1 год на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Как встретить мужчину для отношений?
  3206
Девочки, расскажите, как вы познакомились со своими мужчинами? Я одна и даже представления не имею, где знакомиться с мужчинами... Никуда не хожу, работа-дом... Симпатичная, стройная... Неужели так и останусь одна... Не девочка уже, 43 года((( не хочется как-то...
Ответов 78 Написать ответ
  • Базилий 3
    23 августа

Знакомых нету, чтоли? Попроси их или ко мне приезжай, но лучше попроси своих познакомить все таки есть же ведь друзья или нету?

0
    • Цвяточек05
      23 августа

Базилий 3, семейные друзья вечно занятые, им дела нет до таких пустяков. Да я и не затрагиваю эту тему. Здесь написала, потому что никто не знает, кто я)))

0
      • Базилий 3
        23 августа

Цвяточек05, Тяжелый случай ну приедь ко мне, сразу мужа найдешь отвечаю..

0
      • tirbege3
        tirbege3
        Ветеран
        24 августа

Цвяточек05, Стройте почаще глазки понравившимся мужикам, моментом найдете.Больше никак.

2
  • бармалей
    23 августа

43 года!!! йоккарный бабай! эта ваще жесть какая та. ну не может стройная красивая быть одинокой. всяко есть или был кто то. ты же не толстая ростом 1м53см? я вот например толстый маленький, видимо страшненький от того и один. в довесок ешо и нищеброд. и всё это давит психологически. но ты же не мужик?

2
    • Цвяточек05
      23 августа

бармалей,))))))) понравилась реакция на 43 года)))))) как-будто динозавра увидел)))) правда.. и стройная, и симпатичная и не выгляжу на 43 года. Ну конечно кто-то был))) давно это было)))

0
      • бармалей
        23 августа

Цвяточек05,
        я каждое утро встаю на табуретку чтоб умытся и вижу в зеркале астралопитека и ни чо. побрился то там то сям и на работу топ топ.
        конечно кто то был, хммм. ну и как ты познакомилась КОНЕЧНО с ним? вот примерно так и сейчас. разве что в обед в столовой или в кафе. толко не гри что обед с собой на работу из дому таскаеш! тыж не мужик и не замужняя? ла простят мня замужние ведьмы person with folded hands

3
      • Tito
        Tito
        Tito Karleone
        24 августа

заросла, зарубсовалась =)

1
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    23 августа

Это всегда дело случая)просто с кем то оказались вместе, в одном месте, в одно время и завязался разговор)это может быть где угодно: интернет,улица,мероприятие, поезд,самолёт,теплоход, музеи, библиотека,всякие выставки картин, животных итд....

1
  • Спецагент_Арчер
    Спецагент_Арчер
    Циничный критик
    Ветеран
    23 августа

главное чтобы не в библиотеке =)) они туда не ходЮт =)

2
  • Наблюдательный_
    23 августа

Нее, со 45 летней наффиг отношения создавать. Все заново начинать, рожать, пелёнки херонки. Под старость лет возиться со школьником, потом студенчество. &бал я это всё. А так если чисто почпокаться, жить для себя любимых, то это можно.

0
  • Цвяточек05
    23 августа

Нууу началось...... Возраст, малолетки, ходЮт...

0
  • кактус
    23 августа

а чего сразу не пишешь

что у тебя трое детей?

0
  • Наблюдательный_
    23 августа

Каааась, проходи мимо давай speaker with three sound wavesspeaker with three sound wavesspeaker with three sound waves не порти тут людям настроение

2
  • ссыщик
    23 августа

налетай гопота, невеста с приданным :)))

Цвяточек05 Ссылка на блог pager (37.29.40.113) 27 мая 23:19

Здравствуйте! У бывшего мужа задолженность по алиментам уже миллион триста тысяч накопилось, и никто ничто не может сделать, на нем ничего не числится. Но он сделал глупость, написал заявление приставу, чтоб с этой суммы вычли все деньги, которые он посылал мне на карту при этом взял выписку с банка с 2011 года и показал полностью все свое движение финансов. Как оказалось, у него всегда имеются приличные деньги, но помогать он отказывается. Что мне делать и какую роль может сыграть эта выписка из банка?

3
  • ссыщик
    23 августа

еще приданное :)))

Многодетная семья

Автор: Цвяточек05 Ссылка на блог (37.29.41.196) 10 июля 433         Выделить тему :: :: [Пожаловаться]

Подскажите, считаюсь я еще многоднтной или нет. Старшей дочке уже 20 лет, учится заочно. Иалым (двойня) по 16 лет, в этом году заканчивают 11 класс. Детское ежемесячное пособие еще получаем. А вот могу ли я расчитывать на компенсацию к школьному сезону и на субсидированные билеты. Может кто толковый ответит. Заранее, спасибо.

2
    • Цвяточек05
      23 августа

ссыщик, ииии? Что ты этим решил показать? Свою глупость? Вроде я не писала возьмите меня замуж, я богатая одинокая женщина.... В 43 года наверно у многих дети есть.

1
      • Ссыщик
        24 августа

Только то

Что ты, будучи прожжонной матьорой бабищей, включаешь тут наивную девочку-дурочку-целочку, ой, а как и где познакомиться? Спросила взрослая женщина с тремя детьмиface with tears of joy

3
  • Серый пояс
    23 августа

Находишься в самом прекрасном возрасте, дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко.

0
  • бармалей
    23 августа

дважды в шоке от этого топа! а говорила что никого нет, одинокая. а мы тут детские советы насоветовали. а она оказывается из миллионеров. йоккарный бабай, куда катится этот мир? ну уж точно не в обешанный путявым в рай

5
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    24 августа

если в 43 года ума не нажили, значит калека.

А умственно отсталые не должны размножаться, это противоречит природе.

1
  • ваня_
    24 августа

На работе нет мужчин? Может там найдёте? Или коллеги познакомят со своими друзьями

0
  • Айрэ
    24 августа

Сьездите куданибудь .Заграницу.

0
  • Айрэ
    24 августа

За хорошим качественным сексом.

0
  • В другом смысле
    24 августа

Автор имела в виду наверное , что одна без мужчины, она не делала акцент на наличие или отсутствие детей. Дети взрослые, своя жизнь у них началась, а она одна осталась.

1
  • Доремифасоль
    Доремифасоль
    татьяна ларина
    Ветеран
    24 августа

Богатые люди обычно продуманные, у них свой круг общения, а ещё у них есть возможность пожить заграницей пару месяцев в году , если не более
    То какого черта тогда сидеть тут вопрошать !?
    Якутск город маленький, менталитет своеобразный, давно пора понимать
    Здесь не найдете подходящего мужчину! Кроме того мужчины те что мало мальски приличные женаты уже со щенячьего возраста, так уж здесь принято

0
  • Aln-bolvan
    24 августа

ГЫ: нипонятно мне такое желание отношений. Чего всё "горит в дому", "Всё "спорится"? избыток энергии

?

А то,может, просто тупо материнский инстинкт?

Усыновите или удочерите тогда что-нить, и заботесь сколько влезет.

0
  • Nordline
    24 августа

Надо общаться с людьми. Найди хобби, найдутся новые знакомства.

0
  • Вредина
    24 августа

Я прям ажна у мене глаз задергался,43 года,тролололл

0
  • Ипака
    24 августа

Вы не уточнили для каких именно. Если для брака и производства детей, то проще найти через друзей и родственников. В среде коллег и сокурсников много знаю, кто нашел половину для брака и рожания.

1
  • Ипака
    24 августа

Вам уже за 30. Это проблема.

0
  • Скромный и красивый, самодостаточный.
    24 августа

А я в библиотеку Белинского хожу. Так что мы есть)).

1
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Профи
      27 августа

Скромный и красивый, самодостаточный.,...... вооот! а бармалей мне "не бывает, не бывает"...а бывает, вот! )

0
  • Anton_
    Anton_
    Anton .
    24 августа

с друзьями разве иногда не встречаетесь? большинство таким образом и знакомятся наверно.

0
  • Anton_
    Anton_
    Anton .
    24 августа

кстати, а как же ваш знакомый с 8 маршрута? )
    он уже не вариант?

0
  • Аттаахки
    24 августа

Жили же до 43 лет,зачем Вам мужик, что его лелеять и холить на свои деньги, одни зэки, жуть, займись чем то открой дело, или усынови деток, вот оно вложение. А мужик попадёт черт что. И не перевоспитаешь ево, воспитывать любят женщины.

1
  • П
    24 августа

Говорят старики сидят в ватсап знакомствах

0
  • П
    24 августа

В былые времена знакомились через газету и радио. У меня так знакомая замуж вышла но уже развелась давно

0
  • н
    24 августа

Смирится.

0
  • фингалл
    24 августа

43?! ты че делала 43 года то?
    ты не молодая уже. старая. ребенка родить уже проблема.
    «симпатичная». ппц просто. все уже. шансов оч мало.
    тут в городе море молодух голодных и охочих до мужчин.
    приличных разбирают махом.
    остались окурки всякие.
    сордоох. жалко даже.

0
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    24 августа

Дай на автовокзал, пока там всех не разобрали, одна уже там урвала, как то тут хвасталасьface with tears of joy
    Теперь видимо "наслаждается"

2
  • СарУмян
    24 августа

поздно, пить боржоми когда почки отлетели. Лучше кошек заведите ну или мамочкой для молодых альфонсов станьте.

0
  • Вурхис
    24 августа

Цвяточек скорее всего бутон, весом под центнер, но скорее всего человек просто замечательный, где то скрытый талант а где то нераспустившеяся красота, зря девушка со своего ПГТ уехала, она сама отвернулась от своей судьбы.

0
  • Нодзоми
    24 августа

43 года это не возраст, женщина в самом соку.)) Познакомиться - не проблема, а вот, сблизиться с кем попало и броситься с головой в омут не всякому хочется в таком возрасте. Это уже состоявшийся человек со своим жизненным опытом, любящий только своих детей, ответственный за их будущее, со своими минусами и плюсами, со своими запросами и капризами... И у предполагаемого человека тоже будут свои тараканы. Т.ч. это не у вас только проблема, по-моему у большинства холостых за 40 проблемы такого плана. Но есть люди лёгкие, без особых заморочек, с любым первым попавшим умеют выстраивать отношения, вот у них и получается.

0
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    24 августа

Ищите мужчину старше себя, причем - имеющего детей.
    Молодому рано или поздно захочется СВОИХ детей. А вы не сможете. Проблемы гарантированы.

0
  • Маша
    26 августа

Троль

0
  • Дмитрий788
    27 августа

Цветочек05 напиши.хочу познакомится с вами.

0
  • Покровчанин
    27 августа

Как с анекдота... "Выкопайте эту стюардессу обратно!!!..." (с).... :-)

0
  • ут4
    27 августа

43 уже. В молодости наверно думали и говорили, напег нужен мужик, одной лучше и тд и тп.

0
  • Сосед с большой елдой
    27 августа

Пиши мне

0
  • ника
    27 августа

Такая же фигня. 44 года. Где ж теперь найти то. Все нормальные мужики нашего возраста семейные.

т

0
  • Авторша
    27 августа

НЕПРИЯТНЫЙ.ЗАПАХ. ИЗ ВЛАГАЛИЩА: ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Каждой женщине присущ естественный вагинальный запах. Но иногда случается, что он усиливается и начинает раздражать. Неприятный аромат част. сопровождают выделения из влагалища. Чтобы устранить проблему, необходимо, прежде всего, точно установить причины, которые спровоцировали ее появление.

ПРИЧИНЫ

Наиболее часто симптом возникает при чрезмерном размножении бактериальной флоры — бактериальном. вагинозе. В этом случае из влагалища может пахнуть.рыбой, тухлым, кислым и т. п. Иногда могут возникать дополнительные симптомы — раздражение и зуд.

Кроме того, влагалищны. зловонием сопровождаются многие венерические заболевания, воспалительные процессы половых органов, молочница, а также некоторые редкие патологии. Например, ректовагинальный. свищ.

Причина может быть и совсем примитивной — плохая.гигиена половых органов.

Если к запаху присоединяются .вагинальные выделения, это говорит о наличии инфекции.

В норме во влагалище среда кислотная, в результате чего бактерии не способны расти и развиваться. Но некоторые условия (например, частые.спринцевания, недостаточная. гигиена или, наоборот, чрезмерная чистоплотность и др.) способны нарушить кислотность.

В результате этого увеличивается количество патологических бактерий. В случае нарушения.влагалищной. микрофлоры появляются творожистые выделения с кислым запахом.

Рыбный.запах может встречаться при различных болезнях, которые передаются половым путем – трихомониазе, гарднереллезе, хламидиозе и др.

Урогенитальный кандидоз может сопровождать. аромат лука.

Влагалищные. выделения с тухлым. запахом чаще всего возникают при наличии в женском организме такого возбудителя, как гарднерелла.

0
  • Авторша
    27 августа

Идите вы все на х.й идиоты и идиотки!!!!!

0
  • Авторша
    27 августа

Хахахаха!!!!!!

0
  • Кент
    27 августа

В деревнях есть ,очень много холостых не женатых 40-х мужиков,есть среди них пьющие,и не пьющих тоже много,просто у некоторых заниженная самооценка,у кого 1 любовь не сложилась,у некоторых идеала женщины не нашли,там ищите а в городе холостые гостробайтеры или молодые альфонсы,вот они на вас охотится будут,а в старости когда они уже зрелые на ноги встанут бросят,в суорумньу ищите,ну не знаю вам уже 43-44 года вряд ли рожать будете.

0
  • 21 век
    27 августа

21 век, век одиноких женщин, даже если она миллионерша. Представляете каково женщине, если она одинокая, впридачу ещё и нищебродка?

0
Ответ на тему: Как встретить мужчину для отношений?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания