На пути к любви или я просто дура?
Аня  -    3927
Всем доброго дня. Очень хочется получить дельный практический совет по теме отношений между мной и моим мужчиной. Скажу сразу - влюблена, поэтому объективно нелегко оценивать отношения.
Он для меня единственный и постоянный любовник и любимый человек. Оба уже взрослые по 30 лет. Встречаемся около года. Не предохраняемся. В любви мы друг другу не признавались. Но мне очень хочется услышать эти слова от него. Моё сердце надеется и ждёт и даже чувствует его любовь, его нежный взгляд. Особенно когда он рядом. А иногда одолевают сомнения, когда включаю голову.
По каким поступкам и признакам можно определить его отношение ко мне? Мы не созваниваемся каждый день, скажите это плохо да? Мы встречаемся только по выходным, из за этого у меня внутри ревность, которую я не показываю.
По характеру он спокойный и мягкий человек. Я наверное такая же. Бывает такое ощущение как будто мы ждём друг друга первого шага или это я себе придумываю...
Задавайте вопросы если я мало написала. Хочу получить советы. Спасибо
Лучший ответ
23
Лучик-
Лучик-
Ветеран
24 августа

Проще проанализировать вас, а не его:
- Ваш с ним статус не ясен, вроде как встречаетесь, вы оба свободные, но вместе жить не стремитесь, точнее он не стремится, когда есть любовь, люди тянутся к друг другу, хотят быть вместе. При этом вы не предохраняетесь, это странно и безответственно с вашей стороны, дети не игрушка! У вас не то что семьи, у вас совместного проживания нет! Знаете нежного взгляда и секса по выходным недостаточно чтоб не предохраняться! Вам 30л, а вы как романтичная дурочка, а не зрелая женщина!
Мой вывод: вы СЛИШКОМ удобны для него, как супругу он вас не рассматривает.

Ответов 81 Написать ответ
  • Айрэ
    24 августа

У вас есть ребенок?

1
    • Аня
      24 августа

Айрэ, да. Он знает. Ему 7лет.

0
      • Лучик-
        Лучик-
        Ветеран
        24 августа

Аня, что значит "он знает"? Ребенок живет не с вами, вы его бросили? Или ваш любовник у вас дома не бывает?

2
        • Аня
          24 августа

Лучик-, сын живёт со мной. Встречаемся на территории любимого.
          К себе приглашала однажды, когда ребёнок ездил к бабушке. Ну я считаю не стоит сыну видеть наши свидания. Или я неправильно поступаю?

3
          • Лучик-
            Лучик-
            Ветеран
            24 августа

Аня, что касается сына, вы поступаете верно, тк мужчина вам любовник и.....и все! Ваши "отношения" несерьёзные, зачем знакомить с ним ребенка.

7
  • Priap45
    24 августа

Почему встречи только по выходным?

0
    • Аня
      24 августа

Priap45, я работаю допоздна. Потом бегу домой к сыну. А на выходных ребёнок гостит у бабушки.

0
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    24 августа

Проще проанализировать вас, а не его:
    - Ваш с ним статус не ясен, вроде как встречаетесь, вы оба свободные, но вместе жить не стремитесь, точнее он не стремится, когда есть любовь, люди тянутся к друг другу, хотят быть вместе. При этом вы не предохраняетесь, это странно и безответственно с вашей стороны, дети не игрушка! У вас не то что семьи, у вас совместного проживания нет! Знаете нежного взгляда и секса по выходным недостаточно чтоб не предохраняться! Вам 30л, а вы как романтичная дурочка, а не зрелая женщина!
    Мой вывод: вы СЛИШКОМ удобны для него, как супругу он вас не рассматривает.

23
    • Аня
      24 августа

Лучик-, такие сомнения есть, что может я ему просто удобна? Но верю в лучшее и не спешу торопить события, присматриваюсь к человеку

0
      • Лучик-
        Лучик-
        Ветеран
        24 августа

Аня, да вы ничего не торопите, не переживайте🤣
        И не сомневайтесь, вы ему просто удобны, Вы Год "вместе", но у вас только секс по выходным.

4
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Профи
        24 августа

Аня, говорите, не торопитесь, присматриваетесь и в то же время не предохраняетесь? ))да вы в погоне за ним))
        30 лет! И такая безответственность (я о не предохраняюсь)...
        Странно, что за год не забеременели...

3
      • lelik-b
        25 августа

Аня, присматривайтесь, но при этом предохраняйтесь. Не предохраняться можно только когда осознанно планируешь детей. Может он думает, что вы таблетки пьете. Его позиция по поводу не прелохраняться какая?

2
      • )
        25 августа

Аня, Вам всё верно подсказали, мужчины, как правило, больше любят и ценят неудобных женщин.

0
  • АленаСергеевна14
    24 августа

Цитата:"Встречаемся около года. Не предохраняемся."
    Какая вы "смелая"))) И в названии темы второй вариант куда больше к истине(уж простите).

15
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      24 августа

АленаСергеевна14, крайне смелая и безответственная!

3
    • Аня
      24 августа

АленаСергеевна14, ну как вам сказать. С точки зрения случайного залета я сама предохраняюсь, пью таблетки. Я имею ввиду от всяких зппп. Без резинки в общем.

0
      • АленаСергеевна14
        24 августа

Аня, даже таблетки не всегда эффективны. Например простудились, начали прием других лекарств и ваши противозачаточные перестанут действовать!))
        Они не всегда гарантия!!!
        И без презерватива. Связь у вас только по выходным. А куда ещё он ходит по будням вам неизвестно!)

14
      • Яна
        25 августа

Аня, ему приятнее, а вы гробите свое здоровье

0
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    24 августа

Единственный признак любви - заботится ли. Слова - обман. Они могут быть, например, продиктованы сиюминутными чувствами.
    Если заботится - любит.

А вы заботитесь о нем ?
    Возможно, что нет, и он чувствовует, что вы не любите его.

5
    • Аня
      24 августа

грримнир, да полностью согласна с вами. Забота это многое значит.
      Возможно надо где-то проявить слабость и проверить его. Я ни разу при нем не жаловалась на плохое самочувствие, да и не болею я практически, мои проблемы на работе остаются на работе, не припомню чтоб это обсуждали. Финансово мы оба самостоятельны. Никогда не просила. Он готовит мне ужин, а я ему завтрак. Мы трём друг другу спинки в ванне, делаем другу массаж если у кого то выдался тяжёлый день. Ну как то так

1
      • грримнир
        грримнир
        Эксперт
        24 августа

Аня, вот! Бывают же у него тяжёлые дни? А возникает у вас - желание помочь ему ? По просьбе делаете массаж, например, или по собственному желанию ?
        Если второе, у вас только похоть, а не любовь...

А насчёт "проверить" - я бы не советовал такое. Лично мне - такое бы ооочень не понравилось.

0
        • Аня
          24 августа

грримнир, похоть? face with tears of joyface with tears of joy Ну я про массаж спины и шеи, иногда ступни. У него физическая работа, поэтому мне частенько удаётся его порадовать. Мне самой это приятно, так я могу невербально выразить свое отношение к нему. А сказать открыто первой о своих чувствах не осмелюсь. Мне кажется мужчину это обяжет. Ведь если я ему просто удобна он либо соврет, либо отдалится.
          Ну и год это не такой большой срок для глубоких чувств, тем более для мужчин. Они же более ответственные

0
          • грримнир
            грримнир
            Эксперт
            24 августа

Аня, оу, хотел сказать "первое", конечно же.

А вы имейте в виду, что ему вдвойне сложно.
            У вас же есть сын. Уже большой. И как он воспримет чужого мужчину спящим с ее мамой - однозначно в штыки.
            Так что, дело не только в любви.

0
            • Аня
              24 августа

грримнир, да, здесь мы не в равном положении. У меня есть опыт семейный, у него нет.

0
  • Вредина
    24 августа

Вот бабы,сами себе придумают крень всякую и начинают,мозговать

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    Ветеран
    24 августа

Другой взгляд на атлантов
    image

image

image

image

0
  • Астреяяя
    24 августа

понимаете,автор,для влюбленного мужчины женщина все.Он к ней добежит,доберется ,найдет время для встреч хоть на секундочку даже если супер загружен.
    Он не станет встречаться с любимой женщиной для еженедельного слива спермы в нее по графику(даже если жена мешает,а вам мужчину бы этого проверить на предмет семьи).
    А насчет предохранения смотрите сами.Вам 30.Ребенок есть.Нужен ли вам еще один ,а у вас большой риск воспитывать его одной.

