Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Авто". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Авто"!
Qg15 de
Lecloud  -    718
Сколько будет стоить замена цепи ГРМ на двигателе qg15de автомобиль Ниссан блюберд силфи 2000 года ?
Ответов 17
  • TEMA
    16 апреля 2020

7-10 тыс

0
  • Lecloud
    17 апреля 2020

Двигатель поменять дешевлеslightly smiling face

0
    • TEMA
      18 апреля 2020

Lecloud, мотор в якт стоит от 20 до 30 , замена от 6 до 8. Приплюсуйте жижи и расходники... вывод?

0
      • Lecloud
        18 апреля 2020

TEMA, за мотор 40 попросили) а цепь за 5 поменяли )

0
        • TEMA
          18 апреля 2020

Lecloud, отлично, все работает?

0
  • Lecloud
    18 апреля 2020

Сегодня заберу узнаем :) думаю обороты плавают в том числе и из-за растяжения цепи...

0
  • Lecloud
    18 апреля 2020

Ну вот забрал машину после замены цепи побежала резвее! Но проблемы с плавающими холостыми не решило..... Может подсос воздуха во впускном тракте..... буду искать :)

0
    • ТЕМА
      19 апреля 2020

Lecloud, коррекции после замены цепи смотрели?

0
  • ТЕМА
    19 апреля 2020

Скиньте номер телефона в личку - добавлю в профильную группу

0
    • Lecloud
      19 апреля 2020

ТЕМА, у меня сканер то простой а протокол у машины консул мало какие сканеры видят поэтому посмотрел по свечам - кирпичный цвет стал а был белый значит смесь не бедная. Да и обороты не глубоко падают как раньше. Попробовать бы дымогенератором чтоб подсос воздуха исключить :)

0
      • ТЕМА
        20 апреля 2020

Lecloud, кирпичный цвет - Бедная смесь

0
  • ТЕМА
    20 апреля 2020

Кужи даже елм 327 спокойно читает, не говоря уже о полупроф карманах и тп

0
  • ТЕМА
    20 апреля 2020

Консалт - это не протокол, кужи по протоколу kwp работает. А консалт - название дилерского сканера

0
  • Lecloud
    20 апреля 2020

Когда завожу мотор обороты небольшие потом возрастают подозрение на компьютер .....

0
  • Lecloud
    25 апреля 2020

Полез в компьютер и увидел что там я не первый!!!😂 И что микруху которая управляет клапаном холостого хода кто-то заботливо забрал да и оставил между дорожками почерневшее олово которое я так понимаю коротило и периодически жгло предохранитель. И где теперь мне искать в нашем городе микросхему?🤔 А самое интересное там могла стоять sta508a или sta509a.... подскажите спеца по пайке автокомпов?

0
    • DeNissan
      25 апреля 2020

Lecloud, значит и сам регулятор под замену.... Микросхему я в своё время заказывал в интернете, 509-ю (508-я если не изменяет память стоит в другом месте). Паял телемастер в ближайшей мастерской за 500 рублей.
      Теме white up pointing index️в личку напиши, у него может даже и есть микросхема...

0
  • TEMA
    26 апреля 2020

1 осталась

0
Обратная связь