6 месяцев на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
а почему женщинам так нравяться мужики с длинными волосами?
  279
вообще не воспринимаю зачем мужики сейчас длинные волосы отращивают. вот раньше понятно - ради защиты от скользящего удара холодным оружием. а сейчас нах надо отращивать? надо мыть постоянно, ухаживать и тому подобное. прям как баба =).
а если еще и кудрявый, то вообще беда же..
полубокс - лучшая прическа )
Ответов 14 Написать ответ
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    11 сентября

кто сказал что нравятся? фу фу фу

4
  • как то так.
    11 сентября

Не знаю нравятся или нет, но длинные волосы один из признаков человека, не занимающегося тяжелым физическим трудом или спортом. Там длинные волосы мешают. А еще так легче за ними ухаживать. Помыл лысую голову тряпочкой, и вся любовь.. Потому так любят стричь волосы налысо грузчики. спортсмены, любят так стричь людей подневольных или на службе, - зеков, солдат. А длинные волосы носят представители творческих профессий, богемных так сказать. Художники, музыканты.

1
  • Чародейка_
    11 сентября

Мне не нравятся.Хотя если сам мужчина мне понравится,его причесон мне не помешает,но потом попрошу подстричься

4
  • кАзёл
    11 сентября

А мы раньше в общаге волосатиков ловили и забривали🤦‍♂️
    По синьке😐

0
  • Спецагент_Арчер
    Спецагент_Арчер
    Циничный критик
    Ветеран
    11 сентября

image

image

image

image

image

помогите выиграть спор со знакомой. она говорит что эти "особи" гораздо секси когда с длинными волосами. а я говорю, что они круче, когда с короткими

5
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Профи
      12 сентября

Спецагент_Арчер, это ваши личные предпочтения

Че за мужики? Спорит с одной бабой, а ради того, чтобы быть правым, готов на изнанку вывернуться и всем навязать свое мнение.

И да! Эти особы с длинными локонами более секси.
      А ты давно подметил это в себе? Что мужики для тебя секси?

1
      • Спецагент_Арчер
        Спецагент_Арчер
        Циничный критик
        Ветеран
        13 сентября

Апрельевна, как же мне Вас жаль. Искренне. я пишу круче, а ты ищешь подвох. во всём ищешь подвох. Вам пора как то лечиться от бешенства матки =)

5
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Профи
          13 сентября

Спецагент_Арчер, у меня нет бешенства матки, а вот у тебя гидроцефалия есть! Круче чего ты пишешь?

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    12 сентября

Когда в хвост,нормально, почему нет? Чаще всего длинный волос у творческих натур.

0
  • бармалей
    12 сентября

сейчас какая та пидaрacтическaя мода пошла, на башке на самом верху клочок волос типа островка и этот клочок в мини косичку на резинке. кисточка такая. что то похожее на прическу доктора албана. но если негру это подходит, то нашему люду ну это ваще. либо ваще под нолик или же типа модельную или спортивную.

3
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    12 сентября

Я женщина и мне не нравятся мужики с длинными волосами.

2
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    12 сентября

Не знаю почему. Может это атавизм такой? Раньше жеж все были с длинными волосами, барбершопов не было. Многие их заплетали в косички. Индейцы тама, викинги те же.. Вы мне лучше скажите почему и зачем мужчинам такие длинные ресницы? face with tears of joy

0
  • Мрачный Злобный Тролль
    13 сентября

Спецагент_Арчер, тебя обманули. На самом деле женщинам нравятся мужики с сочетанием широких плеч, здоровенных бицепсов и стройной талии.

3
Ответ на тему: а почему женщинам так нравяться мужики с длинными волосами?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания