Женатые лучше чем холостяки?
3  -    893
Или как сказать ,лично мое мнение:
Рубрика: Любовь   
Ответов 21 Написать ответ
  • Блокноттахкыыс
    26 августа

Зависит от жены, если жена хорошая, то будет казаться что мужик золото. Знавали одну семью, с виду идеал, жена хохотушка и муж обожающий ее, всегда опрятный, чистоплотный,спокойный, улыбающийся мужик внушавший доверие которого мы знали не мало лет после внезапной смерти жены в автокатастрофе спился. Думали очухается со временем ради детей. Ан нет. Стал каким-то неопрятным, люди говорили снюхался с какой-то алкашкой и теперь до потери пульса выпивают беспробудно. Стал денег просить у людей и не возвращал. С того идеального семьянина не осталось ничего. Честным был так долго и перестал быть таковым можно сказать буквально за пару дней.

1
    • baklajan
      27 августа

Блокноттахкыыс, какая вы жестокая, у человека горе страшное, а вы наблюдаете и на форуме все это выливаете. Врагу не пожелаешь такую знакомую.

-1
      • Блокноттахкыыс
        27 августа

baklajan, я ж имя не указала. Не несите пургу. Сами небось знакомым тоже все кости перемываете. И не надо тут строить святошу)). У мну пострашнее судьба была. Я же не бегу выпивать, не обираю знакомых.

2
  • Автору
    26 августа

По-любому женатики лучше

0
  • пинда рулем
    26 августа

все бабы хотят женам рога наставить из зависти и обычной бабской сучности

0
  • АленаСергеевна14
    26 августа

"Женатый"- это чужой мужчина! Табу!!!

8
  • Маша
    27 августа

Никто

3
  • бармалей
    27 августа

эт чем они лучше нас? прихтдят с работы а дома жена в бигудях с претензиями, дети сопливые. утром идешь на работу а мысли только о том как жене угодить и о соплях детей своих. в выходные детей сопливых туда свози сюда свози, жена ешо туда хачу это хачу, денег дай да. по утру ранше всех ставать чтоб очередь в туалет не ждать, завтрак готовить на всех. а тут ешо дитё придет и будет хныкать типа сабаку дай, крыску купи, свинку хачу. в комп.игры уже не поиграть.
    а так пришол радосный с работы домой, пиво в холодильнике, жри что хош, иди куда хош, деньги на стол кидаеш без опаски. кошку покормил и никто те мозги на бигуди не крутит. ляпота smiling face with smiling eyes

3
    • ext_phone_8275kDWrhF
      Душман
      Bratello
      Ветеран
      27 августа

бармалей, автор скорее всего имеет в виду кого в любовники брать.
      А здесь преимущества женатых не оспоримы - стирать, гладить не надо ему, из пожрать минимум, всякие няшки получать, даже клянчить не надо, только намекнуть, он сам метнется, да и шантажировать есть чем, если чё face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
      • бармалей
        27 августа

Душман,
        хэхэх эт когда мужику жрать минимум надо? в том то и дело что для женатых подобные амурные романы не так продолжительны. на работе чутка выпил и всё, не довольная физиономия жены дома, а по утру ешо и натации с ударениями. а если про секс, то почему женатики (жена мкж) бегают на лево право? холостяков к такому не приткнеш. семейных обязательств нет. свобода. фриииидооомsmiling face with smiling eyes

1
  • Наблюдательный_
    27 августа

Это как техника, если женат, значит востребован, в обиходе, состояние идеал. А холостяк либо не доработан, есть косяки, никто брать не хочет в эксплуатацию, либо забракован, выброшен. Правильно? face with tears of joy

1
  • Ym
    27 августа

Женатые лучше в плане меньше забот и финансово устойчивые. Секс тут на втором плане мужчине нужна энергетическая подпитка свежыми женщинами иначе мужчины замыкаются в себе или еще хуже появляются проблемы с потенцией.

0
  • Алиса_Оз
    Алиса_Оз
    Алиса Кэрол
    27 августа

как бывшая замужняя могу сказать так. женатый мужик более щедрый, так как у него уже есть дети и жена. Он знает что все вокруг стоит денег, он в этих вопросах уже профи. По этому скорее всего легче даст денег на духи, сумочку, побрякушки. И ровно столько, сколько для этого нужно- а это много. Если конечно он хорошо зарабатывает. Такие мужики уже более нежные, любящие, так как у них есть дети. Его легче разжалобить. Он понимающий. Ему уже знакомы такие понятия как ПМС, нечего надеть, я жирная. Реакцию жены изучил, правильные ответы на вопросы запомнил. Ну как то так. Если сравнивать каким был мой муж до брака и какой стал- я считаю это небо и земля. все таки лично для него эти годы не прошли даром. совсем другой человек. уже понимает что к чему.

0
  • Фыфа
    27 августа

Холостяки намного лучше. Более романтичные что-ли. Женатые уже заезженные и уставшие

0
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Балаганов
      Ветеран
      27 августа

Фыфа, нашла романтиков, ахаха.
      У холостяков таких дев куча и сценарий написан для всех одинаково: сунул-вынул и пошел к следующей.
      А женатому все в диковинку: как отдается, лучше или хуже жены и пр.сравнения, да и развлекательная программа явно не сравнима с примитвной холостяцкой

0
      • Фыфа
        27 августа

ialeksanr, нам женщинам виднее. Женатики хороши в плане подарков и менее безопасны от зппп. В остальном скучные.

0
        • ialeksanr
          ialeksanr
          Балаганов
          Ветеран
          27 августа

Фыфа, хе, хе, ну, ну , рассказывай, думаешь я закоренелых, убежденных холостяков не знаю. Почти все альфонсы. Им не столько щель нужна, сколько пожрать, поспать, помыться и чтоб кто то обстирал.
          Постоянно от таких слышу- встретил страшненькую в постели никакая, зато вкусно готовит и безотказная во всем, наверно с ней заторчу на зиму.

1
  • 123
    27 августа

Еще женатики пугливые, не дай бог жена или родня узнает, по ресторанам с ними не походишь, предпочитают ныкаться по съемным хатам )))

0
    • Фыфа
      27 августа

123, ага они пугливые. С такими ни в кино ни в ресторан ни по улице за ручки

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    27 августа

Женатые, с подружками, с нюшками и тд - неееет.......нет мужика и это не мужик)

0
Ответ на тему: Женатые лучше чем холостяки?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания