Кто из этих двух, по вашему Настоящий Мужчина?
Настоящий мужчина  -    319
Один - лицемерный, лживый, скользкий и алчный чиновник. Жирный с противным характером и казнокрад. Но он очень богат, он может обеспечить жену, любовницу, всех детей. Сам не может даже гвоздя забить, в жизни сам не дрался, не был смелым или отважным. Всегда трусил, был шакалистый и прятался за спины сильных, но богатый. Закидывает жену и любовницу подарками, чтобы они не склочили друг с другом. Имеет три квартиры, два джипа, водителя, бизнес и власть.

Второй - потомственный военный, выпускник с отличием Суворовского училища, офицер, боевой ветеран, прошёл огонь, воду и медные трубы. Имеет медаль за Мужество. Но не умеет зарабатывать, не умеет обманывать, лицемерить и лгать. Из-за чего не может обеспечить ни свою жену, ни детей. Верный жене до гроба как имеющий честь и достоинство. Человек строгих и суровых понятий, ласки к жене не знает, цветы не дарит, подарки не покупает. Любит по своему, по-мужски, по-холодному, без телячьих нежностей. Квартиры нет, машины нет, денег нет. Вечно по гарнизонам на обеспечении государства.
Ответов 14 Написать ответ
    • Настоящий мужчина
      25 августа

но ты бы замуж за такого не вышла? так ведь?

в этом и весь парадокс, что женщины говорят, что не осталось Настоящих мужчин. Потому что они выходят замуж за первый вариант.

1
  • даша
    25 августа

бугага

1
  • Ягодка_
    25 августа

Второй.

3
  • Ne_On
    25 августа

Обе не мужики. Первый потому что чмо,а второй потому как не может зваться мужиком человек, который семью свою прокормить не может. Имхо

3
  • Айрэ
    25 августа

Сексуально ни тот ни другой не привлекательны .

-1
  • А
    25 августа

Никто

1
  • каа
    26 августа

Тот кто умеет зарабатывать ,любит супругу,детей.Как говорится,чтобы стоял и деньги были!!! :))))

0
  • Вредина
    26 августа

Покер

1
  • Женщина однолюбка
    26 августа

Если первый чиновник любит свою семью и всё для неё делает конечно его, до остальных да хоть заживо сгорят, какая нахрен мне до них разница. Самое главное что я не люблю в мужчине это его доброта к остальным людям. Он должен любить только свою семью, как я свою и нет места изменам в такой семье, потому что мы будем ненавидеть жалких людишек, и вступать с ними какой либо физический или психологический контакт это дело мерзопакостное. Дети наши тоже должны быть такими, только для семьи, а если будут распыляться добротой направо и налево то это уже не наши дети и мы от таких дефектных с легкостью избавимся.

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    26 августа

Мужчина для меня тот, кого люблю, как мужчину.
    какая разница кто он?
    Лишь бы мне было с ним хорошо и спокойно.
    Оба варианта фиговые.
    Я бы третий поискала бы...

0
  • Маша, а медведь?
    26 августа

Тут нет из кого выбрать

1
Ответ на тему: Кто из этих двух, по вашему Настоящий Мужчина?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания