Жена бьет!
  663
Доброго дня, уважаемые форумчане.
Вообщем сегодня ночью произошла такая ситуация. Мы с женой в браке уже 3 года, у нас дочь 9 месяцев. Моей жене 22 года, за всю жизнь она работала 2 месяца. У нас есть своя квартира, машина. Вчера вечером к нам в гости пришел кум, приехал с Сочи, привез с собой гостинцев. Вечер провели у стола за разговорами, немножко выпивали. Он уже в 20-00. Жену как буд-то подменили, сказала что она сильно устала от ребенка, хочет отдыхать, взяла постельное белье и постелила себе спать в другой комнате. Я начал возиться с ребенком кормить его и готовить ко сну, в квартире стояла накаленная обстановка, переругивались. В 21-40 позвонил теще попросил ее приехать, потому что уже знал что сейчас может начаться. В итоге супруга ей набрала и сказала чтоб не приезжала. Теща меня не послушала а зря. Примерно в 22-00 ребенок уснул и я лег рядом на кровать, жена лежала в соседней комнате. Я заснул - и тут началось, во сне я почувствовал что меня кто-то избивает, причем бьет очень сильно - я открыл глаза и увидел разъяренную жену, которая меня сверху сидела и била кулаками со всей силы, я ей откинул, она опять полезла меня бить опять отталкивал, пару раз ударил подушкой по голове, она не могла остановиться, в итоге у нее осталось пару синячков на руках. Кое как с воплями увел ее в комнату и швырнул на кровать, заснули... Утром обнаружил у себя множество синяков, царапин, ухо правое практически не слышит. Она позвонила своей маме, теща приехал - пояснил за ситуацию, сидела не довольная, ушел на работу. В обед позвонила получается ее бабаушка, они ее тоже вызвали - также пояснил как все произошло. Она выставляет себя ангелом перед ними, говорит что я ее насильно бил и показывает синячки. Говорит не хочу с тобой жить и все такое, развод и т.п. Не знаю что теперь делать, сижу на работе, печатаю этот пост. Куда идти после работы ? Очень люблю своего ребенка и не хочу чтобы она осталась без отца.
Рубрики: Психология    Развод   
Ответов 18 Написать ответ
  • Постоялец
    22 августа

Как всегда бабы молчат, когда такая тема. Скоро начнут винить самого автора либо скажут что тролль, скорее промолчат либо выжмут какой-нибудь комментарий, типа вранья, а так, как показывает практика женщины тоже бьют, мужчин, особенно если чувствуют "свою силу".

1
  • Постоялец
    22 августа

А так как показывает практика женщины тоже бьют мужчин, особенно если чувствуют поддержку со стороны.

1
  • Мать
    22 августа

Ну и пусть тогда нормально хоть раз ее побьет. И скажет согласен на развод! А раз она не работает , то ребенок пусть остаётся при вас. Не нойте идите к юристу а не домой.

1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    23 августа

Ну если это правда, то вашу жену надо показать психиатру, если не пожелает, то бери ребенка в охапку и бегите оттуда.
    Последствия такого поведения, непредсказуемы.
    Хорошо только то, что стала просто бить, а ведь могла и шилом в горло.

1
  • Босяк
    23 августа

Нужен один хороший удар...это осудит её на всю жизнь

Проверено жизнью

0
  • Баба Бабой
    23 августа

Ну работала не работала это ни о чем не говорит. Странно, что она спит отдельно. А вы выпивший с ребенком. Может вы часто выпиваете?? Что она уже так психует. Кому охота спать в одной кровати с человеком, от которого несет перегаром. А ребенка она оставила, чтобы и вы его посмотрели пару ночей и помучались. Тут не ясно немного из текста... Я как мать малышей скажу вам так, я ужасно устаю и хочу спать уже в 19.00, мне не до гулянок. А такие вот посиделки ночные выбивают из колеи на пару дней.

0
  • 6мая
    24 августа

С женой что-то не так. Не может нормальный человек без причины накидываться на супруга🤔 Может обида какая есть?

0
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    24 августа

никто из ее родовы на учете психдиспансере не состоит?
    Судя по тому, что ты сразу стал звать тещу, эти приступы у нее не впервые.

1
  • Айрэ
    24 августа

До нее дошло
    Что она сломала себе жизнь
    Ввязавшись в семью

Где она должна пахать на всех вас
    Тебя и ребенка.

-1
  • А
    24 августа

Не оставляйте своего ребенка без отца.
    Забирайте с собой.

0
  • ext_vk_382489130ECg9W
    24 августа

Мужик, не оставляй ребенка с ней, мало ли блин:( крипово!

0
  • тигра..
    тигра..
    Профи
    24 августа

Бегом к психиатру!

0
  • А
    24 августа

Во сне почувствоаал что вас бьют. Азаха. Звучит так как ьуд то вы были сильно пьяны м не сразу поняли что вас бьют face with tears of joy но почему жена оставила ребенка с пьяным отцом. Непонятно. Если такое в первый раз случилось то явно что то недоговариваете. Есл такое уже было то ваша жена нервнобрльная наверно

0
  • Иерофант
    25 августа

открываешь дверь с ноги, заходишь и отвешиваешь пи**дячек жене, чтоб знала кто тут главный. когда заснет, тоже во сне избей ее но не сильно, просто чтоб поняла какой бред когда бьют спячего. после этого будет боятся пискнуть

0
  • кАзёл
    25 августа

Айрэ правильно написала.
    Семьи нет. Считай убытки. Готовся платить алики.
    С разводом не тяни. И в благородного аленя не играй - типа на теплотрасу с зубной щёткой face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
  • Маша
    26 августа

Значит любит

1
Ответ на тему: Жена бьет!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания