1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
когда тебе 17 и ты смотришь на 14ти летних - это норм, а когда тебе 20 и ты смотришь на 17ти летних
  254
это уголовка со всеми вытекающими последствиями.
Тема заблокирована 26.08.2019 (03:52)
Ответов 18
  • Иллидан
    Иллидан
    Ярость Бури
    Ветеран
    25 августа

а когда тебе 37 и ты всё ещё смотришь на 14их - то ты педофил

-1
    • Павлик Морозов
      25 августа

Иллидан, смотреть закон мне не запрещает, а заниматься сексом с 14 летней к сожалению да( Но не с 17 летней.
      У меня кореш один следователем работает в Ментовке, даже он говорит, если судить тупо по ублюдскому закону, то 99% мужиков смело можно в педофилы записывать. Слова человека который в органах 21 год уже, мне врать смысла нет. Это посыл к вам педоистеричкам, так что ну педофил и педофил как то пох.grinning facegrinning face with smiling eyesface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • Иллидан
    Иллидан
    Ярость Бури
    Ветеран
    25 августа

а у этих 14 летних жопа и сиське больше чем у жены =)

-1
    • Павлик Морозов
      25 августа

Иллидан, А о чём это говорит? А говорит это о том что Возраст сексуального согласия надо понижать как это сделал Борис Ельцин в конце 90х, а путин ботексная крыса отменил это решение и сново поднял возраст сексуального согласия. государственная дура млять

-1
  • АленаСергеевна14
    25 августа

Вы Морозов?

3
    • Павлик Морозов
      25 августа

АленаСергеевна14,ни угадала, ибо я законы знаю, а даун кто создал эту тему нет)))))) ПС да здравствует тема педоистерии)))) ахаххахахаххахахgrinning faceface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • Айрэ
    25 августа

Эти девочки достойны лучших самцов в будущем чем те что их окружает .
    Прыщавые пацаны и 40 летние вонючки
    С гнилыми зубами и прическами детсадовских дебилов

1
  • Айрэ
    25 августа

Смените ник плиз
    Это мой любимый персонаж

Что за гадкая натура у местных казлов ...

2
  • Читака
    25 августа

Смотрю вторую тему автора

И второй раз убеждаюсь, что автор дегенерат малолетний

0
  • Павлик Морозов
    25 августа

Автор скажи по чесноку, тему для срача и очередного троллинга создал? Ну не поверю что в наш век интернета, можно быть таким тупым как ты братишка.

-1
    • Иллидан
      Иллидан
      Ярость Бури
      Ветеран
      25 августа

Павлик Морозов, да я тупой, как твой "братишка"

-1
      • Павлик Морозов
        25 августа

Иллидан, ну братишка у меня тока один, а сестёр аж 7 штук их проще на инцест развести. Для бабы главная красивая дырка пиписька а не мозги

-1
  • Иллидан
    Иллидан
    Ярость Бури
    Ветеран
    25 августа

я тут пишу просто про оцерзание. просто про зыркание=)

-1
    • Павлик Морозов
      25 августа

Иллидан, ну так зыркай какие проблемы братишка? Закон это не запрещает.

-1
  • Павлик Морозов
    26 августа

Дедушка Мороз подари мне 14 летнюю живую и настоящую Восьмиклассницу, что бы она была настоящей девственницей и что бы меня в тюрьму не посадили. Ну пусть уголовный кодекс только для меня сделает исключение А взамен я буду помогать старикам и бабушкам, и займусь благотворительностью мамой своей клянусь. Ну пожалуйста пожалуйста...... Не учто я так много прошу в этой жизни?( Ну я умоляю тебя господи божий и дедушка мороз все вместе. Ну исполните моё желание пожалуйста.

-1
    • Черный дельфин
      26 августа

Павлик Морозов,
      Коня тебе в ж.опу
      На всю ночь

2
      • Павлик Морозов
        26 августа

Черный дельфин, привет Айрэ. Ты как всегда очень добра ко мне и я это очень ценю в тебе.

-1
  • Маша
    26 августа

Лечите голову

3
Тема заблокирована 26.08.2019 (03:52)
Обратная связь
Предложения и замечания