Владельцы 200 Круз. И вообще те кто считает себя блотными авто
Пдд  -    5687
Вы *** *** !!! так нагло ездите по улице вообще страх потеряли ***. Соблюдайте ПДД и скорость н.а.х.е.р ! У не которых машин не все как у вас ездит. Т.в.а.р.и ! Сигналите не можете подождать секунду ***! *** вы все в своём 200 крузаке и вообще все те которые так себя ведут . Дибилы !

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: ПДД   
Лучший ответ
44
4A
4A
Ветеран
7 ноября

Совет простой: купи УАЗик, обвари швеллером... Ну ты понял...
А да! Новопассит!!!

Ответов 113 Написать ответ
  • 4A
    4A
    Ветеран
    7 ноября  

Совет простой: купи УАЗик, обвари швеллером... Ну ты понял...
    А да! Новопассит!!!

44
  • 88
    7 ноября  

Лохи их покупают в кредит. Лучше ещё одну квартиру взять и сдавать, а ездить на б/у тачке тысяч за 250. Это будет весьма кстати на пенсии, тем более её может вобще платить не будут

11
    • Не хватает на 200ку
      7 ноября  

88, лохи как раз за 250к б/у в кредит и берут еще и для тачки не бось. А те кто новые крузаки имеет да же в кредит, значит может оплачивать его и себя содержать. Скорее всего есть недвижимость и не одна. И будущие копейки пенсионные вообще не берут в расчет

13
      • Я
        8 ноября  

Не хватает на 200ку, потом их с этими кредитами пристава ищут везде cat face with tears of joyзнаю я таких и очень много , потом в банкрот уходят , у них долги на эти кредиты минимум от 8 лям а у одного паренька вообще около 30 Лямов долг а с виду че нормальный парниша на крутой тачке крутой дом нормально так живёт а пристава ищут хехе

0
  • аахаха
    7 ноября  

Это же нищеброды по утрам на газовой заправке стоят по вилюйке

чертилы денег даже на бенз нет, машины б.у шные или кредитные.
    ахахаха

19
    • Лох на 200ке
      7 ноября  

аахаха, а может и бу да еще и в кредит. Действительно нищеброды, нет чтоб 2 косаря заправке отдавать они рубль газовщикам отдают.

10
      • OSP
        8 ноября  

выдумали теорию и сами в нее поверили

скорее это такой как автор мозгом сел за руль 200-ки и пантуется

2
    • Aids13
      8 ноября  

аахаха, точно подмечено! Они везде стоят - ......! На газу же ездят- копейку считают! Скоро газ подорожает до 50 рб. - сразу видно будет, кто есть - кто!!!))))))

2
    • МаркХ
      МаркХ
      Винсант Луи Де Санта Гарсия V
      8 ноября  

тоже не понимаю, купить крузер новий и газ в него запилить. корявые понты.

0
  • 570й
    7 ноября  

Нищеброды апять негодуэ :)))

23
  • Тлк 200
    7 ноября  

А ты подпишись , кто ты и контакты дай

8
  • Naomi555
    7 ноября  

А по моим наблюдениям так ездят пробоксы и саксиды 😂 а так же владельцы всяких хламов. Это как доказать что ты не тварь дрожащая а право имеющий 🤣

24
  • 001
    7 ноября  

Молодцы кто ездиет на тлк200 добились в жизни многого удачи вам на дорогах!

17
  • Пётр
    7 ноября  

Похоже что топ владелец крузера написал, на которого всем похер на дороге что он на крузере.

2
  • Пётр
    7 ноября  

Забудьте, эти времена давно в прошлом. Сейчас ленд крузер совсем уже ни о чем не говорит.

17
    • ykob57
      8 ноября  

Пётр, правильно.Сейчас любой может купить с салона взяв кредит в банке. Лишь бы была работа стабильная

0
  • Berd
    Berd
    Ветеран
    7 ноября  

Те которые гоняют на крузерах, подрезают, безбашенные, это нищеброды наемные, у большинства своего авто нет, даже за 250. А как известно, чем меньше пиписька, тем больше апломба. Или по другому, больше всех власть показывает вахтер.

15
  • Fielders
    Fielders
    градский кирил
    7 ноября  

Если криво въедешь моську начистят одинаково будь ты хоть на кукурузере, хоть на пробоксе

6
  • ппр
    7 ноября  

чтоб там ни говорили .. водителей крузаков никогда никто не будет обгонять догонять опускать стекло кричать им чтот сигналить показывать жесты... это заложено у человека как инстинкт самосохранения ... а если еще и этот крузак тонирован то вабще все молчат в тряпку даж если он стои т на зеленом его скорее акуратно обьедут и усе...

13
  • $$$
    8 ноября  

Те кто катаются на 200 и обзывают людей нищебродами эти люди самые противные наглые маменькины сыночки , живут за Счёт родителей они блэдь сами не понимая что они сами нищеброды сами из пупа жопы, живут в сарае т.е в Якт самой дыре и обзываются, придурки🤣 вы бл...ть один на один не умеете драться, тряпки! Гомосеки 😂😂🖕🖕🖕 отсосите у.б.л.ю.д.к.и ! Нищеброды на 200 х.у.й.л.о ,как уазик для Якутии

4
  • 200катоже
    8 ноября  

причем тут 200 ка? на других марках тоже бывают е б ла ны ездят.
    и зачем ты тут то орешь?
    если 200ка не права, скажи в лицо это водиле и все.
    неважно, 200, 570 или пробокс.
    не от марки это зависит. сила в правде.

9
    • Башканидзэ
      8 ноября  

200катоже, какая сила в правде кино насмотрелся. Сила в силе

2
    • смирись
      8 ноября  

200катоже, сила в деньгах, ибо правды в этой стране нет. а ежели ты "брата" пересмотрел - ты лох вдвойне, тк наивный и мнительный. за примером далеко ходить не надо, всё и так ясно и видно.

3
  • Паша
    8 ноября  

У меня сосед дед лет за 60 ездит на двухсотке. Обычный старик, интеллигентный. У знакомого мать на лексусе аналоге 200-ки ездит, женщина за 50. И много простых водил тойонов катают. Так что не суди по всем кто катает на двухсотках.

7
  • ext_phone_8y5qRQf3Ar
    VSlepcov95
    Виктор
    8 ноября  

я например всех пропускаю) главное не машина, а человечность, мне мой 570 ый нравится что он мощный и большой, и как внедорожник, а в остальном как то все равно.

5
  • Юльк
    8 ноября  

Да уж вот делать то нечего как Яйцами мериться
    Чем больше Железо, тем по х. Й на ПДД. (автор))

0
  • 1
    8 ноября  

Любой человек это просто мясо и кости .не надо никого возвышать и понижать .мы все одинаковые .любой из нас завтра может умереть от рака или пристрелит кто .Будьте вежливы друг к другу.

6
  • Крузер200, 2018 г
    8 ноября  

Сам факт того, что я владею Крузаком, приподнимает меня над землей.
    Я - Избранный. Только самые -самые могут позволить себе такое Роскошное средство передвижения. И мы, как Богом Помеченные, Имеем Право вести себя как подобает настоящим Хозяевам жизни.

.
    .
    .
    🤣

7
    • вот это поворот
      8 ноября  

Крузер200, 2018 г, ты аккуратней, автор сарказма не поймет

0
  • jem777
    jem777
    Ветеран
    8 ноября  

Бывает что некоторые наглеют, но это единицы. В основном ездят ровно.

А вот по моим наблюдениям очень плохо ездят водители мелких фургонов. Очень резко и динамично ездят на таких авто.
    И постоянно вижу неаккуратную езду на старых иномарках у некоторых. Шустрят где не надо, постоянно выключены фары ( даже в прошедшие метели не включали ), своевременно никогда не включают поворотники.
    На дорогих авто наоборот пытаются ездить аккуратно, потому что цена ошибки очень дорога. И ремонт такого авто в любом случае обойдется очень дорого. Да и любое дтп при последующей продаже это сильная головная боль для владельца.
    Ну и главное что понимаешь, садясь за руль такого авто - это его вес. 3 тонны легко разогнать, но тяжело остановить. И ни липа и шипы здесь не помогут. Помогает только здравый смысл. Да и честно говоря, это авто не для гонок и динамичной езды.)

12
  • Habzayc
    8 ноября  

Фсбэшник один катается на 200-сотом,попробуй ему что нибудь посигналить, конечно я не защищаю таких, но такие люди бывает действительно спешат.

0
  • spser
    8 ноября  

Наворовали или служебная, по другому в России никак.

3
  • Aids13
    8 ноября  

200 - ые, это уже не блатные - это БэУшники или "служебная старушка"! Блатные машины сейчас - это QX80 , вот это "да"!!!
    И не в том дело , кто там сидит за рулём - закон есть закон!!! Если уж так охота обратить на себя внимание - пусть едут в деревню , там сразу обратят внимание)))!

