Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Родительский". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Родительский"!
Пол ребенка на 1 скрининге
Татьяна  -    979
Пол на 12 неделе правильно опредилили? Мне сказали что девочка 97%. Интересно совпадет? Муж не рад на грани развода.
Ответов 12
  • Anechka09
    2 мая 2020

Чаще не совпадает. В 12 нед это только предположение и не более. А мужу передайте что сам виноват. За пол ребёнка отвечает мужчина, кого сделал тот и родится. Пусть сам с собой разводится

3
    • Татьяна
      2 мая 2020

Anechka09, спасибо. Очень именитый врач уверенно сказала и что то показала. Для меня все равно главное здоровый. Очень зла на мужа

0
      • Anechka09
        2 мая 2020

Татьяна, ну именитые тоже ошибаются

0
  • Авери
    3 мая 2020

Мне правильно предположили. Мальчик родился)

0
  • Авери
    3 мая 2020

Да уж.. супер мужthumbs up sign

0
  • elfarran
    4 мая 2020

Настоящий мужик и не родного как родного принимает...

1
  • Татьяна
    4 мая 2020

Да уж, какой есть такой есть. не сыпьте соль на рану, только успокоилась).

0
    • Sayaana_
      4 мая 2020

Татьяна, главное здоровье ребенка🙏🏻терпения вам)

1
  • Мама девочек
    4 мая 2020

Мне сразу определили еще 11неделе сказали девочка всех на трех узи девочка🥰😍

0
  • татошка_777
    4 мая 2020

Мне на 12 сказали девочка, и мальчик не предвидеться, так и вышло- девочка!

0
  • Ирина
    4 мая 2020

Мне всех 3х детей сразу говорили на 12 неделях. Ни разу не ошиблись. И подружкам моим не ошибались. Но у одной знакомой на 1 узи сказали мальчик, а на 2 девочка и родилась девочка.

0
  • Татьяна
    5 мая 2020

Значит не зря 97% говорят. И чаще ошибаются с девочками говоря мальчик. Я рада, что девочка)

0
Обратная связь