1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Говорят, женщинам нравятся настойчивые мужчины... Так ли это?
  6533
И где грань между настойчивостью и навязчивостью?

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Любовь    Психология   
Лучший ответ
22
тигра..
тигра..
Ветеран
16 сентября

Кто тебе такую ересь сказал? Они ужас как выбешиваютface with tears of joy А нравятся обычно уверенные мужчины. Которые внушают уважение

Ответов 81 Написать ответ
  • Ма
    16 сентября

ТПшкам нравятся такие. Сами не могут выбрать.

7
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    16 сентября

Кто тебе такую ересь сказал? Они ужас как выбешиваютface with tears of joy А нравятся обычно уверенные мужчины. Которые внушают уважение

22
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    16 сентября

Мне очень нравятся уверенные в себе и настойчивые.
    Навязчивость проявляется, когда после четкого "нет" мужчина продолжает то же самое.
    Вот тогда "за борт" без разговоров.

17
    • Чародейка_
      16 сентября

Отмашка, так же думаю

3
    • Бугай
      16 сентября

Отмашка, Неправильно выражаешься. Кроме навязчивости есть ещё наглость. которая является вторым счастьем, если ты не знала. smiling face with open mouth and smiling eyes

7
      • Отмашка
        Отмашка
        марина
        Эксперт
        16 сентября

Бугай,
        Про наглость изначально речи не было, но, если Вы так настаиваете...)))))
        Наглых за борт СРАЗУ!

Наглость это - глупость. Попытка вести себя навязчиво, не разобравшись где это можно, а где нельзя.
        ИМХО, разумеется)))

5
  • Ненастойчивый
    16 сентября

Бабы любят, - Не виноватая я, уж очень он настойчивый.

8
  • Ххх
    16 сентября

Бабенки подсознательно желают,чтоб их брали силой

11
    • Айрэ
      16 сентября

Ххх, ога
      Здоровые мачи с бородой .

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      16 сентября

Ххх,
      Врать не буду.
      Мне нравится легкое нежное насилие. Когда это происходит уже в постели.
      Но до того, если что-то будет происходить без моего страстного согласия, получит однозначную оценку.

2
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    16 сентября

музчины мужики

дело в том что
    есть наглость а есть правильный подход и не заходить в личное пространство пока дама сама не решит и сама не приблизится
    и главное сразу видно жадный или нет
    нужно за мужиками понаблюдать
    если жадный даже на себя на одежду приличную не говорю типа от кутюр
    но бывает по 14 лет носят одну и ту же одежду

0
    • ЯБын_Дии
      ЯБын_Дии
      илья харахов
      16 сентября

Анна Калинина, так это не жадность. это практичный МУЖИК, а не полупи*ор пахнущий голубой лагуной и одевший что то новое.
      МУЖИК должен быть практичным. ну и что что старое. главное чистое и опрятное.

11
    • cappuchino
      16 сентября

Анна Калинина, нет. То что вы описываете никак не связанно с действительностью. фраза "главное сразу видно жадный или нет" - не получиться увидеть по той причине, что вы незнаете человека, а его поведение не определяет то что вы описываете. Отсюда следует, что само действие в настоящее(действительное) время определяет человека, а не предположение основанное на чем то и прочих шаблонах.

9
    • alex58
      16 сентября

Анна Калинина, кто такой, бывший?))) Хотя хорошую одежду купил. У некоторых год и все в хлам)))

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      16 сентября

Анна Калинина,
      Есть у меня знакомый.
      Он покупает только очень качественную одежду.
      И очень долго её носит.
      В жадности не был замечен.
      Периодически покупал для меня кофе, когда работали вместе. Иногда присоединял эклер, если знал, что я не успела сама купить.
      Кстати, я тоже очень редко покупаю себе одежду. Прикипаю к вещам. У меня их мало, но все хорошие. На любые случаи жизни.
      Это - особенность Раков.

3
  • Мел Гибсон
    16 сентября

Познать мир женщины и быть с ней на одной волне и она откроется ,а ты будешь желанным и любимым

5
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    16 сентября

Нравятся надежные, умные, симпатичные. А если они настойчивые, то их шансы повышаются

4
    • халат и сапоги
      17 сентября

Апрельевна, мало ли что тебе нравится. а в действительности живешь в бараке с вечноголодными детьми...

6
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        17 сентября

халат и сапоги, тебе бы такой барак и таким голодным быть. Но живи уж как живешь, несчастный отброс, в холоде и голоде. Которому от холода не спится в 5 утра и он строчит высеры на форуме, от голодной жизни.

2
  • Роха
    16 сентября

Ну,вы и жжоте!!!!!

3
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    16 сентября

нет, не нравятся, но вышла замуж за такого

3
    • Ne_On
      16 сентября

Рыжая__, не па любви вышла?🙄

8
      • Рыжая__
        Рыжая__
        Эксперт
        16 сентября

Ne_On, а других предположений нет? таких как: добиться, влюбить в себя

2
        • Ne_On
          17 сентября

Рыжая__, то есть такие не нравятся, но он был настойчив и поэтому в конечном счете понравился?) так чтоли

8
          • Goodwinn
            Goodwinn
            Ветеран
            17 сентября

Ne_On, походу решила что он ей нравится, От безысходности.

8
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Ветеран
              17 сентября

Goodwinn, чтобы человек не говорил о других, он всегда говорит о себе. Так что там у тебя от безысходности в жизни?

1
              • Ne_On
                17 сентября

ах вот оно что... Апрельевна))) по другому сразу зазвучали ваши комментарииface with tears of joy

9
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Ветеран
                  17 сентября

Ne_On, ну ка приведи примеры

2
                  • Ne_On
                    17 сентября

Апрельевна, ну прочти свои комменты.
                    лан вот: "халат и сапоги, тебе бы такой барак и таким голодным быть. Но живи уж как живешь, несчастный отброс, в холоде и голоде. Которому от холода не спится в 5 утра и он строчит высеры на форуме, от голодной жизни."© Апрельевна

9
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      Ветеран
                      17 сентября

Ne_On, и? Я достойно ответила не достойному идиоту. Он про себя пишет: барак, голод-это как раз и доказывает теорему, что человек говорит о себе! А я просто адресованную мне проекцию его жизни прояснила! Пример твой говно. Надо мозгами то шевелить! Хоть иногда! Я первая таких высеров никогда никому не пишу, только если уже убедилась в общении, что у человека проблемы с чем-то.

1
                    • Goodwinn
                      Goodwinn
                      Ветеран
                      17 сентября

Ne_On, 🤣👍

8
              • Goodwinn
                Goodwinn
                Ветеран
                17 сентября

Апрельевна, помню в детстве говорили говоришь на меня переводишь на себя, Так ты в одном предложении всё это ухитрилась поместить.
                Так что там у тебя От безысходности в жизни? ,,face with tears of joy

8
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Ветеран
                  17 сентября

Goodwinn, ещё один отставший в развитии! Я перевела то, что ущербный халат мне написал о себе! Вы все жопами читаете?!

1
          • Рыжая__
            Рыжая__
            Эксперт
            17 сентября

Ne_On, не сказать, что не нравился, но не думала, что мы можем быть вместе, он доказал обратное

5
  • Nejdanov
    16 сентября

Если взаимной симпатии нету то проявленное внимание будет считаться как навязчивостью, а если ты зацепил то приятное ухаживание. Все очень просто

6
  • y4ey
    y4ey
    Сергей
    16 сентября

дают бери,бьют беги
    все просто

5
  • Нина
    16 сентября

Блин бесят настойчивые. Но все таки они добиваются своего иногда)
    Сколько не ори, не посылай далеко, не отстают. Но у меня есть средство: просить в долг крупные суммы. Сразу исчезают))

6
    • Айрэ
      16 сентября

Нина,

Просто наши женщины мало по миру ездят .
      Их пытаются побыстрее себе забрать
      Местные.

0
    • Как есть
      17 сентября

Нина, один не исчез) всю.зарплату отдал. Я конечно вернула деньги через неделю. Но на данный момент у нас уже два ребенка)))

2
  • Айрэ
    16 сентября

Мужчины не умеют быть настойчивыми
    Навязчивыми до тошноты только получается.

1
  • Вредина
    16 сентября

Бесят и всегда бисили

3
  • oper
    16 сентября

Настойчивых обычно записывают в олений хоровод и в держат про запас во фрэнд зоне.

4
  • putnik_rusrem
    17 сентября

Лучшие места для путешествий

Лучшие места для путешествий

0
  • еду в японию
    17 сентября

Там говорят принято что няшки куколки японочки, сами добиваются неприступных японцев

0
  • RobertHat
    17 сентября

refspam

fspam

0
  • оаооаывавыа
    17 сентября

не будьте наивны. надо четко понимать сколько бабе лет. если за 27-28 то баба будет смотреть на твой потенциал, образование, твое имущество. если до 27 то 100% баба смотрит только на внешность. если ты слишком долго не можешь добиться внимания, значит она хочет лечь под сахаляра-спортика. все бабы любят красавчиков просто в 27 28 уже выходят замуж за обычного чтобы не остатся одними

-1
  • Вуглускр
    Вуглускр
    вуглускр злобный
    17 сентября

Нравятся.

Только если не пересекают зыбкую грань между настойчивостью и назойливостью.

0
  • Savva29
    17 сентября

Не надо навязываться пришел, увидел, победил :) Если динамит то сама будет плакать в будущем :D

0
  • Никита
    17 сентября

Нравятся, одна девушка сказала, что настойчивый парень вообще любую девушку может покорить настойчивостью, ни одна не устоит, вода камень точит, из серии проще дать, чем отказать )

0
    • Nejdanov
      17 сентября

Никита, ага даже мисску? сказки рассказывайте. Дрыщеватый пацан не заменит бодибилдера мачомена )

0
      • А
        17 сентября

Nejdanov, ну не мисску конечно. Те совсем в других кругах вертятся и на очень богатых бизнесменов смотрят. А вот обычную красотку с соседнего подъезда вполне можно зацепить настойчивостью.

0
  • Н
    17 сентября

Я когда нравится парень и не прочь продолжить знакомство увиливала,жеманничала и почему-то им говорила,что они мне не нравятся,в итоге осталась одна. Хочу встретить настойчивого,чтобы мои жеманства отсеивал-это посыл в космос.

0
    • Егор
      18 сентября

Н, ага какой нибудь страшненький привяжется и сама рада не будешь 🤣😆 потом будешь думать как отвадить😂 Ты просто сама себя неправильно ведёшь, если мужик нравится, то и хватай его. Мужчины не понимают намёков, да и глупое поведение говорить нет, когда нравится человек. Вот если мне девушка говорит нет, то значит не нравлюсь, ну или наоборот, если парень говорит нет, то значит не нравишься ты ему. Все просто.

0
  • МиЛла
    18 сентября

Конечно нравятсяwinking face
    Если женщина нервничает и психует, значит вы навязываетесь и ее это бесит)) а если заигрывает и отшучивается, то пора включать настойчивость (что приравнивается практически с мужественностью) winking face

4
  • AisenS
    AisenS
    Роман Герасимов
    18 сентября

Если говорят нет, то и хрен с ней. Сразу прекращаю общение.

1
  • DAND1
    18 сентября

Чем меньше любим тем больше нравимся аспушкин

0
  • А
    18 сентября

Нет не нравятся. Настойчивость это навязчивость. Если не нравишься, то и не понравишься, лучше найти ту которой ты будешь нравится и время не терять.

0
  • 1305maya
    18 сентября

Нравятся, но в меру. Главное, чтобы не нарушил границу и не зашёл в личное пространство. Не названивал по ночам и во время работы. А вообще мне нравятся: надёжные, добрые, верные, заботливые, щедрые и мужчины, которые без боязни берут на себя ответственность за других

0
  • el_solo_lobo
    18 сентября

Девушкам нравится любой мужик с деньгами, который её одарит цветами, подаркамм, халявными походами в кино, ресторан. Чаще они набивают себе цену и навязсчивость и настойчивость должно выражаться именно в толщине кошелька.

0
  • Спец
    19 сентября

Женщинам нравится толстая катлета бабла

Если она у тебя есть, можешь сильно и не настаивать, они сами будут настаивать, проверено и доказано уже тыщу триллионов разface with tears of joy

0
Ответ на тему: Говорят, женщинам нравятся настойчивые мужчины... Так ли это?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания