/FDqyjQcVYx4

Сидит-какает и при этом ещё и ругается.

А вот смотря это видео, думаю: "магазин для рассеянцев это туалет?".
        https://youtu.be/2kQ_M44K79w

Даме приспичило, и она обкакала магазин:
        https://youtu.be/0vx7d3GAekI

А здесь в этом видео , на втором кадре , девушка покакала в подъезде и , даже не вытерев попу , стала с важным видом спускаться по лестнице, кокетливо покачивая грязной жoonoй .
        А еще в этом же видео нучгопник покакал в лифте , не снимая шорты : сквозь шорты вывалил кучу raвна на лифт.
        https://youtu.be/PZyRXs4vzOI

Гопота неряшливая , а гонору-то огого.

-1
  • Голосую ЗА ПОПРАВКИ
    25 июня

За поправки в Конституцию. Против беспредела западно ориентированных чиновников. Против продажных "либералов" во власти. За величие и независимость моей страны.

2
  • три_топора
    25 июня

завтра пойду голосовать ЗА поправки.

2
    • имя
      25 июня

три_топора, пара идиотов сидит массовку ЗА создаёт
      Ну не идиоты ли и клоуны? С другой стороны, как теперь молодым и тупым подработать, если не ботом? и ещё старым и уже никому ненужным имбицилам, когда и первые и вторые этой стране не нужны, вот и остаётся копейки тут сшибать не от большого ума, ведь достойной работы они так и не смогли найти в самой лучшей стране, вот и получается, что либо они тупые, ну либо страна такая, может ещё есть варианты? хотя сами же кричат на каждом углу о прелестях капитализьма.

9
      • хы
        25 июня

Либерасты не верят глазам своим.
        Кто-то вякает против их засилья на форуме.

3
      • хехе
        25 июня

имя,

страдай ливер

-1
        • имя
          25 июня

хехе, вот одно гавно и отметилось, мне то чего страдать? Путинские поправки же против тебя назначены, чего тогда радуешься? или так же как и я знаешь, что всё это лажа конченная? face with tears of joy

5
          • ,,,,
            25 июня

что серым стал?
            КредоВсегда - это ж ты)))

-1
            • 3319
              25 июня

,,,,, да ты просто чётров гений, как ты это делаешь? клоунface with tears of joyface with tears of joy

Путинские поправки же против тебя назначены, чего тогда радуешься? или так же как и я знаешь, что всё это лажа конченная? -- я так понимаю, что ответа на вопрос не будет?

3
              • ,,,,
                25 июня

я тебя в любом гриме узнаю
                Ну как там Березинь - присматривающий с Украины за форумом, строчишь ему чего?
                Да хоть об стену бейся - все равно ничего не изменишь.
                Для вас, конечно, облом с поправками - ну так смирись, береги здоровье)

0
                • имя
                  25 июня

,,,,, Да и ты не кашляй, в твоём возрасте всякое случается, помнишь за кореша своего? которого такой же пьяный быдлолюмпен забил гантелей? люмпен походу из твоих же был, из поцреотов? так что ты там аккуратнее дружбу води выродки...

1
                • имя
                  25 июня

,,,,, Путинские поправки же против тебя назначены, чего тогда радуешься? или так же как и я знаешь, что всё это лажа конченная? -- я так понимаю, что ответа на вопрос не будет? чё ответить то очкуешь? ума не хватает? вот то то и оно....
                  И поменьше нервничай, все болезни от нервов.....

1
                  • ,,,,
                    25 июня

Да смирись ты, бубнишь что-то)
                    Жара, нервы, Путен с поправками)

Рассказал бы чего как там Зеленский ваш)

0
                    • имя
                      25 июня

,,,,, Ну вот, можешь когда хочешь.
                      Хз как там ваш зеленский, но я тут походу только что вашего ветерана по РЕН ТВ в новостях увидел, который на показ якобы ЗА проголосовал, это не точно, но очень похож на этого
                      https://www.youtube.com/watch?v=S1J6KWXCGks

А за слив 4 с +

0
                      • ,,,,,
                        25 июня

Слив чего? Ты ждешь комменты на свои высеры?
                        ты пытаешься что-то изменить своими ссылками).
                        Наив 80 level) Кому это надо? Смотри сам
                        Березинь бы пришел, про Зеленского рассказал.
                        Кипятком как это, чтобы прошло, ходите с этих поправок.

Что ты ждешь от своих комментов? 2 июля - новье будет и ничего вы не измените.

0
                        • Имя
                          26 июня

,,,,,, 2 июля - новье будет и ничего вы не измените.
                          Новьё? ухахаха сказочный идиотface with tears of joy ты как жил в гавне, в пыли и грязи без дорог, так и будешь там жить, и к сожалению все остальные тоже. За 20 лет не смогли сделать, а после 2 июля будет новьё ухаха яж говорю клоуны

1
  • антарк
    антарк
    антон тарков
    25 июня

На нашем участке, похоже, впервые слышат о предварительном голосовании. О возможности голосования в шатре первый раз от меня услышали.

-1
  • О поправках
    25 июня

Одна из главных проблем российской экономики это коррупция. Коррупция это следствие абсолютной вольницы для чиновников всех уровней которая изначально была заложена в ельцинскую конституцию 93 года.

Можно пробраться на должность связанную с управлением каким-нибудь бюджетом и под прикрытием зачастую незамысловатых схем годами переводить деньги на свои счета за границей. А в случае заведения уголовного дела моментально улизнуть туда же имея соответствующее гражданство.

Естественно такие чиновники становятся очень интересны различным западным структурам и полностью им подконтрольными. От таких чиновников невозможно ждать заботы о интересах экономики своей страны и ее граждан

С принятием поправок эта лавочка ЗАКРЫВАЕТСЯ. Руководящие должности уже не станут столь привлекательными для желающих поживится за счет налогоплательщиков. А значит на них будет идти больше профессионалов заинтересованных в развитии экономики.

Именно поэтому поправки в Конституцию это самое важное изменение в политической системе России за все последние десятилетия

0
  • Проголосовал "за"
    25 июня

Я проголосовал за поправки. Навальнята плачьте )))))

3
    • имя
      25 июня

Проголосовал "за", papos Ветеран 18:27
      Пример работы ботофермы
      Один и тот же клоун с одного IP имитирует массовое голосование ЗА

1
      • papos
        papos
        Ветеран
        25 июня

имя, Это что у тебя! от бессилия? "Чтобы такого сделать плохого"

2
      • за нашу великую Родину
        25 июня

все нормальные люди голосуют За поправки а продажные либерасты пусть визжат дальше это все на что они способны

1
  • хы
    25 июня

Говорят Ефремов проголосовал за поправки в Конституцию и рассчитывает на снисхождение

-1
  • Доналд Дак
    25 июня

Заметили? Как только форумчанин, пользуясь своим правом на свободу слова и мысли согласно ст.29. 1. действующей Конституции заявляет, что проголосовал или проголосует против поправок, то тут же налетают сторонники поправок с руганью, оскорблениями, угрозами. Хотя, согласно действующей Конституции ст. 29. 3. это запрещено: Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. Им плевать на Конституцию?

13
    • ,,,,
      25 июня

Что? Это ты про КредоВсегда? Или как? Кто еще тут кого оскорбляет?

0
      • Доналд Дак
        25 июня

,,,,, разуй зенки и еще раз пройдись по топику сверху вниз

4
        • ,,,,,
          25 июня

У тебя что, проблемы со зрением или с пониманием текста?

Давай - комменть его высеры - Ну не идиоты ли и клоуны? С другой стороны, как теперь молодым и тупым подработать, если не ботом? и ещё старым и уже никому ненужным имбицилам, когда и первые и вторые этой стране не нужны, вот и остаётся копейки тут сшибать не от большого ума, ведь достойной работы они так и не смогли найти в самой лучшей стране, вот и получается, что либо они тупые, ну либо страна такая, может ещё есть варианты

-1
        • ,,,,
          25 июня

Утка, куда сбежал-то?
          А так резво начинал, не поленился даже Конституцию открыть)

0
          • Доналд Дак
            26 июня

,,,,, поищи под кроватью, там она должна быть face with tears of joy

0
            • Вов-
              Вов-
              Влад
              Профи
              26 июня

Доналд Дак, ясно какой ты. Америка рулит. Ну хоть какая помощь больным. Волонтёр значит.

0
              • Доналд Дак
                26 июня

Вов-, Америка рулит? Лебераст ты поханый, выкормыш госдеповскай face with tears of joy

1
                • Вов-
                  Вов-
                  Влад
                  Профи
                  27 июня

Доналд Дак, господи, к зеркалу шо ли подошёл? Говорил же, уберите зеркала с 6 палаты!..

-1
                  • Доналд Лак
                    27 июня

Вов-, отказываешься от своих слов? Ну вам не привыкать, такова уж ваша доля, юлить, изворачиваться, лгать и обманывать.

0
    • имя
      25 июня

Доналд Дак, в том то и дело, что сами они клали болт на эту конституцию, да по сути основная масса этого электората по просту люмпенизирована и безграмотна, и конституцию ни разу не читала, но за небольшую плату будет тут усератся занимаясь перепостами одного и того же face with tears of joy до сих пор их вполне устраивала и та конституция, пока не поступила команда гавкать face with tears of joy

3
    • за нашу великую Родину
      25 июня

все нормальные люди голосуют За поправки а продажные либерасты пусть визжат дальше это все на что они способны

1
      • все наши воры за поправки
        25 июня

за нашу великую Родину, правильно гутаришь

4
    • papos
      papos
      Ветеран
      25 июня

Доналд Дак,

image

-2
      • Доналд Дак
        26 июня

papos, а где наш побитый, у нас же тоже написанная амерами Конституция? face with tears of joy

2
        • papos
          papos
          Ветеран
          26 июня

Доналд Дак, У нас не карманный президент! Почувствуй разницу раз до сих пор на него непохож за свои взгляды. Пользуйся, в России свобода слова работает!

3
          • Доналд Дак
            26 июня

papos, зато у нас карманный парламент! Почувствуй разницу, Раду сотрясают недецкие страсти, у нас тишь да гладь, сонное царство face with tears of joy свободу слова у нас гарантирует Конституция, написанная лучшими специалистами США. Потому она и работает?

0
            • papos
              papos
              Ветеран
              26 июня

Доналд Дак, На Украине когда сотрясают недетские страсти в парламенте, обычно они вокруг кормушки.
              Вот тебе для затравки
              Депутатка фракции "Слуги народа" Галина Третьякова, заявила что у безработных рождаются дети низкого качества и предложила стерилизовать нетрудоустроенных граждан.
              Доналд, на Украину не хочешь свалить а то в России тишь да гладь. А там глядишь станешь известным на всю Европу оперным певцом! спеши а то конкуренция начнется!face with tears of joy

-1
              • Доналд Дак
                26 июня

papos, сонное царство потихоньку просыпается, с Окраин: https://youtu.be/1nPY5Uanmaw
                А ты, я вижу и здесь неплохо солируешь, прям соловьём заливаешься, вечерний мудозвон курит в сторонке face with tears of joy

0
                • papos
                  papos
                  Ветеран
                  26 июня

Доналд Дак, Тебе Жириновского включить чтобы взбодриться? и то более толково говорить чем этот горлопан

-1
                  • Доналд Лак
                    27 июня

papos, этот горлопан режет правду-матку, она глаза режет кое кому в думах и собраниях.

0
                    • papos
                      papos
                      Ветеран
                      27 июня

Доналд Лак, Все гарлопаны режут правду-матку, а если приглядеться - фалоимитатор, а где дела - Все дела в афшорах.. Скоро твоего горлопана новая конституция попросит

-2
                      • Доналд Дак
                        27 июня

panos, а адресочком не ошибся? В оффшорах те, кто ближе к кормушке. Насчет поправок, да, новая Конституция правдорубов жаловать не будет, в этом ты прав.

0
    • HaraZaZa
      26 июня

Доналд Дак, :)))))))
      Вы как?
      Как у Вас с об,ективностью?

-1
  • нужен порядок
    25 июня

завтра пойду голосовать за поправки. пора наводить порядок в стране

2
  • .так надо
    25 июня

Обещанного 20 лет ждут, а на 21 обнуляют.

7
  • Хехе
    25 июня

Как активизировались кремлеботовские шлюхи.

7
    • ,,,,
      25 июня

Бельф и ты серый что-то) У тебя столько ников.
      Утка с Конституцией, фас)

-1
  • откуда ветер дует
    25 июня

очевидно что заказчиком воя против поправок является беглый олигарх Ходорковский и его наместник в России Навальный

0
  • Фацелия
    Фацелия
    Анна Рудых
    Ветеран
    25 июня

Ну сходил, ну проголосовал и молчи. Пропагандистом Соловьевым устроился что ли ? Кому интересно, как кто голосовал.

5
    • ВИШНЯ.
      ВИШНЯ.
      Эксперт
      26 июня

Фацелия, почему он должен молчать?
      Почему те, кто против поправок давно криворотят и вы их не останавливаете?

-2
    • papos
      papos
      Ветеран
      26 июня

Фацелия, Голосовать против, предлагают, агитируют, пропагандируют со всех щелей либерда разных мастей. А как проголосовал ЗА, Ну сходил, ну проголосовал и молчи.
      Интересный у вас подход.
      И Вдруг выясняется что люди прочитали поправки и голосуют ЗА

1
  • ИА Панорама
    25 июня

Ха-хааа!!!

Цитата:
    Сотрудники ЦИК будут следить, чтобы доля проголосовавших за поправки в Конституцию не превышала 100 %

Июнь 16, 2020
    Центризбирком завершает подготовку к всероссийскому голосованию по принятию поправок в Конституцию, которое состоится с 25 июня по 1 июля. Помимо инструктажа по технике проведения голосования в условиях текущей эпидемиологической ситуации, все члены территориальных комиссий прошли курс по правильному подведению итогов референдума.

«Главное — не переборщить. Мы знаем насколько избиратели заинтересованы в принятии поправок в Конституцию. Предложенные нормы фактически затрагивают каждого гражданина и даже животных. Поправки — это прежде всего возможность изменить к лучшему свою жизнь и жизнь своих потомков. При этом нам нельзя забывать, что к референдуму проявляют внимание все ведущие страны мира. Уже пытались повлиять на процесс Соединённые Штаты, Евросоюз и другие. В такой ситуации мы просто обязаны показать всему миру прозрачность, чтобы не возникало малейших сомнений в легитимности волеизъявления. Я сказала всем главам территориальных избиркомов, чтобы как раньше у нас происходило, не было. Доля проголосовавших «за» не должна превышать 100 процентов. Не надо эти два-три-десять процентов добрасывать», — сказала глава ЦИК Элла Памфилова.

В качестве подтверждения слов председателя ЦИК всем присутствующим продемонстрировали видеоролики с наглядным курсом правильного подсчёта голосов. В конце встречи все члены избиркомов подписали меморандум «О честных выборах». Его нарушителей глава ЦИК Элла Памфилова пообещала навсегда отлучить от избирательного процесса.
    https://panorama.pub/40295-sotrudniki-tsik-budut.html

4
    • Фацелия
      Фацелия
      Анна Рудых
      Ветеран
      26 июня

ИА Панорама, )))

0
      • Видео о живущих в центре рассии, которые превращают магазины в туалеты...
        26 июня

Фацелия,
        Полюбуйтесь на своих соплеменников, какающих в магазинах.

Питерский магазин.
        Питерский мужичок вывалил кучу дeppьма в магазине, проще говоря обоцрался в магазине :
        https://youtu.be/v2yaVraidbE

Вот в этом следующем видео важная дама тоже оставила после себя коричневую жижу. При этом толком даже не вытерла попу, встала и пошла по своим делам.

https://youtu.be/FDqyjQcVYx4

Сидит-какает и при этом ещё и ругается.

А вот смотря это видео, думаю: "магазин для рассеянцев это туалет?".
        https://youtu.be/2kQ_M44K79w

Даме приспичило, и она обкакала магазин:
        https://youtu.be/0vx7d3GAekI

А здесь в этом видео , на втором кадре , девушка покакала в подъезде и , даже не вытерев попу , стала с важным видом спускаться по лестнице, кокетливо покачивая грязной жoonoй .
        А еще в этом же видео нучгопник покакал в лифте , не снимая шорты : сквозь шорты вывалил кучу raвна на лифт.
        https://youtu.be/PZyRXs4vzOI

Гопота неряшливая , а гонору-то огого.

0
  • так надо
    25 июня

Боты, прочь от Конституции руки
    Вы можете лаять как псы на дороге.
    Визжать и скулить, злясь со всех сил
    Мы все равно голос против дадим.

-1
  • почему за поправки
    25 июня

За поправки обязательно проголосуют все кто не хочет чтобы когда нибудь его детей в школе учили что быть "геем" это совсем не плохо а даже и хорошо, прогрессивно

0
  • я помню 90е
    25 июня

Буду голосовать за поправки не хочу повторения бардака и разрухи 90х

1
  • Даешь поправки
    25 июня

Голосуем за поправки, нам еще чуть потерпеть и будет все у него хорошо.

5
  • почему либералы против?
    25 июня

Не понимаю почему "либералы" против конституционного закрепления преобладания российских законов над международными... хотя нет понимаю )))))

2
    • Ггыыы
      25 июня

Belfegoгка копирует Дрессера.
      Тот постит свои наноящики, а тупой Белтфегорка эту картинку. Тупо втыкает повсюду, чем вызывает только смех. Ггыы

-1
    • papos
      papos
      Ветеран
      25 июня

Belfegor4,
      image

2
    • Ггыыы
      25 июня

Belfegoгка копирует Дрессера.
      Тот постит свои наноящики, а тупой Белтфегорка эту картинку. Тупо втыкает повсюду, чем вызывает только смех. Ггыы

1
    • хы
      25 июня

навальнанцы только это и могут... хе хе

2
  • так и есть
    25 июня

любому понятно что поправки давно назрели и направлены на усиление суверенитета России и вычищение из среды чиновников всяких западно-аэродромных коррупционеров

И только хомячки Наврального против потому что им так сказали

-1
  • Делайте выводы
    25 июня

Всех либеро- навально- ботов кормит Ходор с Обнальным. Делайте выводы

-1
  • Семен
    25 июня

Против поправок проголосую. В стране расцвела коррупция, сами знаете благодаря кому.

5
  • Удивительно
    25 июня

-2
    • Томтор киһитэ
      25 июня

Удивительно, а где в старой конституции прописано, что можно воровать и принимать иностранное подданство?
      Еще вопрос по Пескову, он останется на своей должности при новой конституции? При немаленькой семье он один гражданин РФ.

5
  • Кря-Кря.
    25 июня

Бочку мёда испортит ложка гавна, а обнуление Путина это ведро говнища. Поэтому против буду. Всё хорошие поправки испортили этим ведром говна. Против.

5
      25 июня

Поправки не оставляют Путина на посту президента. И не отменяют выборы президента. Либерасты могут как и все голосовать за своего кандидата

Но они понимают что пока в числе кандидатов будет такой сильный конкурент как Путин либерастическим кандидатам ничего не светит. Потому что Путина поддерживает абсолютное большинство избирателей

Вот поэтому они и бесятся насчет так называемого "обнуления". Они не хотят чтобы решал народ. Они хотят чтобы решали только они

А главный смысл поправок очистить властные структуры от коррупционеров и компрадорщины ворующих деньги в России и качающие их на зарубежные счета

Что тоже либерастам не нравится. Потому что либерасты хотят чтобы сохранялась возможность обворовывать Россию

-1
    • HaraZaZa
      26 июня

Кря-Кря., :))))
      Интересно, все ли либерасты готовы «на зло мамке уши отморозить»?
      А
      Если тем, кто против поправок, не давать прав и соцподдержек от Государства, как они запоют?

-3
  • направление ветра
    25 июня

Борцунов "против поправок" из-за бугра подначивает беглый олигарх Ходорковский который разворовывал Россию в 90-х

-2
  • Айсен
    25 июня

Путин развалил страну и сделал нас изгоями , поэтому я против поправок.

4
    • посмотри кто развалил страну
      25 июня

Навальнята везде кричат что "в 90-х все было хорошо а потом пришел злой Путин и все развалил"

https://youtu.be/igFXbx0YKWg

0
    • papos
      papos
      Ветеран
      26 июня

Айсен, Развалил страну? а пруфы где?

Все страны хотят торговать с Россией, И в обход запрета своего сморящего США, торгуют с Россией. Для примера Все ржут над креветками и шпротами из Белорусии. и при этом таможня знает и закрывает глаза
      Здесь изгой не Россия и пендосы. это на них положили, даже элита пендосов, ищет и находит способы сотрудничества с Россией!

Пора бы обновить свои познания, обнови свои каналы информации, а то либерда по ушам тебе втирает!

0
      • 80.73.67.206
        Вчера, 21:35

Цитата:

Автор: papos
        20 мая 14:43 (80.73.67.206)    
        Расскажи что она украла? или твоя пропаганда говорить что все в России воры?

80.73.67.206
        Да, papos, да, согласен.
        Огурдук.
        Сөп.
        🇹🇷🇯🇵🇺🇲🇰🇿🇺🇦🇰🇷🇹🇷🇰🇿🇯🇵

0
  • Егор Афанасьевич
    25 июня

Путин создал ОПГ по разворовыванию нашей страны. Поэтому только против.

4
    • Удивительно
      25 июня

-1
  • почему
    25 июня

либерасты хотят запретить гражданам России голосовать потому что знают что у них самих нет шансов

Они говорят "уберите сильного кандидата" потому что они сами все слабы и они это знают

-1
  • Простой русский парень.
    25 июня

Я небуду поддерживать поправки Потомучто у нас не растёт экономика страны, предприниматели банкротятся и страна катится к катастрофе.

4
    • угу
      25 июня

-1
    • papos
      papos
      Ветеран
      26 июня

Простой русский парень., , умом явно не блещешь. Сам то понял что написал
      Примерно звучит так
      Я не буду чпокать жену, потому что она дочь моей тещи.

-1
  • даа
    25 июня

Любой вменяемый связывающий свое будущее и будущее своих детей с Россией человек прочитав текст поправок поймет что это то чего уже давно не хватает политической системе России. Что смысл поправок полностью сосредоточен на интересах России и её граждан.

И только продажные либерасты и тупые навальняцкие хомячки будут продолжать галдеть "против". Первые потому что они не связывают своё будущее с Россией и желают ей зла. Вторые просто потому что они тупы чтобы думать свое головой. Навальный и прочие им в голову уже залили все что посчитали нужным и в их головах больше места нет.

А все нормальные люди голосуют ЗА поправки потому что это правильно

0
  • chronical
    chronical
    Ветеран
    26 июня

Сходил. Проголосовал. За.
    Народ есть. Погода отличная. Погулял.

3
    • Сходил. Проголосовал. За.
      26 июня

chronical, За офшоры , за олигархов , за налоги "платону роттенбергу" , за конские тарифы ЖКХ , за повышение цен , за платное образование и медицину , за деградацию производства и науки , за министров буржуев и депутатов Едра - миллиардеров , за ЦБ РФ - филиал МВФ и ФРС США.
      За обнуление Путина
      За то что 90 % богатств страны принадлежит 300 богатейших семей РФ . raised hand

2
      • papos
        papos
        Ветеран
        26 июня

Сходил. Проголосовал. За., Как будто из последних сил собрал все мантры либерды в кучу и.............. пёрнул

1
  • Ггыыы
    26 июня

Кстати, посольство США в Москве вывесило огромный радужный флаг ЛГБТ. Прям рядом со своим государственным флагом. Что они хотят этим сказать?
    Господа либералы, разъясните.
    Намекают, что в посольстве сидят одни пид**сы или то, что вы, либерасты, их друзья?

-1
    • papos
      papos
      Ветеран
      26 июня

Ггыыы, Ты что не заешь в США сейчас праздник так и называется «месяца гордости» ЛГБТ
      Целый месяц будут гордиться

-2
  • Путин слетел с катушек
    26 июня

в соцсетях распространяют видео с многотысячным шествием против Путина на Невском. Его выдают за актуальное, но это запись с Первомая 2019 года:

-1
  • Пафос наше всё
    26 июня

Мы семьей выбрали дистанционное голосование. Мы проголосовали ЗА поправки в Конституцию. Наш голос учтён. Это наша Конституция. Это наша страна без вмешательств извне.

3
  • :)
    26 июня

Дочке 19 лет, вчера проголосовала. Спрашиваю - как?
    Она с укором: - "Папа! Конечно ЗА!".

2
    • Эрэл
      29 июня

:), вся ее жизнь только начинается. А она заранее обнулила свои права. Сами знаете, какие суды у нас. Никакой ЕСПЧ не поможет.

1
  • Afr
    26 июня

Ничто не ново под Луной ;) Какие президенты правили конституцию под себя и чем это закончилось.

Россия не одинока в попытке обойти конституционное ограничение по срокам пребывания на посту президента: помимо постсоветских стран, в последние годы целая волна отмен таких ограничений прошла по Африке, а до того еще десятки президентов продлевали себе сроки правления. Некоторые правят до сих пор. Некоторые умерли на посту. Некоторых свергли.
    Конституционное ограничение на количество сроков, которые один человек может провести на посту президента, - очень даже нередкое явление.
    Как подсчитали эксперты из международного объединения Constitution Unit, опираясь на данные проекта Archigos, за период с 1875 по 2011 годы примерно четверть государственных лидеров, столкнувшихся с лимитом сроков на посту, тем или иным образом пытались отменить ограничения и у 20% (71 лидер) это получилось.
    Далее по ссылке https://www.bbc.com/russian/features-53179188

0
  • тор
    26 июня

Понабежали кучка проплаченных жополизов и подхалимов. Таким образом отчитываетесь что-ли? Что сделал Путин за 20 лет для простых граждан? Это 20 лет вымирания граждан страны, обнищания населения, пенсионная реформа, ежегодные рывки которых и в помине нет, и это тенденция никогда менятся не будет. Товарищи проплаченные твари и зомбированные путиновизором никакой я не либераст и навальненок.

2
    • papos
      papos
      Ветеран
      26 июня

тор, Хотябы обоснуй Это 20 лет вымирания граждан страны, обнищания населения
      Что то я не заметил вымирания и обнищания. Понастроили высоток, теперь машину не куда поставить
      Это тебе либерда по обнищание напела? или сам на шее у родителей завис?

1
      • тор
        26 июня

papos, у вас глаза намылены? впрочем таким зомбированным как вы бесполезно что-либо обьяснять.

2
        • papos
          papos
          Ветеран
          26 июня

тор, Только что промыл глаза, выглянул на балкон, а там не ничего не изменилось. ничего не исчезло. позвонил, другу - на море отдыхает, скоро и я на моря отдыхать
          Может зомбирован все таки не я! Вот здесь вы точно подметили что таким зомби как вы, вам не удастся что то мне навязать из своей ахинеи!

0
        • HaraZaZa
          26 июня

тор, а 20 лет назад Вам сколько было лет?

-2
  • Серый пояс
    26 июня

Прощай Конституция)))
    Здраствуйте Рабсияне!

0
  • БабушкаСвета
    БабушкаСвета
    Флана Иванова
    26 июня

Только ЗА

5
  • Серый пояс
    26 июня

Постыдно гибнет наше время!
    Наследство дедов и отцов.
    Послушно носит наше племя
    Оковы тяжкие рабов.

И стоим мы позорной доли!
    Мы добровольно терпи!м зло!
    В нас нет ни смелости, ни воли)))
    На нас проклятие легло!

И. Никитин

0
  • sais2015
    26 июня

Всё бы хорошо с поправками и изменениями, да вот только нет такого легального основного закона как Конституция РФ и вносить поправки и изменения не во что по следующим основаниям. Во-первых, всенародное голосование 12.121993 по проекту Конституции РФ было незаконным, ибо назначено неуполномоченным лицом - гр. Ельциным, совершившим в составе ОПГ вооружённый государственный переворот в РФ (см. Постановление СНД РФ от 24.09.1993 № 5807-1 "О политическом положении в РФ в связи с государственным переворотом"). Во-вторых, проект Конституции РФ был отвергнут на всенародном голосовании большинством голосов от списочного состава избирателей (31% - за, 69% - против, воздержались, не участвовали, см. итоговый протокол всенародного голосования на сайте ЦИК РФ).

-1
  • О поправках
    26 июня

Одна из главных проблем российской экономики это коррупция. Коррупция это следствие абсолютной вольницы для чиновников всех уровней которая изначально была заложена в ельцинскую конституцию 93 года.

Можно пробраться на должность связанную с управлением каким-нибудь бюджетом и под прикрытием зачастую незамысловатых схем годами переводить деньги на свои счета за границей. А в случае заведения уголовного дела моментально улизнуть туда же имея соответствующее гражданство.

Естественно такие чиновники становятся очень интересны различным западным структурам и полностью им подконтрольными. От таких чиновников невозможно ждать заботы о интересах экономики своей страны и ее граждан

С принятием поправок эта лавочка ЗАКРЫВАЕТСЯ. Руководящие должности уже не станут столь привлекательными для желающих поживится за счет налогоплательщиков. А значит на них будет идти больше профессионалов заинтересованных в развитии экономики.

Именно поэтому поправки в Конституцию это самое важное изменение в политической системе России за все последние десятилетия

-1
    • хи-ха-хи
      26 июня

Путин за 20 лет давно бы справился с коррупцией, ему оказывается Конституция не позволяла это сделать.

1
      • нойте
        26 июня

нойте дальше

а нормальные люди голосуют за поправки чтобы улучшить свою жизнь

0
  • ЗА
    26 июня

ЗА поправки!!!!!!

0
  • кто и как
    26 июня

Кто и как организует истерию "против поправок"

https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4597199

0
  • Long live the King!
    26 июня

Мысль тут подкинули. Ладно, в 2000 г нам навязали ху ис товарищ Путин.
    А потом?
    Мы ж его как Рюрика сами всё время звали, зовём и будем в 2024 году звать. Так же? И пускай он будет Владимир Ясно Солнышко II.
    Ну и кто против, а ? В аду сгорите кто против.

0
  • иду голосовать
    26 июня

Иду голосовать ЗА поправки

0
  • 007
    26 июня

иду голосовать ПРОТИВ

какие сволочи ЗА? в интересах якутов голосовать НЕТ

1
  • Так победимЪ!
    26 июня

Проголосовал ЗА ! И щитаю, шо тех, кто голосует против, кому не нравятся наши Парады, праздники, наш народ, нада лишать гражданства России, привезти на границу, пожелать , скатертью дорога, дать кизды и поджопником выгнать из Страны ! ибо замотали !

0
    • Родион78
      Родион78
      Родион
      Ветеран
      29 июня

Так победимЪ!, слово СЧИТАЮ научись снасала писать.. прежде чем гражданства -то лишать.. Умник.. блин... Шитает он... Нормальное обукчение в стране было и так писать... когда обучение будет 3 класса... твои дети-внуки вообще шитать разучатся.. Стыдоба!!

0
  • хи-ха-хи
    26 июня

Кто голосовал за - молодцы, обнулили своё будущее.

6
    • Либерасня панически боятся поправок. Теперь понятно почему
      26 июня

-1
    • papos
      papos
      Ветеран
      28 июня

хи-ха-хи, Не надейся, это мы твое будущее обнулили, или получай инструкции, скоро второй этап скулежа от либерды

-2
  • )))
    26 июня

Голосуем ЗА поправки. Продажные ливеры пусть страдают!

-1
  • ext_vk_320656371iMQVJ
    26 июня

а если я за НЕКОТОРЫЕ поправки и ПРОТИВ некоторых поправок, что мне делать?))

-2
    • Пафос наше всё
      26 июня

Сема Семенов, смириться. Крепко подумать, что для тебя из поправок важнее и проголосовать сердцем...

-1
    • ....
      26 июня

Будь прагматиком - подумай, реальны ли изменения, которые предлагают противники поправок.
      Они возможны, их признает мировое сообщество? Хотя бы комми-призыв - отнять и поделить. ЮКОС у Ходора отняли, теперь России предъявлен счет от него на 58 миллиардов долларов и есть решение зарубежного суда о его выплате. Этим путем пойдут и остальные хозяева, будут арестовывать зарубежную собственность России, вводить очередные санкции, западники ничего не будут покупать. Почему комми этого не объясняют?
      Будешь ты платить и каяться, не получив ничего. Поэтому есть поправка о приоритете российского права над международным.
      Если про обнуление сроков Путина думаешь - рассуждай просто. Если на его место придет лидер противников без опыта работы (это важно), без команды просто на волне хайпа, жизнь семьи может измениться в худшую сторону? Highly likely? С высокой степенью возможности? Особенно сейчас, когда даже западники говорят о мировом экономическом кризисе? Вообще-то и 1 процент - много.
      И просто оцени противников поправок хотя бы по этой теме. Прибавь еще хайпущих блогеров, истеричных крикунов.

3
    • аа?
      26 июня

Сема Семенов,

а ты в 93 году когда был за некоторые статьи ельцинской конституции и против некоторых других что делал?

-1
    • Доналд Дак
      26 июня

Сема Семенов, разорвать пакет поправок, ту часть, что ндравится, в урну, а ту что не ндравится, тоже в урну, только мусорную face with tears of joy

3
  • Botoed
    26 июня

всем обнулить кредиты и долги

3
  • Ггыыы
    26 июня

В России пришёл в себя мужчина 46 лет, находившийся в коме с 2013 года.
    Представляю, как мужик офигеет, узнав все новости последних лет face with tears of joy

1
    • Доналд Дак
      26 июня

Ггыыы, а прикинь, только год назад заикнулся б какой нить либераст с предложением внести поправки в Конституцию, запрещающую высоким чинам иметь двойное гражданство и счета за бугром, гарантирующую индексации пенсий и пособий, зарплаты, так его б заклевали, обосрали сегодняшние сторонники поправок! Это Россия, детка! face with tears of joy

4
      • HaraZaZa
        27 июня

Доналд Дак, наивный или блондинка?

Вы знаете сколько времени, действий и т.д нужно для решения проблем?

На Вашем уровне (судя по Вашим словам) - максимум год!!!!!

И что после Этого с Вами обсуждать?

-3
        • Доналд Дак
          27 июня

HaraZaZa, эх вумная вы наша пенная! При чем здесь время и движения на решение проблем? Я говорю насчет назревания проблем! Если б год назад Навальный или Платошкин, Грудинин заговорили о необходимости внесения поправок в Конституцию, дабы искоренить коррупцию, хищения и воровство в высших эшелонах власти, представляете, какой ор и галдеж поднялся бы со стороны сегодняшних вмиг прозревших сторонников поправок? И вы бы не отстали, с пеной у рта клеймили бы позором ставленников Запада, посягнувших на самое святое - Основной Закон нашей страны.

4
  • Отпишусь и сюда
    26 июня

Сходил.
    Взял с собой авоську, вдруг дефицит какой по скидке продают. Не продают, спросил. Сказали - Из-за опаски, что оппозиция обвинит в подкупе, отказались от традиционных завлекалок.
    А жаль. Помнится даже квартиры разыгрывали, машины, вкусности по дешевке.
    Либералы, что же вы наделали?
    Из-за вас ни себе, ни людям.

0
  • будет порядок
    26 июня

Сходил проголосовал за поправки. Нужно наводить порядок в стране

2
  • кто и как
    26 июня

Кто и как организует истерию "против поправок"

https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4597199

-2
  • Правда жизни
    26 июня

любому понятно что поправки давно назрели и направлены на усиление суверенитета России и вычищение из среды чиновников всяких западно-аэродромных коррупционеров

И только хомячки Наврального против потому что им так сказали

-1
  • Делайте выводы
    26 июня

Всех либеро- навально- ботов кормит Ходор с Обнальным. Делайте выводы

-2
  • Избиратель
    26 июня

Сегодня сходил проголосовал "ЗА". Многие годы мы слышим о необходимости серьезных изменений в политике в экономике страны. Вот сейчас мы и закладываем законодательную основу для таких изменений. Делаем большое важное дело!

-2
  • Хрисделемах
    26 июня

Сходил, проголосовал, ЗА.

Народ, не слушайте прозападных.
    Они прикрываются обнулением.
    Им ВСЕ поправки не нравятся.
    - о семье
    - о территориальной целостности
    - о нашей истории
    - о главенстве наших законов
    - о двойном гражданстве во власти
    - президент не уголовник и не иногстранец
    и т.д.

Идем и голосуем на нашу конституцию.

-2
  • сергей
    26 июня

ты чего лепишь. как президент не может поставить этих ублюдков на место. это полная чушь. а если не может тогда зачем он такой нужен. мы никогда ни кого не боялись. боялись нас честных тружеников. а эти выродки все предатели родины.

4
    • Доналд Дак
      26 июня

сергей, выходит, коту под хвост все указы и законы, изданные для борьбы с коррупцией. Живём в стране, где не работают законы? У нас что, анархия?

4
    26 июня

-1
    • Родион78
      Родион78
      Родион
      Ветеран
      29 июня

Либерасня панически боятся поправок, ты за ... драл тут одно и тоже писать... Почем Родину тут продаешь?? Пропагандист хренов..

0
  • Удивительно
    26 июня

-3
  • что есть то есть
    26 июня

Любой вменяемый связывающий свое будущее и будущее своих детей с Россией человек прочитав текст поправок поймет что это то чего уже давно не хватает политической системе России. Что смысл поправок полностью сосредоточен на интересах России и её граждан.

И только продажные либерасты и тупые навальняцкие хомячки будут продолжать галдеть "против". Первые потому что они не связывают своё будущее с Россией и желают ей зла. Вторые просто потому что они тупы чтобы думать свое головой. Навальный и прочие им в голову уже залили все что посчитали нужным и в их головах больше места нет.

А все нормальные люди голосуют ЗА поправки потому что это правильно

-2
  • Ужас! Просто ужас!!!
    26 июня

Коварство террана не знает границ

Цитата:
    Томская область, Тегульдетский район.
    В "Пятёрочке" всем, кто покажет фотографию бюллетеня с галочкой ДА, выдают бесплатно бутылку Путинки и пачку сосисок.
    Информация напрямую от знакомого из Тернополя.
    https://twitter.com/thelastoppo/status/1276425566795825152

0
  • откуда ветер дует
    26 июня

очевидно что заказчиком воя против поправок является беглый олигарх Ходорковский и его наместник в России Навальный

-1
  • хы
    26 июня

Некоторые из поправок в Конституцию мне не очень нравятся, а за некоторые я обеими руками ЗА.
    Но всякие навальные, его хомячки Бельфегор, циркуль и прочие водовозчики, а также их надежда и якобы защита ЕСПЧ и прочие Гааги сделали своё дело - у меня не было сомнений, что надо голосовать ЗА.

2
  • Belfegor4
    Belfegor4
    Эксперт
    26 июня

Поправки- салат с говном.

За них голосуют только дураки и подлецы.

4
    • Доналд Дак
      26 июня

Belfegor4, поправки- овно, завёрнутое в блестящую обёртку.

4
  • либерасты хотят запретить гражданам России голосовать
    26 июня

В поправках к статьям 77, 78, 81, 95, 97, 103, 110, 119, 129 Конституции Российской Федерации соответственно для:

губернатора
    руководителя федерального государственного органа
    президента
    сенатора
    депутата ГД
    уполномоченного по правам человека
    председателя правительства
    судьи
    прокурора

устанавливаются следующие ограничения:

-------------------------------------------------------------------------------------------
    ...достигший 30 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации, не имеющий гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства...

...запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации

-------------------------------------------------------------------------------------------

ЭТОГО ПАНИЧЕСКИ БОЯТСЯ госдеповские агенты влияния в лице многочисленных навальняцких крикунов находящихся на финансировании беглых олигархов наворовавших денег в России в "лихие" 90-е. Точнее этого боятся именно "хозяева" этих крикунов рассчитывающие вернуть себе власть над Россией.

Это их категорически не устраивает потому что они как раз хотят чтобы все перечисленные должности могли занимать люди с иностранным гражданством. Они сами хотят пролезть на эти должности имея иностранное гражданство и имея счета в иностранных банках чтобы иметь возможность быстро выводить деньги из российских бюджетов разного уровня на банковские счета находящиеся вне юрисдикции России

Они хотят чтобы в России была возможность как на Украине назначать министрами и губернаторами людей с американским и британским гражданством как гражданка США Яресько - министр финансов или гражданка США Супрун известная как "доктор Смерть"

Голосуя ЗА поправки мы существенно укрепляем суверенность политической системы и ставим ощутимые барьеры для распространения коррупции и "майданизации" ситуации в России

http://duma.gov.ru/news/48045/

-3
  • выбор
    26 июня

За поправки

-2