1 месяц на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Нужен человек для выполнения несложной (на мой взгляд, конечно) работы по программированию в 1С
  1826
По деньгам сколько выйдет пока точно не скажу, нужно думать. Но охотно поделюсь ценнейшим опытом в этой сфере. Ну, и вообще, если ты молод(а), а на работе тебе дают только обновлять типовые и разносить диски, но хочется хотя бы чуточку прикоснуться к настоящей продуктовой разработке (насколько это вообще возможно в сфере 1С-программирования), то возможно тебе это будет интересно.

Пиши же мне в личку, не жди. А-то я уже на 1слансере чот пытаюсь задания раздавать. Но там то ли сайт тупит, то ли что. Не могу удалить старое задание, чтобы добавить новое.
Ответов 11
  • Хабержеежжида
    Хабержеежжида
    Нас не зовут
    17 января 2020

Не знал что 1С-ники программисты smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Неадеквашка
      17 января 2020

Хабержеежжида, в работе я использую вержн контрол (гит, конечно), автоматизированное тестирование, ci/cd, всякие такие штуки, утилиты на питоне пишу, рест апи сервис написал (на фласке, конечно, хуяк-хуяк и в продакшн, но всё же), aws, docker, terraform, ansible и прочее такое. Так что не знаю, программист ли я. Наверное всё же ты, мастер на все руки, электрик, сантехник, бабник (или скорее рассказчик-фантазёр), изредка правящий всякие шаблоны и добавляющий простенькие js-скрипты, обновляющие копирайт на страничке, больший программист, чем я. Ведь я не совсем программист — я разработчик.

0
      • Хабержеежжида
        Хабержеежжида
        Нас не зовут
        17 января 2020

Неадеквашка, не знал что люди читающие БД sql являются программистами)) Программист - человек, который пишет или разрабатывает ПО. А 1С-ников вообще никто не считает программистами, они лишь исправляют косяки)

0
        • Неадеквашка
          17 января 2020

Хабержеежжида, стукачок.

0
          • Хабержеежжида
            Хабержеежжида
            Нас не зовут
            17 января 2020

Неадеквашка, такие недоучи как ты портят весь авторитет программистов.

0
            • Неадеквашка
              17 января 2020

Хабержеежжида, ты за программистов-то не говори. Ты ж не программист ещё больше, чем я.

0
  • ak47
    18 января 2020

бла бла бла
    ты devops если судить по стеку технологий которые используешь
    а ты думаешь что ты программист
    вы не программисты в общем face with tears of joy

0
    • Неадеквашка
      18 января 2020

ak47, как ты меня назвал?? Из чисто девопосовского тут только ансибл, тераформ и авс. Остальное вполне программическое.

0
  • Мда
    19 января 2020

Если работа не сложная - делай сам. Что тут сложного- как два пальца об асфальт.Кхе

0
    • Неадеквашка
      19 января 2020

Мда, понимаешь. Я хочу рутинную, монотонную работу перепоручить кому-нибудь. А сам заниматься чем-то более интересным.

0
  • Неадеквашка
    19 января 2020

Сам, короче, начал. Найти работника по 1С это, оказывается, вообще проблема в этом городе. Пожалуй, подумаю я о том, чтобы повысить свою ставку.

0
Обратная связь