Вот у меня кошка стерилизована, пес дворовой кастрирован, вторую собаку планирую стерилизовать
изверг_ли_я  -    3524
Интересно кем меня считаете, ответственным хозяином или извергом, калечащим животных?
Ответов 5
  • Ай да Молодец.
    24 апреля 2020

вы просто молодец,этим вы спасаете от мучений бедных псов и кошек,вы не знаете как деревнях каждый год обезательном порядке кастрируется бычков,лошадей для пользы дела оставляются самые лучщие так вызабодали друг друга и телок при спаривании а жеребцы до смерти бились бы.в городах обезательном порядке надо кобелей бродячих кастрировать а самок стрелизовать тогда они сами собой исчезнут.нельзя щеголят бродячими собаками распространителями заразы особенно в городах в густонаселенности не должно их там быть вообще.

0
  • Serenity
    24 апреля 2020

конечно, вы ответственный хозяин, а не псевдолюбитель животных, которые думают, что "кошечке/собачке надо родить, чтоб ощутить материнские чувства", у животных просто инстинкты, а так вы не обрекаете на муки никому ненужное потомство.

1
  • today_is_autumn
    7 мая 2020

Вы молодец! Так и должен поступать ответственный хозяин)

1
  • Mary_Popkin
    8 мая 2020

Вы изверг, оставляете мир без прекрасных маленьких животных, которые потом могут жить в подъездах. Я тоже изверг, оба кота кастрированны.

1
  • Ksenor
    10 мая 2020

Кошку пришлось стерилизовать на 8 году жизни...кое как откачали. И вообще конечно как она потом отходила от этого без слез не глянешь... Месяц мучений. Собака(Йорк) не стерилизована.

Животные домашние не уличные. Кошка на улице была только при переезде.

Мое мнение если предполагается , что животное будет гулять , конечно надо... А если животное домашнее , то не стоит так мучать.

0
Обратная связь