Не понимаю, своего мужа. Ни денег, ни подарков малышу не отправил
стерва и почти рсп  -    5885
В общем я недавно родила и уехала к своим родителям в улус. Муж остался дома и на это были объективные причины (врачи не разрешили контактировать). Он работает по мелочи, халтурит. Скорее всего зарабатывает около 20 тыс рублей. Прошло несколько месяцев , а он ни денег , ни подарков малышу не отправил. Типо у него денег не хватает. Наоборот я помогаю. Я работаю и неплохо зарабатываю, свой бизнес. Родители мои мягко говоря в шоке от зятя. Склоняют к разводу. Хотя мужа жалко , вроде на словах типо любит нас. Но действиями этого не показывает. Не хочу, чтобы ребенок думал, что я удалила его отца из жизни. Но при этом не хочу, чтобы малыш ждал его, а он только на словах обещал. Что делать то?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
47
!!!
7 ноября

Что делать? Вернуться к мужу и жить семьёй. Слиняла от трудностей к родителям под крылышки,чтобы помогали с ребёнком,а мужа бросила.Дура кака то,ещё чего то удивляется.Родители тоже ипанутые,понятно в кого дочь.Другие бы собрали дочь с ребенком и отправили К МУЖУ!

Ответов 64 Написать ответ
  • Герасим
    Герасим
    Основатель
    Эксперт
    7 ноября

Терпи! Что ты хотела за пару месяцев расставания?

6
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    7 ноября

Мужчина ценен только делами. Если для Вас с малышом ничего не делает, то принимать решение Вам. Он уже не будет Вам мужем никогда, но может остаться при Вас ещё одним ВЕЧНЫМ ребенком. Присоска, короче говоря.
    хотите иметь рядом неуважаемого мущщинку?
    Вы - дама с мозгами. Молодая. Вам счастливой женщиной нужно быть, а не сиськой для нищеброда.

13
    • Богдашкин
      Богдашкин
      Облом
      Ветеран
      7 ноября

Отмашка, ну ты бы только всех разводила. Ни ума ни фантазии.

13
      • Отмашка
        Отмашка
        марина
        Профи
        7 ноября

Богдашкин,
        Кого я развела?
        Этой даме я желаю найти МУЖЧИНУ.
        А этот спокойно может оставаться при ней комнатной собачкой.
        Всё просто.

6
        • Мила
          8 ноября

Отмашка, ну, ну, потом локти кусать не будете, или очередь мужчин, желающих на вас жениться? Причина, что подарок не отправил?

0
    • Герасим
      Герасим
      Основатель
      Эксперт
      7 ноября

А не маловат ли срок? )

А то такими темпами, жены от мужей будут ждать звезду с неба, через 10 секунд после получения свидетельства о регистрации брака! )))

4
      • motogerl1991
        motogerl1991
        Евдокия
        Ветеран
        9 ноября

Герасим, 🙈 от мужчин хрен что дождешься.. За 3 года брака только 8 марта и день рождение.. Я уже не говорю о сыне🤣 не умеют в наше время мужчины быть мужчинами.. Все на первых парах такие правильные и заботливые. А на самом деле.. Ищут вот так сильную женщину.. И сидят кайфуют..

0
    • Вот так то
      8 ноября

Отмашка, баба вообще ценности не представляет

0
  • Ягодка_
    7 ноября

Не поняла, а почему вы уехали и ещё так надолго? Отец получается не видит вас с ребёнком? Ребёнок растёт без отца при отце?

16
  • !!!
    7 ноября

Что делать? Вернуться к мужу и жить семьёй. Слиняла от трудностей к родителям под крылышки,чтобы помогали с ребёнком,а мужа бросила.Дура кака то,ещё чего то удивляется.Родители тоже ипанутые,понятно в кого дочь.Другие бы собрали дочь с ребенком и отправили К МУЖУ!

47
  • Serenity
    7 ноября

очень похоже на то, что это тот же автор, что и "муж уехал на юбилей брата на 3 дня" ))

10
  • Айрэ
    7 ноября

20 т.р ....
    Сочувствую.

3
    • 123
      8 ноября

Айрэ, а что? хоть старается зарабатывает. 20 тысяч вполне нормальные деньги в наше время. не в деньгах счастье, айфоны, шубы, машины, украшения это все роскошь

2
      • motogerl1991
        motogerl1991
        Евдокия
        Ветеран
        9 ноября

123, 20т нормально? А садик а детские кружки одеть обуть дитя. Накормить.. Все за 30 у меня уходит

0
  • Птичка17
    7 ноября

Ну, а что тут понимать? Вы будто не семья. Разве муж глава семьи? Ему и зарабатывать не надо: Вы помогаете. Проблем по заботе о семье у него нет. Нужно было выходить замуж за такого же как и Вы. С ориентацией на семью, амбициями, с желанием растить детей и прочее. А он итак уже «унижен» тем, что жена больше зарабатывает, более «шустрая» чем он. При таком раскладе он шевелиться не будет никогда.

11
    • Тьфу ты ну ты
      8 ноября

Птичка17, конечно они не семья и зачем ему зарабатывать на них,шевелиться,если она его бросила и уехала к родокам?Это по твоему нормально? Это она то с ориентацией на семью?Она,которая сбежала от мужа к родителям,чтобы они ей бедненькой с ребёночком помогали,а она спокойно жила на их территории,чтобы мамочка кушать готовила, нянчила ребёнка,а она отдыхала? Хорошо устроилась,а муж значит фуфло.У него давно уже наверное другая баба,раз эта его кинула.

5
      • Птичка17
        8 ноября

Тьфу ты ну ты, ну, это Ваши домыслы. Мы не знаем, почему врачи не разрешили контактировать. Чем там муж болеет или носитель чего - Неизвестно.

5
        • Тьфу ты ну ты
          8 ноября

Птичка17, да ну?значит рожать ей от него разрешили,а с ребёнком контактировать совсем запретили?

3
          • Птичка17
            8 ноября

Тьфу ты ну ты, это Вы у автора спросите. В жизни всякое бывает. Если я не разбираюсь в медицине, то я и не лезу туда. Эффект Даннинга Крюгера мне не знакомface with tears of joy

5
  • Лена
    8 ноября

Сразу скажи ему что ребёнку надо подгузник, одежду, игрушку. Фото примера обязательно отправь. Мужчины такие, не будут сами покупать. Я так делала мужу, отправляла примера фото и он все покупал. Потом все собрал купленные вещи и приехал к нам на выходные. Я ему каждую неделю писала что жду тебя на выходные

6
    • Астре1я
      Астре1я
      астре1я
      Ветеран
      8 ноября

Лена, Так у вас семья была,а автор в фактическом разводе.Ее семья -это ее мама с папой.

0
  • Астре1я
    Астре1я
    астре1я
    Ветеран
    8 ноября

Алименты.

2
  • Быйанг
    8 ноября

Значит у человека действительно нет денег...

1
  • калинда
    8 ноября

А не надо было уезжать, вы ему хоть при отъезде презервативов то накупили? А то он мужчина молодой, с физиологическими потребностями, которые надо удовлетворять. Это во первых. Во вторых у мужчин родительские чувства появляются, годам где то к двум, и это при постоянном контакте с малышом. Он должен пройти через все его болезни и достижения, сопережить это. А так, вроде как женат и ребёнок есть, но они где то там, за тридевять земель. Считай, как был молодым не женатым, таким и осталась его жизнь. А что касается секса, вы же девушка современная, информации куча, выбрали бы способ, который удовлетворил бы обоих.

6
  • -Светлячок-
    8 ноября

Ну значит такого выбрала, что сразу развод то. Надо прямо говорить что нужно, намеки некоторые вообще не понимают. Тем более ты более "богаче" чем твой муж, вот он и не думает наверное что ему надо что то покупать для ребенка.

2
  • Псих
    8 ноября

Вот дурные бабы пошли, прочитаешь тут топики и прям жениться не хочется.

1
  • Инна
    8 ноября

Мужчинам прямо сказать надо, что купить, что подарить. Им в голову не придёт что, что -то купить надо. Они намёка даже непоймут. У них мозг по другому устроен. Поэтому необижайтесь. Они - неженщины! Есть исключение мужчины, которые это умеют, а так в основном, большая часть мужчин этого не умеют. Они прямые, раз вы ему не подсказали, то они сами недодумаются.

4
  • trew
    8 ноября

Такого мужика довела! Да если бы не вы он бы уже давно олигархом был или президентом!

1
  • uri
    uri
    Нестор
    8 ноября

а почему ты разделяешь? он не зарабатывает я зарабатываю у меня бизнес! все в нормальной семье должно быть общим! привлеки его к "своему" бизнесу, вместе занимайтесь вместе зарабатывайте

5
  • Айрэ
    8 ноября

Зачем вам дома еще одна баба
    ?

2
  • thekopat
    thekopat
    Ветеран
    8 ноября

"Разлука для любви то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильней" (с) Куприн

2
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    8 ноября

малыш предъявляет претензии? нет... предъявляешь только ты. значит проблема в тебе.
    а родители еще те красавчики.. доця родила, мужика поиспользовали как спермобанкомат, можно и заборт выкинуть... очередная безотцовщина, РСП...

8
  • Ахтааки
    8 ноября

Молодой муж же, ещё не понимает, что надо, сама пиши письмо, покажи фото, откликнется, начнёт осознавать, сразу развод у них, рсп прибавить хотят родители. Раз такая деловая подготовь мужа к отцовству, тем более тесть и папа твой, а у Лебедева тест настоящий, не бросает зятя, из хилого тундровика сделал, вылепил генерального. Ишь ты вещь что-ли, муж твой, сразу бросать, лепите, сделайте человеком.

3
  • Блокноттахкыыс
    8 ноября

Поясните слова "не разрешили контактировать". У него что открытый туберкулез или что? Это жизненно опасно для малыша? Раз так почему он не в больнице? Заразу ходит распространяет? Если вы про секс, то слишком радикально поступилиsmiling face with open mouth and cold sweat. Многие женщины живут с мужьями после родов. И да мужчины пока им не предъявишь не будут ничего сами предпринимать. Им надо конкретно говорить, нужны памперсы, распашонки. Привези итд. Или скажи приедем скоро, подготовь кроватку детскую, вещи итд. Просто сидеть и ждать действий от него так и до пенсии можно просидеть))).

6
  • Автор
    8 ноября

Уорэтэн бутун бары, достали уже!!!

0
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    8 ноября

Неравный брак это всегда плохо.Сколько семей от этого распалось.Взяли в семью примака терпите.

0
    • elderlyman
      8 ноября

_valent, неравный брак, это когда у одной из сторон есть прислуга, а это обычный брак.

0
      • _valent
        _valent
        Dkflbvh
        8 ноября

elderlyman, У нее свой бизнес а она от мужа с зп20т требует .?Это как раз и называется неравный брак.Уехала в улус еще.Еще наверное и родители подначивают.так не делается раз они семья.Позвони спроси денеги есть?нет ?я перекину купи и привези.А не ставь ультиматумы человеку который может жилы там рвет,чтоб копейку на памперсы заработать.

0
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    8 ноября

Если он не работает пусть включается в твой бизнес

0
    • elderlyman
      8 ноября

CoHHblN, вот дельный совет, кстати многие так делают, я тоже второй месяц жене помогаю. Скоро буду работать по своему профилю, но все равно свободное время помогаю жене, по ее работе.

0
  • elderlyman
    8 ноября

тут два варианта, если конкурентно-способна и уверены второй раз замуж выйдете, то разводитесь, если не способности конкурировать, то лучше молча жить, всю жизнь одной тоже не вариант!

1
    • Айрэ
      8 ноября

elderlyman,

Почему не вариант одной
      Чем с таким ч.мом
      ?
      smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Айрэ
      8 ноября

elderlyman,
      Это же ч.мо последнее
      Не мужиковидное
      Не сильное слабое
      Нерешительное

Как она с ним спать то будет

?

0
      • elderlyman
        8 ноября

Айрэ, это у кого есть выбор выбирают, а у кого выбора нет, довольствуются тем, что есть.

0
        • Айрэ
          8 ноября

elderlyman,
          Да лучше совсем без никого.

Чем с таким .

И откуда такая навязчивая мысль
          У каждой ж должен быть мужик

Вот должна она в ущерб себе
          Жить хоть с кем

Ясно понятно что мужику только хорошо будет
          Выйти замуж
          Вообще не проблема
          Мужики на любых женятся .
          Лишь бы взяли их.

Зачем дома лишний рот
          Да еще и облагораживать его по муж.логике нужно

На Фи Га

0
  • Айрэ
    8 ноября

Вот у меня было так
    Когда бумж решил показать
    Мне типа он хозяин
    Перестал деньги давать
    Сразу пенделя под зад получил
    Домой вернулся только с зп
    И карты все на стол выложил
    И вообще то что зарабатывала
    Все деньги шли только на себя

Нету денег
    Ходи голодный
    Рваный
    Или к маме .

-1
  • Missle
    8 ноября

до замужества надо тщательно выбирать...
    Рожать от такого мужчины или нет...
    обычно такие мужчины ранее известны какие они будут и после замужества..

0
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    8 ноября

что это значит не должен контакттировать??) он че заразный типа чтоле?

1
  • енто
    8 ноября

(врачи не разрешили контактировать)

А что у Вас, аллергия друг на друга?

Естественно, если будете жить по рознь, отдалитесь друг от друга. И не думаю что ему своих денег не хватает, скорей всего для себя хватает, но что бы Вы ему еще помогали деньгами, это что-то с чем-то. Тогда зачем он в городе живет? Пусть переезжает к Вам и займитесь Вашим бизнесом вместе. А то скорей всего жилье он арендует, и на это деньги уходят, и не малые.

0
  • Мила
    8 ноября

Во первых почему уехали? Для грудного ребенка какой подарок ждете? И родители хороши! На мозги дуре капают о разводе? У вас очередь, желающих взятт в жены, пополните ряды матерей одиночек,

0
  • Автор
    8 ноября

НЕПРИЯТНЫЙ.ЗАПАХ. ИЗ ВЛАГАЛИЩА: ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Каждой женщине присущ естественный вагинальный запах. Но иногда случается, что он усиливается и начинает раздражать. Неприятный аромат част. сопровождают выделения из влагалища. Чтобы устранить проблему, необходимо, прежде всего, точно установить причины, которые спровоцировали ее появление.

ПРИЧИНЫ

Наиболее часто симптом возникает при чрезмерном размножении бактериальной флоры — бактериальном. вагинозе. В этом случае из влагалища может пахнуть.рыбой, тухлым, кислым и т. п. Иногда могут возникать дополнительные симптомы — раздражение и зуд.

Кроме того, влагалищны. зловонием сопровождаются многие венерические заболевания, воспалительные процессы половых органов, молочница, а также некоторые редкие патологии. Например, ректовагинальный. свищ.

Причина может быть и совсем примитивной — плохая.гигиена половых органов.

Если к запаху присоединяются .вагинальные выделения, это говорит о наличии инфекции.

В норме во влагалище среда кислотная, в результате чего бактерии не способны расти и развиваться. Но некоторые условия (например, частые.спринцевания, недостаточная. гигиена или, наоборот, чрезмерная чистоплотность и др.) способны нарушить кислотность.

В результате этого увеличивается количество патологических бактерий. В случае нарушения.влагалищной. микрофлоры появляются творожистые выделения с кислым запахом.

Рыбный.запах может встречаться при различных болезнях, которые передаются половым путем – трихомониазе, гарднереллезе, хламидиозе и др.

Урогенитальный кандидоз может сопровождать. аромат лука.

Влагалищные. выделения с тухлым. запахом чаще всего возникают при наличии в женском организме такого возбудителя, как гарднерелла.

0
  • Мила
    8 ноября

Сааххытын сиэн бары акаарылар! Хахаха!

0
Ответ на тему: Не понимаю, своего мужа. Ни денег, ни подарков малышу не отправил
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания