Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
ньурбаларга самай кыах авторитет кимий
  5614
авторитеттарынан биллэр оройуон ди, куоракка бищтии сырыттахха барыта ньурбаларбыт дэьэллэр этэ , ханна тийдилэр авторитеттар красавчиктар , СТЕЛСС игн торпедалара
Ответов 22
  • кент123
    кент123
    ракета 1
    17 ноября 2019

ити 1995 тэн 2000 сыллахтар

0
  • С.
    22 ноября 2019

глава Нюрбинского района как звали то Вашингтон или Чикаго

0
  • кент123
    кент123
    ракета 1
    22 ноября 2019

эс

0
  • Ньукулай
    23 ноября 2019

Ботрах корон олорор

0
  • 123
    17 декабря 2019

Токос этэ ди

0
  • Сименс
    19 декабря 2019

Колян где

0
  • Дункин Маклауд из 90-х
    23 декабря 2019

Кент эн кулаковского 32 олоро5ун батта

0
    • кент123
      кент123
      ракета 1
      19 января 2020

Дункин Маклауд из 90-х, аа онно буотах

0
      • Дункин Маклауд из 90-х
        21 февраля 2020

кент123, Кеспутун дуо?smiling face with sunglasses

0
  • Сахабын
    7 января 2020

Робот Коля ханна бааргын!?! Тварь кэрустэхпинэ ааттаэбиьиэм блээти! Сэрэтээрин эрэ йвнйга!!!

0
  • Ноа
    13 января 2020

Годзилла буо

0
  • Х
    19 января 2020

Круглый ганя ханна тиийдэ

0
    • кент123
      кент123
      ракета 1
      19 января 2020

Х, ганя васильев диэ, баара боло, хайабытый

0
  • закон и порядок
    21 января 2020

ньурбаны Россия сокуона бырааба тутан олорор, вервиллары кытта буккуйуман

1
  • Y1959
    Y1959
    Юрий
    28 января 2020

Авторитет диэн кими, хаайыылаахтары ыйыта5ын дуо? Олоруц дейбуттэрэ. Конец фильма.

0
  • Үҥ
    15 февраля 2020

Нууччалары үтүктүмэҥ, кинилэргэ уоруйахтар түөкүттэр авторитетынан аатыраллар, крыса, уоруйах, түөкүн норуот, ол иһин олохторо хаһан да тупсубат.

2
  • Родом из Нюрбы
    21 февраля 2020

Не надо жить иллюзиями, мои земляки Нюрбинцы...

Наследие крутых парней "Нюрбачи" с 90-х, еще долго будет отдавать эхом на молодое поколение из Нюрбинского улуса. Ведь не секрет, до сих пор, для большинства жителей республики, слово - Нюрба, ассоциируется с криминалом, бандитами и крутыми разборками с 90-х годов. И ведь есть же, еще придурки, наши земляки. которые этим пользуются и "гремят цепью" былой славы. Очнитесь, на дворе 2020 год, все "поезд беспредела" уехал, былое не вернуть. Ведь мы и так, потеряли многих парней - молодого поколение из 90-х, кого убили, кто сидит в тюрьме, кто-то уже вышел из тюрьмы и не может до сих пор найти себя, кто стал инвалидом, кто спился и кто умер от алкогольного отравления, и так можно перечислять до бесконечности. Не поленитесь сходите в Нюрбе за речкой на кладбище. Будет заметно, что очень много могил молодых парней, погибших, убитых и умерших в молодые годы. Кого то знал, кого нет, чей то брат и сын. Такое ощущение, как будто прошла война! Самое страшное - когда прошлыми становятся те, кто должен быть стать будущим. Я сам из Нюрбы, я знаю о чем говорю. Многих уже не вернуть. Мне больно смотреть свой школьный альбом, родом из Советского Союза. Где Вы мои друзья, одноклассники и просто мои земляки Нюрбинцы? А в ответ тишина и только старые фотографии напоминают светлые ваши души и радостные школьные лица. Но жизнь продолжается. Поэтому прошу Вас, мои земляки Нюрбинцы, не создавайте "иллюзии" бандитского прошлого. Ведь Нюрба, раньше славилась своими героями войны, летчиками, и людьми которыми можно гордится веками. Ньурбам барахсаны хаhан да умнуом суо5а!

9
  • Оннук
    14 марта 2020

Тыллбытынан авторитепыт ньурбалар голяк дьоммут мэлтэхпут дьицинэн

0
    • Барахсаны
      15 марта 2020

Оннук, сордоох ньурбалартан сынньыллыбыккын монитор ненуе таьаарыма. Ата5астаммыт дьоннор утары керен туран санар.

0
      • Оннук
        16 марта 2020

Барахсаны, Саахтан баран сааххын кытта охсусс хэ хэ сэп дуо хэ сааххын сынньан биэр авторитет буолл

0
        • 🤙
          16 марта 2020

Оннук, этиhимэ дьахтар курдук сучка. Бэйэн улууhун фуорумугар саахтаа.

1
  • Борос
    16 марта 2020

Не сравните Нюрбу с Вервилом

0
Обратная связь