Завидую некоторым мужикам, что они могут хоть по 10 раз.
Иван  -    370
А для меня это серьезное испытание. Моя жена очень ненасытная женщина, поэтому порой, мне надо по максимуму выкладываться. Ну прикинь, живешь с женщиной уже 8 лет, и надо ее периодически чпокать, чтобы она получала наслаждение, ну 1 раз спокойно можно, но вот последующие уже как то лень, ведь все же, не молодой уже. Вот мой гайд: В течение 1-2 недели с перерывами 1-3 дня чпокаю жену по 1 разу и засыпаю, процесс длится 10-20 минут. Крайне советую не дрочить, иначе капец. И вот, через 1-2 недель, ты уже сам будешь хотеть ее, т.к. мало чпокался, перед серьезным чпоканием пьеш кофе за 2-3 часа, легкий ужин, крайне не советую не переедать, а то даже 1 раз еле как сделаешь, чутка сделать пробежку 10 мин, тренировка 20 мин, и перед сном, когда уже все дети давно спят, и дом большой, явно не услышат, жену можешь аж 3! 3 раза!! Первый чпок обычно бывает у меня за 5-10 минут, ну збс там короче, потом уже подольше 15-25 минут второй чпок, а третий чпок контрольный,и длится она долго 25-35 мин вот там женушка получает неимоверное удовольствие, аж сам возбуждаешься. На 4 чпок уже время поздно, поэтому посылаешь жену, да и уже довольна она, засыпает автоматом от наслаждения, да и силы уже не остаются у тебя, так сказать, интенсивная тренировка, кроссфит.
Ответов 6 Написать ответ
  • Закон подлости
    8 сентября

Одиноким мужчина женщины приходят именно после мастурбаций, потому что это закон подлости.

0
  • Aln-bolvan
    8 сентября

ХЗ: раньше мог. А теперь - хрензнаит: Не с кем попробовать: лентяйка то - лентяйка во всем.

0
    • elderlyman
      8 сентября

Aln-bolvan, с голодухи можно в молодости, а так себя гробить не стоит.

0
      • Aln-bolvan
        8 сентября

Не стоит - так Не стоит. Стану снайпером, а Не пулеметчиком.

Не стыдно,под старость лет.

0
        • elderlyman
          8 сентября

Aln-bolvan, наоборот если можешь гордиться надо, у старших спрашиваю все с гордостью отвечают можем! а по ним не скажешь, что могут.

0
  • elderlyman
    8 сентября

не думаю, что кто то может по 10 раз каждый день, в течении нескольких лет. Судя по рассказу Вы себя перезагружаете. Скажу одно в этом вопросе главное не надо перегружаться, все должно пройти легко и не принужденно, тогда сексуальная жизнь будет долгой и счастливой.

0
Ответ на тему: Завидую некоторым мужикам, что они могут хоть по 10 раз.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания