муж послал на три буквы. думаю о разводе. благо детей нет
Хомойбут  -    5112
это за какого морального урода я вышла замуж. Послал на три буквы, назвал б***ью (б***ь скорее он увидит в зеркале). Весь сыр-бор начался из-за того, что я не туда повернула🤦🏻‍♀️дорогие мужчины, принимаейте витамины, будьте мужчинами. а то у некоторых, в т.ч у моего мужа, как будто послеродовая депрессия.

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Быт   
Лучший ответ
13
АленаСергеевна14
20 августа

Цитата:"Весь сыр-бор начался из-за того, что я не туда повернула".
А конкретнее можно? (Пожалуйста).

Ответов 78 Написать ответ
  • АленаСергеевна14
    20 августа

Цитата:"Весь сыр-бор начался из-за того, что я не туда повернула".
    А конкретнее можно? (Пожалуйста).

13
    • хомойбут
      20 августа

АленаСергеевна14, сказал забрать откуда то. Подьехала к тому дому, откуда попросил забрать. Оказывается он стоял чуть подальше, во дворе. Вот и вся история🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

2
      • АленаСергеевна14
        20 августа

хомойбут, часто ругаетесь так?

10
        • хомойбут
          20 августа

АленаСергеевна14, мелкие ссоры конечно бывают, но редко очень. Ну вот чтобы послать и обматерить-нет🤷🏻‍♀️😭 так захотелось взять да и врезаться об столб, вот так обидно стало

1
        • Верхнебестяхский сиделец
          21 августа

АленаСергеевна14, Да постоянно матерятся друг с другом, да ещё на людях во дворе. face with tears of joy

-1
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Профи
        21 августа

хомойбут, почему себе не купит машину? Поворачивал бы куда ему надо)

2
      • Верхнебестяхский сиделец
        21 августа

хомойбут, А ты его пошли на пять букв! Он тебя на три, а ты - на пять! В чём проблема? Или ты что-то не договариваешь? Наверное, сама обматерила его, вот он и ответил.

0
  • Всепрекрасно
    20 августа

Самого посылай.

1
  • Разводись нах
    20 августа

Авторша что то не договаривает наверное перепалка была словесная и она ему первая что то сказала и достала поди своей тупостью не сдержался мужик.

3
  • Баба Бабой
    20 августа

Ага тоже заметила, что мужики какие то озлобленные ходят... Че к чему.

5
  • Я бы ему показала где раки зимуют.
    20 августа

Любимую жену,которую муж уважает,никогда не будет нах посылать и обзывать,а может сама такая лохушка глупая,что мужик ни во что не ставит.Попробовал бы мой меня на хуях таскать и блядью назвать.

6
  • психоанализ
    20 августа

бывает ага, мой тоже в последнее время стал чересчур истеричным, как будто не у меня пмс, а у него. в итоге не стерпела и тоже был послан куда подальше

1
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    20 августа

Ну разводится кнешно не стоит, а вот поговорить нужно. только без истерик спокойно.

2
    • oldowl
      21 августа

Согласен, если бы супруги после каждой ссоры разводились, семей бы не осталось

С женой живем около 30 лет, было разное, и ссорились, и расходились, но потом мирились. Прощайте и старайтесь понять друг друга (это для автора топа и молодых супругов)

1
  • ext_phone_8275kDWrhF
    Душман
    Bratello
    Ветеран
    20 августа

Обычная речь, обычного мужика, которого вывела из себя тупая курица.

Это он не тебя послал на три буквы и обозвал, а свою судьбу, что свела его с тобой!

9
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    20 августа

Подруга жаловалась на хамское отношение со стороны министра своей отрасли, он у них новенький, еще не в курсе, что она в этом крае главная по "тарелочкам"))) Орал на совещании о её некомпетентности, что она его подставляет. А он просто сам валенок! Она ему всё разжевала, он не понял и опозорился. Короче орал он на неё, а она встала и ушла. Он в ахере полномface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Вот надо было мужа высадить и уехать.

2
    • Аррел
      21 августа

Апрельевна, че к чему?тупой пример, рабочие отношение к семейным отношением сравнивать, лишь бы ляпнуть

3
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Профи
        21 августа

Аррел, очень даже к чему! Если у тебя есть человеческое достоинство и уважение к себе, ты никому не позволишь себя оскорбить. Неужели такие простые вещи надо разжевывать??? Подумать своими мозгами не судьба?

-2
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Профи
    22 августа

Аррел, да иди уже мимо, одигофрен, кому ты что доказать пытаешься? Только раскрыл в полной мере идиотизм свой

-2
  • нуолан
    нуолан
    Ветеран
    20 августа

Ну не может быть такого чтоб из за поворота посылают

0
  • Ягодка_
    20 августа

Мне тоже кажется, что ни с того и ни с сего не мог человек сразу так грубо с женой. Что то явно этому предшествовало.

0
  • Н
    20 августа

Значит придурок, пошли его самого на три буквы

0
  • Юморист и паяц
    20 августа

Может достала его, и он решил разочаровать тебя таким способом, ведь так быстрее будет избавиться. Я тоже вёл себя с одной как истеричка, чтобы ей было безболезненно уйти от меня, ну не хотелось блин нервы тратить ни ей, ни мне.

2
    • Снежинка
      21 августа

Юморист и паяц, значит эмоционально ты слабый человек,раз не можешь на прямую сказать что да как. Сцены играть с несколько недель это тупо и время затратно,подчеркнул не уважение к девушке.

0
  • ушатанныйавто
    20 августа

назвать блядью не хорошо.

и нах посылать тем более. не стоит с таким связываться. жену можно дурой назвать и то если она не готовит не убирает жилище

2
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    20 августа

Вы друг с другом давно не разговаривали по душам, наверное ?
    Ведь у вас точно проблемы...муж не имеет право обзывать жену блядью, и раз уж дело дошло до этого, то у вас точно проблемы большущие...

Поговорите с ним. Надо ж понять, в чем проблема, в вашей семье...
    И захотеть ее разрешить. Вместе. Сообща.

2
  • Жительница)
    20 августа

Надо было высадить это хамло, пусть бы пешком шёл. И двигаться в заданном им направлении. Мужчин много с такими тремя буквами.

2
    • zalaramila
      21 августа

Жительница), ух ты какие вы все нежные))) что прям послали и все, я женщина меня нужно уважать бла бла бла и селфи со слезами на глазах для подруг?

0
  • gorod1977
    21 августа

Разводитксь, раз на такой мелочи не сзодитесь

2
  • толстой
    толстой
    Ветеран
    21 августа

Так в слове бл-ь 5 букв а ты говоришь на 3 послал значит сказал иди на х...

0
  • lefsha
    21 августа

сразу видно

что молодая пара, наверняка менее года после женитьбы. Чувак еще не понял что все женщины мыслят "иначе" (тем более за рулем), и даже та самая-самая, которую он выбрал среди сотен-тысяч-миллионов. Идет время "притирки", все пары проходят через это. Кто не смог пройти те разводятся, это норма. Это - жизнь

0
  • ficy3iks
    ficy3iks
    егор
    21 августа

А вы пошлите его на четыре, развернулись и уехали. Пускай на своих четырёх добирается до дому...А дети ещё будут, не волнуйтесь. Это дела не хитрое и наживное...

0
  • Моль1
    21 августа

У них это коронное слово, уходи от него.

0
  • zalaramila
    21 августа

оооо если за каждый посыл семьи будут разводиться ,то скоро вы все станете РСП)))) так не тупи если водить не умеешь!

0
  • Як81
    21 августа

Раз послал значит иди ,он тебе правильную дорогу указал,или боишся,что заблудишсяface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • ОбиВанКиноби
    21 августа

Просто может эта ситуация была финальным этапом. Все накипело и вырвалось. Я себе так представляю.

0
  • Шкип
    Шкип
    анатолий васильев
    21 августа

Наверняка муж долго и нужно обьяснял, как подьехать а эта тормоз включила и еще наверняка сама начала орать, вот и итог

2
  • ext_vk_153524725cg7KL
    21 августа

Задолбала наверное просто, каролевишна сраная, и ищет причины только в мужике. Строит тут из себя овечку бедную. Иди дома уберись, а не на форумах сиди, и пожрать сделай нормально. Развелось бл я ть принцесс плюнуть некуда!

1
  • TheLuckyOne
    21 августа

повернула не туда, не на ту дорожку встала

0
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    21 августа

и че щас по рукам пойдете? с каждым следующии мужчиной человек будет хуже, так как хорошие мужики баб с пробегам в серьез не воспринимают

0
  • Хэ
    21 августа

Однозначно развод.

Какие могут быть разногласия у пары без детей? Считай у вас и быта нет. Всё должно быть идеально.
    Мы вообще до рождения первенца жили как маленькие дети. Делали что хотели, гуляли до утра, могли куда угодно уехать, кинотеатры, кафешки и так далее... Никаких серьезных ссор (да и изза чего они могли быть?), редко по мелочи ругались на полчасика.

А вот когда появляются дети, начинается реальная семейная жизнь. Там уже ответственность, режим "дом-работа-дом". Кароч серьезный деловой союз.

2
  • Иван
    21 августа

Мы с женой иногда так же ссоримся (только бл. не говорю, но могу применять много разных плоких слов), зимой говорит, что подъезжает (минутки ч/з 2 будет), а я ч/з 2 минуты выхожу на улицу и нет ее еще минут 5-6, кончено от этого не до любезностей, а когда я приезжаю за ней то я только по приезду звоню, что можно выходить и то она минут ч/з 10-20 выходит, вот Вас женщин ей богу не понять, как будто у Вас временное пространство и временной отрезок отличается от мужской.

0
  • Наблюдательный_
    21 августа

А что ж ты налево смотришь то. Вы бабы интересные, налево смотрят, а виноваты мужья face screaming in fear

0
  • Hattab-2
    21 августа

Не думайте, разводитесь

0
  • Птичка17
    21 августа

Расставайтесь. Это плохое начало семейной жизни. Такие люди не меняются. Потом начнёт лупить.

0
  • ykob57
    21 августа

ну семейное дело бывает )))

0
  • ykob57
    21 августа

это одиночки или незамужние дают советы типа "разводись" )

0
  • Аррел
    21 августа

да разводись, нам то что, думаю муж ваш просто не выдержал, наверняка постоянно тупите и он на это внимание не обращал и все это скопилось, и выплеснулась наружу, под горячую руку) совет: сперва на себя посмотрите что не так делаете, а потом выводы делайте. Понятно было бы еще если бы он просто так сидел и на три буквы послал

1
  • oper
    21 августа

Что-то все какие-то слабые нынче пошли, чуть что сразу развод, раньше вот люди через огонь и воду проходили и жили все равно вместе. Такая обиженка будет постоянно бегать от мужика к мужику если что-то не понравится.

0
  • ext_vk_153149400wWyfa
    21 августа

разводись емта та мля) найдешь лучшего епаря на свою писту)

0
  • пздц бабы наглеют с каждным днём
    21 августа

"не туда повернула" - так вот как нынче назыается измена

0
  • Стандартная ситуасия
    21 августа

Муж и жена одна сатана!

3
  • Айрэ
    21 августа

Женился на б.ляди
    Минус ему

0
  • Она
    22 августа

Только развод! А мужа в суд!

0
  • Ello4ka-Ludoedo4ka
    22 августа

обидно конечно, если раньше не было такого, возможно у него был плохой день и вспылил просто..

0
  • Михаэль
    22 августа

Разве только на три?

0
  • dariya9091
    23 августа

Подавай на развод. Уважающий свою жену человек не стал бы так делать. В сентябре открываю бизнес кластер,нужны будут работникиperson raising both hands in celebration

0
  • Маша
    26 августа

Троль

0
Ответ на тему: муж послал на три буквы. думаю о разводе. благо детей нет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания