Девушка приходит на свидание без макияжа.
Киногерой  -    6934
Второе свидание, девушка уже второй раз приходит на свидание без макияжа, но не подумайте, мне самому нравится её естественная красота, хотя до неё все девушки с которым я встречался приходили в своем боевом окрасе). Может это какой то знак, просто подумал может это какая то проверка, или она наоборот не хочет понравится мне, и таким не понятным мне способом отшить меня. В общем я в сметении.
Рубрики: Любовь    Развлечения    Психология   
Лучший ответ
28
Птичка17
Птичка17
Профи
6 ноября

Если следовать психологии, то у Вашей девушки нет комплексов по поводу внешности. Это прекрасно)

Ответов 84 Написать ответ
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    6 ноября

А она вообще красится?

9
    • Киногерой
      6 ноября

Отмашка, Ну покрайней мере по фото в инсте и т.п. любит краситься

2
      • mikhey
        mikhey
        fktrcfylh vb[ttd
        Ветеран
        8 ноября

Киногерой, а зачем краситься вообще? Я вот недавно обнаружила, что в коллективе даже те тетки которые выгляят ненакрашеными - оказывается накрашеные в 3-5 слоев. И вот они толпой меня учили - крем увлажняющий, потом биби крем, потом основа или база я забыла, потом тоналка, потом еще румяна разного цвета, потом пудра. Я была малость в шоке - они тоже когда узнали что я не крашусяяяя... ай-яй-яй!!!
        Когда я сказала - вы ж вроде не такие уж страшные чтобы так пыжиться каждый день, мне казали что у меня цвет лица неровный и румянец не там где надо, и вообще иногда красная (ну когда лицо обветрится на морозе естественно я пару дней красная как помидор). В общем каждый остался при своем мнении. Это же как надо свою морду лица ненавидеть и стесняться чтобы так заморачиваться каждый день - капец у них тараканы в голове огромные, я лучше посплю этот час что они мазюкают лица.

Я тоже крашусь - но мой макияж это подводка и немного карандаша на брови чисто в том месте где я бровь спалила во времена бурной юности.

6
  • Spes777
    Spes777
    Ветеран
    6 ноября

Я в инсту кидаю только фотки с мероприятий. И у меня там мало селфаков и всякого г**на с ногтями и ресницами. А по жизни не крашусь, к примеру. Во-первых, не такая уж и страшная, чтоб по 2 часа штукатуриться, во-вторых, реально времени нет на это. Может, ваша из таких?
    А может, красится так, что и незаметно? Бывают такие "умелицы", говорятsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes правда, я таких не видела живьем

13
    • Киногерой
      6 ноября

Spes777, Возможно вы правы, она простой и скромный человек.

6
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      7 ноября

Spes777, краситься незаметно - это талант. Мне симпатична та женщина, которая накрашена ровно настолько, чтобы подчеркнуть или скрыть что то в себе. Ловлю себя на мысли, что приятнее видеть человека, а не грим на человеке.

5
  • Далила
    Далила
    Цветокизрая
    Эксперт
    6 ноября

Она совсем не использует его. Ясно же. Если ччеловек ходит на свидания без макияжа!

1
  • Птичка17
    6 ноября

Если следовать психологии, то у Вашей девушки нет комплексов по поводу внешности. Это прекрасно)

28
  • Самаявредная_1
    6 ноября

Да иногда просто лень,понимаеш или не успеваеш накраситься,с дороги же не сталкивают

4
    • Киногерой
      6 ноября

Самаявредная_1, Как можно полениться на свидание накраситься?, или не успеть до вечера накраситься?

1
      • Самаявредная_1
        6 ноября

Киногерой, а чо это обязаловка чтоли,главное волосы чистые,ручки с маникюром,одежда чистая опрятная и хорошо!или обязательно нужен грим

20
  • Шугарин
    6 ноября

2 вариант более правдоподобен что не очень то и заинтересована. Как правило красятся на свидание.

1
    • Киногерой
      6 ноября

Шугарин, Вот и я так подумал

1
      • Оставь девушку в покое
        7 ноября

Киногерой, не трать ее время! Она найдет более умного и решительного. Человек спрашивающий такие мелочи у посторонних - не мужик!

19
        • Киногерой
          8 ноября

Оставь девушку в покое, Ради забавы спрашиваю чтобы вас занять хоть чем то

1
  • котбаян
    котбаян
    кошак
    Ветеран
    6 ноября

Что значит без макияжа? В таком случае вообще не выходила бы из дому, это неуважение ко всему миру

0
  • Студент
    6 ноября

У меня одна тоже так приходила,на вопрос ,почему?отвечала,все рвно ведь слижешь)))

2
  • Маша
    6 ноября

Я тоже хожу на свидание без макияжа. Не понравилюсь значит не судьба. Зачем малевать себя. Могу ногти покрасить, волосы помыть и уложить. Думаю достаточно. Крашусь редко. Для фото на свадьбах и тд

11
  • Серави
    6 ноября

Ну спросите у нее, почему она без макияжа на свидания ходит... а потом напишите тут что она ответила)

2
  • Soul
    6 ноября

Почему девушки не могут не краситься? Я хожу без макияжа всегда, и муж влюбился в меня такую, без макияжа, без этих ресниц и ногтей :D

11
  • Блокноттахкыыс
    6 ноября

Пытаясь отшить на свидания не приходят🤣. Нуможет она так показывает, что вы не такой уж и огого красавчик, чтоб ради вас еще краситься. Особо в вас не заинтересована. Или же красива и без мейка.

6
  • вот так
    6 ноября

странно это....зачем тогда она вообще на свиданку идёт? ты что её босс? заставляешь? бабы же дуры на чём свет стоит, красаться аж блевать хочеться....ты ей явно не интересен

0
  • Momosan
    7 ноября

Аллергия.

0
  • .
    7 ноября

Ты того не стоишь значит. Лицом не вешел?

0
  • Aids13
    7 ноября

Естественная красота - это красота! А то ..... накрасятся, как индейцы на тропу войны!
    На утро боевой расскрас смыли, а там смотреть противно: глазки маааленькие, кожа жирная и как у гуся !!!

7
  • Быйанг
    7 ноября

Ну, не нравятся парням/мужчинам накрашенные девушки. Парням/мужчинам натуральная красота девушки/женщины важней...

1
  • NNN-KKK
    7 ноября

Не ценишь ты, парень, своего счастья.
    1. Как-нибудь посмотри цены на косметику и прикинь, сколько она сэкономит для вашего (дай Бог!) семейного бюджета.
    2. По статистике мужчина за свою жизнь "съедает" около 1,5 кг помады! Да плюс пудра, тональник и т.д. Оно тебе надо?
    3. Девушка явно не "охотница", и это прекрасно. Плюс не пытается тебя обмануть, а выставляет в буквальном смысле слова "товар лицом". Тоже плюс.
    4. Она, к сожалению, думает, что ты ведешься не на картинку, а интересуешься ею, как человеком. Похоже, что это не так, поэтому не порти ей жизнь, расстаньтесь сразу. А то картинок вокруг множество, и ты, возможно, всю жизнь будешь их перебирать.
    5. Парень, которого тянет не к девушке, а к косметике? Может ты не правильно выбрал работу или не определился с .... ?
    А ели совсем серьезно, сейчас в интернете очень много примеров работы визажистов, где девушка снята "до" и "после". Это просто пугающе разные люди. Конечно, замечательно, что из любой "никакой" можно делать изумительную красавицу. Но подумай сам, что тебе лучше, иметь родную лягушку, которая иногда может превращаться в царевну, или получить царевну, которая, умывшись, окажется лягушкой? Ты действительно готов к подобным сюрпризам?

12
  • mariyamirabellaa
    7 ноября

А потом мужчины говорят, что женщины мнительние и заморачиваются по мелочам))))

7
  • толстой
    7 ноября

Так может она вообще не красится.

2
  • Анна
    7 ноября

Мне кажется это некоторым роде неуважение к вам типа итак сойдёт. На работе у нас из Москвы приезжали учили обяз должен быть макияж неброский так как в обществе находимся что уважение должно быть к окружающим

1
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    7 ноября

красятся страшные, красивые подкрашиваются

7
  • thekopat
    thekopat
    Ветеран
    7 ноября

Радуйся :)

3
  • lunatik333
    7 ноября

Моя племянница студентка вообще не красится. Только линзы разные одевать любит

1
  • петунья
    7 ноября

если бы не нравились, она бы второй раз не пришла. А она у вас молодец, что не стесняется, показывает себя естественную. Интересно, а она любит готовить?

1
    • Киногерой
      8 ноября

петунья, Насчет готовки узнаем на третьем свидании, но это уже другая история, больше афишировать это я не буду)

1
  • Б
    7 ноября

Значит, серьезных отношений хочет. Есть такие скромные и очень хорошие,верные девушки.

3
  • Yansen
    Yansen
    Ольга Янцен
    7 ноября

Девушка ПРИШЛА НА СВИДАНИЕ. Это что-то значит?

0
  • *
    7 ноября

Сам накрассья!

4
  • rosse
    7 ноября

У неё спросите

0
  • люди_х
    7 ноября

Что бы знал как она будет выглядеть после свадьбы...
    image

5
  • Andr0ID
    7 ноября

хех, пришла на свидание, чтобы отшить )))

0
  • vgolovanov
    vgolovanov
    Виталий
    7 ноября

Странно, конечно.
    А в другие дни красится?

0
  • kir38
    7 ноября

может потому что ты пишешь "в сметении" )))

2
  • Union12
    Union12
    бруно
    7 ноября

Знаете друг, просто вы слишком легко сдались ей. Сильных чувств у нее нету, вы ей больше как человек нравитесь, а не как мужчина. Вы не предел ее мечтаний, вы очень далеки от этого. Возможно, она будет с вами, но как с хорошим и добрым человеком, а не как с любимым. Делайте, выводы.

0
    • Union12
      Union12
      бруно
      7 ноября

Union12, Но заметьте, если вам нравится ее естественная красота, если она красива и без красок, то не упускайте ее. По-настоящему красивых девушек, не так много, как кажется. Стоит смыть краску и вуаля ... обычная ни чем не примечательная девушка.

0
      • Киногерой
        8 ноября

Union12, Знаете, внешность для меня не на первом месте), хотя она симпатична.

1
    • Киногерой
      8 ноября

Union12, Возможно вы правы, но конечно не стоит судить лишь потому что она приша без мейка. В вашем предложении есть доля правды....возможно.

1
  • EverettDox
    7 ноября

металлоизделия на заказ

Частная компания , резка металла лазером . web site - www.steelcentury.ru . качественно : любой металл уникальные решения. инстаграм @steelcentury.ru директ.

0
  • Лана
    7 ноября

Я не крашусь совсем. Даже косметички нет. Мейк чисто на выход - глобальный праздник, где по любому будет фотограф и видеограф) А думать, что это проверка или отшить хочет - тупо)

0
    • Киногерой
      8 ноября

Лана, Ну вы девушки все же такие), вот все эти ваши сигналы и намеки это отдельная тема для разговора)

1
  • Taaitai
    7 ноября

Хэхэ это называется макияж нюд. Т.е. естественный макияж. Мне в юности подругой говорили, ну красишься ты два часа, а марафета не видно.
    Просто девушка очень хорошо ухаживает за собой, из декоративки максимум тоналка, румяна и брови, класс же. Многие студентки так красятся.

0
  • Margi
    7 ноября

Вика из агипа что ли)))?

0
  • Серебрина
    7 ноября

Значит девушка знает, что она красива. И она действительно красива натурально. Завидую. Я например без подводки для глаз никуда не пойду!

0
  • Девушка
    7 ноября

Просто она по жизни вообще не красится. Люди, которые привыкли к макияжу, они уже без этого не могут. А вы подумали, что именно на ваше свидание она специально не красится. На самом деле она никогда не красится. Ей так более привычно, удобно. Возможно она даже и не умеет краситься. А в инста это просто так, балуется. При людях она в таком виде не выйдет.

0
  • Аналитик по ответам
    7 ноября

Мне кажется это она и пишет)

0
  • kop7
    7 ноября

Я тоже не крашусь и что с того?

0
  • Svoevremennik
    7 ноября

счастливый вы человек, а то сейчас наведут боевой раскрас, что не узнать без косметикиsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Противно это
    8 ноября

Наоборот умная девушка как раз самое то. Ходят мартышки иногда с клоунским лицом и ресницы как щетки, хочется сразу бежать без оглядки

0
  • bytyk1944
    8 ноября

анекдот.(бородатый) познакомился чувак с красоткой в ресторане. красотка пригласила к себе нового знакомца домой. перед тем, как лечь постель, она снимает челюсть и кладет ее в стакан, снимает, ресницы, искусственный глаз....и т.д. далее додумайте сами

0
  • швалова5
    швалова5
    швалова
    8 ноября

сейчас мужчины не скрывают свои отношения с мужчинами
    если настоящая девушка это шик
    от макияжа быстро кожа портится
    если нравятся куклы крашеные
    зачем встречаетесь
    делайте и встречайте то что и кто нравится

0
  • orif
    8 ноября

у меня с мужем такая же ситуация была))) Он правда потом спросил почему я не накрасилась, а я ему ответила: "Ну не голая же пришла! Вы бы видели его лицо))). На самом деле я это сделала не специально,просто на долгосрочные отношения я не расчитывала даже не рассматривала этот вариант на тот момент, была сама собой. В итоге вместе уже 13 год и двое детей.

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    8 ноября

Девушка приходит на свидание без макияжа.

может она вообще не красится никогда или не успела, наверняка это ничего не значит)

0
  • ORO
    8 ноября

Некоторым для этого надо в бассейн/на пляж приглашать, время и деньги сэкономил уже)) и утром не будешь шарахаться после бурной ночки face with tears of joy

0
  • ykob57
    8 ноября

когда был в Европе обратил внимание на девушек,женщин в том что там не красятся как наши.Одежда обычная,в дорогой одежде никто не щеголяет. Прическу волос не делают ) Простые такие. На больших праздниках,вечеринках только красятся,прическу делают. А наши как будь то богато живут каждодневно ходят высоких каблуках,крашеные аж не узнать на улице ))) Так что все нормально.Ваша девушка по современному мыслить

2
  • Перевырка
    8 ноября

Походу у нас снимают "аферисты в сетях"

0
  • Кисть
    8 ноября

На первом месте натуральностьface throwing a kiss

8
  • Астре1я
    Астре1я
    астре1я
    Ветеран
    9 ноября

Мгногие девушки отказываются от косметики в принципе.

0
  • TatynaLenckay
    TatynaLenckay
    Татьяна
    9 ноября

Нормальная девушка, уверенная в себе. А хочет отшить или нет - это надо по общению смотреть.

0
  • вечное сияние
    10 ноября

спецом не крашусь все естественное ну тон наношу ага а так сама красивая))
    я как бы наоборот выделяюсь таким образом
    среди гиалуроновых губ нарощенных ресниц ногтей как у кощея
    моя естественная натуральная красота как бриллиант...:))))

1
  • Тихончик
    11 ноября

Есть некоторые таким образом проверку устраивают

1
  • olia_olia29
    Вчера, 11:57

Я вот тоже почти не крашусь. Но мне это не помешает. В свои 33 выгляжу на 25. Мужу нравится моя естественность. А не крашусь потому, что на всю косметику аллергия. Может и ваша девушка страдает от аллергии. Зачем заморачиваться по этому поводу. А в соцсети можно и фотошоп сделать.

1
  • Тролль
    Вчера, 13:04

просто она шпилится с другим, а потом срочно принимает душ, времени на макияж не остается

0
Ответ на тему: Девушка приходит на свидание без макияжа.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания