1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
Есть ли самом деле энерговампиризм?
  790
Если есть, то я наверное пострадал от этого, и как мне защитится от вампиризма?
Дело в том, что я массажист, до этого такого подобного не ощущал , сонливость, усталость, желание все время лежать. Моя клиентка 70лет, сначала кое как ходила, постоянно у ее нет настроения, все тело болела, гипертония. После 5 сеанса, она взбодрилась, тело перестала болеть, начала "летать" я наоборот "гасну". От нее отказаться не могу, нужны деньги(родственники богатые). Как правильно защититься от таких людей?
Ответов 8
  • котбаян
    15 марта 2020

Носите амулет

0
  • Ай Ю Ми
    23 марта 2020

Очень даже есть и присутствует... тоже чувствую энергетически, когда подсаживается всякая низкопробная сущность из другого измерения 😵🥴.
    Часто происходит подобное в общении с постоянно ноющими и жалующимися людьми, для которых ты играешь в этот момент роль «жилетки»...нездоровые симптомы сразу проявляются в виде тяжести, упадка сил, головной боли, затуманивания разума, тошноты и т.д.
    Либо подхватывешь да, с пожилых людей, тех, кто больше прдвержен негативу.

0
  • лекарь
    29 марта 2020

покойная мать (было дело) портила всем настроение,потом сама была весела и радостна. Когда этого не получалось,болела сильно.

0
  • Бригадир
    5 апреля 2020

В закрытых коллективах много такого гавна могут толпой гнать дабы чел с больничного не выходил и уволился по собственному, так что все серьезно

0
  • anarhistvvv
    anarhistvvv
    Валерий
    17 апреля 2020

Общение людей это гарантированный контакт энергетическими полями. Так что, все это реально и необходимо знать как все это делается. Есть масса информации и главное выдернуть оттуда то, что действительно нужно. Чтобы противостоять энергетически сильным и агрессивным людям нужно самому быть таким от природы или сделать себя таким, но это крайне трудно.

0
  • Надюша_кефирка
    21 апреля 2020

Никак, даже крестик не поможет

0
  • Верховная жрица 🔥
    26 апреля 2020

Есть . Это просто распознать в основном вампиры это те кто постоянно конфликтует очень грубо разговаривают нытики токсичные персонажи депрессняки и иногда старые люди вот эти все перечисленные являются вампирами. Настоятельно будут к вам приставать. А вы избегайте не конфликтуйте берегите себя.

0
  • Верховная жрица 🔥
    26 апреля 2020

Во время работы можно поставить руны для защиты. И когда делаете массаж проговорите все что мое остаётся моим а все что ваше это ваше да будет так. И мысленно создайте вокруг себя энерго защиту как шар. Или можете после работы водой снять постоите под душ и попросите хозяина и хозяйку воды вам помочь снять весь груз и негатив наведённый на вас. Иногда помогает музыка вывести весь негатив и хаотичные движения тела во время музыки . Хорошо питайтесь.

0
Обратная связь