Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Кто лучше из гинекологов-репродуктологов Семенова А.А. или Николаева В.Н.. Помогите пожалуйста совет
Отчаялась  -    1131
Кто лучше из гинекологов-репродуктологов Семенова А.А. или Николаева В.Н.. Помогите пожалуйста советом. Все таки платное обследование, хотелось бы не прогадать
Ответов 11
  • IYV
    IYV
    Юлия Иванова
    3 мая 2020

я у Николаевой платно тоже прохожу, мне ее посоветовали. Почитайте тему форума "помогите советом, хочу забеременеть" я там все написала.

0
  • Tektanya
    Tektanya
    татьяна
    5 мая 2020

А они щас платно стали принимать? Я к Семеновой стояла на учете по бесплодию. И всегда к ней была очередь большая почему то. Она же еще сейчас заведующая Оврт, эко делает, а Никооаева, по моему нет. Я бы поэтому советовала Семенову

0
    • dayada
      6 мая 2020

Tektanya, они также работают и в платных клиниках. В очереди стоять не хочу, поэтому буду ходить в платную.
      Какие у вас успехи после лечения?

0
      • Tektanya
        Tektanya
        татьяна
        7 мая 2020

dayada, ой я весь ад прошла. Кто стоит на учете оврт тот знает: гсг, гистероскопия, лапара. Курсы физиотерапии, таблетки всякие принимала. Вот после неудачного эко забеременела на следующем цикле. Стимуляция яичников видимо помогло

0
  • Наташа
    6 мая 2020

Я тоже слышала, что Семенову больше хвалят и что к ней сложнее попасть, потому что все к ней идут

0
  • Дэли
    6 мая 2020

Семенова однозначно

0
  • Ника
    7 мая 2020

Семенова сейчас в центромеде принимает.

0
  • Пациент Семёновой
    7 мая 2020

Меня вела Семёнова white smiling face️ Хороший врач, но я думаю, каждый будет хвалить своего врача. Но Семёнова и Николаева, раньше были единственные врачи репродуктологи, ну и Елизавета Яновна ещё (бывшая заведующая крч, ныне оврт) на всю республику их было только трое. Так что, думаю они оба хорошиthumbs up sign

0
  • Колибри
    7 мая 2020

Я тоже советую Айталину Афанасьевну Семёнову. Она взялась за меня, когда все гинекологи разводили руками. Отнеслась ко мне с участием, вникла в проблему, распланировал моё лечение и в итоге я родила ребенка. Мое уважение как к врачу с большой буквы и просто как к хорошему человеку. У Николаевой не была, поэтому сказать нечего.

0
  • Надежда
    8 мая 2020

Девочки, подскажите пожалуйста, а где сейчас платно принимает Семенова?

0
    • dayada
      8 мая 2020

Надежда, центромед

0
Обратная связь