супруга перестала делать минет,говорить что больше не хочет,какой выход из ситуации вы видите?
карл  -    2434
Лучший ответ
11
Отмашка
Отмашка
марина
Эксперт
16 сентября

Во влагалище попробуй.
Говорят, что нормальные люди генитальным сексом умеют заниматься.

Ответов 57 Написать ответ
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран
    16 сентября

Я выбрал развод

3
  • ext_vk_3523421469MIV3
    16 сентября

супругаface with open mouthперестала делать минет,говорить что больше не хочет,какой выход из ситуации вы видите?face with cold sweat

3
  • ПравдаЖизни
    16 сентября

Ситуация безвыходная. Жизнь проходит мимо.

9
  • А
    16 сентября

Отлизывать получше. А не тупо лежать пузом вверх

4
  • тихас
    16 сентября

мужика найди и друг другу делайте.Сам попробуй,а потом жене предлагай.

10
  • хи-ха-хи
    16 сентября

Попытка не пытка, попробуй вход найти в другом месте.

1
  • впа
    16 сентября

Принуждать нужно.

0
  • Тула
    16 сентября

Возможно хочет делать другому мужику. Если раньше хотела сосать и вдруг перестала, значит в другого запала, мечтает о другом.

0
  • Айрэ
    16 сентября

Потерпи,все равно скоро сама захочет,поверь мне

1
  • Айрэ
    16 сентября

Размечтался и про жену и минет .

Аутофелляция в помощь.

1
  • Аутофелляция
    16 сентября

звали,да?кому нужна помощь?

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    16 сентября

Во влагалище попробуй.
    Говорят, что нормальные люди генитальным сексом умеют заниматься.

11
    • Айрэ
      16 сентября

Отмашка, ему не дают
      Ни туда ни сюда.

4
    • Айрэ
      16 сентября

Отмашка, мечтает.

Вы тоже приезжайте
      И посмотрите какие мужчины здесь
      Каждый жених хоть куда

0
      • Отмашка
        Отмашка
        марина
        Эксперт
        16 сентября

Айрэ,
        Раньше хотела посмотреть северный край, суровых людей, сильных женщин...
        Планировала поездку. В Мирном знакомые есть.
        А с некоторых пор потерялось желание смотреть на хлюпиков мужчин, на несчастных женщин, которые вынуждены тащить на себе семью, на жестокие условия северного края...
        Ваших женщин следует уважать уже за то, что они вообще живут в условиях несовместимых с комфортом, необходимым женскому организму. А ваши мущщинки их всяко-разно обсирают....
        Вот именно "женихи хоть куда"
        Хоть куда послать, чтоб рядом такого не было....

4
        • Базилий3
          Базилий3
          Приласкайте беззащитного
          Ветеран
          16 сентября

Отмашка, Ты не отсюда ну не надо говорить так про северный край я видел сибирь разрушенные деревни и при том все поголовно бухают, не работают наш 17 квартал вообще элитный район по сравнению с этими деревнями, дома еще с царских времен не ремонтировались, сотни заброшенных деревень, а про Забайкальский край вообще молчу подростковое АУЕ там военных пиз..дят мама не горюй всякая шпана я мужикам говорю будите проезжать через Забайкальский край не вздумайте в кофе остановиться или кого-то подобрать сразу замочат....

2
        • Базилий3
          Базилий3
          Приласкайте беззащитного
          Ветеран
          16 сентября

Отмашка, Как буд-то там хорошие не пьющие мужики в Сибири живут ну не надо лапшу на ушы вешать, это можешь мужикам из глухих деревень так говорить, но не мне...Москвича так и лоханули он говорит а Вы правда там в юртах живете все, а он lf как 500 лет назад. У нас есть сэргэ ты видел на картинках, он говорит да видел и он такой так вот на дискотеку на медведях приезжаем и к этому сэргэ мы привязываем медведей, достаем водку бухаем и идем танцевать на дискотеку и этот не ври правда чтоли? А этот давай полетим удостоверишься только заплати мне проезд и бухаловку и бесплатно тебе тур организую и этот идиот согласился и когда подлетали к Якутску и этот такой в шоке ты мне соврал это же ведь современный город с большим количеством машин и этот да в юртах на крайнем севере живут и то не все и этот значит про медведей соврал и этот я дурак чтоли на медведя садиться face with tears of joy

2
        • Базилий3
          Базилий3
          Приласкайте беззащитного
          Ветеран
          16 сентября

Отмашка, Про скинхедов может рассказать? Лучше молчите...

2
        • Базилий3
          Базилий3
          Приласкайте беззащитного
          Ветеран
          16 сентября

Отмашка, Мирный это не Якутия откуда решили, что мирный это Якутия? Там одни длиннорублевщики живут да и наркоманы, 70% это приезжие на заработки приезжают и потом уезжают обратно к себе на материк и многие это хохлы

2
        • Базилий3
          Базилий3
          Приласкайте беззащитного
          Ветеран
          16 сентября

Отмашка, Якутия это Сунтар, Нюрба, Чурапча, Татта, Амга, Усть-Алдан и т.д., ну ни как Мирный с его приезжими длиннорублевщиками...

3
        • Айрэ
          16 сентября

Отмашка,
          Местные мужики ппц как себя любят
          Места не уступают
          Потому что реально тяжело выносить.
          Гниль со стороны начальства
          За целый день
          А в маршрутке можно и посидеть
          Они мне напоминают
          Людей в атлант.океане
          Когда хотят выжить
          И не утонуть
          То запросто схватятся за ребенка
          За женщину за старушку

Убьют свою мать
          Чтоб кв досталась им побыстрее
          Изнасилуют свою мать
          Потому что никто не дает
          Фу бех

4
          • Базилий3
            Базилий3
            Приласкайте беззащитного
            Ветеран
            16 сентября

Айрэ, Так охота тебя в Сибирь сослать ближе к Апрельке в какой-нить провинциальный городок вот там точно завоешь обратно сюда в Якутию захочешь =) Почему Якуты выбирают Питер, Москву, Хабаровск почему другие города не выбирают да потому, что там им пиз..да конкретная придет в виде жесткого национализма =)

3
            • Отмашка
              Отмашка
              марина
              Эксперт
              16 сентября

Базилий3,
              В Новосибе полно бурятов, тувинцев, китайцев, корейцев... Даже негров стало больше за последние три года.
              Никто их не прессует.
              У нас даже геев перестали долбить. Вот это жаль. Слишком уж напоказ все делают. Противно.

Конечно же основная масса мигрирующих якутов выбирает столицы. Амбиции заедают.
              Наработали денег на квартиру и вперед. Благо, на Севере пока ещё платят.

8
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              19 сентября

Базилий3, вот несколько городков сибирских в красноярском крае: Ачинс, Дивногорск, Железногорс, Зеленогорск- промышленные городки с развитой инфраструктурой. Думаю кто из якутска туда переедет, не захочет обратно! А в Хакасской республике якутов о хакасов никто не отличит, да и от эвенков, тувинцев. А ещё таджики понаехали, тысячи! Это о чём говорит? Что им тут комфортно!

-2
          • Базилий3
            Базилий3
            Приласкайте беззащитного
            Ветеран
            16 сентября

Айрэ, Сестра не смогла в Ленске жить хотя Ленск в состав Якутии входит, но и там косо смотрят и это в Якутии без разницы кто ты мужик или баба, а в Красноярске тем более....

3
            • Айрэ
              16 сентября

Базилий3,

Я жила в европе в детстве
              В россии центр.города тоже в детстве
              Щас якт
              Вывод

Рф это не мое
              Слишком умная
              Чтоб здесь жить

0
            • Айрэ
              16 сентября

Базилий3, поэтому бу мужу было сложно со мной.
              И я не феминистка
              Феминизм это политика
              Вообще то

0
          • Отмашка
            Отмашка
            марина
            Эксперт
            16 сентября

Айрэ,
            такое не только у якутов наблюдается, увы.

0
            • Айрэ
              16 сентября

Отмашка, поэтому и спрашиваю
              Как наши бабы живут с ними

С несексуальными мешками
              face with tears of joy

3
  • Сливки
    16 сентября

Выдави сливки на него а рядом клубнику поставь.Видать один раз непомыл или немыл вот и противится теперь.

3
  • Алекс
    16 сентября

Я все равно буду гундеть, недовольство вать , такой характер

0
  • Ирина
    19 сентября

Мне вот эта девушка делала расклад, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Почти все сбылось.
    Вбейте в гугл Марина Клинова гадалка

0
  • 12
    19 сентября

Займись йогой, потом самообслуживайся;)

3
  • Stas83
    19 сентября

Возможно я старомоден но как целовать жену после этого? это как себе х..й целовать выходит, действительно йогой лучше займись))) так легче и быстрее получится)))

1
  • bob13
    19 сентября

Поговлрите с ней откровенно. Это, по моему, единственный выход. Больше откровенности, меньше проблем.

0
  • yexample
    yexample
    Юлия
    Ветеран
    19 сентября

Минет - это самое важное в вашей жизни? Но если для вас это так важно, сядьте с женой и спокойно поговорите, найдите компромисс,возможно ей тоже чего то хочется в браке от вас или что то не устраивает(не обязательно в плане интима)у вас должен быть диалог

0
  • кАзёл
    19 сентября

Сократи финансирование

0
  • 1
    19 сентября

ситуация критическая, едиственный выход - развод

1
  • сосед
    19 сентября

а моя наоборот всё больше сосёт и стонет когда сосёт если не оторвать то до кончины а раньше только немного для прелюдии

0
  • Беник
    Беник
    Недрочер
    Профи
    20 сентября

А сколько раз в день она должна была сосать?

3
  • карл
    20 сентября

Требую чобы хотя бы раз в неделю!!!!!Надеюсь закон на моей стороне

0
    • yexample
      yexample
      Юлия
      Ветеран
      20 сентября

карл, ну норм, когда мой просит я никогда не отказываю т.к просит он не так часто)

0
    • Натка11
      20 сентября

карл, Ахах, требует он, правильно сделала, что завязала с этим грязным делом! Видать куни не делаешь, или плохо делаешь, вот и ловишь ответку, а может просто надоел. Жену любить надо и уважать, а не хер в рот сувать!

1
  • elderlyman
    20 сентября

если хотите, чтобы сексуальная жизнь была долгой и счастливой, надо заниматься классическим сексом.

6
  • Я
    20 сентября

Наверно другому делает устаёт

0
  • Герасим_
    28 сентября

Я бы в такой ситуации выбрал бы развод!

нет смысла тратиться на жену которая отказывает в ласке мужу!

3
  • КапитанКрант
    29 сентября

Карла, ну сколько ей можно сосать одно и тоже?
    Она тоже человек и ей тоже хочется же разнообразияface with stuck-out tongue and winking eye

2
  • алан-
    алан-
    Ветеран
    29 сентября

ХиХи: кажись толи постарел, толи обленился. Какой нахрен выход! - года,время.

Но,если обленились просто - проявите активность жизненную, "чтоб "горело все в руках", как у молодого - может поможет.

0
Ответ на тему: супруга перестала делать минет,говорить что больше не хочет,какой выход из ситуации вы видите?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания