Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Авто". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Авто"!
Вся Автосварка
Автосварщик  -    691
Ноускат кузовщина шильд конструкции крепления фаркоп багажники и многое другое связоное с вашим Авто (дуга,автомат) Выезд 24/7
Ответов 8
  • кпеста
    23 апреля 2020

а как связаться с вами? мне крышу надо приварить возле люка потрескалась по 5см сколько будет стоить приверить?

0
    • Автосварщик
      24 апреля 2020

кпеста, 40 тысяч будет ваш ремонт. Это я по минимуму посчитал, электроды, сварочный, шлем.

0
      • кпеста
        24 апреля 2020

Автосварщик, при чем тут сварочный, электрод, шлем???????????????????????????? вы адекватный????

0
        • Автосварщик
          25 апреля 2020

кпеста, Я то да, вы что думали голубчик, за бесплатно все достанется? Дудки! Я тоже хочу заправлять свой Крузак первоклассным топливом и содержать его в идеальном состоянии. Нет денег? Так ездите с расквашеной крышей. Я на свою работу даю 100 процентную гарантию,как никак стаж работы 1 год. Диплом и отзывы имеются. Скупой платит дважды, вот лозунг моего сервиса!!!

1
          • кпеста
            25 апреля 2020

Автосварщик, :) ясь да я то буду ездить так ничего страшного в этом нет. вам Удачи пожелаю просто

0
            • Дьулуруйар
              25 апреля 2020

кпеста, Ну раз не договорились, звони 89142302188

0
              • Автосварщик
                26 апреля 2020

Дьулуруйар, спокойно коллега! Товарищ уже осознал свою неправоту и с радостью чинит свой видавший виды аппарат в моем сервисе. Создайте свой рекламный топ и там продвигайте свои услуги. Всего доброго.

2
  • К
    26 апреля 2020

40 тр за сварку трещинки приличная сумма
    Езжай к автомалярам , там вам заварят с наложением нужных накладок и покрасят сразу

0
Обратная связь