Я молодая учительница. В общаге начали стучать пьяные местные мужчины, чтобы познакомиться
Саргылаана  -    9371
Пришла работать в одной из деревень Хангаласского улуса! Как только поселили меня в общаге учителей..., начали стучать пьяные местные мужчины (многие даже из них женатые) , чтобы познакомиться. Обещают прокатить меня на машине! Называют меня красоткой!

Что мне делать? изза меня живущие в общаге молодые люди могут пострадать. Эти люди могут же избить их, заодно меня изнасиловать. Ужас какой!

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Быт   
Лучший ответ
73
ТролльБитхердПарка
16 сентября

Точно учительница?))) "Пришла работать в одной из деревень Хангаласского улуса!" - чет это предложение меня очень смущает и вызывает подозрение в реальности вашей истории)))

Ответов 166 Написать ответ
  • ТролльБитхердПарка
    16 сентября

Точно учительница?))) "Пришла работать в одной из деревень Хангаласского улуса!" - чет это предложение меня очень смущает и вызывает подозрение в реальности вашей истории)))

73
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      16 сентября

ТролльБитхердПарка, меня тоже это смущает. Троль!

13
      • Инга
        17 сентября

Лучик-, если тролль, то почему тему обсуждают и выставили на главную страницу? Получается тролли рулят или как?

2
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Ветеран
          17 сентября

Епанадий, а по каким критериям по твоему темы на главную выставляют? Проверяют правдивость автора на детекторе лжи??

1
        • 369
          17 сентября

Инга, у томского спроси

3
          • Томский
            17 сентября

369, а что остается, если большинство постояльцев упрекают тех, которые стараются создавать хоть какие-то Темы, вместо того что бы создавать свои типа не тролльские темы? Главное сами ничего не создают и угнетают людей. Пускай тогда так, ибо на безрыбье и рак рыба на безлюдье и сидень человек.

2
        • 🤔
          17 сентября

Инга, большая половина обсуждаемых тем созданы троллями. Это очевидно

4
          • Инга
            17 сентября

🤔, я имела в виду автор не тролль, ну или даже если тролль, то тема актуальная.

3
          • Главный
            17 сентября

🤔, тогда тем троллям объявляется благодарность. Главное форум не должен затухать. Срасибо троллям.

1
        • Лучик-
          Лучик-
          Ветеран
          17 сентября

Инга, идиотские трольские темы цепляют)) тут таких много.

0
          • Зависть?
            17 сентября

Лучик-, почему тогда те темы выставляют на главную страницу?, тогда сами создавайте если что.

1
            • Лучик-
              Лучик-
              Ветеран
              17 сентября

Не поняла ваш высер))))
              Ну выставили трольскую тему и что?! Создавать темы и тем более подобные мне не интересно, я больше поболтать люблю.
              Баба создавшая тему безграмотный троль, все что я хотела сказать, интерес потерян)))

1
    • Блокноттахкыыс
      16 сентября

ТролльБитхердПарка, пхах мои однокурсницы, двоюродная сестра и невестка, частенько допускают орфографические ошибки, окончания. При речи тоже допускают ошибки, но до сих пор работают в школе))), из серии глобуЗ🤣, но по специальности не учителя русского.

18
      • Лидия Ивановна
        17 сентября

Блокноттахкыыс, так называемый "Ебанадий" также был магистром всех магистров, но он любил строчить безграмотно, и главное специально, ну что бы не определили его что он какой-то профессор профессоров и магистр магистров. Царство ему небесное.

2
    • Учутал якутскай мовы
      17 сентября

ТролльБитхердПарка, А учитель химии или физкультуры не может сделать ошибку? Может, она не филолог, а ты тут со своими подковырками...

10
    • Seychelle
      17 сентября

ТролльБитхердПарка, видно же по тексту, что молодая учительница мыслит по-якутски, поэтому и допустила такие ошибки. зачем так цепляться

4
    • muuvy
      muuvy
      Ветеран
      17 сентября

ТролльБитхердПарка, а что именно смущает? в Хангаласском улусе щас уже деревень нету??? или как))

3
    • Spes777
      Spes777
      Ветеран
      17 сентября

ТролльБитхердПарка, это такие нынче педагоги выпускаются)

6
  • Блокноттахкыыс
    16 сентября

Подружись с каким-нить холостым учителем. И изображайте пару. Пусть из твоей комнаты басом рявкнет кто там, мигом сдуются.

20
  • Автор
    16 сентября

Ебанадий

7
    • Инфо
      16 сентября

Автор, он умер во время очередной эпилепции.

2
    • Настя
      17 сентября

Автор, человеку даже и сорока не было, ему было всего 33, советы врачей почти не слышал, поэтому может даже перетренировался.

4
  • Stas83
    16 сентября

Ну там участковый, глава администрации, директор школы общайтесь с ними пускай поговорят с этими визитерами. статья 3.5 "нарушение тишины и покоя граждан" КоАП РС(Я) штраф от 1000 до 5000 помоему. пару раз оплатят штраф то успокоятся если не оплатят то 20.25 КоАП РФ до 15 суток. Но самое главное сами не провоцируйте не заигрывайте сначала, а то моча в голову и всяко разное может быть.

17
  • Женатый мужчина ,житель одной из многих деревень хангаласского улуса
    16 сентября

Красотка, Саргыланочка, я приду сегодня вечером после работы в 21-00 и подарю тебе самую яркую звезду, и мы пойдем на край земли , и звезда озарит нам путь. Откроешь ?! Я честный.

6
    • Саргылаана
      16 сентября

Женатый мужчина ,житель одной из многих деревень хангаласского улуса, НЕТ КОНЕЧНО! СРАЗУ ПОЗВОНЮ В 911!

5
      • Марру
        17 сентября

Саргылаана, в 911? Это что за служба такая?

5
        • Служба спасения
          17 сентября

Марру, американская.

5
          • Марру
            17 сентября

Служба спасения, ааа, ну тогда понятно. Конечно, они сразу примчатся и спасут красотку Саргы.
            Если у нее денег на роуминг хватит.

2
          • .
            17 сентября

Служба спасения, если позвонить на 911 с Мегафона, МТС, Билайн, Йота то отвечает "универсальная служба спасение". Этот номер действует и в России, а не только в Европе, Японии и США.

3
          • 😂😂😂
            17 сентября

Служба спасения, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Вдад
      17 сентября

Если у тебя корень от 20 см. Она сразу откроет дверь и приготовит хороший стол. сского улуса,

-1
    • mohordonov
      17 сентября

Женатый мужчина ,житель одной из многих деревень хангаласского улуса, ... и ты будешь мыть свою кастрюлю до скончания веков face with tears of joy

0
  • Хангалас
    16 сентября

В нашем улусе все госучреждения работают в штатном режиме. Надо написать жалобу участковому. Если не действует надо написать жалобу в вышестоящие органы или в прокуратуру! Девушка, вы с какой дыры приехали то? Законы незнаете? Или вам нравится водить за нос всех мужиков? Пусть отец или брат приедут и кулаки покажут на худой конец. А сама то умеешь давать отпор или только умеешь вилять задом? Это деревня и веди себя скромно и строго! Когда дашь понять что ты девушка строгих правил и не гулящая побрякушка, все отстанут скоро.

21
  • Саргылаана
    16 сентября

Я очень боюсь что меня изнасилуют! Тем более я никого незнаю. И подруг нет, и друзей, и тем более родственников! Коллег по работе то незнаю... то есть случай чего меня никто не защитить!

Тем более я знаю двух историй:

1. Мой знакомый, друг, работал в Сунтарском улусе учителем физкультуры. Он тоже был приезжим туда. Жил один (снимал квартиру - частный дом). В один вечер к нему постучались местные мужики и требовали, чтобы он выпил и поставил им за свой счет водку. Он отказался и за это он был избит...

после этого он проклял всех сунтарцев и сунтарскую землю! И никогда не поедет работать в деревне. Ему угрожали, если он напишет заяву. Он в обиде сейчас. И там, где он работал все были родственниками. То есть защищали тех преступников которые избили физрука... это было давно... лет помойму 6-8 прошло!

2. Моя подруга! Работала в Таттинском улусе. Однажды вечером постучали местные женщины и девчонки. Обвинили ее в том что она уводить их мужей. Она добропорядочная и так она не смогла сделать! Ее избили, причем одна из них местных девушек ей выбил зубы! Она сразу уволилась! И убежала! Это также было давно, лет 4-5 помойму!

Ps: Так что местным вообще пофигу, мужчина ты или женщина, им пофигу! Им бы только подраться! Я каждый день накручиваю себя, если придут местные женщины или мужчины, я сразу топором или ножом пырну! Но я не хочу в тюрьму! Как правильно самозащищаться, чтоб не отправиться в тюрьму? Кулаком то я не умею!

10
    • Buriburiburi
      Buriburiburi
      Игнат
      16 сентября

Саргылаана, это типичное поведение мамбетов, что мужчин, что женщин. В какой то деревне в нерюнгринском районе же тоже толпа пьяных мамбеток пришли бить приезжую женщину врача на корпоративе

15
    • Хангалас
      16 сентября

Саргылаана, это какая деревня то? Обращайся в админ или к коллегам! На худой конец в управление образования! В наш улус всегда приезжают молодые специалисты и таких страшных случаев не происходит, чтобы побили или насиловали. Ну по крайней мере до нас не доходит. А так в полиции и в прокуратуре работают все приезжие люди, у них нет клановости. У нас не Сунтары или еще там как в других селах. И в школах тоже нормальные адекватные люди работают, так что обращайся и не бойся!

11
    • Кинигэ
      17 сентября

Саргылаана, пишешь как пятиклассник

11
      • mariyamirabellaa
        17 сентября

Кинигэ, просто она может быть учителем физкультуры, рисования или технологии. Кстати, учителя точных дисциплин, тоже бывают не особо грамотные.

3
        • Кинигэ
          17 сентября

mariyamirabellaa, ну да, и это печально, ведь каждый уважающий себя взрослый человек должен грамотно писать, тем более педагог, независимо от того, какую дисциплину преподает.

8
          • mariyamirabellaa
            17 сентября

Кинигэ, согласна, но реальность такова... Мне кажется, что сейчас образование не делает упор на грамотность, как было ранее, и вообще уровень знаний стал намного ниже...

0
        • OlesyaP
          OlesyaP
          Лесь
          17 сентября

mariyamirabellaa, безграмотность неприемлема для Учителя(

1
    • Reboot
      17 сентября

Саргылаана,
      1. Меня смущает ваша грамотность.
      2. Поговорите с учителями, должны быть адекватные люди, к тому же какой из вас учитель без социальных навыков?
      3. Если сильно достанут сообщите пед коллективу, что вы чувствуете себя под угрозой и скорее всего уйдете, если это не прекратится. Если вы им нужны, они всю деревню на уши поставят, учителя не последние люди в деревне.

9
    • Мила
      17 сентября

Саргылаана, по мойму все придумала

7
    • Наблюдательный_
      17 сентября

Саргылаана, в 90х когда жил в деревне, тоже учителя приезжали. Мы тоже на место ставили их, но не так же жестко как ты рассказала. Говорили ту или иную не трожь, не приставай. Понимали сразу, ну а потом корефанились, с нами и бухали, в драки не лезли они. До сих пор помнят это, скучают по тем временам о нашей деревне.

3
    • ext_ok_342169236016BPlQu
      17 сентября

Саргылаана, купи перцовый баллончик и если полезут пшикни а потом открывай двери и гаси табуретом или чем нить тяжёлым.. И не забудь затащить одного в квартиру мол угрожал переступить порог их было много))) вот сама оборона. Можеш ещё нож подкинуть чтоб назад не вернулись

4
    • Дуня Мохсоголохская
      17 сентября

Саргылаана, Держи постоянно кипяточек наготове. Кто сунется - тому кружечку кипятка в рожу. Отстанет, как миленький. И, желательно, ещё между ног ему плеснуть кипяточку. Сразу остынет.

5
    • керг6
      17 сентября

Саргылаана,

Купите газовый баллончик)))

3
    • 777
      17 сентября

Саргылаана, птичка первый раз улетела с гнездочки . боится ппц там случайно ещё зомби не гуляют призраки

0
    • OlesyaP
      OlesyaP
      Лесь
      17 сентября

Саргылаана, увольняйся и больше не устраивайся работать учителем... со своими пед способностями угробишь будущее детям..пожалей их( больно читать вашу безграмотную речь!!!

0
    • Лидия Ивановна
      17 сентября

Саргылаана, а вы тролль или это правдивая история? Я даже не смогла представить как можно так врать.

0
    • Оо
      17 сентября

Саргылаана, а вы оказывается вполне так грамотная, а чье шапку тему то так написали?

0
  • Саргылаана
    16 сентября

Короче закроем тему! Модератор, заблокируйте тему пожалуйста!

4
  • Совет
    16 сентября

Поселись не в общежитие,а какому нибудь бабушке одинокой,помощь в хозяйстве. Вот тогда они не сунутся. Я так делал. Никто и не заходил. Конечно,к одной или к одному пьян местная будет приходить.

8
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    16 сентября

А я знаю, что такое случается , самая реальная учительница пишет из села
    Очень страшно понимаю
    Как правило в селе никого нет , ни полиции толком, ни администрации , ни врача, они все на выезде как правило в нужный момент оказываются
    Придется, Саргылана, сама себя защищать, либо поскорее замуж выходите
    Обычно молоденькие учительницы быстро находят мужа

7
  • Старый1963
    Старый1963
    Старый пользователь
    16 сентября

Судя по грамотности, на учительницу никак не вытягивает... или до чего упал образовательный уровень... (((

25
    • Вера
      17 сентября

Старый1963, вот -вот, такие «грамотные учителя» учат наших детей. Кошмар! Чему они могут научить?!

4
    • Учутал якутскай мовы
      17 сентября

Старый1963, А что ты хочешь? Жертвы ЕГЭ!

2
  • В83
    16 сентября

Я бы на вашем месте уехала бы уже завтра. Вместо строчения здесь топика собирала бы чемоданы. А вдруг придется защищаться, а там мало ли что вы сами можете натворить...

2
  • Великий Трамп
    16 сентября

Дьэ сэрэн хатый, Хангаласцы как бандиты , опасные люди.

1
  • ПедагоК
    16 сентября

Судя по правописанию, не она подвергается опасности. Гораздо большей опасности подвергаются ученики, в части получения обьективных знаний. Гнать надо ее из деревни, да и из учителей!

16
  • ext_vk_169365194tUAU3
    17 сентября

Вот представтье в отдаленный улусах вообще жесть наверное, если рядом в центральных улусах такое person frowning

4
    • Кинигэ
      17 сентября

Сардана Ксенофонтова, не знаю, когда как наверное, но в нашем северном поселке учителей, да и всех молодых специалистов встречали как дорогих гостей, и сейчас так встречают. Жили на всем готовом, мясо рыба бесплатно, телик там кто то одолжит, стиралку ока итд) дрова, вода тоже бесплатно. Может и стучались, но до изнасилования и скандалов дело никогда не доходило.

3
  • Djuzeppe
    17 сентября

ммм раздвинь ноги перед самым сильным и давай только ему, он уже сам остальных отвадит.

1
    • ?
      17 сентября

Djuzeppe, а это что такой обычай у аборигенов принят: обижать "слабых", пресмыкаться перед "сильными" ?

0
  • fandordj
    17 сентября

В какой деревне. Напиши в личку

1
  • *
    17 сентября

Позвони в полицию!

3
  • апон
    17 сентября

Посмотри Один дома, там есть эпизод когда парень сделал куклу которая моется в душе, смонтировал голос из какого то гангстерского боевика, так там консьерж который проник в номер чуть не сиранул от страха.Сделай куклу борца заместо ушей можешь приделать варенники ахххаааааааа я сам уже обосрался от страха.Голос можно взять из Якутский брюс ли.

3
  • santa_1
    17 сентября

Хаатынна хата кэтэрдибэтэхтэр ди. Суьэ-ама оссо, эдэр киьиэхэ, ыал буоларын оссо эрдэ диир буоллахха. Убаьа этин, эдэр уол сугэн алаган эйиэхэ бэристэгинэ ылаайагын=).

0
  • Llirik_Rudm
    17 сентября

Ха, это бровастая походу в учителя подалась. Такая же безграмотная.

4
    • Нет, не бровастая.
      17 сентября

Llirik_Rudm, поколение ЕГЭ. Они тему не учат , а учат только ответы. Дальше будет только хуже. Представьте ! Ребенок больше кому будет верить ? Учителю или родителю-рабочему . Сейчас даже в учебниках сумбур и ахинея полнейшая. Властям не нужны умные жители своей страны, им нужны бараны , чтобы легче было загонять туда, куда им надо. Так что все идёт по плану оболванивания населения и разграбления страны при тупом молчании народа.

1
  • Мэгги
    17 сентября

В 90-е жила в общаге учителей в другом улусе, стучали по ночам но в принципе интеллигентной))), соседи сразу помощь предлагали если что, и коллеги тоже, и потом адекватные молодые люди тоже были, а сейчас с общением может проблемы, люди холоднее друг к другу, так что нужны близкие люди?

1
  • арбайтен
    арбайтен
    иванов иван иванович
    17 сентября

в селах учительниц бывало и насиловали,и в советское время.Знакомая работала в улусе,ее там изнасиловали,два раза.Глава сам стучался в общагуЮкруговая порука,сообщи директоруЮглаве,и если реакции ноль то уезжай оттуда,местные уже ставки сделали кто перрвый тебя трахнет,а после ьудут все драть и отношение будет как к шл....хе,бабы будут злорадствовать,пальцем тыкать,тебе это надо?

4
    • Айга
      17 сентября

арбайтен, какой ужас вы пишите?! Были мы тоже молодыми, ездили в села. Стучались в двери, жены разборки устраивали. Потом постепенно все прекратилось. Поняли, что приехали работать, а не шашни разводить.

2
    • ?
      17 сентября

арбайтен, и кого можно назвать зверьками после этого?

0
  • ykkola
    17 сентября

Тебе что жалко....

0
  • Марру
    17 сентября

Саргылана пришла работать в одной из деревень - скорее всего очередная жертва "ЕХЭ".
    Ну не может УЧИТЕЛЬНИЦА писать "помойму, она уводитЬ их мужей, то есть случай чего ( то есть В случаЕ чего, меня) меня никто не защититЬ и т.д."
    Ну наличие "ь" в конце глагола вы же должны знать!
    Для этого нужно задать вопрос к глаголу - что делать?(что сделать?) или что делает(ют)?(что сделает(ют))? Если в конце вопроса стоит мягкий знак, то и в самом слове он будет стоять.
    Это класс третий-четвертый, ПО-МОЕМУ.

3
    • Она жертва системы образования
      17 сентября

Марру, никогда не задавалась вопросу : почему? Просто ставила галочки наугад и , по-моему, сейчас детям не выдают свои работы обратно , чтобы ребенок не понял где он допустил ошибку. Просто оценка . У меня до сих пор осталась загадкой работа на районной олимпиаде по математике, где я решил сначала задачи , а потом их переправил . По сумме баллов 3-5 место . Где ошибка , где правильный ответ ? А если бы оставил первые варианты или где я правильно поправил, а где не стоило? Сейчас так в школе каждый день и учатся ребята наугад, что видно по автору. Мне сейчас давно за полвека, учился в самые лучшие годы советской власти .

0
  • hanguk
    17 сентября

В полицию обратись и всё, заяву катай на всех сразу отстанут

1
    • Местный полиционер
      17 сентября

hanguk, кстати, правильный совет. Сначала пусть даст "оформить" себя , а потом и на остальных заведем. Работа такая.

1
  • Икс
    17 сентября

Пипец грамотеи сидят, достали вы уже своим комментом.

Участковому надо обратится, или к директору, завучу, они там быстро порешают, сперва узнают кто именно ходит, потом поговорят с ними".
    Вы же в общаге живете, там все слышно. Если что замок на двери проверьте на прочность.

2
    • Правильно делают!
      17 сентября

Икс, она представляет большую опасность всем детям школы , чем пьяный местный ей одной.

1
    • Учутал якутскай мовы
      17 сентября

Икс, Сам-то грамотей ещё тот! Не "участковому", балбес, а "к участковому"! Сабака безграмотная...

0
  • Мария
    17 сентября

Я тоже была молодым специалистом, приехавшей работать в село. Да, стучали. Мы жили вдвоем с одной девушкой. Однажды нам разбили окно. И тут меня понесло, я схватила полено и сильно избила того человека. С тех пор никто к нам не ходил, и все здоровались, носили нам сметану, приглашали на юбилеи и свадьбы. В общем признали в нас своих))

2
  • Ь
    17 сентября

Другой деревне знакомой приезжщей учительнице предлагали дичь мужики мясо картошки кидали возле двери вот так знакомились . Сказали не сьещь не возьмешь изнасилуем.

1
  • Pitmenn
    17 сентября

че поделаешь, бывает

в свое время мы тоже стучались, но никого не избили, не износиловали. Некоторые даже поженились. Как вы живетё одна, обычно холостых вместе подселяют же.

0
  • Серебрина
    17 сентября

Фу позор мужикам! Стыдно про такое читать, настолько деградировали что нет слов.

3
  • Наблюдательный_
    17 сентября

По школе раньше думал что учителя это ангелы, боги во плоти, не курят, не пьют, не матерятся и сексом не занимаются, пока школу не закончил. Пожил в деревне после школы, так пипец там началооось... Познакомился с местными учительницами, так же и директрисой. Короче, то что я выше там перечислил, оказалось обманом моих детских соображений об идеальной учительницы pensive facegrinning face Об этом я промолчу что было там с ними, нами face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
  • соттьлотис
    17 сентября

Скоро интерес спадает. Я думаю. Поначалу всегда так.

1
  • Моль1
    17 сентября

Это наверно с Чапаево, Алаас, Октемцы. Они все такие.

2
  • Черный-лебедь
    17 сентября

Саргылана перцовыц баллончикта атыылас , тонсуйдахтарына ыскаапка саьан баран дэлби перцовканнан ыстаран кэбис. Шкаф иьигэр ыстарагын эбэьээт! Уонна онно олорогун! Ону киннэр эйиигин керен бараннар :
    - Кэбис , туьата суох эбит .
    Диэн бараннар чугаьыа суохтара

1
  • Kikimer_1910
    Kikimer_1910
    Горгулья
    17 сентября

Надо подругу найти, вместе не так страшно.

0
  • AlinaVadimovna
    AlinaVadimovna
    Рой Ким
    17 сентября

Классика жанра. С этим ничего не сделать. Во-первых, не принимать подарки от местных, вообще. Сестра рассказывала, как в течении года неизвестный под дверь клал продукты, дичь и пр. А потом явился, сказал все, женимся. Мол, подарки же принимала, я тебе помогал все это время. Во-вторых, не отвечать вообще на приставания и пр. Чуть что, в полицию. Ибо нехер, пусть знают, что суваться нельзя. Ну и в целом, найди кого-нибудь и выйди замуж). Сестра моя сбежала оттуда, не смогла. Соседку изнасиловали.

0
    • Все мы были детьми. Родом из роддома.
      17 сентября

AlinaVadimovna, надо учить правильно отвечать. Она могла сказать , что она не принимала подарки , а находила продукты : не выкидывать же. Изнасилование - это уголовное преступление. Не стеснялись бы , было бы меньше.

0
    • Priap45
      17 сентября

AlinaVadimovna,
      Я правильно понял, киргизы изнасиловали?

0
      • AlinaVadimovna
        AlinaVadimovna
        Рой Ким
        17 сентября

Priap45, причем тут киргизы вообще. Ни слова не было об этом. Все происходило в обычной деревне в Якутии, действующие лица, все якуты.

2
  • АччыгыйАрыы
    17 сентября

Нужно обратиться к участковому инспектору. А он поговорит как с парнями, а так же с их родителями и родственниками. Если "долбятся" в чужое помещение, то наверняка на виду у правохранительных органов.

0
  • 1
    17 сентября

Девушка пишет правильно все как есть правду.это было ив советское время .с развалом ссср когда законы ослабли стало хуже.Люди почувствовали слабину.в нащи село приезжали молодые люди в школу детсад больницу совхоз магазины по распределению.в 90 г начался хаос паралич власти.виноиводка потекли рекойРазвелось куча всяких банд алкашей хулиганов уголовников зэков смотрящих .и они стали просто терроризировать гнобить девушек парней.Стучать беспокоить ночами.врываться избивать.вымогать деньги.и студенты не выдержав уезжали.И счас сюда никто не приезжают все.в о всех учебных заведениях видно наслышаны.все всего боятся..таковы нынче реалии нашей жизни.а все главы участковые руководители организаций бездействуют.все тут всех покрывают.90 г остались.я тож оттуда уехал навсегда

0
  • Маяктаах
    17 сентября

Помню,лет 5 назад в Намском улусе,с.Кобякон парни разбили окно молодым учительницам,ворвались в дом.Так там случился по этому поводу большой скандал и это все знают и помнят до сих пор,впрочем лидеру той "группировки" Бернашу потом пришлось на коленях вымаливать прощение,чтоб пострадавшая не накатала заяву.Вот так,всякое бывало.

1
  • ххм
    17 сентября

Хангаласский улус...как-то хотели там затариться алкашкой, сказали что почти все деревни ЗОЖ,

не продают и не найдете..видимо ваши ухажеры, где-то находят?

0
  • Коренной горожанин
    17 сентября

("Прищла) работать в (одной) из деревень". Вы что из соседней деревни пришли? Видно чисто деревенскую стилистику. Надо было написать-Приехала работать в одну из деревень. Ох уж эти деребасы, пишите лучше сахалы а то уши режет.

1
    • Тоже мне горожанин
      17 сентября

Коренной горожанин,

Хм, как писанина может резать уши? Вы ведь читаете как и все с экрана, или ваш комп или телефон рассказывают что написано?

0
  • bender1
    17 сентября

Напишите жалобы директору и участковому. если не обеспечивает безопасность, то напишите начальнику Управления образования. если и там не найдете поддержку то напишите министру образования! ели там не поддержат то в прокуратуру на всех.

4
  • Реа
    17 сентября

Вот в чем дело? Оказывается на этом форуме столько людей из Покровска?

1
  • Як81
    17 сентября

Мда уж поколение дома 2 выросла и аыдумывают всякую хрень. Мы тоже так де зодили к молодым учителям и врачам ничего никто никого не убил не избил не насиловал многие даже поженились и живут счастливо

0
  • Очень многие возмущены уровнем автора- учителя по образованию
    17 сентября

А кто принимает и выпускает таких учителей? Им надо задавать вопросы! Почему они выдают дипломы- право заниматься определенной профессией , всем поступившим подряд. Это же не общеобразовательная школа , а высшее учебное заведение. Почему им должно быть стыдно или запрещается говорить о низком уровне знаний и невозможности продолжения его обучения ввиду несоответствия знаний ? Вывод: экзамены в ВУЗ-ах фикция.

1
  • Bash1
    17 сентября

Купи ружьё

0
  • vrovix
    vrovix
    Никита
    17 сентября

А наша молодая математичка отдавалась всем и вся

0
  • Саргылаана
    17 сентября

Вы все идиоты! Останьте от меня!

1
    • 1
      17 сентября

Саргылаана, кто пишут .местные.отстаивают каждые свое село.для них вы чуждая пришлая.всю вину со стороны их перекладывают на вас

0
  • .
    17 сентября

по-моему в якутских деревнях,да и по всей России в деревнях и поселках надо внедрять шерифов, из местных уважаемых людей, выборно чтобы было.
    Шерифов выбирают из местных поселковых людей, по другому можно назвать, можно милицией. Или милиционером. А то закона там нет, полиции нет, власти нет. Ничего нет, люди сами защищаются как могут((
    Поэтому, там преступности очень много.
    Ау.госдумовцы, вот тогда в якутских деревнях порядок будет. А так, там беспредел, кто пьян, тот и прав.

1
  • советчик
    17 сентября

Отдайся крутому чуваку и выйди замуж.

2
  • Помню.
    17 сентября

В северный поселок когда-то отправляли молодых учителей, в основновном девушек. Они ходили на дискотеки в селе, сами знакомились с местными парнями, большинство повыходили замуж, сейчас уже многодетные семьи.

1
  • Деревенский
    17 сентября

А может нормальные парни, просто для смелости выпили.Так раньше было. А про женатых надо сообщать в администрации, пускай разбираются. С самого начала надо показать себя, чтоб уважение было. А изнасиловать, не посмеют, не бойся.

0
  • Помню.
    17 сентября

В селе всю культурно-массовые работы, концерты местных коллективов, работы микрорайонов организовывали молодые учителя, они сами выходили на людей.

0
  • .
    17 сентября

заявление напиши, что пытаются проникнуть в частную территорию. Сразу пыл угаснет у них. До 5 лет кажется зоны за такое.

0
  • ео6
    17 сентября

Перцовый баллончик купите.

3
  • ы
    17 сентября

Знакомый рассказывал,работал учителем в деревне,как приехав выпил один лишь раз за знакомство с местными соседями и тут же записали в алкаши.Местные стали приходить с требованием налить,были среди них от молодежи , зэков и обычных алкашей,замучился грил прогонять,вплоть до драки доходило.В деревне он грил участкового не было,водки полно в "точках",сильно влияния бывших зэков.В школе "старая гвардия" из предпенсионерш и пенсионерш с образованием педучилищ недовольно фыркала "ты чужак отнимаешь у нас часы".Потом он кое-как до работал первую четверть до ноября,стопил остатки дров для полузаброшенного старого дома,не стал заказывать вновь дрова ,отдал ключи и смылся от неприветливой деревни.А в истории автора,в Хангаласском улусе народ поспокойнее чем в других улусах,недаром везде во всех сферах улуса работают выходцы из других улусов,как нигде много.

0
  • Островной
    Островной
    aleksandr litovhenko
    17 сентября

Распусти слух что ты не просто училка а занемаешся магией

Калдунша в 9 поколении,порчу наводишь на мужиков и баб,уверен поможет.

0
  • Реальный совет
    17 сентября

Самое главное - если вы не деревенская (судя по по тому, что произошедшее для вас новость), то без интуитивного понимания местных социальных реалий почти в любом случае у вас проблемы. От вас зависит только глубина проблем. Счас вас "проверяют на вшивость", т.е. давят морально с негласного одобрения окружающих. То, что к вам мужики уже толпой стучатся, говорит, что дело уже плохо.

Выше уже написали, в деревне уважают только и исключительно силу. Серьезный отпор может переломить ситуацию. Если вы не можете сами дать отпор словесно и тем более физически, то из плохой ситуация может стать очень плохой. Надо пользоваться сторонними ресурсами - прямо придите к директору и скажите, что к вам вечером ломятся, что вы собираетесь уезжать. Если директор не урод, то поговорит с теми кто может повлиять на ситуацию.
    Будете молчать и тихо страдать, все вообще может закончится по самому плохому.
    Если и после обращения к окружающим, все будет повторятся и никто не отреагирует - уезжайте. Пофиг на работу, на какие то там подъемные и прочее. здоровье физическое и душевное намного важнее.

1
  • Быйанг
    Быйанг
    Ветеран
    17 сентября

Какая ты к черту учительница?! Иди, писать научись "учительница"...

0
  • Lediplamy88
    Lediplamy88
    Greshny_Angel
    17 сентября

Называют меня красоткой! Восклицательный знакthumbs up signface with tears of joy Ну а чё красотка! Самопиар никто не отменял!

4
  • С2Н5ОН
    С2Н5ОН
    Гыр Гыр
    17 сентября

Ачо.

Еще одна статья дохода для развеселой училки, тут главное подороже.

Ато эти ханыги хотят по привычке бесплатно поебацо. ...smiling face with horns

0
    • Деревня
      17 сентября

С2Н5ОН, у нас работы нет, и денег нет. Какой "валютой" рассчитываться? Мясо, рыба, дичь? Что сколько стоит? Расценки? Огласите весь спектр прейскуранта, пожалуйста! Мы , как бы, не против заплатить. Но качество услуг должно соответствовать.

1
  • Ю
    17 сентября

Отдавайсья сним трусы сельским парням мужикам всеравно городе студенчество трахалось на все дырки терять нечего.

1
  • Шамиль Басаев
    17 сентября

В этой жизни все возвращается бумерангом!

4
  • Игорь
    17 сентября

А если к молодому парню ломятся? Мой друг вчера по телефону рассказал, что к нему постучались местные пьяные мужики. Это в Амгинском районе! Он уже в отчаянии!

3
    • Вася
      17 сентября

Гом.ики шоли?

:)

1
    • Өлүөскэ
      17 сентября

Игорь, надо написать заявление в полицию! Три года назад, когда я работал в деревне что в Заречье тоже постучали три мужика! Чтоб унизить меня и скорее всего избить! Я сразу позвонил на 112 и вызвал полицейских. Я сразу накатал заяву на них! А могли бы избить или убить! Всякое может быть! Вообще, номера 01, 112, 911, 02, 03 должны быть первыми в списке в телефонной книжке! Тем более в деревне, где алкаши уже все передрались и перетрахались со всеми местными и теперь ищут новую жертву (а в качестве жертвы может быть и мужчина, и женщина...). Им бы только возвыситься над человеком!

2
    • Өлүөскэ
      17 сентября

Игорь, надо написать заявление в полицию! Три года назад, когда я работал в деревне что в Заречье тоже постучали три мужика! Чтоб унизить меня и скорее всего избить! Я сразу позвонил на 112 и вызвал полицейских. Я сразу накатал заяву на них! А могли бы избить или убить! Всякое может быть! Вообще, номера 01, 112, 911, 02, 03 должны быть первыми в списке в телефонной книжке! Тем более в деревне, где алкаши уже все передрались и перетрахались со всеми местными и теперь ищут новую жертву (а в качестве жертвы может быть и мужчина, и женщина...). Им бы только возвыситься над человеком!

1
  • DiXi
    DiXi
    Илья.
    17 сентября

Вали от туда! От греха подальше, или заведи очень авторитетного среди местных и сильного любовника. Любовь любовью, а женское здоровье и защита в данный момент важнее... Удачи тебе красотка! raised fist
    image

1
  • PNTk
    17 сентября

4 года назад двоюродный брат следователем ск уехал работать тоже в дальний улус, но как он говорил проблем не было и в дом ни кто не вламывался. Поэтому думаю каждый случай индивидуальный и от улуса не зависит

0
    • Реальный совет
      17 сентября

PNTk, ты серьезно? или это сарказм?

ключевое:

Цитата:
      года назад двоюродный брат следователем ск уехал работать

Ага, еще бы к присланному начальнику ОМВД бы пришли стучаться...

1
  • А
    17 сентября

Моя мама рассказывала что к ним тоже ломились пьяные и даже окно разбили. Короче мамбеты что сказать. Когда мама начала встречаться с папой только тогда перестали лезть. Короче найди себе мужика чтоб не лезли

0
  • .
    17 сентября

И эти люди еще устраивают "Триумфы", когда похищают местную жительницу.
    Запомните: никогда не будут уважать вас (ни мужчин, ни женщин), покуда вы будете так относиться к своим же женщинам (и мужчинам (приезжим специалистам) - судя по комментариям в теме).

0
  • 555
    17 сентября

Потом скажут почему в деревнях учит. не хватает Сейчас очень опасно жить в дер.

0
    • .
      17 сентября

они еще хотят, чтобы к ним цивилизация пришла. До цивилизации и цивилизованных отношений, как видим (читаем), еще очень далеко. Не в этом тысячелетии

0
  • .......
    17 сентября

Раньше в дер-х люди работали без выходных хотя в маг. торговалась водка с 11.00 ч. Кто такой участ.не знали . Можно было одной ходить в лес по ягоды
    Где местная власть получающий зарплаты с Народного бюджета.Просто Ужас

0
  • DE_Sakha
    17 сентября

0
  • Мария
    17 сентября

Это точно учительница пишет?

1
  • Верю на слово
    18 сентября

Тоже работала в деревне, но жила с коллегой предлагали общагу отказалась но слышала что в деревне так пристают. Когда одна сидела пару раз стучались аж один пьяный мужик заходил днем предлагал купить что то. Не раз рассказывали что такие случаи бывают.

0
  • А
    18 сентября

Напиши в полицию заявление! Ну, а если реально боишься, пообщайся с кем нибудь из местных (родителей) например, заведи знакомства среди местного населения. Особенно с мужчинами, они могут и помочь отвадить алкашей:) А если не поможет, то увольняйся и в своей деревне устраивайся работать, а не в чужой. Когда свои, то проще, все тебя знают. А в чужой делать нечего, пусть свои и учат детей в школах и врачами работают.

0
  • Djuzeppe
    18 сентября

Ухах, мда большая проблема, у вас видимо сложилась нехорошая репутация давалки, этот ярлык к вам какая нибудь местные бабы приклеили, из зависти глупости злобы, или всего вместе взятого. Одна баб сказала вот мол молодая учительница а ходит в одежде как шлюханка, все короткое и обтягивающее. Вторая подхватила, третья что то добавила и все для всей деревни вы давалка, кто то из мужиков на словах уже у вашей постели побывал, и вы сексуете как трактор, мужички это услышав это от баб сразу толпой к вам ломятся, а так как трезвые они стесняются подойти, то ломятся к вам пьяные. Ухаха все уже остаётся тока уезжать.

0
  • Ханаластан
    18 сентября

В инсте наверное продают что то вроде пояса верности с ним тебя не смогут изнасиловать можешь заказать . А так этот джузепе верно говорит , по слухам наверное вы любите глотать крутите попкой мужчинам с высока смотрите на местных женщин и т.п. Скажите про это директору школы. Мою знакомую тоже пытались добиться пьяные стучались и даже нож оставили воткнутым к двери . Тоже местные женщины слух пускали ревновали своих мужей . Выходные дни обычно в город приезжала . Вы тоже можете так приезжать по выходным в город заодно секс шоп заглянете и про пояс верности поинтересуетесь

0
  • ?
    18 сентября

Так может Артемий Лебедев был в чем-то прав всё таки о некоем отверстии мира и о некоей части населения?

0
  • арбайтен
    арбайтен
    иванов иван иванович
    18 сентября

в некоторых селах так принято,изнасилование,да еще и дайдынской рассматривается как молодечество,подвиг,кто первый изнасиловал,герой у молодежи,а к потерпевшей вешается ярлык бача,то бишь шл...ха и каждый может пользовать ее,иногда и группой лиц.

0
Ответ на тему: Я молодая учительница. В общаге начали стучать пьяные местные мужчины, чтобы познакомиться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания