Если Вы наши женщины такие Сильные, почему Вы выходите замуж?
мужик  -    2022
Если Вы наши женщины такие Сильные, независимые, самодостаточные,которые не переносят мужские(человеческие) слабости, или которые не переносят сильных мужчин, почему Вы выходите замуж? ЖИВИТЕ отдельно, или рожайте для себя, зачем мучаете себя, мужа, детей, родственников?Если вы так хотите быть независимы. ВЫ же ЗА МУЖЕМ а не ПЕРЕД МУЖЕМ.
Современные женщины подсознательно Вообще не любят сильных мужчин( всячески уничтожают мужское Я). А в сознательно хотят " Сильного, настоящего, грубого, Дикого, сексуального" мужчины. В жизни все наоборот, уживаются слабыми, слабохарактерными, сексуально слабыми( чтобы на "лево" не ходил) , культурными, воспитанными мужчинами.
Ну вот! Дорогие женщины зачем выходить замуж? живите одни, заведите любовников, или живите гостевым браком. Не мучайте Сильных мужчин, а то два сильных мужика не уживаются в одном доме.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 96 Написать ответ
  • Айрэ
    24 августа

У вас нет ваших женщин
    Есть просто соотечественницы.

2
    • мужик
      24 августа

Айрэ, соотечественницы которые любят не соотечественников

0
      • Айрэ
        24 августа

мужик,
        Не сошлись характерами
        М и Ж в россии

0
        • мужик
          24 августа

Айрэ, как большинство МиЖ в россии, как ни печально, только у меня более менее. Вот только друзей жалко, и из-за большинство моих наблюдений. От первого брака я во время ушел.

0
          • Айрэ
            24 августа

мужик, нет
            Ты не понял

Женщины на голову выше вас стали .
            Вы гдето внизу барахтаетесь.

1
            • мужик
              24 августа

Айрэ, вот и барахтаемся, потому-что любим. А вы этим пользуетесь, и заставляете барахтаться.

0
            • Мерзопакостник
              25 августа

Айрэ, Ты это на что намекаешь, мерзкая баба? Лизать - это удел баб! Вернее, сосать...

0
    • АленаСергеевна14
      24 августа

Если так хотите, чтобы женщины жили одни с детьми.
      То сначала, прекратите давать им ваши любимые "аббревиатуры".

14
      • мужик
        24 августа

АленаСергеевна14, зачем чтобы сидела дома? Мы современном мире живем, никто не заставляет сидеть в четырех стенах. Достаточно уважения к мужчине

1
        • АленаСергеевна14
          24 августа

мужик, я про дом ничего не писала)) И про четыре стены, тоже!)
          Чтобы была настоящая семья!
          Уважение должно быть с обеих сторон!!!)))

10
          • мужик
            24 августа

АленаСергеевна14, просто, перестаньте воспитывать мальчиков как девочек, вот и все.

1
            • АленаСергеевна14
              24 августа

мужик, а я не собираюсь этого делать!)))
              За других ответить не могу!!!
              Дети должны рождаться и рости в полноценной и любящей семье)))

7
            • мужик
              24 августа

мужик, по ходу эволюции, вы стали воспитывать мальчиков и девочек одинаково, с равными правами, с равными играми, спальнями, детсадами, школами, работами. Мы "объелись" вами, вы "объелись" нами, из-за этого рождается не уважение, всегда видишь в него равного(-ую) по статусу. Вот , в арабских странах, мальчиков и девочек воспитывают по разному, п.э у них развита уважение по гендерному различию.

0
              • LuckyHope
                24 августа

мужик, бред, я не собираюсь уважать мужика, только потому что у него что-то висит между ног (на гендерном уровне). Я с радостью буду уважать "Человека" с большой буквы и у этого "Человека" как может что-то болтаться между ног, так и нет.

1
                • грримнир
                  грримнир
                  Эксперт
                  25 августа

LuckyHope, понятно - за секс его не будете уважать хэхэ.
                  А за чтО будете ?
                  Что за "большая буква" ?

0
                • Мерзопакостник
                  25 августа

LuckyHope, Когда висит - ни одна баба не уважает, а вот когда стоит - то все бабы у ног валяются.

0
              • СтранныеЛюди
                25 августа

мужик, вот будет у вас дочь горите её сколько вам влезет внушает ей её неполноценность с детства, чтоб она свинство к себе отношение воспринимали как норму. Будет её муж пизд.ит ей будет больно но она потерпит.

0
      • Lediplamy88
        Lediplamy88
        Greshny_Angel
        24 августа

АленаСергеевна14, smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joywinking face

3
      • Мерзопакостник
        25 августа

АленаСергеевна14, Давать - это удел баб!

0
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    24 августа

Самодостаточному человеку никогда не нужен второй (вторая).

0
    • мужик
      24 августа

грримнир, в каком смысле?

0
    • Дебилы вы здесь точно все
      24 августа

грримнир, дело то не в достатке, а в том что рядом любимый человек, с которым ты хочешь не достаток сидеть считать, а просто жить с ним. При чём тут самодостаточность? Что вы такие тупые здесь все и всё мерите деньгами и достатком? Разве самодостаточные люди, не хотят рядом видеть любимого человека? Что за бред? Вы вообще забыли про чувства и стали черствыми сухарями все? Самодостаточный человек,это тот кто работает на себя,а не на чужого дядю и при чём здесь личная жизнь? Что к чему вообще?

2
      • мужик
        24 августа

хотелось что были вы правы, а в жизни все так сложно, жизнь мерят деньгами, а не чувствами. Такова женская природа, ничего не поделаешь.

0
      • грримнир
        грримнир
        Эксперт
        24 августа

САМОдостаточный человек - это тот, кто может обходиться и без второго человека рядом.

Правда, для секса это все равно надо
        :)))

0
        • Ягодка_
          25 августа

грримнир, в каком смысле обходиться без второго человека? Я что то тоже не пойму. Любой человек может обойтись без второго человека, если его у него нет. При чём здесь какая то самодостаточность? Что такое это ваша самодостаточность вообще и при чём здесь семья, которую люди создают по любви, а не по самодостаточности.

0
        • Мерзопакостник
          25 августа

грримнир, Неправ ты, паря! Для секса и этого не надо. А руки на что?

0
  • мужик
    24 августа

бывали случаи, когда женщины всячески подавляли мужское "Я", он перестал сопротивляться, начал пыпивать, бездельничать. Она выгнала его, он нашел другую, более покладистую, более женственную, он взбодрился, почувствовал себя мужиком. Сейчас они крупный бизнесмен, уважаемый человек, а бывшая кусает локти.
    Таких случаев очень много.

1
    • Жительница)
      24 августа

мужик, не верю!!!! Затюканый тюфяк в первом браке таким и останется навсегда. Не умеющим принимать решения! Вселить уверенность в мужчину может только первая жена. Остальное - все по накатанной. Та же модель поведения. Это сугубо мое мнение, если че))

0
      • мужик
        24 августа

Жительница), мужики разные бывают, так же как женщин

0
      • грримнир
        грримнир
        Эксперт
        24 августа

Жительница),
        То есть, вы считаете, что люди (неважно, мужчина или женщина) не могут меняться ? Не умеют получать опыт и не могут сознательно изменять свое поведение ?

Мы - Человеки! Мы - не собачки Павлова, живущие рефлексами!
        "Человек - это звучит гордо!", сказал классик :)

0
        • Жительница)
          25 августа

грримнир, да, считаю не могут. Но это мое личное наблюдение. Мне не встречались люди кардинально изменившие свою жизнь. Меняются жены, мужья, появляются новые дети - а ошибки те же, поведение тоже.

0
  • Айрэ
    24 августа

Вам плохо на душе
    Что вас не уважают да?

0
    • мужик
      24 августа

Айрэ, нет, все нормально. Просто так, я проанализировал себя, друзей, знакомых, форумчан

0
  • Айрэ
    24 августа

Я бы подругому сказала

Дорогие женщины
    Зачем выходить замуж здесь
    Нужно искать мужей
    В других частях света

А то в любовники захотели

Ага щаз

0
  • Lyamka
    24 августа

Такие умные... Знаете как весь мир осчастливить, но забываете о поговорке "что русскому хорошо, то немцу смерть". Всех разом по одному алгоритму осчастливить не выйдет.

0
    • мужик
      24 августа

Lyamka, я осчастливить никого не пытаюсь, если женщины такие сильные, то им на свободное плавание, это весь алгоритм.

1
      • Айрэ
        24 августа

мужик,
        А они и так в свободном плавании
        Налегке.

Без балласта в виде никчемного мужика дома

0
      • Lyamka
        24 августа

мужик, я о том что вот это мусульманское воспитание оно интересно только вам, но для некоторых оно не допустимо в отношении их близких

0
        • мужик
          24 августа

Lyamka, я уважаю мусульманское воспитание, но наше дает деградировать.

0
          • Lyamka
            24 августа

мужик, если вас не затруднит перечислите плюсы

0
            • мужик
              24 августа

Lyamka, У многих народов свои плюсы в воспитании детей, главное их соблюдали бы. у нас воспитание основана не на уважении, а на потакании прихотям детей.

0
              • Lyamka
                24 августа

мужик, нет универсального способа воспитывать детей. Если займётесь вплотную воспитанием своих, поймёте что хорошо подходит одним детям категорически не подходит другим. Именно по этому в одной семье могут быть абсолютно противоположные дети при едином подходе к воспитанию. Дальше полемику разводить думаю нет смысла. Останемся каждый при своём мнении.

0
  • Айрэ
    24 августа

Кстати
    Мы далеко не Сильные как вы утверждаете
    Как раз мы очень Слабые
    Но жизнь замужняя тяжела с вами.
    Поэтому лучше жить налегке
    Без мужа.
    Ну или выходить замуж гденибудь в другой стране

0
  • мужик
    24 августа

вот никак не могу понять слово " настоящий Мужчина", что-то слишком много табу у этого слово. НЕ бей, не кричи, не хами, не перечь если ты "настоящий мужчина". Под этим словом попахивает дискриминацией.

0
    • Айрэ
      24 августа

мужик,

Настоящих мужчин уважают .

0
      • мужик
        24 августа

Айрэ, это жизнь детка, настоящих мужиков не бывает, только в сказке. пэ. надо уважать любого мужика, равно любую женщину, какими они не были, если они не подлецы.

0
        • Айрэ
          24 августа

мужик,
          Я тебе не детка.

Невозможно уважать человека просто так.

0
  • Айрэ
    24 августа

А за что можно уважать мужчину

За честность
    За Нетрусливость .

0
  • Lediplamy88
    Lediplamy88
    Greshny_Angel
    24 августа

Может хватит ссориться, по кругу одно и то же мусолить?! Переженитесь лучше уже все тут чтолиface with tears of joyface with tears of joy

2
    • Айрэ
      24 августа

Lediplamy88,
      Мужики то понятно что хотят жениться
      Но мы то не хотим.
      Мы слишком молоды и хороши для них.

-1
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    24 августа

Кстати, сильные женщины не так уж часто выходят замуж. И если выходят, то за слабых. Гармония хэхэхэ сильный со слабым.

Сильным мужчинам хватает соперников и в жизни ЗА семьёй, им тестостероновый Соперник в семье не нужен.

0
  • Я такая
    24 августа

И я не замужем и не рожаю детей. Но каждый такой как автор тыкает мне этим и указывает как мне жить, считает меня ущербной.

0
    • Мужик
      25 августа

Я такая, Извините пожалуйста! Вы вольны делать все что вам угодно .Правильно делаете что замуж не выходите, поменьше замученных мужчин !(неудачная, тупая шутка).

3
  • Работать надо, а то придумали мол задавили их
    25 августа

Всего то надо деньги в дом приносить чтоб уважали.

0
    • Айрэ
      25 августа

Работать надо, а то придумали мол задавили их,

Да что вы такое говорите
      Да чтоб они и работали на дядю
      Они лучше будут дома на диване
      Бухать
      Что их солнце не ценят
      И жена тоже виноватая

Работает на 2 работах
      А он царь
      И чернявки не его поля ягоды

Но жрать еду ею заработанную
      Не западло.

0
      • Мужик
        25 августа

Айрэ, я не говорю про опустившихся и тунеядцев. А про сильных, трудолюбывых мужиков. А про то что своим сильным(стервозным) характером портите мужиков, а потом ноете на весь аул, что мужики слабаки, недомужики, неперспективные, алкаши, драчуны и.т.д.
        Если вы такие сильные, уступите слабым женщинам, или не нойте, живите как настоящая ЖЕНЩИНА(хранительница очага). на

0
        • Айрэ
          25 августа

Мужик, ты не поверишь
          Говорила бу мужику
          Что плохо ему будет со мной
          И что готовить не буду
          И заботиться не буду
          И секса не будет
          Не люблю.
          Только дружба
          На большее чтоб не рассчитывал
          И чтоб мои вещи не трогал
          И вообще
          Есть же другие бабы
          Которые хотели быть его женой

Что с вами не так
          Когда вам в лицо такое говорят

0
      • Мужик
        25 августа

Айрэ, сильный мужчина - это не означает что его нельзя сломать. Мужика сломать очень даже просто и легко. Мы слабые из внутри, сильные снаружи, женщины наоборот сильные внутри.
        Если самый близкий и любимый человек каждый день загоняет под каблук, такому человеку сломался не долго. Что вам говорить? .все ровно эгоизм превыше разума.

1
      • Мужик
        25 августа

Айрэ, это не про себя, слава богу у меня все хорошо. Просто за мужиков обидно.

0
  • Блокноттахкыыс
    25 августа

Если ты не знал, они уже так живут. Без помощи отца детей и детей воспитывают. Воспитали не одно поколение детей. Вот мой папашка обьявился спустя 20лет, а вот кукиш ему. Как раз как ты описываешь грубый,сексуальный,дикий был в молодости, только вот ничего ему эти качества хорошего не принесли. Остался лишь никому не нужный старикашка со множественными переломами лица спустя 20лет. За это время у него даже мысли не изменились. Смеется над людьми с дефектами зрения, как будто болезнь ой как смешно, дальше его дедукция не развилась. Мне его отчасти жаль даже, что он дальше бутылки нихрена не видит. Ну и поделом.

0
  • zike
    zike
    Эдди
    25 августа

Да все мы сильные и самодостаточные и делаем вид, что быть одному лучше. Но на самом деле...

0
  • Грек
    25 августа

Ну х знает. Мне бывает скучно одному, поэтому завожу трёхдневные романы. Затем я им наскучиваю и они уходят, ибо огонь во мне догорает. С женщинами как, в них надо поддерживать огонь, они сами этого делать не могут, когда с вами. Они любят только когда их любят. Сами влюбиться, признаться не могут. Ну незнают они что такое любовь к человеку. У них даже материнский инстинкт куда-то улетучивается когда дети подрастают и начинают видеть в них уже потом помеху, а все их старания так это для того чтобы крыша над головой не улетела. Женщина рядом с мужиком, только когда ему хорошо живётся, и когда он счастлив по своему, и свою слабость прикрывают способностью легко забывать всё что было, и называют это гордо «силой». А мужики если любят, то вопреки даже когда их растаптывают в грязь, да что уж говорить даже когда убивать собираются.

0
  • Мужик
    25 августа

У нас в деревне, одна вышла за киргиза. У них такая Любовь была, все женщины завидовали. Он не пил, не курил, работящий был. Жена начала пилить потихоньку, как полагается якутскому менталитету, под конец допилила. Он спился, опустился, его родственники забрали и увезли обратно в Киргизию.

2
    • Что то слишком много примеров подобных
      25 августа

Мужик, вы из ларька пишете?

0
      • Мужик
        25 августа

Что то слишком много примеров подобных, если хотите, то из ларька))

0
      • Мужик
        25 августа

Что то слишком много примеров подобных, из жизни!!! Я ничего не придумываю, все из жизни))

0
  • Любара
    25 августа

Женщин надо любить, ласкать, говорить комплименты, ухаживать. А потом, как даст, кинуть и заблокировать номер:)

0
    • Мужик
      25 августа

Любара, а вы перегибать начинаете, если любишь- купи машину, шубу, квартиру, золото, -хочу за границу, итд. Иначе я не Верю! Будешь спать на диване.

0
    • .
      25 августа

Любара, тебя после секса блокируют, потому что ты страшная

0
  • Вредина
    25 августа

Если бы были слабые,мужики бы как вид вымерли,поэтому приходится быть сильными

0
    • Мужик
      25 августа

Вредина, И так вымираем, каждая вторая выходит замуж за русских, киргизов, узбеков, многие мечтают выйти замуж за иностранца. Скажите что мы слабые? Вы сами своих сыновей делаете бабами, вечно сидящих за компом или с телефоном. Пока вы все не перемените, то ваших сыновей ждёт несчастная одинокая жизнь.Женщины инстинктивно будут искать активных, приспособленных мужчин.

1
      • Вредина
        25 августа

Мужик, мой сын в этой стране рабской жить не будет,костьми лягу.Вы ублюдки своих детей наделали,а до ума не довели.Мои дети в порядке.

-1
        • Уахахаха. Костьми она ляжет.Ложись,предательница. Помним твой топ про иностранных женихов. Падлюка.
          25 августа

Вредина, уахаха,дура,везде люди рабы и работают на благо страны,фильмов насмотрелась и думаешь там так хорошо? Кому твой ублюдок там нужен,россияне там гасторбайтеры. Почему ублюдок? Потому что дети рождённые от женатика - УБЛЮДКИ!

1
  • Ламербол
    Ламербол
    Алексей Стуков
    25 августа

выходите друг за друга, а мужиков держите за доноров известно чего )

0
  • Мужик
    25 августа

Тоже пример:
    Брат жены, сильный, настоящий мужик, работящий, выпьет 2-3-6 раза в год,шофер на большегрузах, имеют 4 детей, один из них страдает ДЦП. Жена как стрекоза, гулянки, пьянки, нашла толстого хахаля(между прочем учительница). Он не виноват что он шофер, работа такая, постоянно по командировкам. А тут рога выросли. Со стороны кажется что выдумка, тролль, не может быть. Все из жизни, без фантазии.

0
  • Мужик
    25 августа

2 й пример:
    Со стороны вполне благополучная семья, коттедж, ТЛК, двое детей, муж работник администрации. Она красавица, очень ухоженная женщина.Бросила все, дом детей, благополучие ради маленького, волосатого Джамшута. Сейчас родила от него ребенка, немного подурнела, ходит в лохмотьях. Женщин не поймёшь.

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    25 августа

Че вы ноете, бабы просто живут инстинктами и все.

Их главная функция это деторождение, вокруг этого и все время пляшут - секс, оргазмы, муж, любовник, косметика, фигура, флирт...короче озабочены только этим.
    Однобокие создания.

-1
  • .
    25 августа

Они не сильные, они просто гнобят всех и вся, это наоборот тупость и слабость

-1
  • Серый пояс
    25 августа

Если бы женщины были сильнее мужчин, изнасилований бы было гораздо больше, а потерпевших гораздо меньше.

0
  • Айрэ
    25 августа

Вв итоге тоже охреневаю
    Красивые девушки идут замуж за местных
    И знать незнают что достойны гораздо лучшего
    .

1
  • LuckyHope
    25 августа

Как мне жаль ваших баб, Слава Богу я не одна из них.

0
  • Маша
    26 августа

Не идём

0
  • Наталья
    26 августа

Могу тоже самое про мужчин сказать, что сильных мужчин как будто не осталось. И уж поверьте если я такого встречу то рада буду. А пока я не замужем потому что одни слабаки попадаются.

0
  • Мужик
    27 августа

aif.ruМОЙ РАЙОН ГЛАВНАЯ    ЕЩЕ...

Как изменится движение по улице Цюрупы?
    Композитор и певец Александр Зарецкий решил сохранить воспоминания о детстве и юности в Обручевском районе, увековечив их в песне о родной улице.
    Александр Зарецкий: «В музыке и словах я сохранил воспоминания о детстве»

Как в районе Обручевский прошел «День силы и мужества»?
    В новой пешеходной зоне открылась детская площадка необычной расцветки.
    Пешеходная зона и кружки для любого возраста. Что нового в р-не Обручевский

40 000 пожаров в лесах Амазонии. Кто поджег «легкие Земли»?

Instagram тестирует новый мессенджер

Ученые выпустили на волю последних косаток из «китовой тюрьмы»

Путин: МАКС-2019 способствует повышению конкурентоспособности в отрасли
    Робот Федор прибыл на МКС.
    Привез тульские пряники. Чем магнитогорский робот Федор займется на МКС

Аппаратуру системы стыковки на МКС отремонтируют до следующего запуска

«Роскосмос» начал подготовку к пилотируемому полету на Луну

«Союз МС-14» успешно пристыковался к МКС со второй попытки

«Чувствую себя частью чуда». О чем мечтает продавец лотерейных билетов

Ищите выход. Как решить финансовые проблемы с помощью банка?

«Стиль времен моей бабушки». Онлайн-покупка помогла стать реставратором

Не было бы счастья. Страшный диагноз изменил жизнь самарца в лучшую сторону

В Дагестане в ДТП с пассажирской «Газелью» погибли два человека

В Крыму погиб турист, нырявший в море

Несколько улиц Владивостока обесточены из-за ливневых дождей

Восхождение на гору Фудзи временно ограничили после гибели россиянки

Китай выразил протест из-за заявления лидеров G7 по Гонконгу

В МИД ответили на слова сенатора США Джонсона о запрете въезда в РФ

Администрация президента Бразилии припомнила Макрону пожар в Нотр-Даме

Посольство РФ в США опровергло заявление сенатора Джонсона об отказе в визе

В системе быстрых платежей появятся переводы наличными - «Ъ»

Названы регионы России, в которых произошел кредитный бум

Входит ли производственная практика в трудовой стаж?

Минэкономразвития: в 2019 году рост реальных доходов россиян составит 0,1%

Собянин: строящаяся Коммунарская линия метро будет продлена в Троицк

Неожиданная опухоль. Онкологи в Москве спасли жизнь женщине с раком яичника

Новые выделенки помогут сэкономить жителям Москвы время в пути
    Наталья Починок.
    «Сама обходила дворы и квартиры». Наталья Починок — о выборах в Мосгордуму

Певец Юлиан не подтвердил информацию о собственной госпитализации

Самые высокооплачиваемые певицы 2019 года по версии Forbes

Супруга Гафта рассказала, что его самочувствие нормализовалось

Главная награда MTV Video Music Awards 2019 года досталась Тейлор Свифт
    Счастье очень созвучно ценностям компании Disney.
    Путёвка в жизнь. Disney представила фильм «Счастье – это... Часть 2»
    «Счастье – это…», часть 2.
    Самый эмоциональный. Каким будет продолжение проекта «Счастье – это…»
    Лариса Удовиченко.
    Лариса Удовиченко: «Это было моим собственным счастьем актрисы»
    В новелле о журналистке «АиФ» в исполнении Ксении Алфёровой играет и её мама Ирина Алфёрова.
    «Счастье – это...». Как проходил всенародный кастинг нового проекта Disney
    Ник Ньюэлл.
    «Однорукий бандит». Спортсмен с ограниченными возможностями выиграл бой

Шарапова проиграла Серене Уильямс на старте US Open

Медведев вышел во второй круг US Open

СМИ: голкипер «Спартака» Селихов может перейти в «Крылья Советов»

Брокколи с острым ореховым соусом

Свекольник

Шашлык из копчёного сыра по-черкесски

Какой картофель лучше покупать: мытый или в земле?

Как узаконить прирезки земли к участку?

Могут ли выписать штраф за сорняки?

Клён — украшение сада. Изучаем разнообразие декоративных видов
    Ремонтантная малина созревает одновременно с калиной.
    С чистого куста. Как правильно обрезать малину и ежевику осенью
    Настоящая морская вода содержит много целебных веществ.
    Для здоровья мозга и крепкого иммунитета. Врачи – о пользе морской воды

Какие лекарства можно сочетать с алкоголем?
    Елена Каркукли.
    Подтянуть и разгладить. Можно ли делать массаж лица самой?

Двуличная дыня. Как не отравиться и чем она полезна

Будет ли штраф, если остановился в запрещенном месте по указанию ГИБДД?

Можно ли останавливаться на «островках безопасности»?

В Москве ряд улиц перекроют из-за концерта в честь Дня российского флага

АвтоВАЗ начал производство Lada Granta со спортивной подвеской

В РФ создадут новый самолет на замену Ан-2

СМИ: полиция получит очки для распознавания лиц преступников

В РФ разработали технологию распознавания человека по силуэту

Google изменила дизайн логотипа ОС Android

Почему днем горят фонари?

Индекс цифровизации городского хозяйства появится в России

Какие города в России названы самыми тихими, а какие — самыми шумными?

Составлен рейтинг самых тихих и шумных городов России

Где пересесть на МЦК?

Что расположено вдоль МЦК?

Когда у метро появится второе кольцо?

Когда начинает и заканчивает работать МЦК?
    Важно, когда в состав лекарства входят интерфероны и так называемые заменители слезы.
    Как защитить глаза от вирусов? Врачи-офтальмологи обсудили методы лечения

Морковка не поможет. Методы лечения, которые не спасут ваше зрение
    Александр Кожевников.
    Александр Кожевников: «Кузнецов плюнул в лицо российскому хоккею»
    Никита Исаев.
    Кому нужна четырёхдневная рабочая неделя?
    Валерий Коровин.
    Почему в Японии тяжело быть женой главы местной администрации?
    Сергей Нефёдов.
    Почему в «Роскосмосе» такие большие зарплаты?

ЗДОРОВЫЙ ГОЛОС ЗДОРОВАЯ ЖИЗНЬ    ЕЩЕ...
    Бизнес под контролем с Модульбанком
    modulbank.ru
    развернуть

Модульбанк дарит кредитную карту 55 дней без % с кэшбэком до 5% со всех покупок
    Регистрация ИП/ООО
    Зарплатный проект
    Кредит для бизнеса
    Бухгалтерия
    Финансовые услуги оказывает: АО КБ «Модульбанк»

Яндекс.Директ
    11:47 15/01/2010 AIF.RU 12687
    Что делает мужчину привлекательным? Деньги, запах и... женственность

Считается, что внешность для мужчины — не главное и на его успешность в карьере и личных делах влияет отнюдь не рост, вес или цвет...

Об этом рассказал к. б. н., председатель Московского отделения геронтологического общества РАН Анатолий Деев, прочитавший лекцию для слушателей специализации «Менеджмент в индустрии красоты и медицинском бизнесе» Государственного университета управления.

А дело всё-таки в деньгах

Долгое время ученые считали, что привлекательность окружающих человек оценивает на основе, прежде всего, личного вкуса и аспектов культурного воспитания. Однако проведенные недавно исследования опровергли это предположение — оказалось, что любая подобная оценка носит несколько иной характер, являясь продуктом длительного естественного отбора.

Как же это происходит? Процесс естественного отбора подразумевает наличие так называемого релизера — специального механизма, вызывающего инстинктивное действие. Под это определение попадают все раздражители, запускающие врожденные реакции у организма. В косметологии, например, релизёрами можно считать вещества, эмитирующие женскую овуляции. Как ни странно, женщины стремятся придать себе облик молодых девушек, несущих признаки полового созревания, и ключевая задача косметологии заключается в том, чтобы помочь потребительницам добиться желаемого эффекта.

Мужская же привлекательность носит несколько иной характер. Женщины воспринимают мужчину с двух точек зрения: физической и статусной. Физическая привлекательность рассматривает мужчину как носителя генов, которые способны обеспечить здоровое потомство, статусная — как потенциального кормильца, способного заботиться о своем потомстве. Еще Чарльз Дарвин отметил, что сексуальные предпочтения женщин определяются комплексом двух основных факторов — мужской внешней привлекательности и финансового статуса. Согласно предположениям ученых, физическая привлекательность определяется уровнем эстрогенов в организме женщины, а статусная — уровнем прогестерона.

И в аромате

Привлекательность мужчин неразрывно связана с таким аспектом жизни женщин, как выбор полового партнера. На урове инстинкта женщины выбирают спутника жизни на основе антигенных отличий между им и собой. Это делается для того, чтобы избежать близкородного скрещивания со всеми вытекающими последствиями.

У животных такой механизм находит отражение в запаховых сигналах, которые несут информацию о степени родства. Схожая ситуация и у людей — большое значение для женщины имеет, как ни странно, запах мужчины. Но именно его собственный, а не крема для бритья или одеколона.

Индивидуальные запахи, в свою очередь, появляются у мужчин за счёт деятельности коринобактерий; это один из трех видов бактерий, характерных исключительно для представителей сильного пола. Как показали исследования, коринобактерии способны выделять особые феромоны, которые в период максимальной вероятности зачатия особенно сильно влияют на поведение женщины.

Берегите нервы

Как уже было сказано, предпочтения женщин определяются не только на физическом уровне. Иногда именно социальный статус оказывает едва ли не решающее значение при выборе партнера. Почему? Ответ достаточно прост: существует взаимосвязь между социальным статусом человека и продолжительностью его жизни, а значит более «статусный» партнёр будет, опять же, наиболее подходящим продолжателем рода.

— Рядовые клерки в среднем живут меньше, чем высокопоставленные сотрудники компаний, — рассказывает Анатолий Деев. — Одним из объяснений этого является некий общий фактор, названный исследователями «сражайся или падай». Дело в том, что напряжение, вызванное необходимостью стремиться вверх, «соответствовать», «оправдывать надежды», напрямую отражается на гормональном балансе, который влияет на здоровье. Возможно, женщины интуитивно понимают это и, не желая остаться вдовами, предпочитают мужчин с более высоким социальным статусом.

И всё-таки о внешности

В общем, здоровье — крайне важный фактор, оказывающий самое непосредственное влияние на выбор женщин. Говоря об этом, Анатолий Деев использует понятие «сертификат здоровья» — им у человека является привлекательное лицо. Гладкая кожа без язв и угрей свидетельствует о высокой устойчивости к паразитарным и инфекционным заболеваниям, здоровый румянец свидетельствует о хорошем кровоснабжении кожи, а матовость — о высоком уровне альбумина.

Было и много исследований, посвященных поиску идеальных пропорций лица. Респондентам предлагали несколько лиц и просили выбрать из них самое привлекательное. В действительности это было одно и то же лицо, у которого посредством компьютерной графики были изменены пропорции: расстояние между глазами, размер рта, форма щек и прочее. В результате были выбраны две пропорции, которые впоследствии стали называть золотыми. Самыми привлекательными оказались женские лица, у которых расстояние от линии глаз до линии рта составляло около 36 процентов от длины лица, а расстояние между зрачками — около 46 процентов от ширины лица.

«Золотыми пропорциями» обладает Мона Лиза, которую несколько веков назад изобразил Леонардо да Винчи. Пропорции лица итальянской актрисы Орнеллы Мути — 36 и 47 процентов, Анджелины Джоли — 35 и 48, Пенелопы Круз — 44 и 50, а Мэрилин Монро — 50 и 47.

Мужчина должен быть... женственнее?

Что касается привлекательности мужчин, то она зависит от уровня маскулинности — причём последняя не должна ни отсутствовать, ни зашкаливать. Женщины рассматривают маркеры экстремальной маскулинности как признаки доминантности, враждебности, эгоизма, агрессивности, желания всех контролировать — в общем, всех проявлений психологических черт, обусловленных высоким уровнем тестостерона. Поэтому современные мужчины и стремятся маскировать экстремальную маскулинность — для этого существует множество современных средств.

— Героем теперь становится не доблестный воин, а успешный семьянин-финансист, — объясняет Анатолий Деев. — Это говорит о том, что более женственный мужчина в современном мире имеет больше шансов оставить потомство и передать по наследству свои гены.

Сегодня мужчины резко феминизируются, всячески демонстрируя свою доброжелательность и безобидность. Такое поведение ученые называют инверсией доминирования. Доминантный самец как бы переходит в подчиненное положение, становится добрым и ласковым. Женщинам это, безусловно, приходится по душе. Впрочем, как показывают исследователи, инверсия доминирования у животных заканчивается сразу после спаривания и также довольно недолговечна у человека.

Вообще же мужскую красоту отлично охарактеризовал Фрэнсис Бэкон.

— Красота — это драгоценный камень, — заметил английский философ. — Чем она проще, тем драгоценнее.

И, надо сказать, несмотря на все изменения, которые происходят в современном мире, многие склонны соглашаться с этим высказыванием

0
  • Мужик
    27 августа

Мужчина должен быть... женственнее?

Что касается привлекательности мужчин, то она зависит от уровня маскулинности — причём последняя не должна ни отсутствовать, ни зашкаливать. Женщины рассматривают маркеры экстремальной маскулинности как признаки доминантности, враждебности, эгоизма, агрессивности, желания всех контролировать — в общем, всех проявлений психологических черт, обусловленных высоким уровнем тестостерона. Поэтому современные мужчины и стремятся маскировать экстремальную маскулинность — для этого существует множество современных средств.

— Героем теперь становится не доблестный воин, а успешный семьянин-финансист, — объясняет Анатолий Деев. — Это говорит о том, что более женственный мужчина в современном мире имеет больше шансов оставить потомство и передать по наследству свои гены.

Сегодня мужчины резко феминизируются, всячески демонстрируя свою доброжелательность и безобидность. Такое поведение ученые называют инверсией доминирования. Доминантный самец как бы переходит в подчиненное положение, становится добрым и ласковым. Женщинам это, безусловно, приходится по душе. Впрочем, как показывают исследователи, инверсия доминирования у животных заканчивается сразу после спаривания и также довольно недолговечна у человека.

Вообще же мужскую красоту отлично охарактеризовал Фрэнсис Бэкон.

— Красота — это драгоценный камень, — заметил английский философ. — Чем она проще, тем драгоценнее.

И, надо сказать, несмотря на все изменения, которые происходят в современном мире, многие склонны соглашаться с этим высказыванием

0
Ответ на тему: Если Вы наши женщины такие Сильные, почему Вы выходите замуж?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания