Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Авто". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Авто"!
Как на вариаторе проверить сколько масла осталось в коробке и его состояние?
mies  -    648
Недавно купил авто, машина была пригнана из Влд. Продавец говорил что масло норм ...но мало ли
Как на вариаторе проверить сколько масла осталось в коробке и его состояние? Может на станциях услуга такая есть?
Ответов 10
  • 123
    23 апреля 2020

Лучше тогда сразу поменять, если не уверен. В масленке.

0
  • К
    23 апреля 2020

Гугл так то существует в природе или одним вассапом дышите?

1
  • Жа
    24 апреля 2020

Меняйте сразу. У меня было чёрное , сразу после покупки менялось масло

0
  • jgew
    24 апреля 2020

Раньше в сто фильтр масла беспл смотрели.

0
    • mies
      25 апреля 2020

в масленку звонил сказали 5500 стоит масло + фильтр На Филю 08 года

0
  • артемон
    25 апреля 2020

В светофоре на жорницкого при замене масла в двигателе посмотрели и сразу в вариаторе там делов то.

0
  • Я
    25 апреля 2020

Уровень точно не измеришь на филдере, только при полной замене масла этот уровень выставляется. А вот качество масло чтобы узнать - откручиваешь немного сливную пробку, масло потечет и там смотри, потом закрути обратно. Лучше сразу сделай полную замену и не парься о коробке следующие 30-40 тыс.км.

0
    • mies
      25 апреля 2020

Спасибо дружище

0
      • Я
        25 апреля 2020

mies, лично сам в бизоне менял на аксио141. За работу и масло cfx взяли 5000. Фильтр грубой очистки был свой. За замену грубой и тонкой фильтров требуют 11000. Могу тонкой очистки продать на вариатор К-310-02

0
  • Рауль_Разорбак
    25 апреля 2020

Поддерживаю, меняй и не парь голову

0
Обратная связь