Тай Пхукет есть кто летит в эти дни?
Яя  -    975
Ответов 9
  • артемон
    17 марта 2020

Тут нахожусь и буду находится.здесь никто даже незаикается о гриппе все спокойно погода шепчет птички поют.

0
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик
    17 марта 2020

Знакомые на той недели вернулись с Пхукета(через Иркутск летали),говорят все спокойно и хорошо.Только в а-порту китайцев отдельными очередями выводят.

0
  • артемон
    18 марта 2020

Вот и добрались и до Таиланда указ короля закрыть массажные и бары с 18 марта насчёт массажных видел своими глазами закрыты как то вот так. За неповиновение тюрьма до 1 года.

0
  • Татьяна
    19 марта 2020

У меня вылет 19 апреля, интересно какая ситуация будет? Стоит не стоит полететь?

0
    • артемон
      20 марта 2020

Татьяна, Департамент гражданской авиации Таиланда 18 марта постановил – все прибывающие в Королевство должны быть помещены на карантин либо изолированы. При этом срок временной изоляции не обозначен. Об этом говорится в письме ведомства, опубликованном накануне. Новые правила въезда вступят в силу 22 марта - в 0:00

0
  • артемон
    20 марта 2020

Сдавайте путевки. Нахожусь на Пхукете все тихо и спокойно правда отменили все экскурсии. Закрыты массажные .

0
  • Юрий
    22 марта 2020

Мы успели сьездить перед самым пиком пандемии...Окинава- Барокай . Прилетели через Сеул в масках и в перчатках. Все прошло отлично. Один рейс через Тайбэй до Калибо был отменен ак "Аirasia" и мы срочном порядке улетели Наха- Сеул-Калибо. - это было в середине февраля.

0
  • артемон
    24 марта 2020

С 24 числа даже закрыли рынки на пухет. И крытые кафе везде написано можно только взять еду с собой. ПРИ отелях пока все работает.

0
  • Я
    24 марта 2020

Сегодня знакомый написал, что бассик в их кондо закрылся, осталось только море и фрукты

0
Обратная связь