5
    • Аня
      24 августа

Астреяяя, отрезвили словноsleepy face

0
      • Астреяяя
        24 августа

Аня, к сожалению так.
        Если приходит по графику,значит освободить яйца у "разведенки с прицепом".Значит,либо просто "для здоровья",либо штатная единица при жене.
        А не предохраняется,тк не считает необходимым вас беречь.

4
  • пздц прст
    24 августа

для этой выдуманной мифической любви есть еще какой-то "путь"? face with tears of joy бабы совсем отупели.....РСПшка бери за рога и рожай от него, если хочешь чтоб он не ушел....

0
    • Аня
      24 августа

пздц прст, это вы отупели и постарели душой, раз не верите в самое главное в жизни.

1
      • нечего добавить
        24 августа

face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy прицепная дура...кичится своей выдуманной лябопью, эшэлюха воскресная....в общем так тебе и надо

0
  • 🤔
    24 августа

На ...ты ему прицепная нужна,поёбывает по выходным и ладно.явно постоянка другая есть. Любимую женщину хочется каждый день и ночь рядом ощущать и трахать не только по выходным. Он здоровый мужик и ты веришь,что ему хватает секса один день в неделю? Ты у него лишь воскресная подружка.неудивительно,что ты прицепная,вы прицепные все тупые курицы. Почему не предохраняешься? Второго прицепа хочешь?

[Сообщение редактировалось]
    6
  • не африканец
    24 августа

Аня, вам обоим нужно понять простое. Секс, общение, совместное времяпровождение от которого вы оба тащитесь, и если ни с кем так не вставляет, то это настоящее. Это ничем не заменить. Это никогда не забыть. Тогда надо уже серьезно обдумать план совместной жизни. Узаконите вы свою совместную жизнь или нет, это зависит от вас самих.

0
  • Катя
    24 августа

Надо это у него выяснить, а не на форуме гадать.
    1) пишете, что не предохраняетесь. Потом тут же, что пьёте таблетки. Для мужчины это значит, что предохраняетесь, ведь таблетки исключают беременность. Почти все мужчины ненавидят презерватив. Так что ему очень хорошо, что можно с вами без презерватива.
    2) он ни разу не был женат? Обычно у мужчин с детства есть картинка, какая должна быть жена. Ну вы понимаете: добрая, красивая, девственница, заботливая как мама и т.д. Ребёнка на этой картинке понятное дело нет.
    3) бывают конечно случаи, когда от любви срывает башню и можно жениться хоть на многодетной. Но у вас как-то все спокойно, по графику. Дарит ли он вам порывами цветы? Подарки просто так? Если нет, то нет.
    У него пока все под контролем. Вы для него вариант временный. Если ничего не подвернется, а вы будете планомерно и настойчиво брать его измором, то может быть привыкнет и женится на вас. Такое тоже часто бывает. Но он видит вас только по выходным, вы вместе не живёте, тут сложно будет.
    Удачи.

4
  • Катя
    24 августа

Знакомил ли он вас с родственниками и друзьями, ходите ли вы куда-нибудь вместе, хотел ли он познакомиться с вашим ребёнком, строите ли вы совместные планы (планируете ребёнка, совместно жить и т.д.), интересуется ли он вашими делами, старается ли он доставлять вам удовольствие в постели, или только вы ему минет делаете, заботится ли о вас (приносит ли в вашу пещеру мамонта, унты, мясо или хотя бы мешок картошки), ругается ли хоть иногда с вами (ревнует, делает заботливые замечания, подстраивает под себя) или все время мягкий и спокойный (читай равнодушный)?

6
    • Аня
      24 августа

Катя, он не любит меня. Ваши вопросы мне помогли. Спасибо.

0
      • Катя
        25 августа

Аня, вы станете сильнее и жёстче. Держите свои чувства под контролем. Тут на форуме некоторые самодостаточные женщины мечтают о таких ни к чему не обязывающих отношениях. Не хотят терпеть дома мужчину. Будьте одной из них. Получайте удовольствие. Рассматривайте ваши встречи как разрядку. Используйте его на полную катушку. И ищите другие варианты.

1
  • Анжелочка_с_печки
    24 августа

Изменяет

0
  • Анжелочка_с_печки
    24 августа

Вы видимо как я, Дура!

2
  • Мина
    24 августа

1. Работаешь до поздна ребенок вас не видит и на выходные сплавляешь к бабушкам!
    2. Каждые выходные бежишь к нему и моешь и обслуживаешь этого взрослого мужика.

3. За год за 12 месяцев он вам не сказал слов любвиexpressionless face

Разве это любовь! Он даже не видел этого ребенка, а его матерью пользуется. Ужин она готовит со своего кармана эта дура, так хочет замуж, сами знаете какие сейчас холостяки с пустыми холодильниками. Тут гадать не надо.

У многих женщин это грубая ошибкаexpressionless faceмужчин не знакомят и выходят замуж и рожают ребенка. И этот ребенок как отсеченная ломать! У мамы муж у мамы ребенок. Ребенок не вовлечен в круг новой семьи. А мужчина, который не видел ребенка будет чувствовать в нем чужеродноеexpressionless face

Многие форумчане не понимают суть и предназначение семьи.

Конечно ребенок должен видеть с кем вы, ребенок должен выбрать, кто должен быть рядом с мамой!
    А мужчина изначально должен видеть, что рядом с вами есть ребенок, что он тоже нуждается в матери!

Боже, вы столько времени отдали человеку,который вам не сказал теплых слов. В писаниях сказано:"если вы любите, говорите,что вы любите" , "каждый день доказывайте, что вы любите". -тот кто молчит - гневит и обманывает Бога.
    Этот мужчина вас не любитwhite up pointing indexесли бы вас он любил вы, были бы все вместе.он, вы, ребенок, бабушка!

Вы упустили время!

У мужчин мозг устроен так, если он видит женщину с детьми у него срабатывает реакция : накормить, обогреть, защищать!
    И очень хорошие парни женятся на женщинах с детьми. Женщины с детьми выходят замуж чаще, чем одинокие и свободные.

2
  • Я
    24 августа

1-1,5. Если не предложил руку и сердце дальше не стоит тратить время. Потом привычка и всё, а он так и будет тянуть. Ему удобно так. Без обязательств. Без ответственности. Как , извините , постоянка.

3
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    24 августа

Обошемой... Первый и естественный поступок мужчины когда его возбуждает женщина? Стремление к сексу. А когда любит? Сделать своей навсегда. В силу наших традиций- это женитьба. Обладание полное и безоговорочное - вот что движет влюблённым и любящим мужчиной. А не встреча один разок в неделю, когда приспичит. Все остальное от лукавого

1
  • 🍓
    24 августа

Ему так удобно. Хочешь отношений, работай над ними

2
  • ext_vk_253418413fEpkA
    24 августа

Девушка, никто Вам ничего дельного здесь не посоветует. Думайте своей головой, максимум спросите совета у матери, лучшей подруги. Уж больно злые здесь люди.

3
  • Natali456
    24 августа

Спросите прямо, имеют ли будущее ваши отношения. Если начнет вилять, поймете что он вами только пользуется, миллион отговорок что то типа и так все хорошо! Если это вас устраивает встречайтесь дальше, а если нет не теряйте с ним свое драгоценное время!

2
  • sard70
    24 августа

Скорее он вас любит, но чтобы перейти на более серъёзные отношениясдерживает наличие ребёнка. Всё таки это ответственность. Разлука, или боязнь потерять вас поможет выяснить все. Но перед этим вы должны дать понять, что вы его очень сильно любите, говорите - не стыдитесь

0
    • грримнир
      грримнир
      Эксперт
      24 августа

sard70, да не только - ответственность. У нее уже большой сын. 7 лет - это уже сформировавшийся мужчина. Ясно, что будет ревновать, что будет против.
      Причем, у Него есть СВОЙ папа. Которого, наверняка, хочет. Хочет общаться. С НИМ, а не с чужим дядей, с которым мама хочет спать.

Все зависит от мамы. Сумеет она обуздать сына, научить его ценить и любить того, кого она сама любит - тогда все будет хорошо.

0
      • Мина
        25 августа

грримнир,
        Не гони аexpressionless face
        Мальчики взрослеют позже, 7 лет еще ребенок

А в 22 года у него будет жена и теща
        И ему будет по.хе.р с кем там мама общалась

Если она его будет ростить одна, выростит дол.бо.е.б. сколько таких на примере. Все отдали одному и мать и бабушка, выростут и требуют квартиру полностью обставленную,машину дорогую, а не лоханку. Потом не приходят и даже сотовый отключаютexpressionless faceи до седых волос су.ка сосут

Вот поэтому надо выходить замуж, чтобы су.ка не один рос, чтобы понимал, что по мимо него еще кто то есть (братья сестры).

3
        • грримнир
          грримнир
          Эксперт
          28 августа

Мина, если у женщины с ребенком преобладающая мотивация - найти мужа, чтобы он воспитывал ее ребенка, то есть такая прагматичная и корыстная мотивация, лучше на ней не жениться.

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    24 августа

И что изменит, если он признается в любви? В тридцать лет, еще верить словам как то глупо, мне кажется. Если встречаетесь только для траха, о какой любви может идти речь, не понятно. Простая тяга к сексу раз в неделю, это тоже ненормально.

3
  • Хм
    24 августа

Вы изначально как то поставили себя на роль любовницы. Может пора с ребенком и с матерью познакомить раз оба свободны? Как он может думать о семейной жизни с вами не зная как отнесется к нему ваш ребенок.

1
    • грримнир
      грримнир
      Эксперт
      24 августа

Хм, согласен.
      Автор думает только о "он любит-нелюбит", а вопрос стократно сложный. Тут не любовь двоих, тут любовь - троих.
      Примет ли ее сын чужого дядю ?
      Вопрос...
      Вот она расстанется с этим, найдет другого, но вопрос то - останется...

Если неправильно воспитала сына, в ненависти к бывшему (такое очень часто бывает), то счастья в семейной жизни не будет, никак.

1
      • грримнир
        грримнир
        Эксперт
        24 августа

Намного легче было бы - с дочкой. Доча тянется к Мужчине, и если он сильный, то примет с радостью.
        (Хотя и ревность к матери - возможна. Тут опять от мамы зависит, и от того, КАК она ее воспитала).
        А с сыном - однозначно проблемы.
        И вопрос бывшего все равно будет возникать - однозначно.

0
  • Ginger87
    24 августа

Когда любят, берут в охапку и никуда не отпускают от себя.

1
  • Барракуда2019
    24 августа

Пока ребенок не вырастет, выходить замуж не нужно, ребенок дороже, чем какой то мужчина

2
  • Мистика
    24 августа

Наслаждайтесь жизнью. И любовью, что у вас есть. Если вы чувствуете любовь, то так и есть скорее всего. Если включить голову, мы можем легко потерять любовь. Если это не любовь - она скоро закончится.
    Если у вас есть вопросы, то задавайте их на прямую своему любовнику.

1
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    24 августа

если оба мягкие и нежные то тухляк дело)) один хотя бы должен быть жоским, хладнокровным, расчетливым и знающим чего конкретно хочет) вот тогда и корабль с командой и командиром поплывет куда надо) атак щасоба мягкие шаля валя, ляля маля, первый шаг и то и се блаблабла, няшкт мяшки...ньа5ай короче) далеко не уйдете

0
  • arion
    25 августа

Очередная хочет залететь от свободного ресурсного товарища чтобы в последующем поставить его на алименты

0
  • tna
    25 августа

предохраняйся ненормальная!

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    25 августа

30 лет... взрослые люди . Не предохраняемся. - ключевые взаимоисключающиеся слова

1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    25 августа

Если в 30 лет, секс раз в неделю, то и Квазимодо можно влюбиться.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

4
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    25 августа

Знакомая ситуация.... По своему опыту и опыту подруги, все ясно как день
    Ну если первое время можно заблуждаться, то спустя год по моему только слабоумный не поймет, что происходит
    Человек использует вас, сугубо по одному направлению "для отдыха", это они сами так типа мягко выражаются, а по правде это "для досуга",
    Вы - девушка для досуга )))

И этот мужчина прекрасно видит и знает о ваших чувствах
    Он питается ими, да да, не удивляйтесь, вы наверное думаете от великой любви и притяжения каждые выходные с вами встречается
    На самом же деле, это пустой сосуд, чёрная дыра, которая нуждается в вашей жизненной энергии, чтобы набить ею свою ненасытную утробу, до следующего раза, это как наполнять бензобак авто
    Только этот хоть в ответку даёт езду на машине, а такой тип мужчины в ответ вам не даст НИЧЕГО. Это противоречит их такой поганой природе
    И это лишь малая часть правды о таком типе расстройства личности, при котором человек ведёт себя таким образом
    Здоровый психически мужчина, не может так долго пользоваться женщиной как функциональной вещью, е му просто стрёмно становится, совестно

А у этих людей на мозговом уровне имеются отличия, на физическом они не способны на хорошие чувства, любовь, забота, человеческий стыдно и муки совести им чужды ,
    Я более чем уверена, если он не женат, то есть несколько женщин
    У каждой своё предназначение согласно ее техническим характеристикам, ведь у каждой модели они разные, у этой грудь пышная, эта в анал даёт, другая минет, третья пирожки вкусные печет, четвертая рожает,
    Вот все так у них
    Они не собираются себя ограничивать , пользуясь каким то одним продуктом или моделью. Кстати наличие жены ничего не меняет, живут как жили, таскаясь по своему кругу. Жена у них для обслуживания и обеспечения комфортной жизни, бесплатная прислуга, няня, кухарка, прачка и т.д.

Сама в шоке , оказывается такие люди реально существует среди нас , и вы именно попали к такому

Раздражает ваша просто женская глупость, ладно месяц так повстречались другой, потом надоело, послала его
    Нет надо год ребенка сдавать куда то , чтобы поипаться как собаки ей богу
    Ещё про любовь вопрошает, не стыдно ?
    С..чку на случку вот вся ваша "любовь"

3
  • Серебрина
    25 августа

А он кем работает?
    Я думаю, что всё возможно.

0
  • aaanam1
    25 августа

Проведите отпуск вместе, тогда, может, всё и проясниться. То, что встречаетесь по выходным, при вашем графике работы, нормально, тем более у него физическая работа. Я, думаю, мужчина это знает и просчитывает. Нынче, в 30 лет нормально жить гражданским браком, но сразу возникает вопрос~ Где жить? Для комфортной жизни для троих нужно 3 комнаты, минимум две, так как у ребёнка должна быть своя комната. Проблем много. Поэтому, если вам достаточно секса по выходным и комфортно по жизни, живите как сейчас. Время покажет, может и обретёте счастье даже с такой работой.

0
  • Гус
    25 августа

потом привыкнет и женится на тебе

0
  • Яна
    25 августа

Если б любил, бежал бы к тебе каждый день. И вообще уже женился бы

2
  • Domik_88
    25 августа

Он вам не звонит в течение недели? Если не звонит то напиг вы ему нужны, и скорее всего есть другая женщина, которую он выводит в свет, а вас прячет

0
  • Domik_88
    25 августа

И вы изначально поставили себя в позицию честной давалки, что мужчина думает что между вами негласный договор- вы просто любовники. И может быть удивлён от того что вы хотите нормальных отношений. Ведь Женщина которая хочет серьёзных отношений не ведёт себя как воскресная любовница

0
  • Жительница)
    25 августа

Прочитала и сложилось впечатление, что вы вся такая самодостаточная женщина. Работаете до поздна, вечно занятая, кроме одного выходного дня, никогда не болеете, не жалуетесь, о своих проблемах не рассказываете ему. Как то строго все и пресно. Вы поставили эти рамки и ваш мужчина знает, что за них выходить нельзя! Да да, есть такие мужчины послушные - если вы сильнее его морально. Что делать? Не знаю. Мне кажется, что даже самый стеснительный мужчина уже бы влюбился и через пол года открылся и не захотел бы вас никуда от себя отпускать. А у вашего даже если и было что то, то уже должно перегореть . Год, целый год и никаких разговоров по душам. Вам самой нужно взять инициативу в свои руки, набраться смелости и поговорить, расставить все точки над I. Хуже уже не будет. Только не молчите. Иногда из за недосказанности (не так понял, не то подумал) люди расстаются, потом мучаются всю жизнь.

1
  • Natali456
    25 августа

И предохраняйтесь( внешними предохранителями), зачем вам неприятности!

1
  • Я
    25 августа

Автор, наберитесь смелости и скажите своему любимому о своих чувствах и планах. К сожаленью, сейчас довольно много мужчин, ждущих первого шага от женщины. После этого уйдет - бог с ним. Переживете. А если разорвете с ним отношения на догадках, услышав здесь комментарии, можете потом пожалеть.

0
  • Маша
    26 августа

Второе

0
Ответ на тему: На пути к любви или я просто дура?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания