1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
идейным мужикам очень сложно жить в нынешнем мире.
  226
работаю в одной организации, которая реально помогает многим людям, особенно инвалидам, маломобильным людям, пенсионерам и даже лентяям. но ЗП существенно низкая изза того, что дохода как таково почти нет. с моими знаниями я мог бы давно зарабатывать очень много, и предложения разные сыплются постоянно . но я действительно верю в наш проект. верю, что это приносит людям пользу и облегчает им жизнь. а вот она не хочет мириться с таким положением дел. у нас на всё про всё хватает. и даже накопления по чуть чуть набираются, но она смотрит этот чертов инстаграм и постоянно ноет, что у нас не так как у её подруг. в последнее время мне очень сложно терпеть её истерики. меня радует только моя работа
Ответов 7 Написать ответ
  • кАзёл
    29 августа

Ищи другую бапу. С этой уже не хрена не выйдет. Даже если ты вдруг пересмотришь свои взгляды.
    Со следующей кстати будет тоже самое

-1
  • АленаСергеевна14
    29 августа

Автор!
    Цитата:"работаю в одной организации, которая реально помогает многим людям, особенно инвалидам, маломобильным людям, пенсионерам и даже лентяям."
    А вы можете помочь?
    https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4522309
    image

3
    • Иллидан
      Иллидан
      Ярость Бури
      29 августа

АленаСергеевна14, к сожаленью нет. у меня другой профиль. ориентирован на людей которым сложно двигаться и выходить из своего дома,квартиры

3
    • АленаСергеевна14
      29 августа

P.S.
      Цитата:"..она смотрит этот чертов инстаграм и постоянно ноет, что у нас не так как у её подруг. в последнее время мне очень сложно терпеть её истерики..."

Пусть живёт тогда с подругами из "Инстаграма"!!!

6
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    29 августа

Может, стоит больше уделять внимания жене ?
    И попробуйте и ее увлечь чем то подобным. необязательно по профилю вашего предприятия.

2
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    29 августа

Ахаха, сразу вспомнился честный ГАИшник.

1
Ответ на тему: идейным мужикам очень сложно жить в нынешнем мире.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания