iPhone давно не обновлял ПО и сам форматнулся
Люблю Афоню  -    1858
И установил заводские настройки. В итоге фото/видео утеряны. Никак их не восстановить теперь?
Ответов 16
  • Герасим
    10 октября 2019

А как же облако айфона?

У тебя обратно они все должно было загрузиться!
    Вот тебе повод не использовать айфон! На андройде, никогда фото и видео не удаляются!

0
    • яблочник
      10 октября 2019

есть у афони еще один прикол, если несколько раз ввести пароль неправильно, он удалит все данные

для этого конечно потребуется несколько часов, но было неприятно это обнаружить когда я не мог вспомнить пароль и просто перебирал
      есть облако да, но оно платное ) и в лучшем случае отстающее от актуальных данных на день или два

0
      • Герасим
        10 октября 2019

Открою Вам секрет! Все что было записано в память, в памяти и остается!

Нужно только его восстановить!
        Для того что бы удалить так что бы нынешняя техника не смогла восстановить, необходимо память настолько раз перезаписать, что это привело бы к неработоспособности чипа памяти!

0
        • Люблю Афоню
          11 октября 2019

Герасим, на айфоне невозможно говорят. Flash память айфонов не позволяет восстановить. Он подчистую все удалил. Я не делала резервные копии и облаком не пользовалась. Позже вошла конечно в облако, но там фото ровно на 5 гигов и то все дурацкие он запомнил. Рандомно что ли. А я дополнительно не покупала.

0
          • Герасим
            11 октября 2019

Любой чип памяти имеет определенное число записей!

Для того что бы стереть информацию, причем быстро достаточно убить раздел! А сама информация остается! Для того что бы надежно убить информацию необходимо на место информации записать множество раз любые символы , а это сокращает использование чипа памяти!
            Есть конечно организации которые могут восстанавить инфу, у них компьютеры размером с приличный спортзал, но они не возьмутся т.к. инфа не государственной важности!
            Можно обратиться к хакеру, который умудрился несколько операционок на Айфон записать или к другому который спокойно взламывает айфоны, но они оба проживают в Москве, и ихних кор я не знаю!

0
    • Люблю Афоню
      11 октября 2019

Герасим, я не пользовалась облаком. Есть фото и видео на 5 гигов в облаке. А фоток и видео было намного больше. Почти 100 гигов из 128.

0
      • Герасим
        11 октября 2019

Если с компьютером айфон можно связать, то найди программу по восстановлению файлов

с телефона, и попробуй, может восстановит что то!

0
        • Люблю Афоню
          12 октября 2019

Герасим, не подскажите какую-нибудь проверенную прогу. 4 день в ютюбе. Почти все программы сильно дорогие и не помогают как пишут в отзывах). А вот получается в Андроидах можно восстановить фото даже если телефон также форматнулся и все стёр? Потому что у меня такой и андроид есть.

0
          • Герасим
            12 октября 2019

Отзывы всегда оставляют те кто не смог восстановить!

Те кто восстановил забывают положительный отзыв оставить! Т.ч. пробуйте программы, хоть какая-нибудь и восстановит!
            А лучше спросите в мастерских по сотовым телефонам, т.к. они возможно занимаются восстановлением!

0
            • Люблю Афоню
              12 октября 2019

Герасим, в том-то и дело, что я всех обзвонила и везде отказы. И интернет юзаю и даже переписывалась с некоторыми не из Якутска. И тоже говорят, что нет. 5 день уже в муках loudly crying facecrying facedisappointed but relieved faceface with cold sweat

0
              • Герасим
                12 октября 2019

Попробуй программу "Tenorshare UltData"!

Не помню сколько позволяет пробная версия восстановить! Но если купите официально то проблем не должно быть!
                Если хотите бесплатно то в интернете есть уже взломанные версии, но они правда могут не все восстановить!

0
                • Люблю Афоню
                  13 октября 2019

Герасим, эта программа восстановит если есть резервные копии. А у меня нет резервных копий. Только на 1,5 гига и то основные проги. А фоток и видео было более 100 гигов и облаком я не пользовалась так как не умею.

0
                • Люблю Афоню
                  13 октября 2019

Герасим, мне нужна прога восстановления айфона без резервных копий и облака.

0
  • Герасим
    13 октября 2019

Есть еще программа Енигма!

Но я ей ни разу не пользовался, но по отзывам некоторых людей, она больше восстанавливает!

0
    • Люблю Афоню
      14 октября 2019

Герасим, попробую. Наверно китайцы смогут восстановить. Все айфоны же оттуда.

0
Обратная связь