Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Выделения на ранних сроках
Сара  -    596
Здравствуйте!
Беременность первая , 5 недель ! Два дня назад вечером заметила что слегка кровяные выделения,на следующий день стали коричневатые ,но тоже не много и сейчас уже третий день наблюдаю то есть ,то нет ничего ...
Кто сталкивался ?Очень переживаю ....ближайшие несколько дней сходить к врачу возможности нет ,на учете ещё не стою ,делала один раз узи в платной клинике все было хорошо!
Ответов 7
  • Роза
    3 мая 2020

Быстро к врачу, это тревожные признаки. Не шутите с этим

0
  • Anechka09
    3 мая 2020

Не важно стоите на учёте или нет, идите к врачу. У вас угроза выкидыша, и если промедлите, то выкидыш произойдёт точно.

0
  • 090
    3 мая 2020

У меня тоже на 6 нед 2 дня мазало корич кровью размером с ноготь, я сильно не беспокоилась, но пошла к гинекологу, она мне сразу направление в ПЦ на сохранение дала. Только я в приемный покой ПЦ зашла из меня ливануло алой кровью. Большая отслойка хориона. Пролежала 2 недели. Вам надо срочно идти к врачу

0
    • Сара
      3 мая 2020

090, скажите мне идти на осмотр к врачу или на узи ??

0
      • Anechka09
        3 мая 2020

Сара, и то, и другое

0
  • Мин
    3 мая 2020

Два года назад на раннем сроке у меня тоже были кровянистые выделения, оказывается случилась замершая беременностьpensive faceузнали только на узи.
    Вот после этого теперь беременна, срок так же как у вас)
    если есть тревожные сигналы, срочно к врачу, или вызывайте скорую.

0
  • Коко
    3 мая 2020

Вызывайте скорую, это угроза выкидыша.

0
Обратная связь