Я бы пригласила молодого человека к знакомству. Главное чтобы человек был хороший
Юлиянна  -    408
Ну и конечно чтобы не нищеброды, не импотент, не алкоголик и тунеядец, был психически уравновешен, умен, добр,
Ответов 24 Написать ответ
  • 😶
    17 сентября

Интересно сколько надо зарабатывать чтобы не быть нищебродом?

2
    • Юлиянна
      17 сентября

Ну доход чтобы не меньше МРОТ

И главное чтобы человек не был зациклен на нищете или своих неудачах

2
      • Игнат.
        17 сентября

Юлиянна, у меня зарплата чуть больше тринадцати тысяч, а мрот скоро должен быть чуть больше 12 тысяч, раньше мрот вообще чуть больше 8 тысяч был. Подхожу?

3
        • Юлиянна
          17 сентября

Ну наверное зависит от региона, у нас например мрлм 24 тыс с копейками, естестно со всеми надбавками

1
          • Игнат.
            17 сентября

Юлиянна, а если бы у меня зарплата была 24 т 500 рублей, то как?

1
      • 😶
        17 сентября

Юлиянна, ну так бывает в жизни черная полоса белая от этого некуда не деться ,а зациклен на нищите и неудачах это я так понимаю обычный лодырь

0
  • Юлиянна
    17 сентября

От 150 000р/мес.

1
  • Хороший человек
    17 сентября

Я хороший человек. Все девушки мне так и говорят. Ты хороший человек, но....))))

3
  • Добрый
    17 сентября

Юлианна, уважаемая Юлианна, а я на самом деле очень добрый и добродушный мужчина. Можно..?

1
  • Алкоголик и тунеядец
    17 сентября

А я тогда в утиль?

1
  • Импотент
    17 сентября

Юлианна, а ты мне тоже нафик не нужна.

1
  • Молодой человек
    17 сентября

А у меня только стипендия, тогда вы можете содержать, а Юлианна?

1
  • Георг Гаккеншмидт
    17 сентября

Я психически уравновешенный.

1
  • Умный
    17 сентября

Юлианна, а расскажитика вы хотя бы о Куликовской битве состоявшееся 8 сентября в 1380 году.., ладно?

1
  • Stas83
    17 сентября

скорее всего таких уже разобрали когда были еще молодыми и если даже есть такой экземпляр, то за ним табунами ходят наверное.

1
  • Ну и дела
    17 сентября

А сами отвечаете Ваши запросам?

1
  • Ну и дела
    17 сентября

А сами отвечаете Ваши запросам?

1
  • Федор
    17 сентября

Можно прикинуться богатеньким, одеться в дорогой костюм, дорогие туфли, на свидание, побрызгаться дорогим парфюмом, блеснуть крупными купюрами в кошельке, взять в аренду или одолжить джип, сойдет даже камрюха новая представительская и вперед. Пригласить в ресторан, в разговоре упомянуть что есть свой бизнес, впечатлить. Потом везти на покатушки по городу и в гостиницу. Сценарий конечно банальный, но на разок сгодится чтоб такую снять) В итоге я всего лишь Федя, работаю простым водилой)))

1
Ответ на тему: Я бы пригласила молодого человека к знакомству. Главное чтобы человек был хороший
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания