1 месяц на форуме Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Почему сравняли старое кладбище за поселком Маган?
  960
Там между прочим был разлом позволяющий перемещаться в дореволюционное время!
Ответов 17
  • котбаян
    1 ноября 2019

У нас в Якутии много земли ,тоже думаю,что странно.
    В Англии ,Японии нет земель...Там могут так делать, тысячу лет пройдёт и могил было бы триллиарды ,некуда было бы дальше хоронить.
    Скоро все это прекратится, кто-то за сожжение и тд.А то кладбище как целый мегаполис

1
    • Герасим
      1 ноября 2019

Я к тому что уничтожаются места где случаются проявления проходов!

Как будто некая тайная группа обнаружив такое место, проводят работы по ее уничтожению! Само по себе уничтожение одного места ничего не значит, но когда сотни таких эпизодов охватываешь по всему миру ненароком вкрадывается вопросы!

0
  • Мда
    2 ноября 2019

Неспроста всё это. Знающие люди, поделитесь. Может кто из уроженцев Магана сидит здесь.

0
  • ВедаЯ
    16 ноября 2019

Хватит выдумывать всякую чуш

0
    • Герасим
      17 ноября 2019

Во! Вы тоже из той группировки?

Я лично переходил по проходу в том месте (чисто случайно) и обратно вернулся также как и туда прошел!
      Подготавливался много лет что бы более глобально изучить, но как результат проход снесли!

0
      • котбаян
        17 ноября 2019

Герасим, а что или кто там есть?
        Временной портал?

0
        • Герасим
          17 ноября 2019

Это было много лет назад весной на охоте был, недалеко от старого кладбища!

Утром проснулся на зорьку, услышал что не далеко тетерева токуют, ну и пошел на звук, с краю поляны ползком стал уже перебираться, метров наверное 40 прополз, почувствовал что воздух другой не весенний, а осенний и как то солнце уже светило не на восход, а на заход, и тишина, тока нету! Я встал все вокруг казалось каким то не таким, деревья, трава все как осеннее, если в лесу откуда я к поляне вышел еще лежал местами снег, то тут я его попросту не видел! Ощущение сразу что не мой мир, (хоть я и читал до этого истории и рассказы очевидцев, страх все равно с ног до груди проскочил! Я замер и давай лихорадочно вспоминать что делать в таком случае, вспомнил как я немного передвигался когда встал, и давай обратно возвращаться к тому месту где встал примерно метра три пришлось задом идти наступая в теже места где шаги делал, после этого лег на землю и пополз задом обратно до края леса откуда начал ползти, дрожь не оставляла меня, страх не леденящий, но все же неприятный! Как только я почувствовал что воздух теплый весенний и время светлое, я тут же встал и крикнул друзей, которые на таборе были, благо табор был не далеко! Ну как только они появились на краю поляны, я со всех ног рванул к ним! Вернувшись к костру я рассказал что произошло, страх уже отступил, посмеялись все мы, ну пошли на озеро, к вечеру когда еще было светло обратно вернулись к разговору про утренний случай! Смех, недоверие, решили что пойдем и проверим мой рассказ, типа все полезем, но на краю поляны откуда я начал ползти утром двое отказались следовать сказали что мы Вас подождем здесь и посмотрим за Вами! Один предложил что давай стоя и пошел пройдя примерно метров 40-50 он никуда не исчез и вернулся обратно! Тогда решили проверить ползком! Мы втроем поползли по моему утреннему следу, друг за дружкой, когда я почувствовал что воздух осенний и еще как будто резко стало темно как ночью, встал, двое знакомых подползая ко мне также встали и озирались, товарищей на краю поляны мы не увидели, мы им покричали но ответа не было, один знакомый выстрелил дуплетом в воздух, эхо прокатилось и все! Мы также как ползли вернулись обратно, как только почувствовали что вернули в свое время (стало светло как вечером и теплый весенний воздух), рванули к ожидающим нас товарищам, а там все месте к костру! И уже возле костра делились впечатлениями! Двое оставшихся товарищей выстрелов не слышали и криков наших тоже, и когда наблюдали за нами, прикалывались между собой пока не увидели как некое марево за которым мы стали скрываться один за другим! Вот тогда их прошиб тоже страх, они стали окликать нас, но ответа не было! Потом минут через пять они увидели как мы из марева ползком обратно появляемся! Ну а далее распили мы водочки потравили байки про подобные случаи, сели в машины и уехали на другое место! А после почти не возвращались к этому случаю, а если и начиналось то говорилось что нам привиделось, что были выпившими и т.п.!
          Один из тех кто побывал со мной, рассказал что звезды были странные (он на небо смотрел), примерно как будто далекое время только будущее или прошлое, определиться не смог! Мы с ним много лет планировали детально изучить портал, но как говориться быт съедал все время, ну потихоньку подготавливались! Третий который был с нами и который стрелял дуплетом, умер много лет назад! А те двое что не поползли с нами, уехали давно в другие города на пмж!
          Хоть кладбище сравняли, но все же надежда что портал еще может существовать теплится!
          Порталы они не большими могут быть это считай как небольшая дверь через которую можно только под определенным углом пройти!
          Так что вывод один время за порталом разниться по сезону с нами примерно месяцев пять, на сколько лет тут уже нужно детальное изучение! Учитывая ландшафты, природность и человеческое вмешательство в окружающую среду, то проход в прошлое, т.к. когда озирались вокруг видно было что человеком там и не пахло!
          Вот вся реальная ситуация в которой я побывал дважды!

0
          • котбаян
            18 ноября 2019

Герасим, надо было часы сверить.Слышал подобные истории.Один человек пропал в лесу и появился спустя 5 лет, целый и невредимый

0
  • Сайыына
    17 ноября 2019

Пишут что Мужик вернулся в прошлое, чтобы спасти самого себя

https://jkr.ykt.ru/2019/11/15/pishut-chto-muzhik-vernulsya-v-proshloe-chtoby-spasti-samogo-sebya.html

0
  • Удагаяна
    Удагаяна
    Удагаяна
    17 ноября 2019

Духи говорят, что там спросили разрешение у верхних, втам ветхое кладбище было, сейчас кто там похоронен уже переродились, поэтому им дали разрешение на такие работы.

0
    • Герасим
      17 ноября 2019

Кто спрашивал? Те кто решил снести или те кому надо было что бы снести?

0
      • Удагаяна
        Удагаяна
        Удагаяна
        17 ноября 2019

Герасим, кто принимал решение разговаривает с духами, не проосто все происходит, места мало, а те, кто ушел, уже переродились, там остались останки тех, кто уже в новых телах, обнулились, от них остались лишь останки, их души уже переродились сейчас живут среди нас. Зачем им ненужные останки прошлых воплощений?

0
      • Stas19
        Stas19
        Стас
        23 марта 2020

Герасим, А давайте съездим???

0
  • Удагаяна
    Удагаяна
    Удагаяна
    17 ноября 2019

Редко кто остаются ойуном и удаганкой, которым тоже не нужны их останки, они идут дальше, живут и развиваются на других планах

0
  • котбаян
    21 марта 2020

Нет никакого перерождения, духи живут вечно в астрале ,мы называем это адом и раем

0
    • Stas19
      Stas19
      Стас
      23 марта 2020

котбаян, И как там в астрале???

0
Обратная связь