1
  • Толибджон
    8 ноября  

Странно, я на дороге по 12 часов в день, и по моим наблюдениям, владельцы дорогих авто редко создают опасные ситуации. Без повороток - это да, часто вижу, ну и медленно и вальяжно поворачивают.

2
  • колян
    8 ноября  

Премка блатнее 200тки

3
  • Юрий
    8 ноября  

Улыбнуло с утра

0
  • Василий
    8 ноября  

Где вы,в каком городе так ездите то!?Я целый день по городу езжу,и таких ужасов почти не встречаю,редко конечно кто нибудь может протупить,и все.Или сам не замечаю таких)

2
    • YNS
      8 ноября  

Василий, верно подмечено. Для кого авто тупо средство передвижения, тот абсолютно не парится. А париться это все равно, что ходить по улице и возмущаться прохожими. Езжу и езжу, абсолютно никого не запоминаю, кто как кого подрезал и так далее. Недавно чуть не влетел в грузовичок, который выскочил со двора, еле разминулись и то я смеялся от радости, что пронесло и дальше поехал, совершенно забыв, вот вспомнил. Просто некоторые воспринимают автомобиль как имущество или типа того, а не средство передвижения.

0
  • А
    8 ноября  

Новости «Кадыров призвал "убивать, сажать и пугать" интернет-пользователей, задевающих чью-либо честь»

0
  • Б
    8 ноября  

От человека зависит а не от авто

0
  • В
    8 ноября  

Автор попробуй сам на 200 поезди, увидишь кто ты

1
  • Г
    8 ноября  

Ну, а если человек по жизни блатной, что ты ему сделаешь

0
  • иннокеш
    иннокеш
    Меликий Тимофеев
    8 ноября  

меня постоянно подрезают на пробоксах, немножко раздражает, но ничего, терпим, пропускаем. Будьте взаимовежливы на дороге, это приходит с возрастом)))

0
  • thekopat
    8 ноября  

ТЛК и прочие внедорожники - тяжелые полноприводные машины, как правило, резина стоит шипованная или новая фрикционная (так как инерция большая и на дешевой или старой резине - очень большая вероятность "догнать" впереди идущего на светофоре). А нервные люди везде, Вы тому хороший пример. Не "спите" за рулем. Не вставайте в левый ряд, если резина не очень хорошая. И да, будьте благоразумны. Пусть сигналят, Вам же штрафы за это не приходят :)

0
  • Рпотмпо
    8 ноября  

По мне самые наглые это водители грузовиков 2-3 тн,экспедиторы,всегда летят и подрезают,на втором месте таксисты,на третьем владельцы тонированных авто,без разницы какой марки. Водители 200 и тд,мне кажется, наоборот слишком тормознутые,ну медленные , ну короче вальяжно себя чувствуют,но чтоб подрезать и тд э,чё то не замечал за владельцами дорогих авто

2
  • 6y4men
    6y4men
    иван
    8 ноября  

Нормальные ребяиа на крузаках, чем они тебе насолили?

1
  • Я
    8 ноября  

Во всем виноваты женщины)))

3
  • polyarnik
    8 ноября  

ну сигналил мне один сзади на 200-м,

мне надо было налево со двора выехать через 2 полосы, забитые машинами, я заглушил авто, вышел, он сразу заперся в своем крузере, и тихо-молча стал ждать, когда меня пропустят. А че тут всякую ерунду писать, конкретно по месту разбираться, если на то пошло.

1
  • мужик
    8 ноября  

я рожу набил типу на финике и что? это проблема не в машинах, а в людях. Рожу бы тому типу набили бы если он бы и оке или на феррари

1
  • ГУГУ
    8 ноября  

Да пусть сигналят воббще похрен на них езжу как ездил хахаха у меня механика и мне пофигу

0
  • субэтаай
    8 ноября  

на шушлайках задрепанных гораздо больше маргиналов и клоунов выебистых, типа лихачи которые не боятся уханькать машину так как она уже уханьканная

3
  • Nordline
    8 ноября  

Нормально они ездят как и любые вдовые машины на хорошей резине. А автор походу из тех что "мастер вождения" на контрактной резине, с многолетним опытом.

2
    8 ноября  

Вот бывает такой крик души)) хоть кто то озвучил. Скорее это не простые владельцы крузаков, а блатные которым ничего не будет. И ремонтировать будут не из своего кармана. Так что им все равно как ездить

0
  • trn
    8 ноября  

Судя по комментам у нас все злые

0
  • Ctvty28
    8 ноября  

"У не которых машин не все как у вас ездит. Вернее ездить могут не только лишь все, мало кто может это делать" )))

1
  • 007
    8 ноября  

летом девушка на белом тлк 200 повернула без поворотки на дзержинского-ф-попова

0
    • 🙉
      8 ноября  

007, и нанесла тебе психологическую травму, которую ты запомнишь на всю жизнь...

2
      • 007
        8 ноября  

да

обычно на таких тлк 200 шоферы ездят и они профи они никогда ниче ненарушают
        а тебе трудно чтоли поворотку включить или с шофером ездить?

0
    • _Лиска_
      9 ноября  

007, о ужас!

0
  • Александр
    8 ноября  

А все из-за таких БАРАНОВ как создатель топа, не можете ездить нормально зимой,сидите дома и не мешайте другим, а то выезжаете на дорогу ползете 20-30 км/ч, если вы никуда не спешите- это не значит, что другие тоже должны так же ехать!!! А машина не показатель, я и на ипсуме, и на грузовике таким сигналю!

2
    • sr20det
      8 ноября  

Александр, И чо? Есть толк от сигналов? Я когда на промерзшей машине со двора выезжаю, тоже ползу 30-40, пока трансмиссия не разогреется. Твои гудки ваще не стоят моего внимания, не трамвай - обгонишь.

0
      • Александр
        8 ноября  

sr20det, Ну во-первых не "ЧО" , а правильнее "ЧЁ" или еще лучше "ЧТО", а во-вторых еще раз убеждаюсь в количестве "М*ДАКОВ" на дороге, судя по твоему ответу, я узнал еще одного. Конечно не трамвай, могу и объехать, но какого х*ра такие как ТЫ выезжаете в левый ряд и "разогреваете" свою трансмиссию, тем более сейчас не холодно...

0
        • sr20det
          9 ноября  

Александр, Во-первых - базара нет, на ульке жара, какие-то -30 утром smiling face with open mouth and smiling eyes; во-вторых - в левый ряд лично я не суюсь пока не могу использовать авто на полную мощь, а оно у меня отнюдь не слабое...

0
  • Надя
    8 ноября  

Завидует face with tears of joy сам наверное мечтает на 200 покататься

1
  • Ммм
    8 ноября  

Обиженный

0
  • Maks.iz.Vervila
    8 ноября  

123123йцу

200 ка крутая тачка? пфффф говно же вот форд дьмс тахо шевроле вот это реально понты!
    здоровенные монстры! с проглот двигателями =)

0
  • Рроор
    8 ноября  

Да это даже доказано. Как чел садится в дорогую машину сам не зная этого становится наглым. Потому что это превосходство в чем то, ставят людей с обычными машинами ниже себя. Психология.

0
    • sr20det
      8 ноября  

Рроор, Это психология типичного россиянина. В цивилизованных странах такого нет. Там на дорогах все равны.

0
  • Попутно
    Попутно
    Попутно
    8 ноября  

Написал про черную тлк 100 , коммент убрали )))) зачем ?? Который валера тонированный ездит , и без повороток ро встречке поварачивает , вот емв точно на 200 не хватило и комплексует ))) доя меня 200 обычные водител не вижу понтов , где вы видите чсе это? Мьжет просто перед ресторанами и развл.центрами много тусуетесь , вот и развился неполноценности ...

0
  • 200катоже
    8 ноября  

башканидзе. смотри, я тут никого не оскорбил и не задел. всех уважаю.
    это и есть быть правым. а ты почему решил иметь право судить людей.
    говорить что то нехорошее. по людски надо жить. вот и все. я этом имел в виду.
    всем всех благ.

1
  • santa_1
    8 ноября  

Я и раньше говорил, че плакать, надо в госдуме принять законопроект о том, что те кто с крузаками должны ездить как хотят, т.е. смягчить для них пдд, тогда и такого ора не будет.

0
  • 56798
    8 ноября  

Болезный, Твои молитвы услышаны, первый подрезала на КарутомДжипе скручен ))) спешиал фор ю https://joker.ykt.ru/2019/11/08/rabotaet-omon.html

0
  • 570LX
    8 ноября  

А не пойти бы тебе на Х*Й? Еб*т тебя как кто ездит. Езжу как хочу, за собой бы следил и за своим кредитным ведром за 150к

1
  • Кункуй
    Кункуй
    Середина
    8 ноября  

Закомплексованные,думают их типа любить и уважать будут.Железяка.

