За какие такие ковришки молодые красивые девушки должны смотреть на немолодых мужиков б/у?
Алиса  -    2361
Я не понимаю за какие такие ковришки молодые красивые девушки должны смотреть на немолодых, некрасивых мужчин( разведённых, обременённых алиментами, ипотекой и кредитами). Под сраку лет им подавай куклу, заглядывающую им в рот! Как не прочту, девственницу мне пожалуйста, да ещё и красавицу, естественно без детей, без бывших мужей, а у самих прошлого как будто нет. Платят алименты, пьют, курят, ездят на б/у машине, живут с ипотекой, ограниченные, дальше своего носа не видят, тяжелее ручки не поднимают, неполноценные и недалекие

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
22
кАзёл
16 сентября

А цена у мужчины с возрастом только поднимаетсяsmiling face with smiling eyes.
А у женщины падает.
До 30 бапы пальцы гнут - потом нах только и нужны. Потому что шансы здорового ребёнка родить маленькие яйцеклетки у бапы одни на всю жизнь. Бапы уже потасканные и/или прицепные.
А мужчина как раз в этом возрасте на ноги встаёт. Со здоровием всё гуд. Сперматозойды - обновляются постоянно.
На счёт истории это даже гуд. Опытный мужчинаsmiling face with smiling eyes
Про опытных женщин - говорить не буду face with tears of joy face with tears of joy face with tears of joy
Так чёб нам не выбирать то? Ну и привередничаем маленько не без тогоsmiling face with open mouth and smiling eyes

Ответов 60 Написать ответ
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    15 сентября

Дык, мужик жеж, типа, хрен имеет.
    Неужели жеж вам - бабам - ещё что-то нужно?!
    Как смеете ещё чего-то желать?!?!

8
  • 123
    16 сентября

Это природа человека, каждый хочет получше, ни один даже самый завалящий мужичонка не откажется от принцессы)) Так и самая невзрачная женщина мечтает о принце)

5
  • кАзёл
    16 сентября

А цена у мужчины с возрастом только поднимаетсяsmiling face with smiling eyes.
    А у женщины падает.
    До 30 бапы пальцы гнут - потом нах только и нужны. Потому что шансы здорового ребёнка родить маленькие яйцеклетки у бапы одни на всю жизнь. Бапы уже потасканные и/или прицепные.
    А мужчина как раз в этом возрасте на ноги встаёт. Со здоровием всё гуд. Сперматозойды - обновляются постоянно.
    На счёт истории это даже гуд. Опытный мужчинаsmiling face with smiling eyes
    Про опытных женщин - говорить не буду face with tears of joy face with tears of joy face with tears of joy
    Так чёб нам не выбирать то? Ну и привередничаем маленько не без тогоsmiling face with open mouth and smiling eyes

22
    • А
      16 сентября

кАзёл, такое ощущение что ты не в якт живешь.

Ахахахаах

0
      • кАзёл
        16 сентября

А, то что я написал это закон природы.их не как не обойти. При чём тут якт?

7
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Ветеран
          16 сентября

кАзёл, у мужика в годах сперматозоиды накапливают всю дрянь, яйца то и организм не молодеет!

8
          • кАзёл
            16 сентября

Апрельевна, курица ты не по форумам лазь - а книжки умные почитай мужчина и в 75 вполне зачать может.

9
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Ветеран
              16 сентября

кАзёл, женщина с эко и в 70 родить может, прецендент в сети уже отмечен. Для тебя, недоразвитый полудурок, умная книжка это какая?

4
              • Дуня Мохсоголохская
                16 сентября

Апрельевна, Мурзилку читай, дура! просвещайся!

8
            • Айрэ
              16 сентября

кАзёл, может зачать

Но опять извечный вопрос

Кто захочет лечь под динозавра

Если от вас избавляются читай разводятся
              Когда вам 30.

3
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Ветеран
      16 сентября

кАзёл, ну и чё за ценник у мужика 60 лет? Легко конкурирует с 30 летними?

2
      • кАзёл
        16 сентября

Апрельевна, а давай 40 летних сравним - старушка и расцвет силsmiling face with open mouth and smiling eyes

3
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Ветеран
          16 сентября

кАзёл, 40 летние равны. Как и 50, 60, 70 летние. Разница в здоровье и толщине- это индивидуальные показатели, а не гендерные признаки старения.

6
        • Айрэ
          16 сентября

кАзёл,
          Ты стареешь
          Смирись .

Ботокс поколи хоть smiling face with open mouth and cold sweat
          Или в рожу
          Или в пистку

4
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Ветеран
            16 сентября

Айрэ, какой ботокс? У него складки шеи и брыли до плеч висит, а в мешках под глазами ничего путного

1
        • Доремифасоль
          Доремифасоль
          татьяна ларина
          Ветеран
          16 сентября

кАзёл, это тебе только кажется так
          Вот мне тоже все мои ровесники кажутся постаревшими и потасканными, а по сути все мы ровесники одинаково смотрится на свой возраст
          Кто то то лучше , кто то хуже сохранился, но возраст не скрыть
          Особенно он заметен именно у мужчин

8
          • кАзёл
            16 сентября

Доремифасоль, аха, аха тото я в 40 перебирал от 30 лет баб и решал кто мне подходит акто нет - чёто я им потасканным не казалсяsmiling face with open mouth and smiling eyes

2
            • Доремифасоль
              Доремифасоль
              татьяна ларина
              Ветеран
              16 сентября

кАзёл, некоторым просто неудобно или невыгодно сказать правду мол извини, но ты уже не тот молодой и бравый красавец, каким был , и песенка твоя уже спета, что то пошло не так и карьера твоя встала колом, и даже отшатнулась назад, уже не та энергия, не та внешность, ты как некогда очень классный, но уже потёртый, мой ботинок в стиле металлик с шипами,
              И все кого знаю 40 и 40 + мужики вот ничем уже не зажигают
              Ни искренностью, ни страстью, нет той магии любви очарования
              А есть циничное и не насытное утроба, которому нужно жрать и питаться тобой, полное отсутствие сексуального желания, да даже радости элементарной нет, одно применение - в качестве собутыльника по необходимости и новости разузнать чё да как

6
              • кАзёл
                16 сентября

Доремифасоль, фантазия развитаthumbs up sign

2
                • Доремифасоль
                  Доремифасоль
                  татьяна ларина
                  Ветеран
                  17 сентября

кАзёл, да нет
                  Вполне реальные реалии со своим родным любовничком
                  Пока нужен, приходится и оргазм изображать и типавосхищение
                  Актриса фиговая , конечно, из меня, а так давно разочаровалась в ровесниках
                  Кстати толком то не знала , вот буквально недавно узнала
                  До этого встречалась и жила исключительно младше себя парнями, так уж получалось, бывший муж на 10 лет младше,иеерввй на 3, бойфренд на 13, можно сказать только начинаю изучать, во многом проигрывают конечно
                  А главное то что от вас изнутри идёт,как правило это просто жидкая какашка льется, а жаль, очень жаль

6
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Ветеран
              17 сентября

кАзёл, ну и чё ты там нашел по итогу? Которую другие бросили?

0
      • Айрэ
        16 сентября

Апрельевна,

Мужики оооочень боятся старости.

Бедные так любят себя smiling face with open mouth and cold sweat
        Как бабы себе ботокс колят уже в лицо.

Ну и все мы тут знаем
        Что у них не стоит уже давно
        От пьянства и лени.

Вот кавказские мужчины
        Вот это расцвет сил
        В любом возрасте.

1
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Ветеран
          16 сентября

Айрэ, я знаю. Те, кто в женщинах ровесницах выискивают следы старения, те с ужасом обнаруживают их у себя, но боятся признавать. Поэтому и вопят мужики с угасающим либидо и складками шарпея на лице и жопе, что женщина после 30 старуха не сексуальная.
          Старые кавказцы ничем от стариков других национальностей не отличаются

2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      16 сентября

кАзёл,
      Со здоровьем у мужчины тоже далеко не айс.
      Зачать-то могут, до только....
      О болезни Дауна слыхали?
      После 40 лет у мужчин резко повышается(зависимость прямопропорциональная геометрическая) риск оплодотоврить женщину дефективными сперматозоидами. У нас соседи ребеночка растят уже 13 лет такого. Горе горькое.
      Вина за даунят на мужчинах.
      Хорошо, что сейчас беременных обследуют на это. Заставляют аборты делать. Каково это женщине, не думали?
      Ну, и последствия алкогольной зависимости ЗППП и проч. мужских развлечений.
      С ЗППП по статистике чаще мужчины обращаются. А сколько нелеченых таскается по свету.
      Считают, что помыл и всё ОК.

5
  • Герасим_
    16 сентября

Вы просто не встречали работящего!

Даже если работящий под сраку лет и т.п. вдруг оказался разведенным, то его быстро прибирает к рукам как вы сказали кукла!

4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      16 сентября

Герасим_,
      Аха.
      Мы вообще никого не встречали)))

"А теперь заслушаем начальника транспортного цеха"...

0
      • Герасим_
        16 сентября

Неповезло значит!

Очередь большая, нужно впервых рядах среди кукол быть!

Это как в анекдоте про пятиэтажный магазин для женщин где они могли купить себе мужа!

5
        • кАзёл
          16 сентября

Герасим_, трави анекдот

2
        • Отмашка
          Отмашка
          марина
          Эксперт
          16 сентября

Герасим_,
          Но на первом этаже не очень интересно)))
          За этим можно и в сексшоп. И жратву не придется готовить))))
          Как-то так.....

0
  • не далеко под сраку лет
    16 сентября

crying face за что ты так про меня

3
  • Букетик с кладбища
    16 сентября

Плач бэушной Ярославны, потерявшей товарную ценность на брачно-сексуальном рынке.
    Дорогая ты наша, стремиться к лучшему - это нормально. А б/у, тем более РСП - это зашквар и позорище. Якутск, благо, город молодой, и молодых красивых девственниц здесь более чем хватает.

2
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    16 сентября

Людям свойственно мечтать в слух, женщины тоже не отстают от мужиков в этих мечтаниях, а даже на несколько порядков превосходят мужиков, судя по этому форуму face with tears of joy

2
  • ptitsyn7832
    ptitsyn7832
    алексей
    16 сентября

не мы такие а жизнь такаяwinking face

2
  • абезбашенный
    16 сентября

Афтор,вы голодная остались? Вам даже такие идивиды внимания не уделяют?

Возможно от каждого по способностям- каждому по потребностям??)))
    Ну или каждой тваре по паре.
    Вы просто не нашли свою пару)))

3
  • Айрэ
    16 сентября

Зачем нашим мужикам женщина
    ?
    Сами же почти как женщины.
    face with tears of joy

3
  • 7867
    16 сентября

Ну как коврижки, за морковку)

5
  • Tomili
    16 сентября

Ясно, автора уже обидели. Поздр. с присоединением в клуб ОбИжЕнОк face with tears of joy

5
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    16 сентября

Если бы природой не заложено было в женщину стремление заботиться, то фик бы такие мужчины, каких сейчас большинство, нашли бы себе хоть какую-то партнершу. Даже на разочек. Даже просто борща похлебать....

5
    • кАзёл
      16 сентября

Отмашка, это машка ты забыла уже как молодой быть когда бабочки пархают, когда как кошка лишь б засадилsmiling face with open mouth and smiling eyes

1
      • Отмашка
        Отмашка
        марина
        Эксперт
        16 сентября

кАзёл,
        Когда я молодой была, бабочки особо не порхали.
        это у опытных женщин они шевелиться начинают.
        Бабочкам тоже нужно время, чтобы из яйца вырасти.
        А вот, когда от забот избавилась(дети выросли, мужа-трутня турнула), тогда начали порхать.
        только, опять же, не просто так.
        Нет объекта - не порхают.
        зацеловал - пошел процесс)))))

У женщин процесс влечения контролируется очень хорошо.
        Процесс привязчивости хуже)))

2
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        17 сентября

кАзёл, на тебя у кого-то стоит? Не смеши!

0
  • Калиф
    16 сентября

Вы женщина потребитель. Поэтому вам не понять

0
  • y4ey
    y4ey
    Сергей
    16 сентября

я не такой, просто они сами влюбляются)

3
  • нннннннн
    16 сентября

Все хотят молодых,и мужчины и женщины,о чем спор то,молодые сами решат,кому чего не хватает то и найдет. А то как будто сидят старички решают,мне эту мне ту,какая согласна из тех же только выбор,а значит согласные на стариков тоже из одной грядки недолюбленных детей,они пока только берут, что ни говори,это не лучший вид хоть какого парнерства в любом смысле,как говорится у одного одной ноги нет,у другого второго и идут лва человека с двумя ногами как будто

0
  • Не важнааа
    16 сентября

Ни за какие коврижки старички не нужны, ну или проблемные молодые.
    Я вообще за 35 не рассматриваю мужчин в качестве претендентов на симпатию с моей стороны.
    До 35 лет то полно никаких парней. Сутулых, некрасивых, глупых итд.
    Разве что женатый какой. Потому что интересный мужчина в свободном плавании это опасно. Не дай бог влюбиться, голову потерять. Тьфу3. Лучше изредка любоваться красавцами. Я сама не очень уж красавица, но вкус не выберешь. Нравятся синеглазые шатены кудрявые молодые свободолюбивые))
    Недавно одного видела молодого, впервые поразил своей внешностью и фигурой. Уж очень я привередлива. Такому бы я не отказала в связи. Хихи

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    16 сентября

Старый конь борозды не испортит... он ляжет вдоль и откинет копыта. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

6
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    16 сентября

богатым мужикам можно все)

4
  • Виолетта
    16 сентября

Чем старше мужчина, тем он дороже, даже если он не богат, ну естественно кроме бомжей,. Мужчины как дорогое вино, а мы женщины к сожалению нет. Женщины дороже лишь только тогда, когда мы молодые.

-1
    • Айрэ
      16 сентября

Виолетта,
      Ага
      Особенно в якт
      Наши мужики похожи с возрастом
      На портвейн

И кстати
      У мусульман так говорят face with tears of joy
      Что женщина с возрастом как дорогое вино

0
    • Ri2019
      Ri2019
      Марианна
      16 сентября

Виолетта, вообще-то наоборот говорят, что женщины как вино, чем старше тем дороже. Старые, обрюзгшие, потрепанные мужчины достаются только таким непривередливым особам как вы.

1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Ветеран
      17 сентября

Виолетта, кому нужен больной старый пердун? Вот и ты, Епанадий, вечно одинокая одиночка

1
    • Может быть
      17 сентября

Виолетта,

Мужчины как дорогое вино, а мы женщины к сожалению нет.

Про дорогое вино, это про сперму что ли? Я думаю иначе, с возрастом качество спермы ухудшается.

0
  • Любара
    16 сентября

Так бабы хотят уже состоявшегося мужика. Не хотят нынешний молодняк вместе с мужем в огонь и в воду, в радость и в горе. Поколение ведомых потребителей.

0
  • кэш
    17 сентября

За кеш

0
Ответ на тему: За какие такие ковришки молодые красивые девушки должны смотреть на немолодых мужиков б/у?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания