прошу помощи для подруги
Nora06  -    2324
у меня есть подруга она сирота, как то так в жизни у нее все печально сложилось что друзей у нее очень мало, родителей нет сестра каким то образом забрала у нее квартиру. она вышла замуж переехала к мужу родила 3 детей. и вот решилась от него уйти. в последний раз он ее избил, буквально неделю назад. она живет у меня, естественно я ее не выгоню и детей ее тоже. но что делать ? как ей можно помочь сама незнаю...
после ее ухода ей звонил муж по видео и показал как он рвет и сжигает ее и детей вещи..
конечно все мои друзья и я сама кое что собрали, на первое время есть хотябы в чем дома ходить, но вдруг у кого то есть вещи для девочки 14 лет (размер 42) для школы и т.д, для мальчика 7 лет и для нее у нее 48-50 конечно мы будем рады любой помощи. (для младщего ребенка 3 месяца есть все и даже более чем).
вдруг здесь есть юрист и может чем нибудь помочь.
оставляю свой номер телефона 89142340325 заранее всем спасибо) и с наступающим )
Ответов 3
  • Мама
    26 декабря 2019

Обратитесь в центр помощи Тэрчи на Ломоносова 31/1. Там и психологическая помощь, помощь юриста, а также есть приют.

1
    • Nora06
      27 декабря 2019

Мама, спасибо )

0
  • мешочек22
    4 января 2020

У меня есть немножко одежды обувь

0
Обратная связь