Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Глобальный тотальный цифровой контроль над всеми. К 2025 все мы будем под колпаком.
  707
Смотрите, это только начало https://meduza.io/news/2020/04/22/tsifrovye-propuska-vnedryat-esche-v-21-regione-rossii

image

PS: думаю что всё это игра с crowncrowncrown придумано для этого. А как вы думаете?
Ответов 22
  • Буч
    23.04.20

Я думаю что Медуза либеральная помойка. Очнулся. У каждого по sim-карте, этого уже достаточно. Дальше -- больше

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    23.04.20

да так и есть.

1
  • Бесхозныйзвездолет
    24.04.20

Электронные пропуска уже вводят по всей стране. Это и есть чипирование.

1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    24.04.20

Кто вошел в инет, тод под колпаком. И уже давно. Как то лет 10 тому назад познакомился с теткой. Она какой то аналитик близкий к правительству. Так вот она имела доступ ко всем моим сообщениям в инете. И отлично знала кто я такой и чем занимаюсь. То есть собрать инфу по челу не было проблемой 10 лет назад в нашем не самом продвинутом городе.

-4
  • Глл
    25.04.20

Не думаю что будет именно так. Скорее каждые работодатели будут контролировать своих работников с помощью чипов.

0
  • Э
    25.04.20

А если глюканет

0
  • откровение Иоанна в действии
    25.04.20

В существующем правовом поле чипизация населения невозможна, потому что будет нарушать права граждан.

Чтобы ограничить права граждан и заставить людей подчиниться и позволить себя зачипировать необходим веский повод.

Для этого и придуман коронавирус.
    После настоящей пандемии коронавируса, вероятно, уже в следующем году начнется реальная глобальная эпидемия мутированного более агрессивного коронавируса, которая за 1-2 года убьёт миллионы людских жизней.
    И тогда мировое сообщество вынуждено консолидируется и принудит всех граждан на планете пройти обязательную вакцинацию против мутированного коронавируса.
    А кто не захочет ставить вакцину будет приравнен к террористу и будет жестоко преследоваться силовыми органами, потому что они могут стать средой для развития ещё более агрессивного мутанта-короновируса и заразить им других людей, которые получили вакцину, т.е.они будут угрожать общественной и государственной безопасности.

К тому времени созреет почва для консолидированной отмены мировым сообществом бумажной наличности и переход на единую электронную денежную валюту.
    Такое решение будет принято, как естественная революционная мера по борьбе с мировым экономическим кризисом.
    Чипизировать будут только тех граждан, кто получил вакцину от мутированного короновируса.
    И только зачипованные граждане смогут совершать торговые операции по купле-продаже товаров и услуг.
    Вот таким образом установится новый мировой порядок и глобальный тотальный контроль над людьми.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    25.04.20

ПО сути чипизация ни чем не отличается от обязательной паспортизации. Государство всегда будет контролировать граждан. Просто уровень контроля выростет. И Корона здесь не является чем то специально придуманным только ради ципизации. Просто она ускорит этот процесс которыйи и без Короны быстро движется. Например переход на безнал начался не 11 марта 2020 года, а значительно раньше.

-3
  • Harp
    11.06.21

По факту, указанное начало на выдачу цифровых пропусков в регионах России тупо провалилась.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      11.06.21

Заменили на что то более эффективное и дешевое.

-1
  • тихас

а кто спрашивать вас будет.Родился человечек и сразу чип введут.Как прививку против туберкулеза.И вот твой индивид. № на всю жизнь.И по этому номеру будут тебя вычислять(перемещения твои,сделки и много чего).

-1
    • Harp

тихас, не все так просто.
      В Библии в книге Апокалипсис сказано, что в "последнее время" мировое правительство во главе с антихристом в определённое время после определённых глобальных событий (война, голод, болезни) захватит власть на всей планете и заставит всех людей вживить в себя электронный чип. Это дело займёт по времени около года. Но многие будут отказываться от чипирования. Их будут преследовать, сажать в тюрьму и даже убивать. Вообще, "новый мировой порядок" антихриста просуществует всего 42 месяца и рухнет, как карточный дом.
      Таким образом, весь процесс от начала чипирования до его полного провала займёт не более 5 лет. Выбор о чипировании каждый будет делать самостоятельно. Тот, кто чипируется, будет навсегда отринут Богом. В этом заключается краткий смысл книги Апокалипсис.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран

Harp, Почему вы чел религиозный против сквозного контроля за действиями людей? Ведь по сути Бог всемогущь. И от его ока не скроется ни один ваш поступок. Как благостный,так и грех. Челу религиозному как бы изначально вшили ЧИП - БОГ.

-2
    • Harp

aspir, вопрос не верный. Я отнюдь не против такого контроля, который, в принципе, как подметила внизу MaryBerry в той или иной мере уже осуществляется с помощью смартфонов, камер виденаблюдений, банковских карт и т.д.
      Никакого страха по этому поводу не испытваю, ибо закон не нарушаю, моральные нормы соблюдаю, гражданские права других не притесняю и т.д.
      С точки зрения общественного правопорядка и законности цифровизация, как инструмент управления современным гражданским обществом, необходима и будет развиваться по объективным причинам. Думаю, я достаточно разумный человек, чтобы не противостоять данному процессу.
      Другое дело. Тотальный цифровой контроль при правлении антихриста. Антихрист, как мировой лидер, объявит себя богом и с помощью цифрового влияния через чип заставит людей поклоняться ему и по сути стать его рабами. Несогласных с волей антихриста будут ликвидировать или ограничивать в чем-либо опять же посредством управления через чип.
      В Библии ясно сказано, что чипирование - это прямая дорога в ад.
      Настоящая цифровизация - это всего лишь подготовка к тотальному чипированию людей.
      Веской почвой для начала чипирования населения станет крах существующей мировой финансовой системы и переход на единую цифровую валюту взамен доллару. Крах же существующей системы будет болезненным для всего человечества, ибо принесёт за собой войны, смуту, голод, болезни. Антихрист придёт, как спаситель мира, но обманет и поработит людей с помощью чипирования и тотального контроля.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран

Harp,
      Почему РПЦ против цифровых денег? Да потому что станет прозрачна финансовая система РПЦ. Сейчас бабушки несут в церковь наличность. А скоро будут делать перечисление безналом. И закончится сатанинская финансовая вседозволенность РПЦ. И вот где Бог, а где Антихрист? Похоже что и тот и другой это просто вопрос финансовой выгоды и бесконтрольное движение денег. Попы хотят обогощаться. Поэтому и впаривают - цифрового аНтихриста. Типа он опасен. Опасна людская жадность.

-1
    • Harp

aspir, опять у вас неадекватные вопросы и ложные выводы. Я не сторонник РПЦ. Официальная позиция РПЦ ни коим образом не выступает против цифровых денег. Вы зачем - то клевещите на РПЦ и делайте какие-то безумные выводы. Впрочем это меня нисколько не удивляет, ибо раньше часто заходил на данный форум и ненароком читал ваши сообщения, которые вы часто здесь оставляли. Извините, кончено, но по-моему, вы психически не совсем здоровый человек. Не сказал бы, что вы опасен для себя или других, но явно отсутствиет полноценное здравомыслие и адекватное восприятие мира, типо пролеченный психбольной в длительной ремиссии.

0
    • aspir
      aspir
      Ветеран

Ну да. Я не здоров. У меня бывают депрессии.
      Но на мой взгляд позиция церкви против цифризации это мракобесие замещанное на стяжательстве.

0
    • Harp

aspir, ладно, я тоже иногда депрессую, бывает.
      И во многом отношусь к РПЦ отрицательно.
      Свои же вышенаписанные убеждения и выводы сделал, исходя из самостоятельного изучения Библии.
      Я не против цифровых денег. Но верю, основываясь на Слове Божьем, что в скором будущем антихрист будет использовать цифровые деньги и всевозможные страхи для того, чтобы поработать волю людей и заставить их поклоняться ему, как богу. Он примет мировую власть, как спаситель мира от небывалого мирового кризиса, с помощью "цифры" и чипирования установит новый мировой порядок, а потом уже проявит свою истинную звериную сущность. Гитлер покажется "божьим одуванчиком" по сравнению с ним, но из-за установленных внутри людей чипов спасение не придёт никогда. Спасуться лишь верующие в Бога люди, отказавшиеся от чипирования и терпевшие 42 месяца лишения и гонения от Антихриста и чипированной армии "зомби".

0
  • MaryBerry

Мы уже под колпаком раз в интернете сидим и все данные можно нарыть)) Вот только один вопрос: зачем? Никому мы не нужны, это просто самомнение, что кому то мы нужны. Ну кому нужен Ваня Сидоров? Работает на работенке за 20000, а еще живет со старенькими родителями, жены нет, детей тоже, машины нет каждый день на автобусе ездит с работы и обратно и все. Ну, учился на инженера, но по специальности не работает, а работает в магазине лакокрасочных изделий консультантом. Ах да еще у него есть котик и черепаха. Вот и все)))) И кому это интересно face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
    • aspir
      aspir
      Ветеран

MaryBerry,
      За моими действиями в инете следит ИИ. И обработав инфу подсовывает мне рекламу на продажу. И за последние три года многие покупки мной совершенные в инете сделаны с посылки ИИ. Я даже могу и не сознавать, но мной манипулирует ИИ. И например ГУгл, Маил Ру, Яндекс работают на ЦРУ и США. И там сплошная пропаганда. И эти видно невооруженным глазом. Нас зомбируют.

-2
    • MaryBerry

aspir, ну, да рекламщики тут-как тут. Информацию о твоих запросах продают компаниям. Допустим ты искала сережки золотые в интернете или интересовалась книгой про Шерлока Холмса и вдруг выскакивает реклама: Ювелирный Магазин Золото сделайте себе подарок, Приключения Шерлока и Ватсона только в магазине Лабиринт. У нас сейчас 40% скидки жми на ссылку)))

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь