Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Строительство и ремонт" под новым названием "Дом и дача". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Дом и дача"!
1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто стирал пуховик Bask-Якутия?
  2417
На ярлыке на всё стоит запрет, кроме ручной стирки при температуре не выше 40 градусов. Понятно, что вопрос звучит глупо. Но однажды я постирал куртку не помню какИМ порошком, в итоге она покрылась белыми полосами, которые уже не отходили.
Может, для страховки просто хозяйственным мылом постирать?
Ответов 6
  • Василий
    14 октября 2019

Зачем стирать пуховик.Если поступаешь и все ,весь пух испортишь.
    Сейчас есть биочистка.Для этого нужно спрей для текстиля и варежка или салфетка ( тряпка) Инволвер.
    Почистишь в домашних условиях.
    Весь товар есть в компании ГРИНВЭЙ.
    Обращайтесь. 8-964-424-01-89

0
    • Izyskannyi_Mertvets
      15 октября 2019

Василий, спасибо за совет.
      Обращусь.
      Говорят, ещё на Крестьянском рынке есть хИМчистка. Там стирают пуховики специальным средством и высушивают тоже особым образом (всё время перетряхивая). И не так уж дорого, вроде...

0
      • Василий
        17 декабря 2019

Izyskannyi_Mertvets, как почистили ,постирали пуховик?

0
        • Izyskannyi_Mertvets
          17 декабря 2019

Василий, Каландаришвили, 36/1, 677013, Якутск, Октябрьский округ - вот здесь нашёл. 800 рублей заплатил, кажется.

До этого звонил в фирменную прачечную Bask. Они сказали, что временно перестали принИМать.

0
  • Знаю
    8 декабря 2019

Запросто стираю пуховики. Надо много раз прополаскать водой с лаской кондиционером или детским любым. И хуясдва что заметите, идиоты.

0
  • я
    20 декабря 2019

стираю в стиралке жидкостью Амвей, все 👌🏻

0
Обратная связь