Маму надо😐 Мне 36, сыну 7 живём вдвоём, з/п хорошая
Одиночка отец  -    8863
Мне 36, сыну 7 живём вдвоём , з/п хорошая. Нужна приличная женщина без детей для создания семьи. Как думаете найду?

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Секс    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Свадьба   
Лучший ответ
64
кАзёл
15 сентября

Хрен найдёшь - у них "не кто родил а кто воспитал" только в одну сторону канает.
Среди бап аленей нетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

Ответов 147 Написать ответ
  • кАзёл
    15 сентября

Хрен найдёшь - у них "не кто родил а кто воспитал" только в одну сторону канает.
    Среди бап аленей нетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

64
    • tirbege3
      tirbege3
      Ветеран
      16 сентября

кАзёл, Не надо так грубо.Казлов и казлих канечно не надо.А я вот предлагаю доброго одинокого дедушку, не пьющий, занимается скандинавской ходьбой, рыбак не на удочку,а серьезный северный,охотник, полностью экипирован оружием,даже 2 нарезных, детей нет,но жить негде в Якутске.

3
  • Миссис_Икс
    15 сентября

А почему именно без детей? Своего значит хотите пристроить к даме, а чужого принимать не хотите?

62
    • Авт
      15 сентября

Миссис_Икс, имею печальный опыт проживания с женщиной с ребёнком. Сказала что сын с родной матерью должен жить. Расстались.
      Вот теперь хочу попробовать без детей чтоб общих завести ещё.

23
      • Миссис_Икс
        15 сентября

Авт, навряд ли бездетная привет вашего ребенка, она знать не знает, что такое быть матерью, тем более чужому ребенку. Ну удачи всё равно, может и найдёте умную и мудрую женщину или девушку, которая полюбит и вас, и вашего сына, а если не получится его полюбить, то хотя бы просто примет.

39
  • А
    15 сентября

Если у вас доходы хорошие то какую нибудь рсп вполне реально найти. Те чтобы своих детей пристороить могут и согласится на чужого спиногрыза.
    Про молодых холостых даже не думай. Хотя может и найдется какая нибудь овца тупая.

10
  • Лера
    15 сентября

Хотите чтобы у сына была мачеха?. Своих родит, она его загнобит. Лучше заведите любовницу, если уж так необходима баба.

9
    • Авт
      15 сентября

Лера, ещё детей хочу и семью. На счёт мачехи совсем печально всё да?

6
      • geormir
        16 сентября

Авт, не хотите познакомиться с женщиной с 3 сыновьями, разведена с мужем, очень хорошая женщина 32 года. Сыновья школьники, 11, 9 и 7 лет

4
    • Наблюдательный_
      15 сентября

Лера, загнобит та что ребенком пришла. А без детей которая, то подружатся. Возможно и шпёхать её будет.

3
  • ))))
    15 сентября

Хорошая зарплата это сколько? 35 тыров?

1
  • ПравдаЖизни
    15 сентября

Совместно живи, но не женись официально.

12
    • Валя
      15 сентября

ПравдаЖизни, сожительствовать нормальные девушки не будут. Если только бичихи. Ему проще няню для сына нанять.

9
      • ПравдаЖизни
        15 сентября

Валя, будут. Лет через 5 выберет себе достойную.

7
      • Авт
        15 сентября

Валя, есть бабушка дедушка - помагают

5
        • ПравдаЖизни
          15 сентября

Авт, на бушующее запомни, что жёны приходят и уходят, а дети остаются.

6
          • Авт
            15 сентября

ПравдаЖизни, В курсе уже.
            Хочется на всегда всё же

3
            • ПравдаЖизни
              15 сентября

Авт, не спеши. Бабёху на трах найдёшь без проблем, но навсегда не спеши.

6
              • Авт
                15 сентября

ПравдаЖизни, сейчас загадывать не приходится - на всегда не на всегда.Дозагадывался...
                Сын в приоритете. Но если будет любить и его - приоритеты пересмотрю.
                А вообще не куда не спешу. Получится хорошо, нет значит нет.
                Желающие есть, но они с детьми. Им свои ближе и это видно. Поэтому не подходят.
                Для секса проблем нет у меня

11
            • Валя
              15 сентября

Авт, а что тебе плохо жить вдвоём с сыном? Тем более есть бабушка с дедушкой.
              Или просто стало скучно и потянуло на приключения? Придёт женщина, нарожает от тебя детей и понесётся дерьмо по трубам. Лучше сиди ровно, работай воспитывай сына. Ему ещё учится надо и своё жильё. Женится , с внуками будешь ему помогать.
              Просто заведи постоянную любовницу, желательно возрастную со своими детьми, и радуйся жизни.

10
              • ПравдаЖизни
                15 сентября

Валя, всё верно, но насчёт возрастной любовницы я возражаю. Любовница должна быть молодой.

6
              • Авт
                15 сентября

Валя, Один ребёнок это мало.
                Женщины думаю разные - надеюсь без депьма по трубам найти.
                Возрастная это старше меня? Да как бы и с 30 + проблем нет - но пока только для секса

8
  • Жительница)
    15 сентября

А где родная мать ребенка? Я так поняла, что ваша бывшая женщина посоветовала, чтобы сын жил с матерью. Значит она есть и не бичиха совсем. Так вот. Родную мать никто ребенку не заменит и ребенок должен видеться с ней. Не знаю ваших обстоятельств, но любить он другую тётю никогда не будет. Он будет думать о матери. Она лишена родительских прав? Я знаю даже самых захудалых матерей и дети ищут их и помогают до старости. Советую вам бросить эту затею, пусть ребенок общается с матерью, не надо ему искать новую маму. Дурью не майтесь. Просто ищите женщину себе. Если бы матери не было в живых - другой разговор.

1
    • Авт
      15 сентября

Жительница), жена к другому ушла - сколько понимаю там он лишний.
      Видеться не запрещаю. Но сын не хочет, да и она не прям стремится. Хотя мне претэнзии предявляла что настраиваю против неё. Хотя не настраиваю.

8
      • Вот теперь верю в автора.
        15 сентября

Авт, моя дочка тоже абсолютно не хочет видеть свою родную мать. Вот именно поэтому я уже несколько лет назад перестал намекать на встречу с родной матерью. Автор, а вам лучше не стоить искать, это бесполезно, а если судьба, то ваша самая настоящая судьба сама найдет, но если нет, значит не судьба.

6
        • 12345689
          12345689
          Астреяя
          Профи
          15 сентября

Хотел бы чтоб дочку как корову на рынке,без любви,выбирал бу брошенный мужик "с прицепом"?Не ради того,чтоб ее любить.Ради того,чтоб она обслуживала его ребенка и его и своего ребенка не имела?
          При этом ребенок уже довольно большой,у него есть действующая мама и "мам",которых отец "уволил" из прислуг уже было какое-то количество.
          При этом этот прицепной даже пальцем не шевелит чтоб очаровать женщину или хочь чуть ухаживать за ней.ОНА с ним должна познакомиться.

13
          • кАзёл
            15 сентября

12345689, а где это автор про корову писал и что "Она с ним должна знакомится" да и про обслуживание не увидел.
            Про чтоб сына любила - видел, про семью и совместных детей тоже.
            То что выбирает - значит не дурак, да и возраст уже у него не тот чтоб йухом выбиратьsmiling face with open mouth and smiling eyes. Тем более сын у него и он по любому за него ответственность несёт.
            Похоже у когото пригорелоface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
            Чё тож ребёнка кинула?

3
            • 12345689
              12345689
              Астреяя
              Профи
              15 сентября

Кинула не кинула,а в жизни ребенка она присутствует.Автора она точно кинула.И,кстати,нашла мужчину с которым у нее семья состоялась.

7
              • кАзёл
                15 сентября

12345689, Да да знакомая песня "Хороших мужчин не кидают" любимая отмазка плядейsmiling face with open mouth and smiling eyes
                Насчёт присутствует в жизни ребёнка я так понял - эпизоодически.
                Семья состоялась -автор про сроки вроде не говорил откуда такая инфа?
                алень там знатный - врядли на долго у них там, бабочки пройдут сама сбежитface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
                Так с чего у тебя пригорело то а?
                Видать угадал насчёт кинула ради ... своего ребёнка тожеsmiling face with open mouth and smiling eyes

1
                • 12345689
                  12345689
                  Астреяя
                  Профи
                  15 сентября

Лядей не лядей,но от автора уже не одна женщина сбежала.

7
                  • кАзёл
                    15 сентября

12345689, снова выдумываешьsmiling face with open mouth and smiling eyes
                    Автор прямо не писал но судя по контексту - быстрей он вторую ушёл из за сына

1
  • П
    15 сентября

Одиноких женщин полно, можно выбрать. Вот только выбирайте с умом.

0
  • Батя
    15 сентября

не порти ребёнку жизнь

живи как живёшь, нормальную сейчас не найдёшь, одни змеи и шизанутые. Они могут притворяться что любят и мило улыбаться первое время, потом ядом забрызгают всю вашу жизнь с ребёнком, по себе знаю.

3
  • 😶
    15 сентября

Смотрю офигевшие бабы в Якт пошли!нах.вы со своими рюкзаками кому нужны.автор ты им джип ,бабки предложи они тут быстро в очередь выстроятся,а лучше в отпуск сгоняй в Россию с сыном там больше выбор и не такие высокомерные

1
  • Да не слушай никого знакомься с девушками и все
    15 сентября

Если состоялся как мужик имеешь жилье и прочие блага то почему нет то. Только здесь ты должен сам подкатывать к женщинам и поначалу не говорить что ты отец одиночка пусть для них будет сюрпризом. А потом когда узнают смотри по реакций. Пацан большой уже , ладно бы грудной был а так для женщин это может даже +. Давай года идут стареем торопись.

3
    • Нее
      15 сентября

Да не слушай никого знакомься с девушками и все, все же автор не должен пройти мимо поговорки "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Попытки строить отношения не глядя, могут обернуться оочень большими проблемами.

0
  • 😶
    15 сентября

Автор есть вероятность что на моря местные тоже прикатят,но лица у них там весёлые, в голове что она в корень сочная сочанка,так мысли в слух

0
  • 12345689
    12345689
    Астреяя
    Профи
    15 сентября

Идите дуру.Может и найдете ту,которая вам в прислужницы пойдет.

3
    • Авт
      15 сентября

12345689, Быт налажен, со всем справляемся)) это не трудно.
      Помоему женщины тяжесть домашнего хозяйства переоценивают
      Поэтому дуры не нужны, но и кто попало тоже.

4
      • 12345689
        12345689
        Астреяя
        Профи
        15 сентября

Потому,что ни одна полноценная за такого не пойдет.

2
        • Авт
          15 сентября

12345689, что со мной не так?

3
          • 12345689
            12345689
            Астреяя
            Профи
            15 сентября

Авт, Вы желаете использовать женщину.О любви о заботе О ЖЕНЩИНЕ тут речи не идет.
            Но у вас есть шанс найти очередную прислугу,в которую. ночью можно слить сперму а днем она будет варить вам супы,тк есть женщины с заниженной самооценкой.Такие существуют.

4
            • Авт
              15 сентября

12345689, Вот это новости((
              Я гдето писал про использовать?
              Я слышал что женщины склонны сами себе напридумывать и сами ж обидится. Вы яркое тому подтверждение.

11
          • люмакс
            15 сентября

Авт, не слушайте ни кого!!! Есть такие женщины! Я вышла замуж в 35 лет за мужчину с ребёнком. Сыну сейчас 14 лет, после родили совместную дочку , ей 1 год.

3
            • Авт
              15 сентября

люмакс, как сын вас принял? Как вы к ребёнку относитесь, не давит что не ваш ревности нет?

3
              • люмакс
                16 сентября

Авт, норм👍🏻 Ревности нет, ребенку относилась с первых дней с пониманием, заботой, Только тогда ребенок раскроется, будет относиться без преград, сейчас лучшие собеседники, даже папе не рассказывает некоторые детали, тк сразу папа начинает учить

2
  • Пчёлка
    15 сентября

Я как раз ищу мжч с ребёнком

3
  • Lediplamy88
    Lediplamy88
    Greshny_Angel
    15 сентября

Отпустите ситуацию и не ставьте ограничители. Женщина без ребёнка ммм даже незнаю если честно...Ну, посудите сами она без материнского инстинкта, эгоистична, да и чужого врядли полюбит. Если молодая, то весь день в соцсетях будет зависать, права качать, деньги клянчить, капризничать.Сейчас, женщины очень меркантильны. Проверьте сначала , сразу в загс не бегите. Ну и мужчины тоже пошли какие то с кучей тараканов и слишком искушённые , женской доступностью испорченные. Смотрите сами. Ребёнок это большая ответственность и поймёт это только настоящая женщина с любящим сердцем.

5
  • Ягодка_
    15 сентября

А сын то сам хочет чужую тётю в доме или это сугубо ваше личное желание?

2
  • Мистика
    15 сентября

Найдёте, женщин полно в городе. И одиноких и с детьми. А вот с мужиками проблема. Ищу уже 4 годаface with tears of joy

1
  • Тоже училка, но с ребенком))
    15 сентября

Советую обратить внимание на учителей, много старых дев училок без детей, встречаются даже девушки. Гарантированно любят детей

4
  • Ассоль
    Ассоль
    Ветеран
    15 сентября

Я люблю детей. Мужчина с ребенком это же мечтаsmiling face with smiling eyes. Зарегестрируйтесь быстренько и напишите мне.

5
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    15 сентября

С кем знакомилась с отцами одиночками, ни одного стоящего
    Представьте, как правило, это мужчины, от которых ушла жена даже несмотря на наличие ребенка, печальное зрелище
    Ни с одним не возникло желание продолжить общение, как то инстинктивно отторжение
    Так что правильно пишут, не особо обольщайтесь насчёт молодой бездетной красавицы, вас и такие как я стороной обходят опасаются
    Стопудово это подвох, и знаем мы вашу "зарплату", так вот, ее никогда ни на что не хватает, тем более если полная семья, мы вдвоём то еле перебиваемся при довольно приличных доходах, а как живут полные семьи с детьми более одного, ума не приложу вообще

7
    • кАзёл
      15 сентября

Доремифасоль, Почитай сказку АС Пушкина про рыбака и рыбку. Там как раз такая потреблядка как ты описанна. Сколько не дай - всё мало будет face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes. Всё таки предки умные были Пля 200 лет прошло а ни чего не меняется.
      Хотя ты поумней астереи вроде - из головы всякие гадости не выдумываешь. Но один фиг кто чтото понимает от такой как ты подальше держаться будет

4
    • igra2
      igra2
      Алена
      Ветеран
      16 сентября

Доремифасоль, Но по крайней мере, мужчина как может так и воспитывает ребенка.. А вот мать оставившую своего ребенка, ради новой семьи, никогда не смогу понять...

5
      • Доремифасоль
        Доремифасоль
        татьяна ларина
        Ветеран
        16 сентября

igra2, ну, по разному материнство получается, вы тоже поймите
        Это мы, адекватные более или менее, выходим замуж и рожаем осознанно и по обоюдному согласию, а вот у некоторых бывают другие обстоятельства, больные токсичные отношения, нежеланный приплод, и прочая вакханалия, более менее адекватный человек может попасть к психопату, ведь неопытному трудно такого разглядеть, и вовремя эвакуировать из своей жизни
        Например, после развода будучи молодой женщиной сошлась с мужчиной разведённым, так я такого навидалась, до сих пор в шоке, человека уже нет в живых, а я его ненавижу до сих пор
        Вот думаю, если бы родила от него бы, то нахер убежала бы в чем была, оставив ему все, в том числе и ребенка, клянусь я бы вычеркнула их из жизни

0
        • igra2
          igra2
          Алена
          Ветеран
          17 сентября

Доремифасоль, Не знаю)) Дети не при чем, что мы выбрали не того человека. Так же они нас не просили рожать их. Это наше решение и наш выбор (возможно не права, но останусь при своем мнении)

3
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    15 сентября

Астрея все правильно ситуацию поняла
    Одно ясно из всей этой движухи
    Один останется этот автор, с сыном и флаг ему в руки !

3
  • Скорпион я
    15 сентября

Я вот тоже одна с детьми. Были мысли познакомиться с одиноким отцом. Или усыновить. Стать матерью детям,которым нужна материнская любовь и забота. Надеюсь, когда-нибудь моя мечта сбудется и смогу осчастливить маленьких.... Автору: семья- это совместный труд. Измени взгляд и мысли. И все у тебя получится.

3
    • Доремифасоль
      Доремифасоль
      татьяна ларина
      Ветеран
      15 сентября

Скорпион, ой да такими благими намерениями и вымощена дорога сами знаете куда
      Это какой надо быть дудой фантазировать об отце одиночке, не рассуждайте то о чем понятия не имеете
      Хотя бы вчитайтесь в его автора писули

0
      • кАзёл
        15 сентября

Доремифасоль, а можно подробней про писули? smiling face with smiling eyes
        Конкретно цитату и что ни так - а то грешите вы бапы засиранием огульным

0
        • Доремифасоль
          Доремифасоль
          татьяна ларина
          Ветеран
          15 сентября

кАзёл, вообще наsRaть, РСП мужского пола ещё хуже, для меня это клеймо "не годен"

1
          • кАзёл
            15 сентября

Доремифасоль, да это я уже понялsmiling face with open mouth and smiling eyes
            На свои слова тоже насрать? Типа бападура чё хочу то писчуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Коля
    15 сентября

Олег даже не думай .еще плохо станет

0
  • Моль1
    15 сентября

Тогда мне мужчину 40-55, без детей, у меня сын 18л. Совместных не хочу.

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    15 сентября

мама у него есть. не завуалируйте,вам женщину хочется рядом.

4
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    15 сентября

Реальная семья.
    У него сын от первого брака, у нее сын от первого брака. Родили совместного.
    Как-то раз стоит мужчина у окна, наблюдает как дети играют во дворе, а потом говорит ей:"Глянь-ка, твой и мой нашего долбят"
    Вот так.
    А живут очень даже хорошо.

3
  • Таня
    15 сентября

Не ищите специально. Если вселенной угодно, то познакомитесь с женщиной. Это, как правило, происходит совершенно неожиданно. Не отчаивайтесь , просто живите пока сыном. Мой муж, будучи вдовцом с ребенком 1,5 годовалым со мной познакомился и не ожидали мы и не планировали ничего. А вот уже 6 лет живём. Дочку его я удочерила , своих два сына, оба уже из гнезда " вылетели", остались втроём. Главное, чтоб женщина вас любила всем сердцем , искренне, тогда и ребенка примет и сможет воспитать, и дать ему всё, как своим. Удачи вам желаю от всего сердца.

4
    • mir40
      15 сентября

Таня, таких как вы, уже вымирающий вид, удачи вам.
      Автору советую, присматриваться к бесплодным женщинам, они точно ребенка примут.

1
  • 9189
    15 сентября

Конечно, найдете. Очень много одиноких хороших женщин.

2
  • Каспер
    15 сентября

При всех обстоятельствах, которые происходят при разводе, тебе очень повезло, у тебя сын твой кровный живет с тобой. Самый лучший вариант для мужчины пои разводе.
    Совет: конкретно искать себе жену и маму для своего сына не надо. Это выглядит жалко. Живите для себя, работайте, развивайте сына, проводите вместе время. Ему шесть лет, самый прекрасный возраст, чтобы отец полностью выразил себя в роли папы.
    Если судьбой будет предначертано, то встретите в будущем женщину.

4
  • О
    15 сентября

У меня был опыт общения с одиноким отцом. Вроде мужчина норм, но что то в нем не то. Иначе бы жена не ушла от него, бросив детей. Характер тяжелый, любитель погулять, иногда грабил, на своих детей кричал, моих не переваривал. В общем, каши не сварили

3
  • Мари
    15 сентября

Если девушка нерожавшая у нее не будет материнских инстинктов и к ребенку вашему не будет хорошо относится

0
  • Алина
    16 сентября

У моей мамы две подруги воспитали и вырастили сыновей своих мужей, а сейчас уже молодые бабушки их детей :) я всю жизнь думала, что это их родные сыновья, и была в шоке, узнав, что они им не родные) надеюсь, вы найдёте свою судьбу, удачи

4
    • Алина
      16 сентября

И когда женились, они были нерожавшие, но это было в далеких 90-х годах, но всё же, я думаю вы встретите, такую женщину)

2
  • Мимопроходила
    16 сентября

Сомневаюсь, что женщина без детей примет довольно взрослого мальчика. Пухляши-малыши всем нравятся на генетическом уровне (даже самые эгоистичные красоточки растают и что-то ёкнет), а семилетний - уже взрослая личность.. здесь нужна мама, мама-любящая, мама-лечащая, мама-«всехпорвузаребенкасвоего»

Хорошая зп это сколько? И кем вы работаете, Высшее образование имеете? Пьёте? Гуляете? Чего от отношений ждёте - маму приготовь-убери, или же «люблюнемогуродственнаядуша».

Мужчина, воспритывающий ребёнка - ответственный и не инфантильный. Но какие-то есть ведь подводные камни!

0
  • Ольга
    16 сентября

Бедный ребёнок, не нужен матери. Это ужасно, травма однозначно. А найти ему мачеху можно, но нужно ли? Чужая женщина не полюбит вашего ребенка как родного. По крайней мере не всякая. Таких на миллион. Живите пока вдвоем, можете просто завести любовницу. А там уже всякое может быть. Имхо

3
  • Если, автор не пьяница и не зануда, то найдёт.
    16 сентября

Сходите в ночной клуб, там бездомных девушек много. Им утром идти некуда, то есть, без разницы куда и с кем пойти. Вот среди них и найдите будущую маму. Понятно, что большинство - пьяницы и гулящие, но им это надоедает. А деваться некуда. Еще вариант, это поискать среди продавщиц и парикмахерш. Там тоже, большинство арендуют жильё и ходят по ночным клубам в поисках мужика с жильём.
    Детский сад тоже неплохо. Воспитатели и нянечки получают маленькую зарплату, так что, очень даже готовы к замужеству. Главное, чтобы у Вас денег побольше было, чем у них.
    Сходите еще на курсы подготовки к школе. Молоденькие учительницы, как правило, без мужа и детей бывают. Правда, придётся привыкнуть к тому, что будут учить и дома. Но, Ваша хорошая зарплата сделает их помягче.
    Ну, и последний шанс - это медсестры и санитарки. Тоже, из категории малоимущих, но умеющих оказывать первичную медицинскую помощь. Опять же, есть Надежда, что имеют сострадание к ближним.

3
    • Bootto
      16 сентября

Если, автор не пьяница и не зануда, то найдёт., ты отстал от жизни. Санитарки и медсестры сечас очень богатые зарплата явно больше у автора будет

1
  • Bootto
    16 сентября

В пусть говорят когда то была передача один мужик воспитывает 5 детей к нему выстроилась очередь одиноких баб. Тем более у него зарплата всего то 20 тыс был. И еще в деревне жил в тесном доме.

0
  • Папа
    16 сентября

Надо быстрее женится, пока ребенок маленький. Ещё год, два и будет поздно. Ребенок вырастет и вряд ли примет другую тётку. По себе знаю. Мой когда маленький был радовался, что будет новая мама. Тогда, я сам был не готов. Теперь, сын не хочет. Вот так и живём.

2
    • мымра
      16 сентября

Папа, точно,они и своих то в штыки принимают.а тут чужая тетя,да к папе в постель.не хорошо-с.на самом деле папу всегда можно найти,а вот маму,что то я не слыхала.не любят женщины чужих детей.

1
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    16 сентября

А по моему красной нитью проходит, что мужик задолбался и заколебался от бытовых и рутинных хлопот, которые очень захотелось переложить на кого то под маркой типаищужену, очень понимаю его усталость, тем более так цинично отзывается о женщинах типадлясекса, многожелающих, ему же хуже с таким отношением к женскому роду, пусто ему будет однако
    Всегда была убеждена и сотый раз убеждаюсь, что брошенные отцы одиночки это как минимум проблема, а если честно то это откровенный "брак" или "шлак", уж простите за правду
    Даже смешно эти требования, бездетная, молодая, ещё какая то

3
    • 27летняя
      16 сентября

Доремифасоль, вот именно, гулящий он какой-то, мне противно с такими знакомиться. Такие не исправляются. Потребитель. Тех женщин жалко.

1
  • Кто бы говорил.
    16 сентября

А сколько такого шлака, среди женщин? По статистике, около 20 тысяч матерей-одиночек. И большинство в Якутске.

0
  • MaMoPy
    16 сентября

Найдёте. Главное не отчаиватся(хотя мне кажется тут как раз и пишут отчаявшиеся люди). Сам такой же только постарше. И женщин много разных. Любите, с головой за косяк дистанцию сразу, да больно но и об ребенке думайте в первую очередь если осознает хорошо если нет(хотя бабы есть бабы) то до свиданья. Потому что их взбрык ой какой будет в будущем. И любите их а без этого самому будет плохо(надоест тупо). И сразу говорите есть ребёнок хотя б вскольз, некоторые сразу сбегают а остальные наоборот ближе становятся. Хотя я ещё не нашёл суженую но уже чую где то рядом))

3
  • ext_vk_153149400wWyfa
    16 сентября

ищи за пределами Якутии, у нас женщин достойных нету, одни ляди итп. Там за пределами Якутии есть хорошие достойные женщины, а здесь полный мрак.

0
  • Башканидзэ
    16 сентября

А что в наше время зп хорошая?

0
  • Noggin
    16 сентября

я бы жил с сыном вдвоем если честно, нафиг тебе эти головняки с бабой)), постирать пару штанов в наше время стиральных машин не проблема, да и пожрать приготовить можно самим, зато хавать будете все вкусное и вредное))), заведи любовницу и спускай пар а все свободное время влаживай в сына и воспитай хорошего мужика

0
  • mikhey
    mikhey
    fktrcfylh vb[ttd
    16 сентября

до 25 все нормальные пристроены. Остались свободны - те у кого тараканы в голове и быту, явные и скрытые.

Например я только сейчас поняла почему моя родственница одинока, хотя приятна в общении и не страшная - эгоистка в жизненных мелочах, может уйти по своим делам, хотя договаривались о взаимопомощи, я свою часть выполняла, она увиливала.

Одна коллега - считает себя королевой и ждет принца, не меньше, для этого худеет и занимается спортом.

Коллега - считает себя аленделоном являясь яркой его противоположностью, ждет ту которая его будет обслуживать и любить и ублажать и будет выглядеть не хужее шакиры.

друг - тупо ветер в голове, женился, заделал ребенка, но продолжал жить как раньше - тур сьезды, гаражные посиделки с мужиками - то бишь дома появлялся мельком, денег приносил что осталось от гулянок. Развелась от него девушка, живет бобылем с мамой. Счас ноет - мол доченька не встречает скучнои плохо, никтоне ждет не любит его.

0
  • Oleg40
    16 сентября

В подавляющем большинстве эти создания,называемые женщинами не будут воспитывать и принимать чужого ребёнка. Это они они полагают,что мужики только должны любить и принимать их деток!

4
  • нннннннн
    16 сентября

Кто ищет тот найдет,только надо понимать что без проблем и недостатков никого нет

3
  • LenaVilvarin
    16 сентября

Посмотрите "Неспящие в Сиэтле", там была подача от самого ребенка. Сработало:)

3
  • калинда
    16 сентября

Не надо ставить какие то условия, от этого мало что зависит. Главное, чтобы понравилась Вам и сыну. Но девушке, не имеющей ребёнка трудно будет строить отношения с ребёнком по причине ещё не проснувшегося материнского инстинкта. А впрочем, нельзя что то предугадать.

0
  • дерзай
    16 сентября

Найдете .Их много со своими детьми.Только великая любовь может помочь.

0
  • selex
    selex
    Илья З
    16 сентября

Надо чтобы она была в своей семье старшим ребенком

0
  • вики
    вики
    Виктория Виктория
    16 сентября

Наоборот надо с ребёнком женщину , ровесницу , молодым тяжело понять вас , ещё и с ребёнком искать грани соприкосновения ... вот только ли родит она ? ...

0
  • МутукчаКуо
    16 сентября

Семья

Мачеха есть мачеха. Автор, хорошо подумай

1
  • Manola
    Manola
    Татьяна
    16 сентября

удобно же, когда у мужа уже есть сын, если женщина поздно родит, то бабушкой можно раньше стать.
    если относиться негативно к ребенку, то он это чувствует, поэтому ко всему надо изначально настраиваться с позитивом.

0
  • мимоходом
    16 сентября

Почему сразу дура недалекая, если вдруг "поведется", как вы говорите, на этого мужчину? Всякое в жизни бывает. Мне 26, к сожалению детей нет, а хочется. Не вижу ничего плохого в том, если мужчина с ребенком. Но факт, что от вас ушла жена, действительно наводит на некие подозрения.

0
  • такиепироги
    16 сентября

почему это без детей? разве может женщина без детей (или молодая девушка) воспитать чужого ребенка? лучше с ребенком возьмите, чтоб не вашим не нашим и общего родите, таких примеров много. полюбите ее ребенка, она полюбит вашего.
    а представьте возьмете бездетную, родите общего, и ваш сын нафиг ей уже не нужен будет

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    16 сентября

Зачем бездетной девушке твой ребенок? Она бездетного мужика найдет.

6
  • А?
    16 сентября

А мать родная где?

5
  • Бедный автор
    17 сентября

Съебался?

0
  • Занят. Весь в поиске.
    17 сентября

Пошёл искать видать по магазинам и парикмахерским. Деревенскую бери, которая жила с печным отоплением и лёд таскала своими руками в бочку. Физически крепкие и закидонов поменьше у них. Если пьёт, то сразу скажи, что с пьянками надо завязывать. Умная и так понимает, что гулянки - это плохо. Вот только, непонятно, сможет ли автор кормить ее, когда беременной будет? У продавщиц и парикмахерш нет декретного отпуска. Работу бросит, Сразу нищей станет.

0
  • 666
    17 сентября

Все будет отлично дружище! Найдешь окуетительную подругу без прицепа! У меня аналогичная ситуация, воспитываю ребенка без жены. Тоже хороший заработок. В начале пришлось объедками питаться - шатать брошенок и разведенок с детишками от других отцов. Сейчас нашел красотку без детей, которая хорошо отнеслась к моему ребенку (это был один из важных критериев подбора подруги). Старые подруги продолжают написывать, тоже непрочь покувыркаться, но их время прошло )))) Не стоит зацикливаться на нашем городе - путешествуй, ведь в мире полно других городов и миллиарды раскрепощенных женщин. У нас в городе с этим сложно - все девушки с короной на голове, еще и выбирают (дурочки, не понимают, что время их портит, как перезрелый фрукт))) Главное не унывай и не вздумай связывать судьбу с РСП.

4
    • Сам обьедка
      17 сентября

666, даже по написанию видно, что ты долбаиоп. Откуда у тебя нормальная появилась. Явно из за денег с тобой присосалась. Присмотритесь.

1
Ответ на тему: Маму надо😐 Мне 36, сыну 7 живём вдвоём, з/п хорошая
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания