Хочу поступить но не знаю куда мне 29 лет давайте вместе
Алина  -    2779
Затупила и не отучилась до конца,потом дети итд итп так осталась без диплома. Сейчас хочу поступить на заочное может кто нить есть такие:)))
Ответов 4
  • Светлана Терикова
    8 мая 2020

Алина, добрый день! Поступить на заочное обучение Вы можете в любой колледж (при наличии у Вас аттестата за 11 классов). Выбор направления должен зависеть от той сферы деятельности где Вы работаете или планируете работать (это нужно при прохождении практики и в дальнейшем использование диплома по назначению).
    ГАПОУ РС(Я) "Южно-Якутский технологический колледж" г.Нерюнгри предлагает на 2020-2021 уч. год следующие специальности:
    13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)
    Срок обучения 3 года 10 месяцев. В группе 10 бесплатных мест
    Квалификация: Техник
    Код и направление рабочей профессии: 18590 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
    Квалификация: Техник
    Код и направление рабочей профессии: 18494 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике; 14919 Наладчик контрольно - измерительных приборов и автоматики / 14919 Наладчик автоматов и полуавтоматов

21.02.17 Подземная разработка месторождений полезных ископаемых
    Квалификация: Горный-техник технолог
    Код и направление рабочей профессии: 11717 Горнорабочий подземный; 17491 Проходчик; 19915 Электрослесарь подземный

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобиля
    Квалификация: Специалист
    Код и направление рабочей профессии: 11442- Водитель автомобиля, 18511 - Слесарь по ремонту автомобиля

08.02.04 Водоснабжение и водоотведение
    Срок обучения 3 года 10 месяцев. В группе 15 платных мест. Квалификация: Техник

44.02.01 Дошкольное образование
    Срок обучения: 3г.10 мес. В группе 15 платных мест
    Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
    справки по тел.: 841147 32656, 89248665189

1
  • Чел
    8 мая 2020

Мне 26, тоже собираюсь поступить в свфу в этом году, но из за проклятой пандемии. даже не знаю как получить нормальную консультацию для поступающих на заочное отделение(

0
  • СВФУ_Приемная_комиссия
    9 мая 2020

Здравствуйте! Если у Вас последнее полученное образование - среднее общее образование (11 классов), то для поступления на высшее образование необходимо иметь действующие результаты ЕГЭ. Либо можете поступить только по среднему баллу аттестата на любое среднее профессиональное образование, потом после окончания СПО поступить на высшее образование по результатам внутренних экзаменов университета.

0
    • Чел
      9 мая 2020

СВФУ_Приемная_комиссия,
      Здравствуйте. У меня есть образование бакалавр, хочу поступить на заочное обучение (юриспруденция) желательно по программе специалист. Напишите пожалуйста контактный номер по которому можно получить консультацию. Хочется задать кучу вопросов: цены за учебный год? Срок обучения? Когда начнётся набор? Что необходимо для поступления? Какие придётся сдать вступительные экзамены? Когда начнётся учёба и тд.

0
Обратная связь