0
  • robocop2
    8 ноября  

я лучше альфарда 3 поколения возьму че крузак. можно много строй материала и вещей своих возить продукты практичная да еще и 4вд и ВИДУХА у него атас все девки писаются кипятком при ввиде этого монстра

0
  • Hattab-2
    8 ноября  

Это же превосходство над другими, на кого прёте простофили

1
  • рдг
    8 ноября  

face with tears of joy блОтными ... дИбилы...
    Сначала букварь купи..а там глядишь и хорошую работу с хорошим заработком найдешь

0
  • X_Singular
    X_Singular
    Профессор кафедры прикладной физики и математики
    8 ноября  

Мусоровоз или большегруз сильнее всех. Они - короли дорог.

Каким бы ты дорогим авто не владел, решает не цена, а вес авто - запомните это все.

Я видел как "Фотон" в смятку снес 570-й, мозги водилы джипа наружу, голова как разорванный сдутый мячик, движок в салон влетел, в гармошку все, а водитель щебенковоза стоит возле гаи, и недоумевает, и непонимет, что происходит.

0
  • 12340
    8 ноября  

Рука лицо! Стериотипное мышление, считаю не от большого ума, ну не могут быть все владельцы 200 плохими людьми!
    Есть просто, плохие люди.
    Пора комментарии в сети интернет в России отключать, один лишь негатив!

0
    • Кункуй
      Кункуй
      Середина
      8 ноября  

12340, Извините,против машинки швейн,стир.ни чего против!Не,имею.Но,когда За Чужой Счет Унижая Своих Соотечественников Типа Крутые Ездят!Это,лизуны и чмари!

0
  • Петр
    8 ноября  

"Блотным". Жертва ЕГЭ что ли🤣

0
  • Тундра
    8 ноября  

М-да вот вы прям нытики 200-й или другой каждый живёт и ездит по своим возможностям имею виду не деньги а актуальность авто для него если чел офисный работник или ездить нужно часто в улусы тогда 100 или 200 итд если чел вынужден много ездить по городу тогда и за 250 р. купить не стремно а мне вообще пикап подходит и газ это не нищебродство а здравый смысл автор не гони

0
  • Дикий дерзкий
    8 ноября  

А я никому не сигнялю, а если мне сигналят, спецом туплю. Чтобы им пукан, еще больше разорвало. А езжу на ушатанной шушлайке, с регистратором. Хотят ДТП устраивать, даю им ДТП. Так хоть машинку починюface with tears of joy

0
  • Я
    8 ноября  

Написал нищеброд которому все кажется

0
  • Источник
    Источник
    источник
    8 ноября  

Лучше грамматику подтяни, истеричка

0
  • ррр
    8 ноября  

блОтными хахахаха. Да и вообще ,ты пишешь как мамбос. грамотей бл..

0
  • Konstantin
    8 ноября  

Знаю я одного водилу. Не 200й правда, а Прадо в последней будке. Весь такой важный "царь во дворца" ездил на служебной тачке. Пока в дтп не попал. Правда не виноват был, там еще одна блондинка "встретила" его на перекрестке. На желтый ехали оба. Но на работе не простили все равно.

0
  • Jim20156
    9 ноября  

Зависть это плохо

0
  • Ха
    9 ноября  

Владею тойотой 94 года ,езжу как придурашный. Не обращая внимания на всякие тлк 200 да лексусы итд . Обгоняю ,подрезаю ,выезжаю со двора перед носом. Получается я есть просто плохой человек? Нет просто бесят дрочеры на дорогах. Соблюдай сам пдд а я разберусь как мне ездить. Если тебе страшно от этого то сиди дома или езди на автобусе.

0
  • ПалПалыч
    10 ноября  

Сборище нищебродов

0
  • Koffemolka
    Koffemolka
    Ветеран
    Вчера, 02:02  

Ну я такого один раз зацепилаface with tears of joyface with tears of joyдавно это было. Оказался мэрский мдэ. Тоже летел с бешенной скоростью. По водиле было видно невольный человек, даже жалко стало. Так что эти кукурузики почти половина кучера. Отношусь спокойно.

0
Ответ на тему: Владельцы 200 Круз. И вообще те кто считает себя блотными авто
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания